Гость
Статьи
Почему в последнеее …

Почему в последнеее время деревенские особы завоевывают столичных мужчин?

Вот смотрю и удивляюсь.У меня есть друзья парни.Им столичные девушки не подходят.Встречаются с девушками из деревень.Один друг внешне очень сипатичен,нашел по интернету одну особу из села,перевез ее к себе,живут с родителями,не работает и собираются жениться.Она внешне страшна как не знаю кто,видимо из одного места лезет чтобы уцепиться за парня из хорошего города и переехать.С другим то же самое,только у него 2хкомнатная квартира.Вот бесит это,и так мужиков нет,пусть своими деревенскими довольствуются.А они прут сюда.

авторша
1 939 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,я тоже удивляюсь,сосед ,вполне симпатичный парень с квартирой женился на деревенской-рыжая,полная,прописал ее.

Гость
#2

Почему в последнее.

На провинцию всегда полно любителей было.

Далеко не всем нравятся девочки из мегаполисов.

Eternal Night
#3

Наверное у них лучше подходят на роль спутницы и хозяйки (от слова "хозяйство", а не "хозяйничать") нежели столичные некоронованные королевы, которым все должны.

Опять же - заграница вам поможет. Там королев ждут не дождутся :)

зимняя вишня
#4

может они устали от столичных стервочек, хотят нормальных душевных женщин

Гость
#5

им нужно, чтоб за них держались, как собаки за кость, чтоб зависимы были от них, комплексы у мужиков. Вам такие нужны что ли?

#6

Потому что это нормальные женщины.

Гость
#7

Да знаю какие они нормальные.Одна так вцепилась в моего мч и преследовала его и писала ему в течении полугода.

10 мг диазепама
#8

На нафига нужны эти столичные офисные фифы, они все стервы, чайдфри и зоофилки.

Гость
#9

6 Конечно нормальная, а как станет не нормальная - так поедет к себе в деревню.

Она наивная думала, что крепостное право закончилось, но только не для нее.

Гость
#10

О. подтягиваются обиженные московскими фифами неудачники. бгы

#11

А что,провинциальные не женщины чтоли? во-первых,тут женщины не смотрят.есть ли у парня куча денег,кайен и квартира. Да и внешне столичные женщины нисколько не симпатичнее провинциалок. А гонору-то... раз в 100 больше.

Ева Лонгория)
#12

а перед деревенскими можно проще быть..не дотягивают они до московских)

лаУра
#13

а деревня это у вас любой замкадыш?)

Гость
#14

Да че говорить, боятся нынче мужики баб. Один мне сказал - я тебя не потяну. Потом через несколько мес. увидела его с такой манькой, что даже неприятно стало, что я с ним тоже встречалась. тьфу.

Правда
#15

Автор, дура вы, извините за выражение! У вас взгляд на жизнь как у Гитлера. Что там, в Москве, одни голубоглазые славяне живут? Чем москвичи отличаются от людей из других городов и районов России? В вас голубая кровь что ли течет? Так сделайте тогда так, чтобы в Москву и из Москвы никто выехать-въехать не смог, чтоб ценный генофонд ни с кем не спаривался и кровь не портил :D

Ева Лонгория)
#16
Гость

Да че говорить, боятся нынче мужики баб. Один мне сказал - я тебя не потяну. Потом через несколько мес. увидела его с такой манькой, что даже неприятно стало, что я с ним тоже встречалась. тьфу.

и не говори,пуХливый нонче мужик пошел))

Гость
#17

Причем поражает больше всего один знакомый.Притащил деваху из деревни к себе домой,причем он живет с родителями,не учится,работает за копейки в размере 20 тыс и сидят на родительской шее.И свадьбу хотят чтобы им организовали.Родители в шоке ,но ничего не говорят.Вот где тут мозги у парня?

Гость
#18

Стервы и фифы годятся для эпизодических поёбок. А для спокойной домашней жизни они не подходят.

авторша
#19
лаУра

а деревня это у вас любой замкадыш?)

Нет деревня это у меня село. =)))

#20

Ну знаете,мы тут нисколько не хуже столичных фифок,а запросы у нас ГОРАЗДО ниже.

авторша
#21
Гость

Да че говорить, боятся нынче мужики баб. Один мне сказал - я тебя не потяну. Потом через несколько мес. увидела его с такой манькой, что даже неприятно стало, что я с ним тоже встречалась. тьфу.

Вот и я с одним встречалась,он добавился ко мне в контакт,предлагал встретиться,а потом у него появилась такая манька в сельском пуховом платке.И женится по ходу собирается,любовь там прямо,поцелуи на каждом фото =))) Тоже противно стало что когда то с ним встречалась,а сейчас у него клуша такая.

Гость
#22

19 да понятно, кто вам подходит, чтоб как лошадь работала, чтоб как корова доилась

авторша
#23
Felicia

Ну знаете,мы тут нисколько не хуже столичных фифок,а запросы у нас ГОРАЗДО ниже.

Ну я же не про всех говорю. Есть и хорошие и нормальные кадры. =)))

СНВ-Питер
#24
Гость

Стервы и фифы годятся для эпизодических поёбок. А для спокойной домашней жизни они не подходят.

+1000!!!

Джоли
#25

та квартирный вопрос испортил масквичей))) и масквичек)))

У столичных мужчин уже есть прописка))) так что можно поискать в деУшке и другие качества))):)))))))))))))

Гость
#26

Фелисия, так чего ты время теряешь на местных своих, окучивай мАсквичей, возьми их своей неиспорченной хламуром хлубиной

#27

26. Ну вот чего вы,москвичи всё сводите к пропискам своим?? Иной раз думаешь.оторвать,чтоле столичного какого))) Но как подумаю,ну нахрен...будут все подозревать,что мне тока квартира нужна,я лучше гастарбайтера найду))))

авторша
#28

Я не говорю что провинциалки плохие.Но почему ,если они такие якобы святые их тянет именно в столицу найти мужа.Ага за качества они любят.Сомневаюсь я.В своем городе не нашлось мч с хорошими качествами?

#29

27. Лехко!))) Как два пальца обоссс.. об асфальт ,т.е))))

Гость
#30

28 на Джамшутов уже перекинулась? о майн готт

#31

29. Конечно,на квадратные метры претендуем))) А москвички на что претендуют? На душу и любовь?)))))))

Ева Лонгория)
#32

да и московские девушки уже москвичей себе не ищут,хочу сказать,потому что зажрались московские МЧ...

Гость
#33

А мне мама одного парня, сказала, что с удовольствием найдёт ему в невесты девушку из деревни. Они более цепкие, хваткие, практичные..Маме одного своего бывшего я помню не понравилась, слишком интеллигентная, а они сами выходцы из деревни.Так что ваши москвичи может и не москвичи такие уж прямо, а сами родом из деревни. Мужчины наши любят таких ломовых лошадок, крепких, по окончанию школы такие первыми замуж выходили.Я им завидую немного, хорошо быть здоровыми и незамороченными

авторша
#34

Если они знакомились на сайте,явно не просто так встретились на улице и полюбили.Мужчины видимо свое преследуют,а женщины свое =))

#35

31 На Познера и Цекало))))

Гость
#36

29 авторша, глупая ты. Ну девки то явно не причем. Любая дурочка поедет в мАскву то.

Джоли
#37

ФЕЛЯЯ!!!

я не масквичка (тьху-тьху) Боже меня упаси))))))

Гость
#38
Ева Лонгория)

да и московские девушки уже москвичей себе не ищут,хочу сказать,потому что зажрались московские МЧ...

кого ж ищут? неужели деревенских васьков???

авторша
#39
Ева Лонгория)

да и московские девушки уже москвичей себе не ищут,хочу сказать,потому что зажрались московские МЧ...

Ну я создала такую тему,потому что заметила такую тенденцию у своих знакомых.Вот и решила спросить =)))

Гость
#40

Потому, что проще они. Они просто женщины. Вы себя послушайте, о чем вы говорите. А мужики хотят быть центром Вселенной в своей семье. Вот у деревенской он и будет!

Ева Лонгория)
#41
Ева Лонгория)

а перед деревенскими можно проще быть..не дотягивают они до московских)

мужики в смысле не дотягивают))))))))

Гость
#42

а, мАсквички на Запад утекают, а их место деревня занимает?)

10 мг диазепама
#43
Felicia

А москвички на что претендуют?

Да кто из знает. Не гуманоидная форма жизни давно уже.

Джоли
#44

29. авторша | 08.02.2010, 19:27:30 [172911059]

Я не говорю что провинциалки плохие.Но почему ,если они такие якобы святые их тянет именно в столицу найти мужа.Ага за качества они любят.Сомневаюсь я.В своем городе не нашлось мч с хорошими качествами?

Фот нифига ни разу не тянуло.

Нафих. Что это за жизнь??? белка в колесе))??? Нафиг.

Eternal Night
#45
Ева Лонгория)

да и московские девушки уже москвичей себе не ищут,хочу сказать,потому что зажрались московские МЧ...

Ну вот видите - как хорошо. В выигрыше и столичные мужчины и столичные женщины. Свежая кровь - это плюс. Опять же - если человечек (что М, что Ж) начинает борзеть не по делу - чемоданчик к двери и билет в один конец в родной Усть-Урюпинск :)

Ева Лонгория)
#46

сейчас вообще мужики стале намного меркантильней девушек...ищут такую,чтоб много не тратить на нее...не жаловалась,принимала его условия..прогибалась во всем

Гость
#47
авторша

Я не говорю что провинциалки плохие.Но почему ,если они такие якобы святые их тянет именно в столицу найти мужа.Ага за качества они любят.Сомневаюсь я.В своем городе не нашлось мч с хорошими качествами?

А ниче,что некоторые провинциалки поступили в МГУ на бюджет и собираются остаться в Москве в будущем? Им не нужен парень из провинции, он же в Москву к ним не переедет.

Леха
#48

А мне нравятся деревенские женщины и девушки. Простые в отношениях, без закидонов типа "дорогой когда мы на мальдивы поедем, видишь светка с сашей уже два раза были". Хозяйственные что уж там говорить. И отношение к мужчине нормальное.

Если бы делал выбор между деревенской и москвичкой, выбрал бы деревенскую красавицу.

Москвички пусть по кабакам да по египтам тусят.

авторша
#49

А ниче,что некоторые провинциалки поступили в МГУ на бюджет и собираются остаться в Москве в будущем? Им не нужен парень из провинции, он же в Москву к ним не переедет.

Ну это уже другая тема.Раз поступили,то хорошо,молодцы. =)

Гость
#50

47 ага, щас мужики делются на тех, кто хочет к москвичке в ее хату попу пристроить и те, кто в свою хату крепостную рабыню тарабанит.

твари они все.