Гость
Статьи
У мужа звездная …

У мужа звездная болезнь.

Мой муж по жизни лох и неудачник. Только не спрашивайте почему я тогда вышла за него замуж. Это другая история. Вообщем этакий тютя и лошок. Я правда никогда его не унижала и никогда ему в глаза …

GIF
Кама
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кама

он своим поведение довел меня до того, что мне деньги эти противны... Я их даже трогать не хочу. Беру только если надо ребенку и на хозяйство. На себя трачу со своих старых сбережений.

Это неправильно. У Вашего мужа в мозгах может закрепиться, что на Вас никакие траты из общего бюджета не положены. Проще сказать, он не будет достоверно знать как много в семье ежемесячно трат, т.к. Вы их сознательно приуменьшаете.

Тиара
#52

Гость 51

Но он же ее попрекает за траты, не понимая, что на ребенка и на продукты много уходит. Не знаю, может ему стоит чеки вываливать в конце месяца, чтобы он знал сколько сейчас всё стоит.

Тиара
#53

То есть ей стоит ему вываливать чеки.

гы
#54

Что он должен по закону своей жене, пока она в декрете? 50% зп?

Ну так денги на бочку и нефик пальцы гнуть, если хочет чтобы семья сохранилась.

Сочувствую
#55

гы

Что он должен по закону своей жене, пока она в декрете? 50% зп? Ну так денги на бочку и нефик пальцы гнуть, если хочет чтобы семья сохранилась.

Но он-то этого не понимает. Поэтому вопрос и возник: как выжить с таким его поведением, как дотянуть время до декрета.

Сочувствую
#56

Вернее как дотянуть до работы, а не до декрета

гы
#57
Сочувствую

гы



Что он должен по закону своей жене, пока она в декрете? 50% зп? Ну так денги на бочку и нефик пальцы гнуть, если хочет чтобы семья сохранилась.





Но он-то этого не понимает. Поэтому вопрос и возник: как выжить с таким его поведением, как дотянуть время до декрета.

Значит нужно донести до него эту информацию.

Гость
#58

Мою лучшую подругу первый муж тоже постоянно упрекал в тратах "на себя", кончилось тем, что она начала ему отчитываться - записывала все в тетради и чеки прикладывала, а он проверял как дебит с кредитом сходится и не дай Бог, какие-нибудь 10 руб. не учтены были, дальше - больше, после декрета она вышла на работу - начались бешеные вспышки ревности - на час задержалась - мог ударить (типа, на б...дках была), сам гулял безбожно, практически все его деньги уходили на него же! Она ему продолжала отчитываться куда потратила свои заработанные деньги. Через несколько лет такой жизни она стала забитой серой мышью (она - умница и красавица)! Поперек не могла ни слова сказать, уйти от этого урода - боялась. Помогло то, что на ее работе ей стал оказывать знаки внимания ее начальник (да, сказки бывают!:) - неженатый, моложе ее. Под моим и его натиском она, ничего не сказав мужу, подала на развод! Сейчас счастлива в браке с тем самым начальником, правда, осталась привычка записывать свои траты и прикладывать чеки:)!

Сочувствую
#59

Гость

Мою лучшую подругу первый муж тоже постоянно упрекал в тратах "на себя", кончилось тем, что она начала ему отчитываться - записывала все в тетради и чеки прикладывала, а он проверял как дебит с кредитом сходится и не дай Бог, какие-нибудь 10 руб. не учтены были, дальше - больше, после декрета она вышла на работу - начались бешеные вспышки ревности - на час задержалась - мог ударить (типа, на б...дках была), сам гулял безбожно, практически все его деньги уходили на него же! Она ему продолжала отчитываться куда потратила свои заработанные деньги. Через несколько лет такой жизни она стала забитой серой мышью (она - умница и красавица)! Поперек не могла ни слова сказать, уйти от этого урода - боялась. Помогло то, что на ее работе ей стал оказывать знаки внимания ее начальник (да, сказки бывают!:) - неженатый, моложе ее. Под моим и его натиском она, ничего не сказав мужу, подала на развод! Сейчас счастлива в браке с тем самым начальником, правда, осталась привычка записывать свои траты и прикладывать чеки:)!

Фу... нет ничего хуже жадных скупердяев мужиков!

Гость
#60
гы

ГостьРебенка няне или бабушке, а сама на работу. Проблема решится.

А так прав ваш муж, он кормилец, а вы молчите в тряпочку, раз на шее у него сидите.Авторне на шее у мужика, она в декрете с грудным ребенком, и муж ОБЯЗАН ее содержать и молчать в тряпочку.

Ага, только обязан он 25% (или сколько там?) от зарплаты (которая и черной бывает), что по сути копейки. Не голодом же он автора морит. А вот все, что выше - это по его доброй воле, которую надо заслужить, в том числе поддакиваниями "звездной болезни", а не скандалами и жалобами как у автора.

#61

а попробуйте не обращать внимания-просто занимайтесь своими делами и как будто все не вам говорят!

гы
#62
Гость

гыГостьРебенка няне или бабушке, а сама на работу. Проблема решится.

А так прав ваш муж, он кормилец, а вы молчите в тряпочку, раз на шее у него сидите.Авторне на шее у мужика, она в декрете с грудным ребенком, и муж ОБЯЗАН ее содержать и молчать в тряпочку.Ага, только обязан он 25% (или сколько там?) от зарплаты (которая и черной бывает), что по сути копейки. Не голодом же он автора морит. А вот все, что выше - это по его доброй воле, которую надо заслужить, в том числе поддакиваниями "звездной болезни", а не скандалами и жалобами как у автора.

Нет, по закону, он и жену должен содерожать, пока ребенку не исполнится 3 года, если белая зп небольшая, то чаще всего суд назначает 50% от нее.

гы
#63
Гость

гыГостьРебенка няне или бабушке, а сама на работу. Проблема решится.

А так прав ваш муж, он кормилец, а вы молчите в тряпочку, раз на шее у него сидите.Авторне на шее у мужика, она в декрете с грудным ребенком, и муж ОБЯЗАН ее содержать и молчать в тряпочку.Ага, только обязан он 25% (или сколько там?) от зарплаты (которая и черной бывает), что по сути копейки. Не голодом же он автора морит. А вот все, что выше - это по его доброй воле, которую надо заслужить, в том числе поддакиваниями "звездной болезни", а не скандалами и жалобами как у автора.

Кстати, где вы увидели, что автор скандалами его изводит?

Гость
#64

Автор. Как я вас понимаю.. мой мне раз сказал, что я дура, попроси и все у тебя будет. А я вот не умею просить.. для меня это просто нож по горлу и не понимаю почему я должна просить, когда я сижу в декрете и с его ребенком.Поэтому я для себя сразу решила, как только смогу выйти на работу, сразу пойду и ребенка в сад отдала в два года. Ну не могу я выпрашивать деньги даже у мужа, видимо *** просто.. я должна сама зарабатывать и иметь свои деньги.

#65

фуу не люблю таких мудаков

Гость
#66

шли нах - это не лечится, плавали- знаем

Социолог
#67
гы

Что он должен по закону своей жене, пока она в декрете? 50% зп?

Ну так денги на бочку и нефик пальцы гнуть, если хочет чтобы семья сохранилась.

Ого, когда это такой закон приняли? Или опять желаемое за действительное выдаем.

Гость
#68

устроили на работу - приобрели геморрой - значит надо лишить его этой работы, раз он такой засранец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: