Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, если друзей вообще нет?

У меня большая проблема. Нет друзей/подруг. Вернее, есть ещё школьная подруга, но она в другом городе, поэтому общаемся с ней исключительно по телефону или интернету. Я после школы уехала в другой город, поэтому школьные связи прервались. За время учёбы в универе так получилось, что близких подруг не было. Т.е. со всеми были ровные, хорошие отношения, но не более. Сейчас ни с кем не общаюсь. На работе тоже не получается завести друзей. Коллектив небольшой и я руководитель, все младше меня. Общаюсь в основном с родственниками, и вообще домашний человек по характеру. С мужчинами ввиду того, что редко выбираюсь куда-то, обычно знакомилась по интернету, были отношения. Сейчас снова свободна, сайты знакомств надоели. Где познакомится, если банально не с кем выйти в кино, клуб, кафе и т.д. ??? Ну и ещё вопрос в догонку. Где найти друзей в 26 лет, не для постоянного близкого общения, а просто для совместного проведения досуга? Живу НЕ в Москве. Помогите, пожалуйста, советом!

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мем
#1

Для досуга чем вам коллеги плохи ? у вас предрассудки что они младше или тупее. Начните оттуда , от себя не убежишь

#2

Во бред)

У меня только один друг. Это мне не мешает находить девушек)

сардина
#3

Для мужчин все несколько проще, Алексей) Вы запросто можете и в клуб в одиночку выбраться, и в кафе на зависнуть на пару часов без косых взглядов и просто подойти познакомиться на улице. Автору могу посоветовать не скидывать со счетов коллег (но без излишнего заискивания и жажды стать "своей в доску") плюс продолжать знакомиться в инете, но переключиться на девушек)) В смысле - искать подруг. Поверьте, уйма народу сидит-скучает дома, не зная с кем банально сходить в кино или на выставку. Конечно, фрики и странные личности везде найдутся, но можно встретить и интересных человечков! Удачи Вам)

Lumy
#4

Оденьтесь ярко и со вкусом. Образ должен быть светлым и легким

(Вам же только 26 лет!!!), выпорхните из дома и летящей походкой (комплекция не имеет ни малейшего значения), любуясь собой в витрины и задрав носик, пробегите, излучая энергию и

жизнерадостность, пару кварталов. Результат увидите сами. НО! Не забывайте бросать на прохожих короткие, но заинтересованные взгдяды (Вам же самой неинтересны те, кто смотрит как бы сквозь Вас).

Боюсь, проблема у Вас будет одна: кому позвонить, а кому вежливо отказать.

Поэкспериментируйте!

мариша
#5
сардина

Для мужчин все несколько проще, Алексей) Вы запросто можете и в клуб в одиночку выбраться, и в кафе на зависнуть на пару часов без косых взглядов и просто подойти познакомиться на улице.

Я только так и знакомлюсь, и заметьте, Я НЕ МУЖЧИНА))

Louise
#6

есть же интернет... да и вообще, выходите на улицу почаще! Я шла как-то по делам, очень спешила, споткнулась, чуть не упала, но меня подхватил будущий муж)))) а друзей и подруг тоже нет, только сестра.

Гость
#7
мариша

сардинаДля мужчин все несколько проще, Алексей) Вы запросто можете и в клуб в одиночку выбраться, и в кафе на зависнуть на пару часов без косых взглядов и просто подойти познакомиться на улице.

Я только так и знакомлюсь, и заметьте, Я НЕ МУЖЧИНА))

Вот-вот. Наоборот, девушкам проще. Понравился парень, подошла, познакомилась. Он не скажет "Мне мама не велит с девочками знакомиться" или "Я на улице не знакомлюсь" или "Я не такой" или любимая отговорка "У меня жена!" (имея в виду наличие девушки))). Он согласится на знакомство на 90%. Даже просто пообщаться за столиком, а там глядишь что и получится (если знакомиться в кафе например). А от девушки парень гарантированно получит все эти отговорки.

ЯЯЯ
#8

А я нашла на СЗ. Правда, 2 года искала, но безумно люблю его и он меня любит) Там мало нормальных, но все-таки они есть!

Гость
#9

жаль не в Москве вы, автор.

я тоже одна, без друзей, еще и социофоб, вдвойне страшней одной куда-то выбираться, даже обычным людям как-то неловко по выставкам ходить и тд.((

сардина
#10

6-8, ок-ок, но далеко не все такие смелые, как вы, девочки) тема тому подтверждение. И кстати, не факт, что на подошедшую девушку у мужчины не будет избитой настороженной стойки - хоть мы и в другом миллениуме уже, есть еще оййй как много мужчин-консерваторов в эт смысле...Нет, познакомиться-то ты с ним познакомишься активничая эдак, во только не плачься потом если у тебе отношение соответствующее будет.

сардина
#11

у тебе=к тебе

МаСАшки
#12

Мне кажется, только одно тебя спасет, милая девушка...но Это способ наверняка... Дуйте гашиш и все будет здорово!!!! присоединяйтесь, ведь нас МИЛЛИОНЫ и за нами радостное и светлое будущее!!!!!

ириска
#13

вот вам так легко рассуждать....у меня есть одна подруга,но она всё время проводит со своим парнем и мне тоже не с кем куда-то сходить....а знакомиться первой не могу, принцип, да и к тому же,если бы парень захочет познакомится,то сам первый подойдёт....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: