Гость
Статьи
в 34 года, не был …

в 34 года, не был женат, любит только маму и сестру

Мы познакомились 3 года назад летом. Осенью начали встречаться, все было оч мило - тортики, кино, смски и т.д. Секс. В один прекрасный момент он пропадает....но до сих пор звонит, поздравляет с праздниками. Позже мы встречались несколько раз - ужинали, болтали, но на тему отношений я как-то не решалась поговорить. Скоро будет 3 года как он не выходит у меня из головы. Серьезных отношений у него ни с кем нет. Мама для него оч много значит. За вечер миллион раз скажет про нее. Везде у него мама, мама, мама....Знаю , просит у него внуков...Я его люблю, не кого не воспринимаю, кроме него, как поступить?

GIF
Бусинка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружись с его мамой, она ему прикажет жениться)

мики
#2

Вы готовы быть поставщиком внуков для этой семьи (к воспитанию Вас вряд ли допустят), домработницей обслуживающей маму и сестру, сиделкой, когда мама постареет и заболеет?? Выбор за Вами - никто кроме Вас это не сделает

Мяу
#3

познакомиться с мамой видимо:)и быть готовой находиться у неё под пятой,согласны?тогда дерзайте

Гость
#4

Позвольте поинтересоваться, а сколько лет вам и были ли серьезные отношения, если да, то почему не сложилось? Может быть у вас тоже что-то не в порядке?

ПС маму любить - как-то неправильно что ли?

Гость
#5
мики

Сообщение было удалено

больная что ли ?

наоборот автор,можете быть уверены,что ваши дети будут как сыр в масле,только для начало подружитесь с мамой

Маргаритка
#6

Ты никогда не будешь для него на первом месте! Будут мама , сестра и прочие. И постоянно надо будет угождать маме и сестре, а то если что-нибудь не по их, одно их слово потив тебя его настроит. Зачем тебе это? С этим же жить надо. Выкинь его из головы, присмотрись к другим.

Бусинка
#7

напиши "мне 24, отношения были, 2 года, ушла, не выношу когда мне врут"

Бусинка
#8

с мамой нет возможности подружиться, она живет в Подмосковье

Гость
#9

Маменькин сыночек блин! Ненавижу таких слюнтяев!!!

Businka
#10

Пробовала выкидывать - не получается никак))) Говорят, любовь живет 3 года. Может моя скоро умрет?)))))

гость
#11

Бусинка, да вы строчить истории мастак!

на другой ветке у вас муж плохо сексеом занимается - хаха!

А почему имя не поменяли.

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3949612/

Аня
#12

Автор, не делайте глупостей. С такой свекровью дружба вряд ли возможна. Хотя она вся из себя будет супер положительной, давайте и свадьбу, и внуков...

Маменькин сынок вряд ли лечится. Априори мама ВСЕГДА будет на главном месте, намбер ван. А муж будет говорить, а вот мама так делала, а моя мама то...

и его мама всегда будет с вами незримо.

Недавно развелась по этой причине, знаю что говорю. и знаю, что жить в постоянной "конкуренции" со свекровью это очень сложно и чисто по-женски больно. Потому что его мама везде!!! Не будет там счастья! Готовы всю жизнь быть на втором плане? когда свекровь диктует (якобы под благовидным предлогом помочь), что вам готовить мужу, какие шторы купить, а если будут дети, только она будет все занть и как лучше.

Стерва
#13
Гость

Сообщение было удалено

+10000

Бусинка
#14

это не я, дурень

Бусинка
#15
гость

Сообщение было удалено

это не я

подруга
#16

А вам сколько лет? А вы уверены что любите его, а не то, что себе в голове нафантазировали (ваше прекрасное будущее и т.д.). Посмотрите реальности в глаза!

Бусинка
#17
подруга

Сообщение было удалено

мне 24, я уже думала, что это мои фантазии, но нельзя 3 года фантазировать, я думаю, я бы рада была избавиться от этих чувств, но у меня не получается

Бусинка
#18
Дубинушка

Сообщение было удалено

я не против мамы, передо мной другая проблема - мы стали крайне редко видеться, а я хочу возобновить отношения с ним.

Бусинка
#19
Бусинка

Сообщение было удалено

Светик
#20

автор попробуйте обратиться сюда

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

подруга
#21

Автор, если вас напрягает, что встречи редкие, а его нет, то что вы можете сделать? Наседать на него? Если ему это не надо, зачем тогда тратить силы?

автор темы
#22

больная тема....

ваш МЧ случайно не козерог?

Был у меня такой знакомый.

К сожалению, я не сразу поняла, что он будет мужем. Но только своей маме и сестре.

Genn
#23
автор темы

Сообщение было удалено

У меня коллеги - двойняшки-братцы. 35 лет. Женаты не были никогда. Козероги, кстати. Могучи (кг по 120), вонючи ( буквально, девчонки, работающие с ними жалуются), волосаты весьма. Мама - почтенная дама на 120 кг примерно тоже. Авторитарна, нетерпима к любым б...дям, посягающим на их быт, нос сует везде. Всегда так было, они еще и мои одноклассники. Психика у них явно нарушена, вспыльчивы и сентиментальны одновременно. Один плюс - трудоголики. Они уже стали практически нарицательным явлением у нас. Идея фикс общая - "госссподи, какая бы баба хоть подобрала, обтесала..." Да похоже, никому такое сокровище особо не нужно. Разве что,деревенская какая, с тяжелой рукой, буйным нравом и сниженным обонянием. Я считаю - патология это. Таким не жена а мамаша нужна, ни черта не получится - ни муж, ни любовник.

Лже-блондинка
#24

Познакомилась я с одним как-то. За вечер он 17 раз сказал слово "мама". И это еще я не с первого произношения начала считать! Я повеселилась, конечно... Ну он и был послан...подальше....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: