Гость
Статьи
семейные споры

семейные споры

так происходит,что когда мой МЧ задерживается где-то на работе ,я начинаю переживать,приходит после этого домой,я то не разговариваю,то пытаюсь уйти...и вот когда я пытаюсь уйти,он меня не пускает,забирает все ключи,мы начинаем ругаться,я начинаю его царапать,отнимать ключи,он сначала не реагирует,а потом начинает защищаться и толкать меня в обратную,при этом в этот раз толкнул так,что на лице небольшой синяк.после этого извиняется,но я не могу так.что делать?

GIF
Sasha
28 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

к доктору! срочно!

мики
#2

... причем к психиатору

Нибелунги
#3

Саш, да вы психованная какая-то.

Наташа Барба:)
#4

а договориться не пробовали? Когда кто приходит, что делает, если опаздывает, что делает если не смог предупредить и что будет, если все эти договоренности нарушаются. При этом можно ложиться спать, не нервничать, не выяснять отношения и не драться.А если есть желание уйти, то утром встать, собрать вещи и спокойно уйти. А вы хотите манипулировать - уходить, чтобы вас возвращали, упрашивали, условия ставить, обещания выслушивать. Вот за это синяки и зарабатываете.

Гость
#5

дура какая-то

Гость
#6

Прямо мой случай. Закончится тем, что ему окончательно надоест и ты получишь конкретной п-ды. Лучше бы не доводить, а найти какие-то взаимоприемлемые способы выражения недовольства.

Зеленка
#7

У меня тоже самое,остановись,а то когда удастся уйти за тобой никто не побежит,проверенно на себе.

Sasha
#8

ни с одним мужчиной до этого себя не вела подобным образом,просто его ревную постоянно,пока его нет,я наготавливаю,стираю,убираю,а он придет на все готовенькое и чудно!от этого все недовольство,пыталась поговорить,он признает это все,первые дни после разговора этого старается,убирает за собой,а потом опять все снова.

Боска
#9

Скажу по секрету - в нормальных отношениях такого нет. Значит они у Вас ненормальные. Моё мнение.

Наташа Барба:)
#10

Автор, вы давите и пытаетесь заставить человека жить по вашим правилам, конечно он может пытаться, но долго так не сможет. Надо или приспосабливаться друг к другу, либо расставаться.

Sasha
#11

а как тогда быть?я правда люблю,он тоже любит,но я понимаю,что женщина и должна сглаживать углы,но не понимаю почему меня вечно "несет"(

Зеленка
#12

Саша вы кто по знаку?

#13

Саша, ну нельзя же каждый раз использовать один и тот же сценарий. Поиграйте в медсестру или горничную, что ли...

Грин
#14
Sasha

Сообщение было удалено

какие нафиг углы? мужчина задержался на работе

вы судя по всему дома сидите, если он так же сядет -что кушать будете?

Sasha
#15

дома не сижу,тоже работаю,прихожу поздно с работы в 21 ,в 22,плюс занимаюсь домашними делами и готовлю,стараюсь ему вкусненького чего-нибудь приготовить...

12- мы оба стрельцы

Зеленка
#16

У меня муж стрелец.Ну у меня такая же песня ,один в один.Я понимаю что готовить и стирать моя прямая обязанность,но мне всегда кажется что я все делаю а он ничего.Ревную,сомневаюсь,накручиваю,углы я острые не обхожу,а на оборот как зациклюсь на проблемах,хоть иди ему и вешайся.

Зеленка
#17

я его сама порой отпускаю с друзьями посидеть,а когда приходит я надутая как индюк.Начинаю день два играть в молчанку,крышу сносит,ничего не могу поделать с этим,хотя понимаю что не права,я упрямая,и всегда стою на своем,это к добру не приведет.(

Грин
#18
Sasha

Сообщение было удалено

а он во сколько приходит? в 12? странно, что вы еще и ссориться успеваете

Зеленка
#19

Берегите своего мужчину,у них нервы не железные,по своему вижу.

Sasha
#20

18-нет ,с работы он раньше обычно приходит в 20 где-то,а задерживается до 23,до 24,не каждый день, конечно, ссоримся,но бывает раз в 2 недели примерно(((

Зеленка
#21

А он на работе задерживается до часу ночи так выходит,если вы говорите что он задерживается на работе,а вы сами порой приходите к 12.

Грин
#22
Sasha

Сообщение было удалено

т.е. иногда задерживается, а вы истерите?

Sasha
#23

21- нет,я прихожу в 21 или 22,а он в 20,а когда задерживается,то в 23, в 24

Sasha
#24

22- да,иногда.раз в неделю или 2 раза,досуг совместный,с друзьями тоже его вечно встречаемся,но не знаю,чего меня "несет".сейчас сижу и думаю,что дура,что истерить начинаю попусту,но не могу с собой совладать.тем более после синяка,не знаю,мириться или нет(

Грин
#25

к психологу. серьезно. это параноей попахивает

Наташа Барба:)
#26

Автор, отпустите парня, не трепите нервы ни себе, ни ему. Или попросите прощения и больше так не делайте.

Sasha
#27

спасибо всем большое!мы извинились друг перед другом,вечером договорились в кафе все обсудить)больше не буду так делать!ведь люблю!

Светик
#28

автор попробуйте обратиться сюда

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: