Гость
Статьи
Просто старая …

Просто старая знакомая?или... не ржавеет старая любовь?

У моего мужа есть так называемая старая знакомая, с которой он был когда-то в более тесных отношениях ,в юности.На протяжении уже многих лет они на связи, звонки,sms,иногда интернет.Живём в разных странах.Виделись они не часто.Но тем не менее дружеско-приятельская связь осталась.Если честно,меня такая связь настораживает и вызывает недоверие.Муж никогда ничего о ней не рассказывал в подробностях,а когда она приезжала в гости - муж меня всегда ставил в известность об этом и говорил , что ему нужно с ней встретиться.На мои просьбы не встречаться и моё мнение о том , что мне неприятно знать , что мой муж уделяет своё свободное время другой женщине - он реагировал однозначно ,т.е. всё равно встречался с ней, мотивируя это тем,что мои опасения и ревность беспочвенны, что я его любимая жена , а она просто старая знакомая и ну и что , что они когда-то встречались.
Попытки уличить мужа в интимной переписке с ней мне не удалось,взлом почты , проверка телефона-всё пройденый этап.Ничего особенного. Действительно , общение старых знакомых, поздравления с днём рождения, праздниками и т.п. Из последней переписки узнала, что она скоро должна приехать в нашу страну на пмж и мой муж не знает , как нас с ней познакомить .Может я зря себя накручиваю,и действительно ничего плохого в их отношениях нет ? Просто не нахожу себе места и не знаю что делать.

розалия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружеско-приятельская связь-бывает такое,люди общаются на протяжении всей жизни,без любовных отношений.Вот я тоже с БМ-созваниваемся,узнаем как дела,поздравляем друг друга с праздниками,но у каждого из нас своя личная жизнь.

Гость
#2

не верю!

прёт он свою приятельницу, прёт... или собирается.

Гость
#3

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.кто то из двоих обязательно неравнодушен

Гость
#4

Дружба то бывает, но не между бывшими. С Новым Годом поздравлять это одно, а постоянное общение это уже другое.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Неужели!Значит мой БМ не равнодушен,у меня чувства давно прошли!Хотя отношения дружеские,даже флирта нет!

гость
#6

дураки

Лилия
#7

Дружба бывает либо до, либо после...

розалия
#8
гость

Сообщение было удалено

кто именно?

#9

я встречаюсь со своим бывшим и между нами всегда есть секс..только у каждог освоя семья !!!! хе хе и нас это не останавливает.. Дружба это прекрасное чувство, особенно физическая дружба..

Гость
#10

5 если это и в самом деле так то вы лишь исключение которое подтверждает правило

НадЯ
#11

Возможно сейчас он с ней и дружит, но если она переезжает в вашу страну на ПМЖ...когда нибудь дружба перерастет во что то большее...

Махита
#12

Просто познакомтесь с ней, встретьтесь втроём. Понаблюдайте, сами должны почувствовать что там. Заодно спросите у мужа как бы он реагировал на ситуацию наоборот - вашу тесную дружбу с мужчиной.

#13
Гость

Сообщение было удалено

дружеские отношения и дружба - не одно и то же

#14

Ой, а у меня похожая ситуация.Тоже ревную мужа к бывшей.Посижу- почитаю,что пишут.

Гость
#15

Да ну вас нафиг!...Многие мои бывшие любовники стали моими приятелями - нормально общаемся, у всех свои семьи. Изредка встречаемся, поздравляем друг друга с праздниками, помогаем по мере возможностей друг-другу. И никакого секса нет - любовные отношения давно закончены, осталась дружба или просто приятельство. Не понимаю таких, как автор - нафига себе и другим отравлять жизнь подозрениями. Или по себе судите - сами не способны на нормальные человеческие отношения, все сводите к постели?...

точка кипения
#16

да нет у них ничего,успокойтесь

Возможно,он ее и бросил первый,а с вами знакомить по именно этой причине неудобно-чувство вины.

Даже в голову не берите.

Зая
#17

раз не скрывает- значит нечего скрывать, общается же в открытую)

Гость
#18

знакомьтесь с ней обязательно.

Гость
#19

я вот своего мужа к бывшей не ревную. хотя они переодически созваниваються, даже чаще чем следует, но я не делаю из этого трагедию... если бы хотел чего с ней замутить то давно бы уже это сделал и поверьте вы бы ли бы 3 лишней...Ну пусть себе общаються.. так многие поступают, если не и зачего ругаться то почему они не должны поддерживать отношения.

Tanya
#20

Старая любовь не ржавеет, тем более если она первая! Девчонки, не верьте мужьям!!!!!

Гость
#21

Жил-был парень. Были у него друзья-подруги. Женился. Теперь что, с подругами не общаться, с не звонить, не писать? Бред. Вы бы мужа еще на цепь посадили...

Нормально, когда со школы, из института, с разных работ у людей остаются друзья и подруги (более близкие - менее - как сложится). Далеко не все отношения между мужчинами и женщинами подразумевают постель. Сами, представьте на минуту, что все те мальчики, юноши, мужчины, с которыми вы бегали по лесу на лыжах, трепались в институтских коридорах, ходили в кино и в походы, работали над одним проектом, оказались в вашей постели. Не можете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: