Гость
Статьи
Девушки, которых на …

Девушки, которых на людях глядят и трогают часто их парни, мужья - зайдите, плиз!

Ну например, гладит по голове неожиданно, приобнимет и пр. Как вы этого добиваетесь? Вы добрая или наоборот стервозничаете? Какие мужчины (тип) делают так? Можно заставить любого или это только определенный типаж? Я очень это люблю, хочу чтобы муж больше прав на меня показывал. клал руку на плечо, чмокал в щечку и тд. но когда прошу - делает неск.раз потом забывает. если непонятно, что я имею ввиду - такое можно увидеть у валерии с пригожиным - пока она дает интервью, он смотрит на нее, поправляет одежду, волосы трогает - это так замечательно!!!

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

меня это раздражает,еле мужа отучила

Алла Борисовна
#2

Мариночка, такие действия на людях ещё совсем не показатель истинного отношения! Не зря же говорят, что "чужая семья потёмки". Лучше наедине пусть больше внимания уделяет. Настоящие мужчины обычно не демонстрируют свою ласку и нежность во всеувидение. В этом, кстати, тоже есть своё очарование: на публике сдержанность, а дома и в постели ураган.))

#3
ааа

а люблю черещ штанишки в метро поебывать как-бы, все думают что типа это вагон качается, а у меня просто член стоит и я так поебываю рядомстоящую девушку

рванный анус, скройся на ту ветку откуда пришел

Д
#4

Мой муж меня и поцелует и обнимет прилюдно,делает это постоянно, а дома -очень часто, все только потому, что он меня очень любит.

ГостьЯ
#5

он должен быть экстравертом, как мой

Гость
#6

Фу... ненавижу эти сопли и слюни при людях, отношения двоих-это только их отношения.А Валерия нам прямо пример, с ее этим лысым товарищем. Поскольку сама работаю в сфере, еоторая с шоу-бизнесом связана, мой вам совет.. поменьше верьте всем этим постановочным сценам у звезд с постоянным чмоканиями и сюсюканиями. Камера отъезжает и они так друг-друга матерят, что у вас уши завянут.Есть имидж и ему надо соответствовать, Валерия для себя решила, что они будут поддерживать имидж идеальной семьи.. но это лишь картинка, шпыняет она его будь здоров.

Гость
#7

я тоже обожаю, когда меня трогают за разные места - все тетки обычно так завистливо смотрят...

Гость
#8

Я то стервочка, то пушистая кошечка - муж очень любит меня гладить, обнимать, целовать, заботится обо мне, на людях часто то неожиданно в щечку чмокнет, то в носик, ручку гладит, волосы поправляет или например у меня капюшон загнулся - тоже поправляет... Добиться можно как? ну делать неожиданные вещи и самОй, мне кажется должен будет перенять ваш мужчина такую же привычку.

Гость
#9

У меня был. То в пузо на людях поцелует, то палец мой обсосёт. Хоспидя. Выскочка и болтун, пле.

Гость
#10

фуууу, тоже с мужем борюсь по этому вопросу! но отучить не получается ((((

Гость
#11

мой тоже постоянно показывает,что я его, держит, обнимает,руки целует.в голову,лоб:) но он человек такой, да и в его деятельности, в бандитских кругах показывает кентам, что я его

Гость
#12

мужчина просто должен вас хотеть и причем, понимать, что вас также хотят и другие, те кто просто вас видит издали... вот тогда он перед всеми, как бы демонстрирует "ааааа, смОтрите? а я имею...." (это мой муж так всегда говорит :0) ), а когда мужик понимает, что на его даму особо никто не зарится, как на объект вожделения, то и он сам особо не столбит "территорию".Это же все на уровне инстинктов, тут все понятно сразу.

Актриса
#13

Мой муж не привык показывать любовь на людях, в его семье все относятся друг к другу, как товарищи, без лишних эмоций и прикосновений. А я без этого жить не могу. Намеков не понимает. Правда, "мое" он показывает как-то не осознанно: обнимает за талию при других мужчинах, кладет руку на коленку. И я сказала ему прямо - мне нравится, когда ты обнимаешь и целуешь меня не только дома, но и в гостях, на улице... Теперь, находясь в любом месте, он часто меня целует, обнимает, берет мою руку в свою. Потому что любит меня и знает, что это делает меня еще счастливее. Скажите мужу прямо.

Любой
#14

Когда видишь такое. припоминается юмореска. где от имени бабки было сказано: "Ну, прям, как собаки"......:о)

Не кисель
#15

Фу, бывший парень бесперестанно чмокал меня куда ни попадя на людях, думаю, это был нервный тик. Пытался даже за грудь подержаться придурок. Муж ведет себя сдержанно. И мне это нравится. Сама поцелую, надо будет.

Гостья
#16

9, это ВАМ кажется что они завистливо смотрят)) На самом деле просто противно становится, хочется по башке дать. В общественных местах надо вести себя прилично

корзина вазелина
#17

15- +10000

Ягуся
#18

Да никак не добиваюсь, все зависит оттого, насколько в человеке развито чувство собственности, насколько он вас хочет в данный момент и насколько он эмоционален в принципе. Предыдущий был бревно бревном, на людях редко что-то проявлял. А нынешний, к примеру, всегда любит продемонстрировать то, что я - его женщина: руку на колено положит или приобнимет за талию почти всегда. Если соскучился сильно или на нежности проперло - лезет целовать, тискает. Но это не так часто.

Гость
#19

ага, у меня с мужиками никогда проблем не было, так про завистть говорить смешно. Но терпеть не могу, когда на людях лапаться начинают. Противно смотреть, разу думаешь - им видать пое..бацца негде, нищие они)) Вот за закрытыми двермя что мы с мужиком только не вытворяем. На улице - только держимя за ручку,ну помог пальто одеть. ВСе.

Гость
#20

Не думайте что я хвастаюсь но у меня очень сексуальная внешность и мужчины как бешенные на меня смотрят по этому я с мужем ни куда не хожу

нильс
#21

А мой муж если увидит что капюшон сбился, он разворачивает меня и как ребёнка принародно поправляет и говорит вечно всё шиворот навыворот, варюжку уроню хочу поднять сама он мне дай я сам, вечно всё роняешь и одевает на руку и приятно и злит немного, а не дай бог кошку погладить бездомную или почмокать собаке, встанет передо мной и говорит ну вот зачем тебе они нужны?? я говорю хочется погладить а он а уколы в живот не хочешь!

нильс
#22

Не думайте что я хвастаюсь но у меня очень сексуальная внешность и мужчины как бешенные на меня смотрят по этому я с мужем ни куда не хожу

БЕДНЫЙ МУЖ))) А КОГДА ВАМ БУДЕТ 60 ЛЕТ, ВЫВЕДЕТЕ ЕГО НА ПРОГУЛКУ))))))))))))))))))))))))

нильс
#23

С СОБОЙ КОНЕЧНО)))))))

Maribu
#24

У меня муж такой. Опекает меня, так сказать :) Порой, как с ребенком себя ведет. И по голове, бывает, гладит, в лоб, глаза целует. за руки постоянно вместе. Приобнять - естественно. Мы одногодки, но вот такое поведение:)

счастье
#25

Мой любимый такой) Говорит " не могу сдерживать себя, когда ты рядом".. Не только по головке гладит меня на людях, иногда и более смелые ласки позволяет себе. Я отбиваюсь))))

Что я для этого делала ? Ничего особенного. Я не стерва, характер веселый, люблю смеяться и шутить) А он наоборот, более закрытый в себе человек) Думаю, просто он так вырвжает свои чувства ко мне. Ну и я в долгу не остаюсь) Тоже могу обнять его и поцеловать в общественном месте... Он старше на 11 лет) Думаю просто мы нашли друг друга, просто мой человек, вот так и ведет себя )

Аня
#26

Автор, мой муж так делает, а я стараюсь его отучить.. не нравится мне на людях такие нежности, это личное должно быть (имхо).

Лиза
#27

А моего не допросишься проявить нежность. Лично я против откровенного лобзания в общ. местах но просто почувствовать себя ВМЕСТЕ с мужем очень хочется. Обнять за талию хотя бы мог. Но нет. Говорит не такой я человек. Более того я ужасно не люблю с ним куда-то ходить так как чувствую себя одиноког. Он очень быстро привык ходить я за ним едва успеваю. Дверь не придержит никогда. Особенно когда идем в гости я вся такая королевна и еле поспеваю за ним. Люди иногда так посматривают...обидно. (((

Иришка
#28

А мне очень нравится когда, гладят мою руку, легкий поцелуйчик в щечку,кажется так всё наивно, но это прекрасно. И я сама к этому стремлюсь...точно так же даю понять,что хочу чтобы поцеловал. Долгий взгляд, легкая улыбка - и я это получила. Может это не только от того что я делаю маленькие шаги к нему, но и он сам. Видимо это любовь..была бы не любовь, тогда были бы не те отношения.

Иришка
#29

Не надо этого бояться на людях. Я люблю и мне все равно на окружающий мир..я знаю что мне хорошо и я счастлива

Катюня
#30

вот вот, согласна с Иришкой..

когда меня мой обнимает, берет мое лицо в руки и начинает все целовать мне ну совсем пофиг завидует кто-то, бесит ли это кого-то.. в тот момент как будто никого вокруг и нет для меня =) да и главное что нам это приятно, мы ж не раздеваемся, и он не лапает чтобы мне было за это стыдно)

Марина
#31

а я так хочу, чтобы он меня потискал, когда мы в метро, к примеру, едем. Чтобу по попке дал игриво так или за сиську потрогал... а этот придурок говорит, что это неприлично((

Гость
#35
Марина

а я так хочу, чтобы он меня потискал, когда мы в метро, к примеру, едем. Чтобу по попке дал игриво так или за сиську потрогал... а этот придурок говорит, что это неприлично((

правильно делает! Он в первую очередь думает о вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: