Гость
Статьи
Он спас жизнь своей …

Он спас жизнь своей бывшей, теперь она не дает ему покоя, боюсь что он может к ней вернуться. А что думаете вы?

Я встречаюсь с парнем уже четвертый месяц, наши отношения были просто идеальные, пока, не вмешалась его бывшая девушка. Они встречались достаточно много, 5 лет. Два года назад они расстались, и вдруг, она внезапно заболевает раком. Ей было не к кому обратиться кроме как к нему, она знала,что он не откажет в помощи вонки, я конечно не знаю о чем они там разговаривают, они (продолжение следует....

GIF
Dia Spirit
10 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Что я могу сказать?Если это правда то о чём вы пишите,то парень ваш настоящий друг,таких редко встретишь ,что бы в горе можно было бы обратиться.Зная об этом девушка будет его использовать по полной,так как остальные больную послали...Я не думаю что у них будет любовь,ей нужна помощь ,ведь это адские боли...У вас здоровый вид лица,весёлая,без проблем...У него к ней жалость,но желаемое с ней не осуществить.

#2

Вилли Вонка?

Лиззи
#3

а как он ей помог?

Гость
#4

1, рак - это не всегда боли. Они появляются только на последних стадиях. Поэтому это и коварная болезнь, что начинается и протекает до поры-времени незаметно. А потом "хлоп" и диагноз

Dia Spirit
#5

Продолжение...

они общаются в мое отсутствие, но он мне говорит что она намекает на возобновление отношений. Он ей намекал что он уже несвободен (замечу, только намекал!!) А она мало того, хотела явиться на его день рождения, но вдруг ее мать поломала ногу и она по обстоятельствам не сможет прийти. И все это время он ее видите ли обязан содержать. Пишет прямым текстом такое вот смс: ╚Пришли мне деньги╩. Ни здасте, ни пожалуйста.. Это как вообще понимать? А когда он был в отпуске и на целый месяц выключил телефон, она буквально наехала на него с претензиями: ╚Почему ты мне столько времени ни разу даже не позвонил, а если бы я вообще умерла?? Теперь тебе вообще на меня наплевать??╩ причем это она говорит уже выздоровев. Меня это начало очень сильно возмущать и я пыталась с ним спокойно поговорить об этом, но он уперся и в никакую, ушел спать в другую комнату дабы не было скандала... Я не знаю что и думать, боюсь что он может вернуться к ней. Хотя,он уверяет, что ему никого кроме меня не надо!! Да и окружающие говорят что он меня очень сильно любит. Когда у меня произошел выкидыш, он не отходил от меня, очень переживали очень хочет от меня ребенка. Мне 27, ему скоро исполнится 30. Он даже познакомил меня с родителями, и настоял на том, чтобы мы жили вместе. Я переехала, но сейчас пребываю в такой растерянности, не знаю к чему это приведет Как вы думаете, что это все может означать? Жду ваших советов и мнений. Спасибо, что уделили время

Ягуся
#6

У его бывшей, конечно, была серьезная болезнь, но только из-за этого он не обязан к ней возвращаться, ведь он расстался с ней до ее болезни и не по этому поводу. Пусть расставит все точки над i, скажет, что у него есть девушка.

Шкатулка
#7

А что, в самом деле так смертельно больга? А то, может, завелась у барышни какая-нить липома, а она из этого быстренько целую трагедь слепила. Если подобрать правильный голос для произнесения фразы "лечусь в онкологии",окружающие прямо постесняются уточнять, чего она там лечит-то.

Dia Spirit
#8

Шкатулка, не думаю что такое возможно, он не лох какой-то, догадался бы.. хотя, после такого можно от нее ожидать чего угодно...надо поинтересоваться каким образом происходила оплата.

Лой Ивер
#9

Это психологический синдром жертвы, своего рода шантаж, она делает его ответственным за свою жизнь, а он это принимает. Такой взрослый каприз по сути - дай мне ХХХ или я умру!

Окси
#10

Если он только, как вы говорите "намекнул", то вы заявите ей, что у него есть девушка, причем не просто девушка, а гражданская жена. Заверните это в этикетку заботы - мол муж так переживает, но бюджет-то семейный, я тоже сердобольная и хочу помочь, но давайте договоримя о конкретной помощи в цифрах. Итог - вы хорошая, и у вас ВСЯ информация о желаниях и чаяньях этой девушки. Она вообще-т может и вообще не в курсе о вашем существовании, поэтому и ведет себя соответственно. А так весь треугольник будет обладать информацией. А там уже смотрите, кто и как реагировать будет. И делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема