Гость
Статьи
А вы бы стали начинать …

А вы бы стали начинать отношения с...

.... мужчиной, у которого нет денег. Вообще.
В двух словах: ему 31 год, не работает, перебивается случайными заработками+деньги от родителей+плюс сдача комнаты в квартире. Симпатичный, но одевается как бомж, ни о каких кино/цветочках и прочих прелестях даже речи не идет. И... внимание, пожалуйста...один раз, когда мы вместе куда-то ехали, попросил заплатить за него в транспорте, ибо денег у него в очередной раз не было, даже на проезд.
Просто интересно Ваше мнение..

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас проверяет?

Гость
#2

а вам сколько лет? если 30, то возможно. если 20, то нет.

Aluette
#3

Нафига такое бремя? Я б не стала, если бы только не влюбиласть по уши

Оксана
#4

Нет, конечно же, на стала бы..

Автор
#5

1, вряд ли, человек абсолютно точно безденежный

2, мне 24

Автор
#6

вот кстати про "проверяет" мне в голову не пришло..

#7

у вас неземная любовь?

Автор
#8

8, у нас вообще ничего нет, но друг другу нравимся. Неземной любовью я не страдаю, поэтому и думаю, надо ли мне это все..=))

Алена
#9

насторожило бы то, что мужчику 31 год, а живет на родительсике деньги и деньги, вырученные от сдачи квартиры. в его возрасте уже пора ЗАРАБАТЫВАТЬ. Нафиг вам такой, других что ли нет?

#10

да зачем он вам?

...
#11

Видимо Вам автор это надо. Пожалейте его, кто ж ему еще даст.

#12

нет, зачем это обуза. я понимаю когда все было хорошо у него с деньгами и вы с ним уже давно, а потом вдруг сложились какие либо обстоятельства и пришлось ущемить себя в тратах-это другое дело.осталась бы и поддерживала пока все не наладится.но идти на такое по доброй воли и с нечего(без симпатии любви и т.д.) не стоит.

Автор
#13

в общем, вы подтвердили мои мысли.. спасибо!

Надя
#14

Думаю мужчина в 31 год должен быть успешным в том числе и материально состоятельным. Уж в таком мире мы живем - в мире материальных ценностей, это как данность - стремиться к более лучшим условиям жизни, если он не стремиться, что он из себя представляет??

А он мотивирует как то свою бездеятельность?

Может у него есть какое то хобби?идеалогия своя...я не знаю что то что такое ,что хоть как то сможет объяснить все?

Эххх
#15

автор, а Вас типа к нему любоФФФь великая??!

Opium
#16

Автор, Никогда!

Да никакая ето ни проверка, никто нормальный в бомжовской одежде ходить не будет.

Автор
#17

Мотивирует тем, что сейчас кризис и работы для него нет.

Нет, никакого хобби нет, и идеологии тоже.. просто.. живет, деньги ищет..

Надя
#18

Не начинайте с ним никаких серьезных отношений!

Opium
#19
Гость

Сообщение было удалено

А что страшного в 30 лет? Мне уже давно за 30, но с нищим никогда не встречалась и не буду.

Гость
#20

ой милочка, если не *проверяет* тогда не надо,ну зачем вам такое чудо.

#21

Не стала бы встречаться с таким,каким-бы симпатичным он не был .

#22

даже не знаю как помягче сказать))

НЮ
#23

Где Вы такое чудо нарыли и на фига ОНО Вам?

Гость
#24

Я когда-то влюбилась именно в такого, ему кстати тоже был 31 год, а мне тогда 27. Красивый был как бог, я часами любовалась на него, когда он спал. Классические черты лица, фигура обалденная, а уж в постели... До сих пор возбуждаюсь, когда вспоминаю. А во всем остальном - копия МЧ автора, вплоть до одежды.

Ну что вам, автор, сказать - не стОит начинать отношения. Молодого мальчишку исправить можно, а в 31 - это уже жизненная позиция - ему ничего не надо. Мой ведь и альфонсом в классическом понимании не был, денег у меня не просил, ну разве что на проезд иногда. От родителей продукты привозил и даже как-то раз подарил мне колготки на НГ, о как. Он просто тупо не хотел работать и совершенно ни к чему не стремился - секс есть, покушать есть, не голый - что еще надо. Мы расстались через 2 года, когда я поняла, что его не изменишь, ему и так хорошо.

Автор
#25

25, Гость, а вы ходили куда-нибудь? как свободное время проводили? или на Ваши деньги все это было?

Гость
#26

долбоебы и лоботрясы бывают любого возраста. однозначно нет!

#27
Автор

Сообщение было удалено

да какой свободное время и куда ходили.пишет же что колготки подарил разок..ооо ужас..

не пытайтесь найти зацепку чтобы начинать с ним отношения.

Гость
#28

Автор а он не рак? =)

Автор
#29

28, Тайна, нее, ни в коем случае!! я твердо решила не связываться, но все-таки интересно, как живут подобные люди..=))

29, Весы

Я
#30

а хобби у него какое-то есть?

Автор
#31

31, нет. =))) (уже самой смешно)

Автор
#32

но есть проЭкты создания собственного бизнеса, суть которого объяснить не может..

Гость
#33
Автор

Сообщение было удалено

Да никуда не ходили, ну в кино разве что изредка. За свой счет я его развлекать не считала нужным, а у него деньги появлялись редко. В-основном были банальные посиделки с друзьями дома и то изредка.

Гость
#34

25, ха "изредка в кино" - это за 2 года было раза 4.

25 гость
#35

К 35 - получилось, что сама себе пишу. Это я хотела обозваться 25, а попало не туда.

А еще гулять ходили, вот так.

Оля
#36

Автор, я тож сейчас с таким же встречаюсь((( И, кстати, тоже весы Но у меня к нему чувства. Думаю, сделала ошибку. Сейчас вот думаю как эти чувства убить в себе..

Оля
#37

моему 25

Барышня
#38

Мой бывший муж в 31 как раз таким был, тогда я его и оставила (до этого - очень даже активно работал, начались первые неудачи, стал пить и забил в результате на все). Он до сих пор такой, нашел себе тетеньку на 12 лет старше. ей уж очень штамп в паспорте получить на старости лет хотелось. Кормит его, он все "работу найти не может". Чет в директора последние лет 8 никто не берет. Мужчина не изменится, работать до тех пор, пока есть, кому кормить, он не будет. Так что, делайте выводы.

Кира
#39

Нет, точно бы не стала, и вам автор не советую

=)настоящая
#40

как раз миллионеры зачастую и ходят в одеждах без выпендрёжа. в свитерах простых до безобразия.

боюсь местные всезнайки моего мужа увидев тоже за бомжа бы приняли))) а ему не надо торчать в офисе. другой бизнес.

=)настоящая
#41

автор. если любите - встречайтесь. вдруг ради вас он кардинально изменится и изменит всю свою жизнь? у меня такое было. выходила замуж за нищету, потом разбогатели буквально за пару лет. Я не работаю, у мужа бизнес. Тут все чтоли за готовых миллионеров только замуж выходят?

Света
#42
=)настоящая

Сообщение было удалено

Бомжи, которые потом вдруг оказываются миллионерами, бывают только в дурных фильмах)) Мой муж тоже особо не любит одеваться, но ездит на БМВ Х5. Есть еще один приятель тоже такого же плана, но у него есть купленная квартира в центре и ездит он на Рэндж Ровере (не знаю, правильно ли написала). Так что не надо...)))

Ореховая Соня
#43

Зачем он вам? Не было у бабы хлопот, купила баба порося? Бегите, а то глядишь влюбит в себя и будет сосать из вас деньги и энергию, как из очередной мамки))

Авто
#44

42, нет, не люблю. И, к сожалению, а может к счастью, не верю, что мужчина может вот так кардинально поменяться..))

1
#45

Только что меня спросили, а вы бы начинали отношения с...женщиной которая не умеет готовить. Вообще не умеет?

На ответ "почему я, умеющий готовить, должен любить лентяйку?" ТУТ был обвинён в бездушии.

Так что вы аватар Бездушна!)

=)настоящая
#46
Света

Сообщение было удалено

Я что то не поняла. что вам в моём посте не понравилось? у меня тоже муж не любит одеваться и ездит на тачке за 4 ляма. что вы мне хотели сказать про "не надо тут"? я и говорю, что богатые дяди часто одеваются без лишних понтов. Или вы марками машин повыпендриваться решили. Ок! А у меня знаете сколько знакомых катаются на рэндж роверах........=)))))

Гость
#47

Нет, конечно. Мужчина, который живет на деньги родителей, не вызывает уважения как мужчина. Я бы с таким не могла встречаться.

Социолог
#48

Настоящая дело говорит.

=)настоящая
#49
Авто

Сообщение было удалено

Если не любите и нет даже влюблённости то вообще смысл какой начинать с кем то отношения? И мат.достаток или его остутствие тут уже вообще ни при чем.

Циничная дрянь
#50

Смотря как долго у этого мужчины этих самых денег нет. У меня, что у бывшего, что у нынешнего на начало наших отношений - в карманах ветер гулял. Только у бывшего он потом все годы брака гулять не переставал. А нынешний буквально сразу сменил работу, подрабатывал где-только мог и очень скоро моя зарплата стала раза в полтора-два меньше его.. Тут от человека зависит. В Вашем случае самое неприятно одно -деньги от родителей. Это вообще шиздец, в таком возрасте. Негоже в 31год помощь от родителей брать, это допускается как разовая акция и то в патовой ситуации, когда реально деньги нужны в течение суток и занять их за это время негде.. А в остальном - не допустимо.. Он наверное, хочет Вас в список спасателей внести - поэтому тихо-тихо от такого - шасть за угол и ходу..