Гость
Статьи
Почему мужчины ходят …

Почему мужчины ходят налево

Знаете, читательницы, меня тут одна знакомая спросила, почему мужики ходят налево "Почему, почему, почему а ? Я делаю все, что он хочет, а он все равно убегает налево. Я готовлю, убираю. Прихожу и ухожу, как он скажет. ПОЧЕМУ ???Звоню подругам и спрашиваю - ПОЧЕМУ. А они в ответ - я не знаю, моего нет домаЗвонишь маме и спрашиваешь, она говорит - не знаю, твоего папы нет дома " Я скажу вам, ПОЧЕМУ. Нет такого понятия - ВЕРНЫЙ МУЖЧИНА, дорогие мои, не обманывайтесь. Конечно, у некоторых мужчин убедительно выходит и они заставили себе верить, но все мужики трахают других теток. Мы такие от природы, мы просто вынуждены. Все мужчины это делают, нам Нужно Это делать. Мужчина должен найти и покорить столько женщин, сколько сможет ! И даже не думайте, что Вы единственная, кого тр**ает Ваш мужчина. После этого предложения Вы, конечно, возразите - Нет, только не мой ! Даа, и твой мужик тоже !Если он не тобой сегодня - значит тр**ает кого-то на стороне.Ты здесь вообще ни причем, у тебя может быть лучшая вагина на свете, Супервагина, с буквой S на лобке, а он все равноо пойдет налево)) Тут все дело в члене, даже не пытайтесь это понять, чтоб понять - нужно иметь член.

альфа-самец
51 ответ
Последний — Перейти
экса
#1

(зевая) Автор, ну пошли бы и потрахали хоть кого-нибудь, вместо того, чтобы трахать нам мозг во втором часу ночи.

Гость
#2
экса

(зевая) Автор, ну пошли бы и потрахали хоть кого-нибудь, вместо того, чтобы трахать нам мозг во втором часу ночи.

Ой, как ржачно!=))

+10000=)) Дай пять!

экса
#3
Гость

экса

(зевая) Автор, ну пошли бы и потрахали хоть кого-нибудь, вместо того, чтобы трахать нам мозг во втором часу ночи.

Ой, как ржачно!=)) +10000=)) Дай пять!

:)))

Я думаю, вагины закончились и альфа-самец принялся за интернет-пространство)

Сэм
#4

капец))) экса,просто улет))

Гость
#5

ой, америку открыли, тоже мне...

#6

И не говорите,девки. Присоединяюсь. Шел мимо...так и иди...мимо...

#7

Там наши в биатлон проиграли,а он тут со своим членом лезет.

Ай
#8

дааа. мужчинам нужно как можно больше женщин, а женщинам нужен только один мужчина, но самый лучший, а самые лучшие, как известно, каждый раз разные.. природа, что ж делать. вынуждены все.

Гриб
#9

7 Да все сольют, как в прошлый раз.

Наступила эпоха либерально-демократическая эпоха

милая сердцу Рупрехта. Непрофессионализма во всем, воровства, бесстыжести и т.п.

Про золотые медали можно забыть.

Гриб
#10

Автор - баба явная

Гриб
#11

12 Бабы с членом - больная фантазия японцев

Орхидея
#12

Автор, обязательно посетите венеролога, уролога, а заодно и психиатра - головку подлечить

Гость
#13

Не,ну прикол! Значит им надо колличество,а нам - качество!ну так х..е вы,мужики,ноете,что мы меркантильные! Вы ж не кабели,у вас ПРИРОДА! Вот и у нас природа,родить от самого ЛУЧШЕГО! Как же за..ли придурки.

Гость
#14

Не,ну прикол! Значит им надо колличество,а нам - качество!ну так х..е вы,мужики,ноете,что мы меркантильные! Вы ж не кабели,у вас ПРИРОДА! Вот и у нас природа,родить от самого ЛУЧШЕГО! Как же за..ли придурки.

Гость
#15

Афтор, если исключить редкие отклонения от нормы, то один мужик всегда трахает одну женщину, так что пока ты ходишь налево, твоя подруга тоже не скучает. И иди убейся, наконец.

Гостюг
#16

Мужики не всегда ходят налево.

Иногда ЛЕВО приходит само...... Вроде и не хочется, а грех упускать подходящие случаи:о).

Строгая учительница
#17

Потому что НЕ ЛЮБИТ. Другого ответа нет.

Гость
#18

Почитала, похоже тетка написала.

Гость
#19

самовнушение типа

#20

Альфа, всё проще - у вас левая короче правой.

Гость
#21

Автор, сними кошку с клавиатуры.

Стр@нный
#22

Я скажу вам, ПОЧЕМУ. Нет такого понятия - ВЕРНЫЙ МУЖЧИНА))

зато есть понятие- ленивый мужчина, гульнул бы, -да лень напрягаться, вот и верный по неволе..

Стр@нный
#23
Гость

Не,ну прикол! Значит им надо колличество,а нам - качество!ну так х..е вы,мужики,ноете,что мы меркантильные! Вы ж не кабели,у вас ПРИРОДА! Вот и у нас природа,родить от самого ЛУЧШЕГО! Как же за..ли придурки.

у вас природа хорошо жить- и нихрена не делать..

Стать Кристи и Энджи- вот ваша голубая мечта..

Серый Волк
#24
альфа-самец

Знаете, читательницы, меня тут одна знакомая спросила, почему мужики ходят налево "Почему, почему, почему а ? Я делаю все, что он хочет, а он все равно убегает налево. Я готовлю, убираю. Прихожу и ухожу, как он скажет. ПОЧЕМУ ???Звоню подругам и спрашиваю - ПОЧЕМУ. А они в ответ - я не знаю, моего нет домаЗвонишь маме и спрашиваешь, она говорит - не знаю, твоего папы нет дома "Я скажу вам, ПОЧЕМУ. Нет такого понятия - ВЕРНЫЙ МУЖЧИНА, дорогие мои, не обманывайтесь. Конечно, у некоторых мужчин убедительно выходит и они заставили себе верить, но все мужики трахают других теток. Мы такие от природы, мы просто вынуждены. Все мужчины это делают, нам Нужно Это делать. Мужчина должен найти и покорить столько женщин, сколько сможет !И даже не думайте, что Вы единственная, кого тр**ает Ваш мужчина. После этого предложения Вы, конечно, возразите - Нет, только не мой ! Даа, и твой мужик тоже !Если он не тобой сегодня - значит тр**ает кого-то на стороне.Ты здесь вообще ни причем, у тебя может быть лучшая вагина на свете, Супервагина, с буквой S на лобке, а он все равноо пойдет налево)) Тут все дело в члене, даже не пытайтесь это понять, чтоб понять - нужно иметь член.

Когда самцы берутся рассуждать о мужчинах - получается забавно!

Булавка+
#25

Серый Волк +100

Аффтогражданка
#26

Мужчины-левши ходят направо

Гость
#27

ой а покажите мне женщину, которая не ходила налево даже самую малость?)))))))) хотя бы не думала о другом мужике?

Гость
#28
Стр@нный

Я скажу вам, ПОЧЕМУ. Нет такого понятия - ВЕРНЫЙ МУЖЧИНА))

зато есть понятие- ленивый мужчина, гульнул бы, -да лень напрягаться, вот и верный по неволе..

вот. У меня именно такой. Ему даже со мной лень. Приходится мне посматривать налево.

Гость
#29

Стр@нный

Я скажу вам, ПОЧЕМУ. Нет такого понятия - ВЕРНЫЙ МУЖЧИНА))

зато есть понятие- ленивый мужчина, гульнул бы, -да лень напрягаться, вот и верный по неволе..

Mne dak protivno v druguju babu trahatj,da nu nafig. zaraznaja da grjaznaja.moja samaja ludjshaja.

Гость
#30

kazdij tut pro sebja i pro svoj opit govorit,gorditsja etim,da jeshe soveti dojet.ja tut 4isto iz ljubopitstva, a vse eti vashi soveti,voprosi,otveti GOVNO. potom kto-to na4itajetsja otvetov i dumajet 4to tak na samom dele,u vseh ljudej vsjo po raznomu,vse individualni.

#31
Гость

Не,ну прикол! Значит им надо колличество,а нам - качество!ну так х..е вы,мужики,ноете,что мы меркантильные! Вы ж не кабели,у вас ПРИРОДА! Вот и у нас природа,родить от самого ЛУЧШЕГО! Как же за..ли придурки.

Дык всё просто. Меркантильность и поиск лучшего - это сугубо разные вещи. Богатый мужик воспринимается не как лучший, а как жалкий довесок к тем благам, которые он поставляет.

#32
Стр@нный

Я скажу вам, ПОЧЕМУ. Нет такого понятия - ВЕРНЫЙ МУЖЧИНА))

зато есть понятие- ленивый мужчина, гульнул бы, -да лень напрягаться, вот и верный по неволе..

Это точно. Особенно если девки не вешаются, и приходится долго уговаривать с неизвестным заранее результатом.

Джоли
#33

35.. да уж какая там лень))) похотливых мартышек с себя скидывать))))

АЦкий труд)

#34

Ой, Автор, Вы нам лучше поведайте, почему женщины ходят налево, а то про мужчин мы и сами всё знаем.

Джоли
#35

Почитала автора.

Смеюсь.

Однажды, один урод, получив по мордасам за действия определенного характера в бешенстве сказал: пАчиму не я???? Ещё скажи, что ты верная жена!!!!! (типа всем дала, а мне не дала))))))))))))))))))))

Так вот на всех углах орут, что все бабы *ляди, а мужики - изменщики, именно ТЕ люди, которым не "дали" и которых не *рахнули.............-самолюбие то прищемленос)))))

а Автор тупая баба,на которую не клюнул очередной женатик.

ВсЁ. закрывайте тему.

)))))))))))))))))))))))))))))))))

#36
Джоли

да уж какая там лень))) похотливых мартышек с себя скидывать))))



АЦкий труд)

Не люблю мартышек.

Джоли
#37

тАК ВЕШАЮТСЯ только МАРТЫШКИ))))

А если не вешаются... урод значит)))) не альфа)))))

Ягуся
#38

Автор, откуда скопипастил? ХарАктерные такие высказывания, в духе Стифлера. :)

Джоли
#39

41. Ягуся | 19.02.2010, 12:25:10 [1437578178]

Автор, откуда скопипастил? ХарАктерные такие высказывания, в духе Стифлера. :)

Автору просто секаса оченна хоцца)))) вот и нервничаит)))))

Ягуся
#40

Джоли, ну так пусть возьмет себя за член и подушит слоника, если с бабами не повезло))).

Джоли
#41

43. Ягуся | 19.02.2010, 12:54:30 [1437578178]

Джоли, ну так пусть возьмет себя за член и подушит слоника, если с бабами не повезло))).

да нету у неё члена то. баба писала, незамужняя, скорее всего разведенка, которая и чужим мужьям не сдалась)))и свой исменил и бросил)))

Гость
#42

ну а женщина должна тогда поиметь дело с как можно большим количеством лучших. тупые мужики пошли..если вы ходите налево типа обязательно, то и женщины ходят, ссылаясь на ту же природу

Гость
#43
Стр@нный

Гость

Не,ну прикол! Значит им надо колличество,а нам - качество!ну так х..е вы,мужики,ноете,что мы меркантильные! Вы ж не кабели,у вас ПРИРОДА! Вот и у нас природа,родить от самого ЛУЧШЕГО! Как же за..ли придурки.

у вас природа хорошо жить- и нихрена не делать.. Стать Кристи и Энджи- вот ваша голубая мечта..

Потому что с бабниками так и надо)))

#44

Писала баба-100%. Причем, баба-такая пенсионного возраста- сидит дома, делать нехрена...

Ольга
#45

Я тебя понимаю, автор вопроса, хотя у меня нет члена! Я тоже хожу налево, потому что все члены разные, а я люблю разнообразие :-)))))))))))))Мои мужчины тоже не понимают, почему я ухожу, а ты наверное понял бы......

катя
#46
Hier kommt die Sonne

Писала баба-100%. Причем, баба-такая пенсионного возраста- сидит дома, делать нехрена...

грубо

Гриб
#47
Дубинушка

13 - вагины тебе тоже не нравятся. Не угодишь!

Новый день - новая фантазия теток на вумане

Елена
#48

Животные....

Гость
#49

баян! скетч шоу Эдди Мерфи! слово в слово!

Гость
#53

епбанашкиВсеЁ!