Гость
Статьи
Неужели так будет …

Неужели так будет всегда?!! :-(

встречаемся с парнем 2 года Он ни разу мне ничего не подарил, ни цветочка ни безделушки никакой. говорит, что исправится. что не умеет за девушками ухаживать.. и тд. короче отмазывается. Так вот я начала ему дотошно намекать про подарок на Новый год, он пообещал, что подарит. Новогоднюю ночь по рабочим обстоятельствам получилось встретить по-раздельности.Прошёл новый год, а подарка нет. Говорю -Где мой подарок? он подарю подарю тебе подарок завтра, я его забыл подарить..я его спрятал. Встречаемся на след день я говорю -Дари, я вся извелась от интереса. он -Сегодня не получилось, давай потом.. Я говорю- как ты мог так поступить итд короче поссорились.. прошёл месяц. В голове думаю"всё равно добьюсь от тебя подарка, я же девушка всё таки!" опять начались разговоры про это..Получила подарок только вчера. сказал что не умеет выбирать девушке ничего, не знает что ей надо. деньги у него есть. может правда характер такой? как вы думаете? он сам по себе не жадный(!)

GIF
Lorizzz
8 ответов
Последний — Перейти
в
#1

Ну вот пристала к парню.. Наверное и правда характер такой, самой надо говорить чего хочешь

ликос
#2

рупрехт, +1!!

подарок-то какой?!

#3

может и не жадный, но ни ума , ни фантазии точно у него нет

за 2 года нифига не подарить, уфф

а что он вам подарил-то?

Абизян
#4

Потом будете точно так же уговаривать его сделать Вам предложение?

#5

Да не характер, а просто видать в семье не воспитали.

Лиза
#6

Значит нужно говорить конкретно, что хотите , где купить и какого числа подарить)

Гость
#7

ужас. так выпрашивать в наглую, напрямую подарки, да еще и приставать.

на месте парня я бы послала такую бабенцию.

Гость
#8

блин... как можно быть такой глупой - подарки униженно выпрашивать. Автор, тебя от самой себя не тошнит? Потерпела 2 года, и всю жизнь потерпишь, раз такая дура. Когда перестанешь быть дурой, тогда и подарки будут дарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: