Гость
Статьи
Как узнать понравилась …

Как узнать понравилась ли я на свидании с мужчиной?

Встретилась с мужчиной,который нравится. Видел он меня первый раз. Общались на сайте. Когда я подошла к нему в кафе. Он задергал головой, глаза опускал и его правый глаз чуть ли не косил и не крутился. потом он успокоился. Сказал, что ему скоро ехать по делам( обед ведь). Пробыл со мной час. Много мне чего рассказывал. Ему позвонила какая-то девушка и он голос сделал кощачий и предложил приехать к нему в гости,когда хочет она.( сразу было видно его телка) Когда сидели, то увидя двух блондинок глаза вылупил и шею вытянул. Наверно. ему они понравились.Уходя сказал, что спишtмся и созвонимся. Встречу не назначил. Думаю, что я ему не понравилась...Как считаете?

GIF
Моликонд
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бывают же такие дуры...не обижайтесь

#2
Моликонд

Сообщение было удалено

Дядька при виде её корчился в конвульсиях,а она думает "Понравилась или нет?

#3

заманчивый субъект - глаза рачьи, голос кошачий. и дергается, как вошь на гребешке

#4

Груш,это же разводка. ))))

#5

Жесть, ясен пень ))) но можно дополнить портрет

Моликонд
#6

Он позвонил и пригласил меня в сауну с его друзьями. Ехать? а то вдруг он подумает что он мне не понравился?

#7

Одна нога у ней была короче,

Другая деревянная была.

Был левый глаз фанерой заколочен,

А правый глаз не видел ни хyя

Елена
#8

)))ну и темы сегодня))

А что,я такого тоже знаю)кобель еще тот))

Гость
#9

Кобель! Видно кобель!

Гость
#10

Сходите еще раз и поймете!

Гость
#11

Он не хирург?

Гость
#12

а я думаю что он влюбиси

Гость
#13

Типа с первого взгляда???

Ольга )(
#14

Думаю он стеснялся и чувствовал себя не уютно, не по себе(как первый раз с девушкой встречается), поэтому вертел головой как индюк)))

Моликонд
#15

Считаете, что я понравилась ему?

Отец Онуфрий
#16

глупая отроковица!

Ягуся
#17

А он заикаться при виде вас не начинал? А запаха никакого не ощущали? Вдруг укакался?

Гость
#18

Ну, дела!!!

Гость
#19

Глупая в каком смысле???

Гость
#20

00

NIKA
#21

автор, вы серьезно спрашиваете или прикалываетесь???? в сауну??? круто!! типа второе свидание в более близкой форме, сразу и с друзьями познакомить хочет))))

Гость
#22

Автор про сауну не спрашивал ...

Гость
#23

Это бабник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: