Гость
Статьи
как определить по …

как определить по девушке сколько ей лет??? и вобще возможно ли? как определяют мужчины?

как вы определяете сколько лет девушке, кто-то говорит верно, кто-то меньше,кто-то больше... а вы как определяете?

юла
89 ответов
Последний — Перейти
Фелисия
#1

Ваш текст1 А как это?

#2

Я не знаю, как мужчины определяют, а я на лицо обычно смотрю. Всегда ошибаюсь, мне все моложе кажутся. Кстати, а какое это имеет значение? Если этот человек вам нужен, то спросите у него, а если так просто, то это явно лишняя информация.

Гость
#3

По выражению глаз. можно ошибиться на +-3

Фелисия
#4

5. У тебя тоже рот есть,тоже берешь?))

Гость
#5
Дубинушка

Сегодня день идиотских тем?

А бывают другие дни?

Гость
#6

что бы определить возраст, нужно посмотреть в глаза, вернее на достаточно близком расстоянии, присмотреться к коже вокруг глаз... все сразу станет ясно... дрябловатая с морщинками и в целом, как бы "уставшая" то девушке точно не меньше 26,27... Если эти признаки очень ярко выражены, то точно 32,33 и далее.

Гость
#7

так же кстати шея очень выдает , есть ярко выраженные складки на уровне подбородка, то девушке не меньше 23.

#8

не знаю видела молодую девушку все лицо в морщинка и глаза. но релаьно видно по строению лица что молодая. ей и оказалось 22 года. откуда морщины столько и усталый вид непонятно. Но старость не морщины дают, а как-то строение лица меняется, даже не взгляд есть подростки с очень взрослыми глазами. И видела молодых до 20 лет с морщинами глубокими на шее. но видно что молоденькие!!! А вот бывает перскиовое лицо, не одной морщины, а стоит взрослая женщина сразу понятно

Вагинальный ёршик
#9

Я по тупым разговорам определяю

#10

Да конечно видно..Это 14-летнюю от 20-летней периодически сложно отличить. Ибо дылды такие и грудастые и пропитые и...Ну разные во общем.)

А с 25 легко...)

Гость
#11

Только не смейтесь, но у меня в 38 нет ярко выраженных морщин вокруг глаз, вообще их мало и невооруженным глазом практически незаметно, а на фотографиях вообще абсолютно гладкое лицо. Но тем не менее, 20-летней я не выгляжу. Самые добрые могут дать лет 27, самые критично настроенные - максимум года 32. Я себя визуально оцениваю на 30-32. В целом, возраст довольно точно определяется по манере разговаривать и поведению в целом. Хотя некоторые и в 25 смотрятся ну такими умудренными, ну стооолько повидавшими, хотя на самом деле ничего и не было:)

Гость
#12
Гость

что бы определить возраст, нужно посмотреть в глаза, вернее на достаточно близком расстоянии, присмотреться к коже вокруг глаз... все сразу станет ясно... дрябловатая с морщинками и в целом, как бы "уставшая" то девушке точно не меньше 26,27... Если эти признаки очень ярко выражены, то точно 32,33 и далее.

моей маме 53, на работе думают, что ей около 40, а про меня думают, что я школу заканчиваю... хотя мне уже 24.

Канадка
#13

Улыбнул анекдот.

Подцепил парень девушку на улице. Привел домой, начал раздевать... Вдруг остановился и спрашивает "

- А сколько тебе лет?"

-Тринадцать.

-??? А ну одевайся и вали отсюда!

- Ой, ой, ой, какие мы суеверные.

миска
#14
Канадка

Улыбнул анекдот. Подцепил парень девушку на улице. Привел домой, начал раздевать... Вдруг остановился и спрашивает " - А сколько тебе лет?" -Тринадцать. -??? А ну одевайся и вали отсюда! - Ой, ой, ой, какие мы суеверные.

прикольно

миска
#15

мне 27 все дают 21-22, но я говрю что мне 24))) все верят

миска
#16

кстати, когда мне был 21год все давали мне лет 15-17

миска
#17

у меня на работе были две начальницы одно 29 но выглядит на лет 25 максимум

другой было 32, но выгллядит на лет сорок

миска
#18

на курсах одной девахе 29, другой 32 тоже на вид под сорок

другой было 29, но выглядела на 22, а сейчас ей 34, но больше 26-27 никто не даст

миска
#19

вот девушка с куросв которая выглядела в 29 на 22 очень добрая и набожная и другая моя подруга в почти сорок лет выглядит максимум на тридцать(за собой особо не ухаживает,денег мало, но кожа гладка без морщин и глаза молодые)она тоже очень добрая и набожная

миска
#20

Вера в Бога делает нас моложе?

миска
#21

должна заметить что в 35 уже многие на 45 выглядт((((

сами виноваты

#22

Моя подруга на сайтах знакомств когда знакомилась - убавляла себе возраст на 5 лет. И что - никто не просек. Даже чувак, за которого она скоро выходит замуж узнал о ее возрасте после двух лет встречаний. Случайно узнал.

Гость
#23

Узнать возраст можно по писе. Если на ней есть морщины значит деушке уже за 30-ть.

миска
#24
Scandal

Моя подруга на сайтах знакомств когда знакомилась - убавляла себе возраст на 5 лет. И что - никто не просек. Даже чувак, за которого она скоро выходит замуж узнал о ее возрасте после двух лет встречаний. Случайно узнал.

Кстати, ногие женщины выглядят на лет 3-5 моложе) можно смело уменьшать) Сколько лет сей час вашей подруге и сколько лет ее жениху?

миска
#25
Scandal

Моя подруга на сайтах знакомств когда знакомилась - убавляла себе возраст на 5 лет. И что - никто не просек. Даже чувак, за которого она скоро выходит замуж узнал о ее возрасте после двух лет встречаний. Случайно узнал.

Случайно это как?

Он что до этого в паспорт не загалядывал?

Социолог
#26

Этож элементарно: по лицу и рукам.

#27

Все это зависит от коллагена, который и "держит" кожу. Бывает, что он некачественный, незрелый и тогда рано появляются морщины на лице, вокруг глаз,руках и шее. А бывает хороший, качественный и тогда в 40 лет выглядишь как "девочка". Это все передается по наследству. Можно на родствениц посмотреть!

У нас на работе женщина была, медсестра, так на вид было лет 23, а как рот откроет, так точно восьмиклассница!!!! А ей в ту пору 30 было!!!! А врачи (с высшим образованием) в 25 так разговаривают умно, что больные думают, что им-то точо за 30!!! Хотя и на лице ни одной морщинки. Все вкупе смотреть надо.

Миланья
#28

Я определяю в целом - по взгляду, манере держаться, даже удыбаться, никогда не ошибаюсь. Кстати могу определить до 30 лет возраст, дальше для меня пока неизведанная тропа.

#29

миска - на дне рождения ее узнал. В паспорт не заглядывал, конечно...

сейчас ей 30, ему 28

миска
#30
Scandal

миска - на дне рождения ее узнал. В паспорт не заглядывал, конечно... сейчас ей 30, ему 28

МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА))))

Eternal Night
#31
миска

МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА))))

В том смысле, что хорошо она его на"любила"?

Мда, докатились - аплодисменты получает враньё близкому человеку...

Аврелия,
#32
Eternal Night

миска

МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА))))

В том смысле, что хорошо она его на"любила"? Мда, докатились - аплодисменты получает враньё близкому человеку...

уменьшить возраст для женщины дело святое))))какое вранье? если бы она сказала сразу свой возраст, то он прошел бы мимо своего счастья) а так любовььььь

Zaits
#33

мне 24.Все так и дают 24.Делаю выводы,что выгляжу на 26)))))))))))У меня морщинки возле глаз,смеюсь часто)))))))

Бухгалтер
#34

Милые девушки и женщины,сколько можно себя обманывать.Уже просто бесят эти разговоры о возрасте и о том на сколько выглядишь.Себя моложе делаем и верим,что это правда,а вот у других все замечаем и морщинки вокруг глаз,и шею дряблую,и попу целлюлитную.Может надо правде в глаза посмотреть?Ведь совсем неважно как и на сколько ,гораздо важнее какая ты!Модно стало быть или выглядеть моложе,прямо таки бум "молодости".А по моему и очень рада,что не только по моему,надо иметь честь "взрослеть" и быть благодарной тому как это с тобой происходит.Красота-она в любом возрасте КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!И не в морщинах она или смятой шее,она в другом.Вы в глаза свои посмотрите,там настоящий ваш возраст и,поверьте,он не меньше вашего биологического.

Гость
#35

По глазам можно определить. И даже пластика лица не поможет. Взгяд выдает возраст

Гость
#36

Дайте хоть поопределять научиться!Возраст,начиная где-то с 28 до 36 у женщин...очень дается с трудом.

ха ха
#37
Рупрeхт

7, я же сказал, это тест для девок.

Меня так можно проверить на лизание ***:)

*** .... Не все мужики лижут ))

ха ха
#38
миска

кстати, когда мне был 21год все давали мне лет 15-17

Млин, у меня другая тема, в 17 давали 20.

#39

42 ха ха - все.

Аврелия,
#40
ха ха

Рупрeхт

7, я же сказал, это тест для девок. Меня так можно проверить на лизание ***:)

*** .... Не все мужики лижут ))

Рупхерт, тебе нет равных)))

***
#41

распилить и по годовым кольцам

#42

локти, кожа на висках, уголки глаз, уголки губ.

Гость
#43

Может не в тему,но после 30 возраст лучше скрывать.Почему? Потому что,когда знают ваш возраст,а вы выглядите моложе,то настоящий возраст начинают видеть. А что такое возраст? Цифра? Конечно в 50 -60 глупо молодиться под 30-40,там ,что называется,уже пошёл скоростной спуск с горы. А в среднем,"неопределённом" возрасте,при наличии здоровья и генов,лучше обмануть,чем правду-матку всем подряд выдавать. Тут тонкий момент :)

Гудвин
#44

Шея, кисти, ступни, если под 40 то руки в целом. По лицу тяжело понять.

#45

Моложе всех выглядят глупые.Серьезно.

Еще моложе-умственно отсталые.

Возраст выдает взгляд.Но умные глаза на моложавом ухоженном лице это очень даже красиво...

Гость
#46

Ага, мне тут одна новая знакомая сказала, что ей 23. Я была в шоке, но виду не подала. Мне тоже 23, но я же не слепая, вижу - что она лет на 10 меня старше. Вконтакте тоже написала, что ей столько. а потом тут такие перлы появляются "мне 27 все дают 21-22, но я говрю что мне 24))) все верят"

Гость
#47

я в прошлом году была похудее, так давали 22 года (мне почти32). Поправилась, теперь дают 25-26. А морщин нет (только мимические в уголках глаз и пару полосок на шее, но они у меня и в 13 лет были). А вот у моей знакомой (ей 23) вокруг глаз уже морщины. А вообще мне кажется, что возраст все-таки глаза выдают. После 30 взгляд становится совсем другим, ну не знаю, более глубоким, что ли.

Манька-Облигация
#48

Глубоких и ярковыраженных морщин нет, мне почти 32. Думаю, что хорошо выгляжу на свои года, дают 28-29. Я возраст угадываю почти всегда, иногда ошибаюсь на плюс-минус 2 года. По-настоящему молодо выглящую женщину видела один раз, ей 38 и она уже бабушка, а выглядит на 27-28. Я была в шоке, вот повезло :)

Гость
#49
Рупрeхт

7, я же сказал, это тест для девок.

Меня так можно проверить на лизание ***:)

нет , про тебя так: есть жёпа-значит даешь.

Гость
#50

мне под сорок.Что выдает мой возраст? РУКИ! но это моя генетическая особенность, плюс нагрузки с детства(спорт, ну и авоськи)....Морщин на руках нет,кожа хорошая, но вены!(( особенно в жаркую погоду или в теплом помещении, немного комплексую из-за неэстетичности .Также проступают на ступнях.Но если смотреть на фото , где мне 25-30 руки чуть лучше, те венки уже проступали.Если бы прибавила кг 10, это бы ушло...я достаточно стройная и вес стабильный на протяжении многих лет.Шея отличная, без морщин.Проступают синячки под глазами и появляются грыжи - тоже возрастное. Но это бывает и у очень молодых(тоже генетическая особенность)А вообще заморачиваться глупо насчет возраста, надо его воспринимать как данность.Я достаточно активна, спортивна и позитивна, у меня много интересов и соот-но окружение дает меньше лет. А кто дает мой возраст, то что с этого? и слава Богу!,всё - моё! Всё таки возраст это не кол-во морщин, а общая картинка человека, его движения, походка, голос, стиль в одежде, отношение к жизни и тд.