Гость
Статьи
Импотент или я дура?!

Импотент или я дура?!

Когда я училась в инст-те, у нас был мальчик, по которому тащились все девчонки. Я тогда нехватки женихов не испытывала, поэтому им не интересовалась.За 15 следующ. лет,я его встречала раза три и то мельком. 2 года назад мы встретились в компании,и проскочила искра. Обменялись номерами и опять не виделись ок. года. А тут в инст-те вечер сокурсников. Я позвонила ему.Этот вечер и стал началом нашего странного общения.Из института мы все пошли в рест-н, из ресторана, тепленькие,мы смылись к нему домой.Разведен, строит дом, живет с отцом,сын живет с бывш.женой. Долго целовались,он раздел меня,а сам, внимание!!! остался в плавках и первым делом стал делать мне куни. Потом он лег ко мне,так и не сняв трусы,и так мы пролежали до утра. Проникновения не было. Говорил как я ему нравлюсь, как он меня хотел еще с инст. времен, и т.п. Спрашивал не боюсь ли я,что он станет меня с букетами встречать(а я замужем). Говорил,что он был так одинок и что теперь у него появилась я. Потом были СМС-ки, "хочу, скучаю"и т.п.Ч-з неск. дней мы с ним поехали в гостиницу,шампанское,фрукты и т.п., ласки всех мест и... неснимаемые плавки.Я даже не могу сказать в чем там проблема. Мне,блин, 35 лет,а я даже через плавки пощупать постеснялась,так меня его поведение озадачило, испугать его боялась,что ли.Вспомнила,что знакомая мне рассказывала, что другая общ. знакомая ездила с ним в нумера и у них ничего не получилось. Но я решила посмотреть что будет дальше.А дальше была еще одна ночь у него,такая же бесплодная.Потом он уехал в командировку.Сказал что будет скучать,по возвр. сразу позвонил,предложил встретится на след. день,но его вызвали на работу и встреча не сост.,потом еще несколько странных назначенных,но несосоявш. встреч,и все. Я ненавижу навязываться, но сама неск. раз пыталась встретиться, но так и не получилось. Не понимаю почему с таким пылом(особенно с его стороны) начатые отношения, так странно закончились.Что за проблема с сексом?Пикап? Но секса то не было.Импотент что ли?

GIF
Гостья
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура вы, конечно импотент. вас как будто не 35, а 15, в первую встречу все ясно)

Гость
#2

Хороша авторша=))))

Париска
#3

Импотент конечно. У нормального б стояло оттуда

Гость
#4

да уж, замужем, секса еще хочет, но ничего не знает и не умеет))))

Myoliss
#5

А почему плавки пощупать постеснялись? И не понятно тогда какие же места ласкали)))

Гость
#6

Конечно, вы еще сомневаетесь))

Гость
#7

автор,ваш друг самый настоящий импотент.

Вы ему не подошли в сексе,импотенты любят смотреть на женщину когда она сама себя возбуждает,да и м*нет надо было ему...,даже не смотря на то,что у него не ст*оит.ФУУУУУУУУУУУУ.

Гость
#8

А может он просто размеров своих стесняется? Комплекссс?

#9

У него может быть маленький писун ))))). Вот он и стесняется . У меня было такое чуто в плавках - тоже ласки, куни , обнимания - а потом выяснилось , что и проникать там нечему ))).

#10

Чудо ))

Оле Тупойе
#11

вы импотентка, а он дурак

#12

Ты фригидная что ли? Или он лизал плохо?

ЗаяZ
#13

История из серии "дама лягли и просют", а самой слабо что-нибудь сделать для поднятия боевого настроения? Пощупать и то не удосужились...

Дама с горностаем
#14

А чо не пощупали то? Как можно голой и не пощупать что у него там в трусах, сами бы рукой залезли и все бы поняли, не сидели бы здесь в непонятках что да почему.

Урок вам на будущее, проверять сразу что там и как.

Карга, стара и нееплива
#15

Мне итнересно, а зачем автор ищет на свою жёппу приключений, если дома уже имеется ***, скорее всего стоячий? А, автор? ;-) Эх вы, даже бл*дануть по человечески не можете.

НадЯ
#16

Я не понимаю если у вас были там ласки разные...прилюдия, ну ладно рукой не нащупали, но он же к вам по-любому там прижимался как то,ерзал ...я не знаю)))телом то своим можно было почувствовать "напряг в штанах" или его отсутсвие...че то вы недоговариваете Автор!

Гость
#17
Коля

Сообщение было удалено

сгинь, когда взрослые тёти разговаривают

Мари
#18

Коля причем тут куни, автор про импотенцию спрашивает. По ходу ее хахалю лечиться надо. Странно, что он этого сам не понимает и позорится

#19

Нет никакой импотенции. Чел столько лет ждал близости, что переволновался. Раза с третьего-пятого всё будет нормально.

1
#20

Мне бы такое"чудо",ато я куи в своем теле терпеть не могу,а куни очень люблю)))

#21

А зачем он в плавках ходить по гостиницам и ресторанам, я не понял. м.б. он человек-анфибия и у него на месте пенниса мешок для икры)

Так же возможно что он сейчас плещется красиво на закате отражаясь в бензиновой пленке Москва реки))

гость
#22

теоретически тут может быть три варианта: девственник (что вряд ли для 35 лет), *** (а сын от соседа) или импотент! Выбирайте, автор))) А , может, у него плавки от Версаче и он хотел ими просто похвастаццо?)))

#23
гость

Сообщение было удалено

спорим добавлю еще несколько ?

он мог перепить, раз

авторша могла быть страшна, это два

и он быть наконец человеком амфибией, это три

также следует рассмотреть то, что это мог быть тупо терминатор, например !

Карга, стара и нееплива
#24

22, Может у него *** от Версаче и он боялся что автор стырит это чудо ;)

гость
#25

23, хехе... слишком натянутые аргументы! Любой нормальный мужик просто даже походя присунет баба, а еще голой бабе (!), а тем более голой бабе еще в своей собственной постели (!). Но идея про амфибию - зачОт за оригинальность мышления)

Гость
#26
Алексей

Сообщение было удалено

Да а еще нло прилетело ипомешало, импотент и есть.

#27
гость

Сообщение было удалено

Ну да..."присунь" голой новодворской или дубовицкой)

Я бы не польстился на своих однокурсниц, спустя 15 то лет)

Гость
#28

про амфибию самая интересная версия.

версия про страшность отпадает - кто ж будет страшную бабу всю ночь облизывать?

#29

Блин, ну ведь написала автор, что у него есть "бывшая жена и сын"...

#30
Гость

Сообщение было удалено

Опять же амфибия, чтобы услышать шум далекого моря, из раковины)

Гость
#31
Алексей

Сообщение было удалено

да ты и сам явный импотент, еще рассуждаешь:D

Гость
#32

30 ))) ну да! или восполнить недостаток влаги

гость
#33

27, хех... но сначала не стал бы призывать этих дам к себе домой наночь, как наш герой! Вообще... меня поражает настойчивость замужней героини! Это ж надо она еще потом пыталась к нему в постель залезть. зачем? Автор, я бы на вашем месте после такого уже бы из принципа постаралась его трахнуть)))))

#34

А может вы его просто не возбудили как женщина ? Вот вам и причина того,что не стоял ,что назначенные встречи не состоялись.

Кацарида
#35

Да, думаю, у дяди проблемы с секасом. Если бы было иначе, что-нибудь, да смог бы (автор-то ему нравится - факт, иначе не было бы встреч). Касаемо смысла - хочет что бы Вы "поделали" что-нибудь с ЭТИМ )))Но Вам-то это за чем? Пусть идет к сексологу на прием.

Карга, стара и нееплива
#36
Алексей

Сообщение было удалено

Ну или ему, как амфибии, нравится запах рыбы ;)

Кацарида
#37
ЗаяZ

Сообщение было удалено

ага, а потом будет как в старом анекдоте:

Старикашка говорит молодой жене в постели: "Потрогай мне, все получится". Она трогает час, два, три... Говорит: все, я устала, больше не могу, рука болит! А он, так обиженно: "Что ж ты с больными руками замуж-то выходила?!!!"

Кира
#38
Карга, стара и нееплива

Сообщение было удалено

Спасибо, давно так не смеялась "бл*дануть по человечески")))))))))

Гость
#39
Кацарида

Сообщение было удалено

)))))))))

да по ходу у всех импотентов это любимая отговорка))))

Гость
#40

Автор Спасибо Вам! Смеялась до упада. Так и не смогла понять как вы с ним так любились, что не то что потрогать, но и увидеть и почувствовать его боевое или не боевое настроение, не удалось. Вы что под ним бревном бездыханным лежали? От такого зрелища правда может и не встать. Вы бы не только лежали, а и сами как то проявили инициативу... потискали бы мужика, поласкали, глядишь и срослось бы.

Гость
#41

а можт у него просто спрело там все под плавками? вредно это. говорят ))

Кацарида
#42

Автор, не обращайте внимание на обвинения в свой адрес! Если у мужчины с этим делом все ок , никакая помощь ему не нужна и его ничего не остановит, более того, тискать и гладить, в первую очередь, должен он! Пообщаетесь с такими вот и комплексов себе наживете.

Мужик, не умеешь обращаться со своей штукой - сиди дома и не приставай к тетям, у них и без твоего "дружка" забот хватает! А то взяли моду: с больной головы на здоровую... )))))))))

Гость
#43

Женщина вообще по природе должна во время акта расслабиться и сосредоточиться на ощущениях. А шевелиться - мужское дело. Бревнами только импотенты ругаются, надо же им кого-то обвинить в своих неудачах, нет бы импазу попить.

Гость
#44

Кацарида, Автор судя по ее реакциям еще слепой была и это помешало что либо увидеть и парализованной частично, т.к. ни бедрами, ни хоть чем нибудь она не смогла почувствать мужского возбуждения или его отсутствия. Ей что куни под проводниковой анастезией делали ? :)

Гость
#45
Злой дохтер

Сообщение было удалено

Следующий вопрос,а почему развелись?

Гоблин
#46

АВТОР, ну вы и гоните, не@али мужа своего, да еще не можете разобраться стоит у чувака или нет. Прям подросток какой то))). Ну иди ко мне тогда если ты такая всеядная. ГЫ

#47

У меня в такой ситуации тоже не встал бы. Даже наоборот появилось бы отвращение от секса на пару недель, когда перед тобой 35-летняя бабка лежит и ждёт когда ты её трахать начнёшь. Одуреть можно, детский сад.

Кацарида
#48
Коля

Сообщение было удалено

Эх, Коля-Коля, есть такие 35-летние тети, за которыми толпы мужичков от 17 и до 70 ухлестывают, роняя слюни! А вот если у дяди не стоит или "с гулькин нос", то будь ему хоть 20, хоть 35 лет, это, в плане секса, уже ничего не изменит! Только и остается им искать виноватых, оправдывая собственную сексуальную несостоятельность.

Ромашка
#49

Автор, а может он романтик? Ну считает, что должен быть какой-то этап оральных ласк, ну типо букетно-конфетный период.

У меня парень был первый, я с ним 2 месяца в постели лежала, он мне тоже только меньет делал и целовал, ну правда член показывал-стоял)) А может он романтик+ стесняется размеров члена. Думает, вы сначала к нему привыкнете, а потом он покажет свое сокровище, авось проникшись к нему душой за несколько встреч, вы его не бросите из-за размеров

Кацарида
#50

нет, он покажет не свое сокровище, а свою жемчужину, нет жемчужинку