Гость
Статьи
Узнал, что моя ДЕВОЧКА …

Узнал, что моя ДЕВОЧКА ранее испытывала настоящие чувства

Итак, мой дебют. Прожив 7 месяцев с любимой девочкой, узнал, что, оказывается (!) Она когда-то была "предана" (то есть, потерпела предательство) неким ***, с коим я успел уже косвенно (телепатически и по вебу) познакомиться. *** - по мои меркам, разумеется. Ну, по мои меркам *** стать недолго. Кстати, спешу уверить досужего читателя - да, он в свои 33 - реальный недоумок по всем параграфам, факт неоспорим и не подлежит обсуждению. Да. Но я не об этом.

Я о нас с любимой. В общем, "живём душа в душу" - это не про нас. Про нас примерно так: мы буквально мыслим одинаково; продолжаем друг за другом фразы; вылизываем друг друга, как котятки; целуемся и гладим друг друга в общественном транспорте; никогда не скучаем, пребывая вместе (а мы вместе постоянно); получаем немыслимое удовольствие друг от друга. Мне 30, ей 21. У меня было много женщин, но ни одна из них не сравнится с Ней, ни одна из них не значила для меня всего того, что значит для меня Она. У Неё были какие-то несознательные (как я думал) связи - парочка-троечка.

...И вдруг (вчера) Она мне рассказывает, что однажды Её предали. И (ну, во всех красках, как водится) Она переживала, делилась со всеми своим горем, убивалась как А. Каренина, но так и не убилась. Встретила меня.

Я понимаю, что Она меня любит. Я знаю это. Я за свои 30 такой любви не испытывал, и подобных ответных чувств не встречал. Но одной из первых мыслей была примерно такая:

Моя девочка со мной, потому что Ей нужно было чем-то заполнить образовавшийся после "предательства" вакуум. Понимаю, что звучит это наивно и вероломно, но вдруг я всего лишь некий балласт для переваривания былых эмоций, некое существо, на котором можно оттяпать назад хоть кусочек испорченной самооценки? Понимаю умом, что не так это. Что ЛЮБОВЬ у нас. Но как этот факт себе в душу впечатать?!.

Херр Бергер
61 ответ
Последний — Перейти
мурмышка
#1

ощущение, что это женщина писала...

неужели мужчины способны так замарачиваться?

beluga
#2
мурмышка

ощущение, что это женщина писала...

неужели мужчины способны так замарачиваться?

Да еще тридцатилетние.

тоже Фрося.......
#3

ХБ а почему вы решили что ваша девочка какая то особенная? Да почти все люди испытывали предательство......

Л
#4

Гы-гы, котятки они:))) Мужики так могут писать в том случае если пара однополая. А по существу темы. Прочитав написанное первая мысль была "неизвестно еще кто тут ***":)))

#5

Вот поэтому никогда и нельзя нынишним расказывать о бывших! автор, не заморачивайтесь!

НадЯ
#6

Автор, я тоже хочу чтоб меня так любили(((Вы наверное клевый мужик, такой чувственный.....аж плакать хочется!

Да забейте вы на то, что было, сейчас она ваша...душой и телом...сами говорите что чувствуете - она вас любит...что ж еще надо то?

настоящая кое-кто
#7

админы пробуют себя в новом амплуа. Пока что выходит плохо.

Гость
#8

че-то как-то затошнило

НадЯ
#9

7. настоящая кое-кто

Думаете развод?

Вообще на этом форуме много правды?

Я когда про свои проблемы писала это было искренне, а щас хз уже, стоит ли коментить что то....вдруг развод...

мурмышка
#10
НадЯ

7. настоящая кое-кто

Думаете развод?

Вообще на этом форуме много правды?

Я когда про свои проблемы писала это было искренне, а щас хз уже, стоит ли коментить что то....вдруг развод...

мне кажется, что не столь важно - развод или нет... главное, что в комментах иногда мысли толковые появляются.

а по сути - радоваться надо, что женщина любила! ибо если человек никого в своей жизни не любил, значит ему к психологу давно пора. мне вот бесчувственный камень не нужен рядом со мной... если никого до меня не любил, то и я ему нафиг нужна буду... нормальный человек так устроен, что без любви не может жить)

Станиславский
#11

Автор, она правда "убивалась" как Анна Каренина? Почему же не убилась? "Она переживала, делилась со всеми своим горем". Каким горем именно, автор? Возможно, предательство ударило по её самолюбию? Самолюбие - это тоже настоящее чувство, факт. Наверное, даже в 21.

А мне понравилась история автора.

Станиславский
#12
мурмышка

ибо если человек никого в своей жизни не любил, значит ему к психологу давно пора

вот с этим соглашусь, что-то не так с таким человеком.

Сейчас появилось много новых психологических практик.

Solovushka
#13

Автор, ревновать к прошлому - абсолютно бессмысленное занятие. Главное ведь - она же не сказала, что он был лучше Вас в постели!

Дарья
#14

Не могу на ответить автору. У меня есть старший брат, который женился на девушке намного моложе его. Она тоже ПОСТОЯННО рассказывает какие-то трагические истории. Сначала это был погибший возлюбленный. Потом началось еще интереснее. Она начала "терять" крупные суммы денег. Он ее безумно жалел и выручал из всех ситуаций. Потом выяснилось, что погибший жив на самом деле. Резюме: все это делается, чтобы манипулировать мужиком. Правда, это не со всеми получается, а только с теми, кто сильно влюблен. Как и вы.

Станиславский
#15

14, да она аферистка настоящая. Причем на деньги разводит, ничего себе! Против таких нужно бороться юридическими методами.

Дарья
#16

Согласна. Брат после 7 лет мучений предложил ей разойтись, но она не хочет уходить)))

Дарья
#17

Автор, не переживайте. Мужчина в какой-то момент должен себя переломить и сказать: "Не любишь меня - уходи и не возвращайся". Уверяю Вас, после этого вашу девочку палкой не отгонишь. Я не скажу, что это сильно приятно говорить и слышать, но женщинам потакать - не всегда хорошо.

Равно как и мужчинам.

"Не люби слишком сильно"...

Станиславский
#18

Автор, прочтите 13 и 14 пост, подряд.

Гость
#19

А как ты относишься к тому что старше её на 9 лет? Как ты её воспринимаешь? Не как малолетку для себя?

Я тоже хочу начать отношения с одни 30-летним...

#20

Первый раз слышу от мужика слово "котятки". Что-то здесь не так...

Гость
#21

30 лет и такие сюсики пусики что не особо вериться.да и если честно не оч приятно((((

Любитель
#22
Херр Бергер

вылизываем друг друга, как котятки; целуемся и гладим друг друга в общественном транспорте;

песдетц, а в транспорте тоже вылизываете друг друга?

ГостьЯ
#23

вылизываем друг друга, как котятки; БЕЕЕЕЕ(((((

Гость
#24
Айгуль

Первый раз слышу от мужика слово "котятки". Что-то здесь не так...

+1. Да еще и которые "вылизывают". Ужас.

По теме - автор, у вас, конечно, ДЕВОЧКА, может, и хорошая, но дура. Потому что такие вещи не рассказывают, если они пережиты, иначе в новом МЧ можно вызвать ревность или обиду, или такие вот мысли (о таком исходе может не догадаться только школьник с умственной отсталостью, типа "ах, у меня была такая любовь, такая любовь..."). Если не пережиты - не заводят новых отношений. Так что скорее всего, рассказала затем, чтобы вызвать жалость или сочувствие.

Lo
#25

самолюбие и только..ни о какой любви не было и речи

Lo
#26

Если не пережиты - не заводят новых отношений. +10000

Гость
#27

Котятки)))))) Ааааааааааааа))))))))))))))

Афтар, пиши есчо!!!!!!!

Курага
#28

похоже, что писала женщина))

Гость
#29

Блевотный текст(((

Шкода...:)
#30

Я тоже подумала было, что после слова "вылизываем друг друга" сейчас начнется что-то интересненькое, а оказалось, что как "котятки"...)))). автор, и в жизни такой слащавый? так может девушка устала от Вашей приторности и решила "развести" Вас на эмоции, может ее потянуло устроить скандал?

И еще - а почему вы с ней в 30 лет? она же у Вас тоже не первая женщина, и Вы с ней встречаетесь тоже потому что у Вас когда-то с кем-то не сложилось, и Вы были "не заняты" на момент Вашей встречи. Если ее любите, то и не заморачивайтесь на этом.

И еще - нелепо выглядит парень в 30 лет, целующийся с девушкой в общественном месте, это хорошо смотрится у совсем юных.

=)настоящая
#31

Бергер, всё будет ОК!;) Любит она вас. Вы же чувствуете, что любит?

почти каждую девушку/парня в жизни хоть единожды кто-то обидел(растоптал чувства). не зацикливайтесь на этом моменте.

#32
Курага

похоже, что писала женщина))

или нечто с отсутствием мозка

#33

Че-та как-та многа букаф. Ниасилила.

Негость
#34

считаешь себя умным( не ***), а обращаешься зачем-то сюда.

Нестыковочка)))))))))

Гость
#35

Ей всего 21!!!

Скорее всего этот ***, как вы его называете, был ее первой любовью ... а первая любовь в основном всегда "трагична", в ней всегда "предают" и по ней всегда "убиваются". Тем не менее в основном все выживают )))

Abc
#36

Вот уж действительно блевотный текст... Явно баба писала

Гость
#37

бабская разводка

#38

мне кажется автор извращенец, и сейчас кайфует от комментов

-
#39

меня тоже затошнило

Гость
#40

Мда....большего бреда в жизни не читала!!!!

Гость
#41
Айгуль

Первый раз слышу от мужика слово "котятки". Что-то здесь не так...

да школьница писала, об чем речь...

Фелюня
#42

Писала девка,причем молодая и глупая)))))

Гость
#43

куда делся-то,херр бергер?

Гость
#44

за вискасом ушёл

Ипать мой лысый череп.Я КОТЯТКО!
#45

бросай её она тя не достойна!

Гость
#46
Гость

за вискасом ушёл

))))

Л
#47
Гость

Гость

за вискасом ушёл

))))

))))))))))))

голос
#48

малолетка забыла на коменты подписаться, теперь найти форум не может!!))

Гость
#49
Алена

Вот поэтому никогда и нельзя нынишним расказывать о бывших! автор, не заморачивайтесь!

а бывшим о будущих можно?

Гость
#50

Автор-котятка, куда ты пропал? Слопал весь Вискас, поди? И дрыхнешь где-то на лавочке, после такого обеда )))

А мы ждем-с продолжения банкета, ёпрст!