Гость
Статьи
Любовник забыл у меня …

Любовник забыл у меня пакет с крупной суммой денег!Не хочу отдавать

До этого был в командировке.Потом приехал на два дня ко мне (для жены он все еще был в командировке).
Когда уехал,то обнаружила,что он забыл пакет с деньгами.Очень крупная сумма,где потерял точно не знает.Не хочу отдавать ему их.

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

редиска

девушка-ню
#2

не отдавай) в чем проблема то

Гость
#3

Вспомнит - и тогда уже вы потеряетесь. Найдут потом в придорожной канаве

#4

Автор, отдайте...Не марайтесь...Оно того не стоит.

Лия
#5

Уникальный у вас любовник, не помнит где потерял крупную сумму денег. И память у него (это на такие-то вещи!) плохая, и проанализировать он не в состоянии, где провел те 2 дня! А вы верьте, верьте )))

Пятница
#6

ПАКЕТ с деньгами? Бумажный или полиэтиленовый?

Пятница
#7
Лия

Уникальный у вас любовник, не помнит где потерял крупную сумму денег. И память у него (это на такие-то вещи!) плохая, и проанализировать он не в состоянии, где провел те 2 дня! А вы верьте, верьте )))

Еще какой уникальный. Крупные суммы денег в пакетах носит. Наверное, как ручную кладь с собой в самолет брал. Идет так себе через таможню, пакетиком помахивает. Крутой чувак.

Оле Тупойе
#8
Пятница

ПАКЕТ с деньгами? Бумажный или полиэтиленовый?

Полиэтиленовый с надписью "МАГНИТ"

Гость
#9

а может он вас проверяет?)))

Гость
#10

если не секрет - какая сумма? просто интересно... А по теме, автор, не играйте с судьбой и ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ. Потом жизнь в несколько раз больше отберет...

Лия
#11
Пятница

Еще какой уникальный. Крупные суммы денег в пакетах носит. Наверное, как ручную кладь с собой в самолет брал. Идет так себе через таможню, пакетиком помахивает. Крутой чувак.

Ну что поделать, перефразирую известную фразу - уникальный человек уникален во всем ))

Кстати, как это не смешно, но такое бывает, что крупные суммы в пакетах перевозят. Логика проста - кто подумает, что там большие деньги?

Гость
#12
Гость

а может он вас проверяет?)))

+ 1000!!! Проверяет Вас, смотрите не лоханитесь, отдайте!!!

Иван Саморано
#13

разводка....не паримся)))

Гость
#14

поступайте с людьми так, как хотите чтоб поступали с вами... Не делайте зла, тем более человеку с которым спите.

Оле Тупойе
#15

а денги металлические или бумажные?

Гость
#16

Точно разводка:):). А мы должны были кричать, типа ах, проклятая любовница! Эти деньги же принадлежат семье, жене, детям. А вы такая сякая:):):)

Мэг
#17

Мужчина Вас на вшивость проверяет, это сейчас распространено! А Вы так легко купились...

Гость
#18

Пригрел змею на груди. Автор, а как же семья? (деньги, наверное для них)

Лия
#19
Оле Тупойе

а денги металлические или бумажные?

))))))))) хороший вопрос )))))))))

Клим Чугункин
#20
Гость

Пригрел змею на груди. Автор, а как же семья? (деньги, наверное для них)

Любовницы все такие. Змеи. Людоеды. Враги народа.

Пятница
#21
Гость

Пригрел змею на груди. Автор, а как же семья? (деньги, наверное для них)

Автор видимо деньги считает. Если и вправду металлические, то еще долго считать будет.

Ну и что
#22

Лия

Ну что поделать, перефразирую известную фразу - уникальный человек уникален во всем )) Кстати, как это не смешно, но такое бывает, что крупные суммы в пакетах перевозят. Логика проста - кто подумает, что там большие деньги?

Ну я сколько раз возила деньги в пакете, потому что вообще по жизни не ношу кошелек, нет у меня такой привычки. Всегда деньги лежат во внутреннем отделении сумки. Однако когда я возила деньги в пакете, я обычно засовывала их в книжку или в журнал. Естественно, что в метро никому и в голову не придет порезать пакет, думая что там деньги. Не понимаю, почему столько смешков по поводу того, что у любовника были деньги именно в пакете.

Лия
#23
Ну и что

Ну я сколько раз возила деньги в пакете, потому что вообще по жизни не ношу кошелек, нет у меня такой привычки. Всегда деньги лежат во внутреннем отделении сумки. Однако когда я возила деньги в пакете, я обычно засовывала их в книжку или в журнал. Естественно, что в метро никому и в голову не придет порезать пакет, думая что там деньги. Не понимаю, почему столько смешков по поводу того, что у любовника были деньги именно в пакете.

Гость
#24
Клим Чугункин

Гость

Пригрел змею на груди. Автор, а как же семья? (деньги, наверное для них)

Любовницы все такие. Змеи. Людоеды. Враги народа.

Ой ,ну ты т чо вякаешь ? у тебя не жены не любовницы нет.молчи уж

Лия
#25
Ну и что

Ну я сколько раз возила деньги в пакете, потому что вообще по жизни не ношу кошелек, нет у меня такой привычки. Всегда деньги лежат во внутреннем отделении сумки. Однако когда я возила деньги в пакете, я обычно засовывала их в книжку или в журнал. Естественно, что в метро никому и в голову не придет порезать пакет, думая что там деньги. Не понимаю, почему столько смешков по поводу того, что у любовника были деньги именно в пакете.

Ну так и я о том же - кто подумает, что там большие деньги? А смешки нам просто нравятся, ничего в этом такого уж страшного нет, не раздражайтесь по этому поводу ;)

Гость
#26

Хех...Я лично знаю взрослых состоявшихся мужчин, которые зарплату сотрудникам иногда возят в обычных черных непрозрачных пакетах из магазина. Так что зря смеетесь)))

Мне б может тоже хотелось оставить, но я бы отдала. Лишних проблем нам не надо..))

Пятница
#27
Ну и что

Лия Ну что поделать, перефразирую известную фразу - уникальный человек уникален во всем )) Кстати, как это не смешно, но такое бывает, что крупные суммы в пакетах перевозят. Логика проста - кто подумает, что там большие деньги? Ну я сколько раз возила деньги в пакете, потому что вообще по жизни не ношу кошелек, нет у меня такой привычки. Всегда деньги лежат во внутреннем отделении сумки. Однако когда я возила деньги в пакете, я обычно засовывала их в книжку или в журнал. Естественно, что в метро никому и в голову не придет порезать пакет, думая что там деньги. Не понимаю, почему столько смешков по поводу того, что у любовника были деньги именно в пакете.

Да видите ли, речь шла о крупной сумме. Впрочем, если у автора такое же понятие о крупной сумме, как у вас, тогда, конечно, почему бы и не в пакете? Мне-то сразу представился миллион евров в прозрачном мешке.

Брэдди
#28

15 :))))))))) Ржака ))))

Ну и что
#29

Да, я раздражаюсь. Потому что все такие правильные, можно подумать. Как будто если что-то ПРИНЯТО, значит не может быть ПО-ДРУГОМУ.

МОЖЕТ.

И без трусняка некоторые ходят, и босиком по снегу зимой, и президентша Индии на 8-м десятке лет новый истребитель полетела испытывать. Надо же, какой нонсенс деньги в пакете носить! Да их даже в трусы зашивают в поездки, кто боится, что украдут.

.- --. .-
#30

интересно

из-за какой суммы автор спаскудилась

Гость
#31

Конечно отдать, эти деньги Вам боком выйдут.

Эва
#32

автор, фииии....

Лия
#33
Ну и что

Да, я раздражаюсь. Потому что все такие правильные, можно подумать. Как будто если что-то ПРИНЯТО, значит не может быть ПО-ДРУГОМУ. МОЖЕТ. И без трусняка некоторые ходят, и босиком по снегу зимой, и президентша Индии на 8-м десятке лет новый истребитель полетела испытывать. Надо же, какой нонсенс деньги в пакете носить! Да их даже в трусы зашивают в поездки, кто боится, что украдут.

Вот блин, нашли из-за чего настроение себе портить! Ладно, давайте подробнее.

МОМЕНТ ПЕРВЫЙ.

Весело здесь, потому что мало кто верит в эту историю. Вот вы, например, верите? Или вас волнует только момент перевозки денег в пакетах?

МОМЕНТ ВТОРОЙ. Я рассуждаю про простую логику не просто так. Мне однажды довелось перевозить крупную сумму денег именно в пакете. Это был не миллион долларов, конечно, но несколько пачек тех же долларов там было. Крупнее сумма казалась еще крупнее оттого, что это были не мои личные деньги! Момент этот действительно забавный - перевозить такие суммы в пакете. Правда забавным он стал некоторое время спустя. В момент перевозки было несколько напряжно. Как человек, обладающий самоиронией, я могу себе позволить посмеяться. Думаю, есть еще такие же люди на этом свете, так что зря вы так зацикливаетесь на себе!

МОМЕНТ ТРЕТИЙ. О перевозке денег, вложенных в книжечку. Это какие же тома энциклопедии нужно поместить в пакет, чтобы между страничек разместить пачки денег? Так что, как минимум, давайте говорить по теме. Речь шла о КРУПНОЙ сумме.

Ну и что
#34

Ну ладно, Лия, я действительно отклонилась от темы. Согласна )))

марьванна
#35

не верю.

Пятница
#36
Ну и что

Да, я раздражаюсь. Потому что все такие правильные, можно подумать. Как будто если что-то ПРИНЯТО, значит не может быть ПО-ДРУГОМУ. МОЖЕТ. И без трусняка некоторые ходят, и босиком по снегу зимой, и президентша Индии на 8-м десятке лет новый истребитель полетела испытывать. Надо же, какой нонсенс деньги в пакете носить! Да их даже в трусы зашивают в поездки, кто боится, что украдут.

И чего вы так разволновались? Деньги-то не ваши все равно))))) Завидно, что ли?

Ну и что
#37

Автор, вы действительно попали в сложную ситуацию.

Давайте начнем с того, что вы напишете нам, чьи это были деньги. Я имею ввиду:

1. Это были его личные деньги (он у вас сильно богат?)

2. Это были деньги не его, а чужие

Ну и что
#38

Пятница

И чего вы так разволновались? Деньги-то не ваши все равно))))) Завидно, что ли?

Охренеть. Ну и выводы. Нафиг мне чужие деньги? И причем тут зависть вообще? Мне не понравилось, что все стали стебаться над тем, что мужик возит деньги в пакете, а значит вряд ли эта история правда. Читать надо было внимательнее сначала.

123
#39
Ну и что

Автор, вы действительно попали в сложную ситуацию.

Давайте начнем с того, что вы напишете нам, чьи это были деньги. Я имею ввиду:

1. Это были его личные деньги (он у вас сильно богат?)

2. Это были деньги не его, а чужие

в какую СЛОЖНУЮ ситуацию ОНА попала?)))любители искать себе проблем. она не попала, а сама хочет влезть туда

начните с самого главного луче - деньги не ее)))

123
#40
Гость

если не секрет - какая сумма? просто интересно... А по теме, автор, не играйте с судьбой и ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ. Потом жизнь в несколько раз больше отберет...

+1000

очередная разводка админов кстате

Лия
#41

Не, лично я не верю не из-за пакета. Мне слабо верится в нашего главного героя, который сначала забыл крупную сумму денег, потом забыл где мог их оставить за те 2 дня, что был у любовницы ))))

А вот автор здесь вряд ли уже появится. Впрочем, это тоже вопрос веры )))

Пятница
#42
Ну и что

Пятница И чего вы так разволновались? Деньги-то не ваши все равно))))) Завидно, что ли? Охренеть. Ну и выводы. Нафиг мне чужие деньги? И причем тут зависть вообще? Мне не понравилось, что все стали стебаться над тем, что мужик возит деньги в пакете, а значит вряд ли эта история правда. Читать надо было внимательнее сначала.

Вы в самом деле такая тупая или прикидываетесь для прикола?

Народ еще до моих комментов понял, что разводка. Да и автор давно свалила и сидит на разводной же ветке про домохозяйку. Там люди серьезно комментируют. А здесь - только вы одна.

Пятница
#43

Ну и что

Кстати, я и не собиралась никого разоблачать. Думала, что про пакет автор что-нибудь смешное ответит, она может )))

Ну и что
#44

Пятница

Вы в самом деле такая тупая или прикидываетесь для прикола? Народ еще до моих комментов понял, что разводка. Да и автор давно свалила и сидит на разводной же ветке про домохозяйку. Там люди серьезно комментируют. А здесь - только вы одна.

Может до того как я написала, это тоже я целую страницу комментов накатала? То есть все 40 ответов мои? Кто-то вошел на ветку раньше, кто-то позже. А вы всегда за всех решаете кому, что и где комментировать?

Гость
#45

Разводка конечно что и говорить?))

8,На пакете надпись "МАГНАТ" ))

Малу
#46

И он позвонил ей и сказал, "слушай я тут крупную сумму денег потерял и не помню где, ты случайно не знаешь?" , А автор пока не ответила, промолчала и не будь дурой, у форума спрашивать побежала:)))

Ну и что
#47

Ну может автор на работе сейчас и не может перед начальником писать на форуме. Такое тоже бывает.

Бехонда
#48

Скорее всего он с вами расплатился за услуги.

#49

Это была контрольная закупка пиздятины сотрудниками ОБЭБ имхо)

Антея
#50

разводка