Гость
Статьи
Дневник моего бывшего

Дневник моего бывшего

20.01.2008 г. Сегодня первая рабочая смена в этом году. И всю ночь перед ней шёл снегопад – первый настоящий за эту зиму. Наутро сугробы, свежесть, машин на дороге почти нет – красота.
На работе было всё: и большое начальство и маленькое, и приём новых «постояль-цев» и освобождение, и старые знакомы и новые знакомства. Вся целиком смена мне по-нравилась, хотя Буба (мой напарник) даже собирался пить успокоительное и обвинял во всём («в большой загруженности работой в выходной день») меня. Познакомился на рабо-те с ещё одной Татьяной (чтобы не путать буду называть её Танюшка), которая почти весь день провела у нас. Весёлая девушка и как многие, с которыми я недавно знакомился – мать-одиночка. Но самое поразительно, что мне с ней было совершенно спокойно, болта-ли о разном и, ни какого желания и даже намёка на влечение. Я даже удивился – в хоро-шем смысле.
И хотя я практически не играл в компьютер – день мне понравился…
21.01.2008 г. Вот сегодня я отдохнул за всё прошлое воскресенье. Ни делал ни чего, только спал и пытался смотреть кино – сил не было ни на что, даже не знаю почему, быть может действительно сказался вчерашний рабочий день: давно я не испытывал такие на-грузки…

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вы что выложили личный дневник своего парня?

#2

автор, и дальше что там написано?

Shocking!
#3

Похоже на дешевый способ мщения.

ой
#4

Танюша,вам плохо?

#5

Как интересно! Давайте дальше!

Снег идёт
#6

не ново. хехе

Гость
#7

Нормальные мужики дневников не ведут!

НуиЛадна
#8

А где же грязь и скандальность?

#9
Танюшка

Сообщение было удалено

Мне понравилось вот это

#10

а ещё это, тожэ ничётак -............сил не было ни на что...... давно я не испытывал такие на-грузки

Натуля
#11

Так-так. Ну и что дальше?

Гость
#12

скукота. как -будто баба писала какая-то..

где же интриги?

Лапочка Ильича
#13

Это что за хеpня? Или ваш быший-Томас Манн\Владимир Путин\Майкл Джексон и нам всем должны быть дико интересны его излияния?

Пятница
#14
Лапочка Ильича

Сообщение было удалено

Особенно интересна запись от 21.01. - " ничего не делал, только спал"

Лапочка Ильича
#15
Пятница

Сообщение было удалено

Ага)) О,я поняла! Бывший автора-последний русский государь Николай II))) У того тоже-"Пил чай,гулял.Пил чай,гулял.Пил чай,стрелял ворон"-)

#16

проблема знать, в новой Танюшке?

Гость
#17

нахрена в дневнике мужик расшифровывает, кто такой буба???

Гость
#18

продолжение за все 2 года будете выкладывать?

#19

-Сегодня первая рабочая смена в этом году (1917 год.серое утро. фабрика.гудок)

или

-первая рабочая в этом году ....И всю ночь перед ней шёл-..первый настоящий за эту зиму..

(наше время.Москва.разорённые гнёзда борделей.Киевский вокзал)

(кто он ?впереди идущий за рабочей- знаменосец?конькобежец? или всё-же Буба (его напарник ) ?

-Наутро свежесть почти √ красота.

конец фильма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: