Гость
Статьи
Девушки: нужен совет. …

Девушки: нужен совет. Знакомство

Девушки - родился вопрос. Даже два. Первый: как понять когда девушка строит глазки, а когда "просто соринка в глаз попала". Не знаю как весь мужской пол, но я иногда бываю туповат на эту тему - не вижу очевидного(. Хотя по работе могу с легкостью понять кто со мной разговаривает лицо к лицу через две скунды... И другой аспект: Как отличить девушку без молодого человека от девушки у которой все хорошо сличной жизнью.
Советы типа "галаз разуй" не принимаются. особенно приветствуются высказывания типа "ну я вот например....".
заранее спс!

GIF
Любовнег
46 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Ну если смотрит пристально, а потом резко глазки отводит, а потом опять пристально, а потом опять отводит, а потом опять, опять, опять, а потом в койку тащит, то точно влюбилась!!!)))

Р. S. Вот я например так и делаю!!)

Любовнег
#2

Мариша, а второй вопрос?

Любовнег
#3
мариша

Сообщение было удалено

мне кажется Вам надо показаться окулисту:)))). А как Вы обычно тащите в койку? поделитесь опытом):)))

Гость
#4

Девушки все любят строить глазки, и тут никак не отличишь кто с парнем а кто и нет. Надо спросить!!!!!!! Хотя любая начнет вилять и ни за что не скажет правду, но если начать приглашать ее в разные места, то тут можно определять. Если отказывается от двух трех приглашений то точно с парнем она, а если соглашается подряд несколько раз с вами куда-то пойти то она свободна и вы ей нравитесь...

А да... Ну вот я например всегда флиртую, хотя и замужем, могу согласиться пойти куда-то с мужчиной развлечься, но очень редко, потому что сами понимаете...

мариша
#5

Объясняю: В коику затащить нетрудно, достаточно поулыбаться, заставить взять номер телефона и сказать, что свободна сегодня вечером. Если мужик не дурак, сам все поймет!

2 вопрос: девушка, у которой все хорошо на личном никогда не станет смотреть пристально, и тем более не оставит телефон.

И К ОКУЛИСТУ МНЕ НЕ НАДО, У МЕНЯ СТОПРОЦЕНТНОЕ))))

мариша
#6

4 гость, если флиртуешь с другим, можешь пойти куда-нибудь, у тя не все в порядке с личной жизнью!)))

кики
#7
мариша

Сообщение было удалено

Почему же? Разве это как-то связано? У меня нормально с личной жизнью - ЗАМУЖЕМ, просто объясняю КАК понять свободна девушка или нет.

мариша
#8

7, нормально в личной жизни, это когда не замужем, а СЧАСТЛИВА) Зачем нужны другие, если полностью устраивает муж???

#9
Любовнег

Сообщение было удалено

Взглядом зацепляет и тащит.

Любовнег
#10
мариша

Сообщение было удалено

Эх, мне бы романы писать... зарываю талант в землю...

Ситуация. Например. Кафе в бизнес-центре. время где то между 13 и 14 ч.дня. людно.

Он: можно к вам за столик?

она: да, пожалуйста (улыбка).

Он (после паузы): Вы часто здесь обедаете?

она (с милой улыбкой, поправляя волосы): да. каждый день. Мне здесь нравится.

Пауза, во время которой украдкой посматривают друг на друга. полуулыбаясь.

Она (собираясь уходить, но не уходит):кхм-кхм.

Взгляд в глаза, улыбка. Снова взгляд в глаза.

Ну и как здесь можно заставить взять телефон???

))

Любовнег
#11
Гость

Сообщение было удалено

Здрасьте девушка, Вы замужем?

Или

Например. когда уже перекинулись парой фраз. просто спрашиваешь: А как у тебя с личной жизнью? Или а может сходим куда-нибудь (когда-нибудь)? В ответ: взгляд недоверчивый и "не знаю..."

Хотя в целом Ваша позиция ясна.:)

Мне больше нравится пример "а потом тащишь в койку")))

Любовнег
#12
Гость

Сообщение было удалено

А Вы наверное недавно замужем и лет Вам гдето до 25-ти, да?

Снег идёт
#13

10 - ну и в чем проблема взять телефон у тётки?

Любовнег
#14
Снег идёт

Сообщение было удалено

Вопрос как можно здесь заставить взять телефон. согласен что по идее тут мужчина должен проявить иннициативу. но Как бы Вы девушки повели себя в этой ситуации если парень нравится? И в принципе вроде как и вы ему тоже...

кики
#15
Любовнег

Сообщение было удалено

Ну "а потом тащишь в койку" таких девушек по-моему очень немного, и то отакие наверное очень страшненькие, чтобы сразу в койку, потому что конфет-букет не светит... А вообще сразу надо было писать что встреча случайная и первая и мимолетная... Надо быть Господь Богом чтобы сходу определить есть у девушки парень или нет... Говорите кучу комплиментов и просите номер телефона... А дальше уже приглашаете куда-нить, далее по тексту выше

Julia
#16

Автор, а вы можете прокомментировать с мужской точки зрения поступок молодого человека? ОН сам приласил меня на свидание, договорились на сегодня (договаривались в среду),он сказал -позвонит в пятницу,чтобы уточнить все детали. В пт. не позвонил,хотя договаривались, звонит сегодня :извини,я не смог, закрутился, вчера обнаружил такое кафе,где играют в "мафию". Тут мои нервы сдают, я не стала дослушивать его "пламенную речь" и говорю бодро: ну ладно, увидимся, счастливо. А сейчас думаю, может,он хотел меня в это кафе пригласить? В любом случае, оч. не люблю необязательных людей, надо себя уважать -раз не позвонил -значит, не особо важна для него. Решила, что не имеет смысла с ним связываться..

Автор,пожалуйста, прокомментируйте эту ситуацию.

кики
#17
Любовнег

Сообщение было удалено

Буду строить глазки но никаких шагов навстречу не сделаю, буду ждать инициативы от мужчины

Любовнег
#18

Юленька, а Вы уверены что Вам надо чтобы я прокоментировал его поведение?

Ведь много мудрости много печали (меньше знаешь крепче спишь:) ). Вот представьте: Вы поймете его мотив. поймете может быть что он пытался Вами манипулировать, например. И Ваш роман может не состояться. так как Вы похоже импульсивная девушка. А если я не буду коментировать, то Вы подумает-подумаете, да и напишете ему или позвоните. А там глядишь первый поцелуй-влюбленность- и пошло поехало.::)))

Иногда совет может навредить - тут надо осторожным быть:) Да еще вдруг я Вам скажу, вы согласитесь со мной, а я ведь могу ошибаться...

Короче. Если все же хотите узнать мое мнение - оно готовится...

Эх, сколько раз я ошибался на такое поведение, а оказывается зря...

Любовнег
#19

Конечно, он не забегался. Он просто попытался Вас заставить понервничать, и у него это получилось. он попробовал манипулировать Вами. А вы так резко отреагировали. Чего Вы такая нервная то? Нравится он Вам чтоли?. Уверен: он в шоке от того что вы трубку бросили. И осознал что надо бы быть аккуратнее с вами. Вы просто в следующий раз ему ласково скажите, что любите когда договоренности выполняются. До него дошло. Ну или должно было дойти

А кафе где мафию играют - это классно. Он хочет с вами сблизиться, так как совместное сидение за одним столом. да еще лицом к лицу - это сближает, дает возможность рассмотреть друг друга. И оригинально. молодец парень. Но имейте в виду - он все делает так, как НАДО. В его действиях нет порыва. Поэтому и Вы не поддавайтесь чувствам - держите его на дистанции, но при этом завлекайте, флиртуйте:)

Это мое мнение. На истину не претендую.

Julia
#20

Автор, жду вашего мнения.

Любовнег
#21
кики

Сообщение было удалено

Знаете, по-моему время от знакомства до койки - ничего не значит... ровным счетом. Страшеенькая, легкого поведения - все это фигня. по-моему.

И что, Вы думаете нельзя определить все в порядке у человека с личной жизнью или нет по внешнему виду? Мне кажется можно. Если человек в себе уверен, спокоен - значит Ок. А если нет - то нет.

Или я не прав?

Julia
#22

19, значит, это я нервная) Значит, и для вас это в порядке вещей - самому приглашать,а потом "подвешивать" девушку? Нет, он мне не нравится, в том -то и дело,что обычный парень,каких много. Мафия, имхо, убогая игра для дебилов. А следующего раза не будет, раз изначально ко мне было проявлено неуважение.

Любовнег
#23
Julia

Сообщение было удалено

Ага. оно выше.

Любовнег
#24
Julia

Сообщение было удалено

Все что я сказал - я сказал для Вас. Мне от вас ничего не нужно, я не пытался Вас задеть или обидеть. Вам решать. Вы спросили моего совета я вам его ДАЛ. ДАЛ потому что мне НЕ ЖАЛКО.

Удачи Вам.

Любовнег
#25

хм.

"подвесил" слова то какие...профессиональный жаргон? часто так делаете?

Для меня как раз не в порядке вещей все делать правильно. Я поступаю так как мне велит сердце. Я стараюсь не веститсь на голос разума. Хотя следовало бы наверное. Зря вы так. Парень как лучше хотел, познакомиться с вами поближе. Ладно. Если Вас интересует - откройте свою ветку и обсуждайте там все что хотите:)

Скажите мне лучше Ваше мнение по моему вопросу который в топике.

Julia
#26

Так я ещё забыла добавить, что дословно он сказал " Извини, я закрутился, вчера не позвонил, не смогу сегодня пойти с тобой на выставку, далее по тексту про кафе... мы вчера там в мафию играли" -это он так "закрутился". Кто такие "мы" -я расспрашивать не стала.

Любовнег
#27
кики

Сообщение было удалено

А как это строить глазки в этом случае?

а все уже- вы свой обед доели. Время уходить. А он сидит и лыбится гад такой:).

кики
#28
Любовнег

Сообщение было удалено

Время от знакомства до койки очень даже много значит! Чем длиннее это время - тем мне интереснее, и мужчины проявляют более пламенные чувства. Испытано на себе. Койка после мимолетного знакомства обычно к повторному свиданию не ведет и лично у меня оставляет неприятный осадок. Как у других не знаю.

А связывать уверенность и "все хорошо" в личной жизни я бы не стала. Я уверена в себе когда у меня кошелек полный например. Другое дело взгляд! Когда в нем тоска - то точно с личной жизнью не лады

Любовнег
#29

что интереснее - согласен!!!!!!!!!

и с тоской согласен...

И все же как это - строить глазки?:)

кики
#30
Любовнег

Сообщение было удалено

Показать бы могла, а объяснить попробую конечно... Во-первых она на вас смотрит, вы ловите взгляд, она слегка отводит глаза, смотрит чуть в сторону, вниз, на другого мужчину, а когда вы отводите взгляд, она смотрит снова на вас, ну вот что-то типа этого, когда вы смотрите на нее, она как бы ведет плечами, может поправит юбочку, волосы, во взгляде интерес, полуулыбка, вызов, у кого как, ну это видно! Короче если стоит как столб, то точно не строит глазки

Любовнег
#31

прикольно пишете, нам с вами обоим надо романы писать))

Но глазки то строят все...

кики
#32

Дык я с этого и начала, что глазки ВСЕ строят...

кики
#33

Пост 4 это мой был, забыла подписаться

Снег идёт
#34

дотошный какой

Юлиана
#35

Если "соринка в глаз попала", то больше не посмотрит в вашу сторону,а если заинтересовали ее, все время будет поглядывать в вашу сторону,а если сильно "зацепили",будет искать встреч,как-будто случайно,второй вопрос(кто-то уже высказывался,повторюсь)если у девушки все прекрасно с личной жизнью она в вашу сторону второй раз не посмотрит,значит во время первого взгляда "соринка в глаз попала", она может быть и не свободна,но не все прекрасно в личной жизни.

#36

А если она смотрит с выражением типа "чего уставился, урод?!?", то это значит что она заигрывает или что?

На меня все девушки так смотрят.

Любовнег
#37
Коля

Сообщение было удалено

Мы с Колей хотели бы разобраться в этом вопросе!

кики
#38
Коля

Сообщение было удалено

Так может вы так и уставились как баран на новые ворота... слюна не текла, нет? А сами смотрели пристально? Может что во внешности у вас не так? Хотя если подобное выражение лица то вряд ли заигрывает, наверное так и думает "чего уставился, урод?"

Юлиана
#39

Сколько раз говорить,если второй раз не посмотрит, нечего и париться,как бы не смотрела,может вам кажется "чего уставился урод",а на самом деле не умеет глазки строить.

#40

Постойте автор! На сколько я помню на другой ветке Вы говорили что женаты...

Любовнег
#41
Karma Police

Сообщение было удалено

Если бы я был женат, я должен был бы помнить об этом...

Нет, Вы ошибаетесь.

С другим любовником путаете наверное:)

#42
кики

Сообщение было удалено

Я обычно посмотрю бегло на лицо, могу внимательнее поразглядывать несколько секунд. И тут она на меня смотрит своим злым взглядом, аж страшно. Отворачиваюсь сразу. Потом она может смотреть в стекло, смотрю я на неё или нет.

Может это потому что в метро все люди раздражены и им не до разглядывания чужих лиц?

#43
Коля

Сообщение было удалено

Ты Коля на это попробуй ей язык покажи, зацепишь полюбому и никогда глаза не отводи

Гость
#44
Коля

Сообщение было удалено

Она злая что выглядит в этот момент плохо, упарилась, забегалась, а тут мужик разглядывает ее - вот незадача что именно в этот момент тушь растеклась, лицо потное и вообще она не на порше сейчас и в белой шубе

#45
Сумрачный король

Сообщение было удалено

Надо попробовать :))))

Любовнег
#46

да это вообще вопрос восприятия.

смотрит она на колю и думает: че за мужики пошли такие робкие, а Коля думает что она его за урода воспринимает.

Вот ведь незадача...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: