Гость
Статьи
парень приходит домой …

парень приходит домой под утро

кто прав, кто виноват?
я снимаю квартиру, мой парень постоянно ночует у меня. несколько раз в неделю он встречается с друзьями и возвращается домой в 4-5 утра. из-за этого я не могу спать, тк он звонит в дверь и мне приходится вставать и идти ему открывать. я злюсь на него, что он меня разбудил и потом не могу заснуть. утром иду на работу невыспавшаяся и чувствую себя разбитой весь день и так несколько раз в неделю. выясняли с ним отношения, он видит, что причиняет мне боль, однако в свое оправдание он говорит, что имеет право на свою социальную жизнь и не может понять, что такого , что он приходит домой в 4-5 утра. Он сейчас в поисках работы и поэтому ему не надо утром никуда вставать. Целый день сидит дома пока я на работе, а вечером встреча с друзьями это как отдушина для него. Я все понимаю, но в тоже время хочется иметь полноценный беспрерывный сон. Кто прав, кто виноват в этой ситуации? Помогите разобраться. Хочу сохранить отношения без ущерба своему здоровью. Как это сделать?

GIF
кто прав?
11 ответов
Последний — Перейти
betti
#1

Ваш парень -гражданский муж или постоялец, судя по ситуации, он чувствует себя вполне комфортно в вашем доме, заботливая возлюбленная, крыша над головой и никаких никаких обязательств. Пришел-поспал-погулял и так по кругу. А вам это надо?

Гость
#2
кто прав?

Сообщение было удалено

Это его слова???? Беспредел...Где вы такое хамло нашли?

Ну так объясните ему, что у него есть только одно право-возвращаться к родителям/снимать свою квартиру. Вот там пусть ведет свою "социальную жизнь". Он ведь сейчас ещё и живет за ваш счет)))

А что б понял, "что такого приходить в 4-5 утра", вы как на работу собираетесь, со спокойной совестью врубайте телевизор, включайте свет/открывайте окна, пОйте, бегайте, прыгайте по кровати. И пусть он тогда поймет, ЧТО ТАКОГО, когда тебе не дают поспать. Как у вас терпения хватает? Ужас просто..

Гость
#3
betti

Сообщение было удалено

Ооооо! А давайте они поженятся! Будет просто ***енно! Тогда он будет иметь полное право гулять, он будет чувствовать себя комфортно уже в ИХ доме, хотя платить будет она, а он так и будет "искать" работу до посинения, ведь она же должна понимать и поддержать его! Это будет отличная, крепкая семья, полная любви и гармонии!

...

Вы хоть думайте иногда, о ЧЕМ вы говорите.

Гость
#4

betti, неужели вы НАСТОЛЬКО наивны, что полагаете, что какой-то там штамп прибавит ему каких-то обязательств, ответственности или уважения к этой девушке??? Ну так почитайте форум, где чуть ли не каждый 2-ой муж позволяет себе подобное, и ничего его не останавливает.

#5

не обижайтесь,автор, но со стороны это смотрится как неприкрытое испольвоние Вас - хата, куда можно завалиться, когда вздумается, типа перевалочного пункта...ИМХО.

Бикса
#6

Там где друзья--там обязательно и подруги... Чтобы иметь полноценный сон,надо показать гуляке на дверь. Пускай родителей своих по ночам будит. Б*лять,куда ни плюнь- везде одни приспособленцы.

betti
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вы меня не поняли, я как раз и пишу, "А вам это надо". Мое мнение- такого мч, кем бы он ни был любовник, гражданский и законный муж только, пардон, под зад коленом.

подруга
#8

Блин, я бы с таким и жить не стала бы!

А так ему сказать и не пускать домой утром?

подруга
#9

ему родители небось атата надавать могут по попе, если придет утром, вот и ходит он к вам.

Гость
#10

а ключ ему сделать?

)
#11

а вы уверены, что он к друзьям ходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: