Гость
Статьи
Как расскрутить …

Как расскрутить девушку на правду,узнать,любовница ли?

Ситуация такова,что есть подозрения,что девушка-любовница моего мужа.. Была в друзьях на одноклассниках,потом удалила моего,он объяснил,что это девушка друга,они расстались,вот и удалила..Далее,тут сидим дома,на тел.приходит смс,с приглашением,но от мужчины..Мой говорит,что это его сотрудник,ошибся видимо,я забыла,а тут увидела эту девушку на сайте,у нее фамилия та же,что и у парня-якобы и инициалы!!! И я подумала,а не записал ли он ее просто под мужской фамилией.Тел.взяла(но он мог и перебить его,так как я смс видела,прошло неск.дней,но надеюсь,что не перебил).. Звонила,там постоянно занято..

Как узнать,как понять..Вряд ли она согласиться мне рассказать все,если что-то есть,а если нет-дурой выглядеть не хочу(

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы действительно хотите знать правду?..

Кира
#2

Ага, вам такая правда в случае чего нужна? ))) Ваш муж, он как? Сильно в чем-нибудь изменился? Странное за ним замечаете?

Гость
#3

А если узнаете правду что будете с ней делать подумали?

1313
#4

если вы задались этой целью, то понаблюдайте лучше за мужем.

девушка может быть и не причем.

Алена
#5

А вам это вообще зачем? Дурой вы уже выглядите, копаясь с телефоне и т.д. Ну любовница, ну что с того? Уходят к любовницам процентов 10 мужиков максимум!

#6

там не занято, там черный список включен на тебя.

Аноним из 1224 комнаты
#7

>Далее,тут сидим дома,на тел.приходит смс,с приглашением,но от мужчины....[..] Звонила,там постоянно занято..

Если хотите поиграть в шпиЁнов, позвоните лучше сотовому оператору (да не со своего номера) и представьтесь владельцем номера, назовите ее фамилию. Если прокатит - значит это она- -можете ей заказать какую-нибудь услугу в качестве бонуса.

Дама с горностаем
#8
Мария

там не занято, там черный список включен на тебя.

А что она тока с одного телефона звонит?

#9
Алена

А вам это вообще зачем? Дурой вы уже выглядите, копаясь с телефоне и т.д. Ну любовница, ну что с того? Уходят к любовницам процентов 10 мужиков максимум!

ну, у каждого свое мнение, конечно.

но по-моему дуры те, которые не замечают очевидного.

#10
Дама с горностаем

А что она тока с одного телефона звонит?

я не знаю откуда она звонит. но когда я включала черный список - для этих номеров казалось, будто у меня занято. все время)

#11

сделай детализацию и зацени созвоны с ней. я бы сильно задумалась... похоже они в самом деле любовники.

Дама с горностаем
#12
Мария

Дама с горностаем

А что она тока с одного телефона звонит?

я не знаю откуда она звонит. но когда я включала черный список - для этих номеров казалось, будто у меня занято. все время)

Не, ну это то понятно. Я думаю девушка догадалась (раз уж в шпионов играецца), с разных номеров позвонить.

Там гость еще предлагал позвонить сотовому оператору - не прокатит, они просят номер паспорта обычно.

#13

12 - у мя не просили (еще не хватало), но спрашивали кодовое слово. Автор, позвони с другого номера!

шатенка
#14

запросто..мой раньше практиковал- записывал баб под мужскими именами... спалился, когда я увидела смс "Спокойной ночи.Целую" от абонента Толяна... я тогда долго хохотала

Гость
#15
Алена

А вам это вообще зачем? Дурой вы уже выглядите, копаясь с телефоне и т.д. Ну любовница, ну что с того? Уходят к любовницам процентов 10 мужиков максимум!

Охрененная логика! Если не пытается развестись, пусть блудит направо и налево. А не обидно за себя? Ты ему "надежный тыл", а он тебе фигу в кармане да член ещё не обсохший после любовницы.

Лика
#16

Есть несколько вариантов. 1)Зарегестрируйтесь на сайте оператора мужа и сделайте детализацию звонков и смс. Посмотрите как часто они созванивались. 2)Измените в его контактах её номер на свой. Она у него так и останется "Мишей", "Соколовым" или как там у него она записана. И шлите смс любовного характера, пробивайте. На звонки не отвечайте, мол не могу сейчас говорить. ____________Жаль мне эта мысль пришла после того, как муж вообще удалил эту подозрительную девку из контактов. Не удалось применить на практике.

Лика
#17

Купите новую симку. И всё это делайте с неё конечно.

шатенка
#18

[quote="Лика"]Есть несколько вариантов. 1)Зарегестрируйтесь на сайте оператора мужа и сделайте детализацию звонков и смс

ну это только в случае если муж будет без сознания...так как пароль надо будет отправлять с его телефона

Автор
#19

Спасибо девушки! Попробую сделать так,что вобью номер телефона мой вместо ее. Звонила я с разных телефонов,попозже попробую еще. Правду знать хочу. Если узнаю,что любовница-уйду. Не хочу жить с предателем. Не верится,что он может вот так поступить. Он тут мне еще стал бумаги тыкать в лицо,с фамилией того мужика,что он с ним работает,в документах оформлен..но одинаковая фамилия и инициалы. Либо врет,либо такое смешное совпадение.

шатенка
#20

а купить новую симку и вбить ее в контакт(вместо...)- интересная идея...и что я раньше не догадалась..))))

Гость
#21

uj

welved
#22

19. а может и правда совпадение , не накручивайте себя раньше времени , не истерите , а спокойно подумайте . Не хватало еще из за какой то нелепой ситуации рушить семью. потом корить себя будете. А в жизни все бывает , и правда очень часто похожа на вымысел

Лика
#23
шатенка

Есть несколько вариантов. 1)Зарегестрируйтесь на сайте оператора мужа и сделайте детализацию звонков и смс ну это только в случае если муж будет без сознания...так как пароль надо будет отправлять с его телефона

Да ладно вам. Смс приходит на его телефон в течении 5 минут. Можно это провернуть и когда он в ванной, и когда спит, да мало ли когда...по ситуации.

Лика
#24
шатенка

а купить новую симку и вбить ее в контакт(вместо...)- интересная идея...и что я раньше не догадалась..))))

Да, девочки. Я в последний месяц такая затейница! Но спугнула его раньше времени.

Автор
#25

В общем нереально дозвониться до этого номера. Просила и друзей звонить. Вызов отклонен. Т.е.занято все время((

Может он цифры у телефона перебил..сообщение то он стер,теперь не проверить,а фамилия в тел.осталась,но измени одну цифру и пожалуйста..

Анжи
#26

Может у нее телефон в режиме недозвона и доступен только для его номера например...

Автор
#27

Такое может быть?

Надо было сразу звонить...А так он мог конечно ее предупредить..

Сейчас не с мужем нахожусь,фиг с его телефона позвонишь..

Гость
#28

Автор! У меня была похожая ситуация. Нашла в телефоне смс от неизвестного абонента (т. е. просто номер, в тел. книгу не занесен). Мой стал отбрехиваться, типа кто-то по ошибке прислал.

Я сначала поверила ему. Решила, что неудобно номер любовницы постоянно по памяти набирать. ))))) Логичнее было бы её номер забить под мужским именем.

Но сомнения у меня остались. Перезвонила по этому номеру, голос показался знакомым. В общем, через какое-то время (путем сопоставления фактов и пр.)появилась версия что это за баба. Её имя и фамилию я знала (коллега мужа). Проверить эту версию не составило труда. Все элементарно.

Подруга со своего номера позвонила ЕЙ под видом курьера из службы доставки. И состоялся примерно такой диалог:

- Здравствуйте! Это фирма "...". Вы Лена?

- Да. Я Лена. Но я ничего не заказывала.

- Мне нужна Лена Иванова.

- Вы ошиблись. Я Лена Петрова.

Вот так все и выяснилось. Тупая овца еще и фамилию свою назвала.)))

Ну а дальше я с ней переписывалась СМС от имени мужа (с его телефона). Было интересно понять, что у них там (любовь или просто флирт). Только сразу предупрежу, если у них нет никаких СЕРЬЕЗНЫХ отношений, такая проверка Вам мало что даст. Понять что-либо будет очень сложно.

Автор
#29

Так и не дозвониться до нее.. А на сайте фиг что она скажет.

Гость
#30
Лика

Измените в его контактах её номер на свой. Она у него так и останется "Мишей", "Соколовым" или как там у него она записана. И шлите смс любовного характера, пробивайте. На звонки не отвечайте, мол не могу сейчас говорить.

Ахрененный способ. Только есть одно НО! Прокатит он, если 100% знать, что это номер девки. А у автора такой уверенности нет.

Представьте себе на минутку, что муж сказал правду - это номер МУЖИКА. Сидит муж в офисе, попивает кофеек... И тут от Иван Иваныча приходит смс типа "люблю нимагу, целую нежно"!

...

Лика
#31

30, ну конечно сначала нужно выяснить, что эта он. Надо дозвониться ей.

Лика
#32

что это онА

Автор
#33

Надо теперь мириться с мужем и звонить с его телефона.. И посмотрю документы еще раз. Блин,урок мне,нефиг было ссориться с ним и расставаться на время,теперь сплошное недоверие.

Гость
#34

Вы не можете дозвониться так функция включена, когда абонент получает смс о звонках, но при этом номер постоянно занят.

Карамель
#35

Блин, автор, вы теперь не успокоитесь пока не проясните ситуацию!

Автор
#36

Мне тоже так кажется))) Рассмотрела ее фотки даже на сайте))

Лика
#37
Автор

Мне тоже так кажется))) Рассмотрела ее фотки даже на сайте))

Ну и как? Я вот бы тоже хотела посмотреть на нашу подружку. Только не знаю стоит ли заводится....Я наверное мазохистка)))

Автор
#38

Сначала я посмотела не увеличивая и расстроилась,показалось,что на меня похожа. Потом увеличила и...успокоилась..мне показалось,что она мне не соперница.. Мама тоже моя посмотрела и сказала,что даже не думай...

Гость
#39
Автор

Сначала я посмотела не увеличивая и расстроилась,показалось,что на меня похожа. Потом увеличила и...успокоилась..мне показалось,что она мне не соперница.. Мама тоже моя посмотрела и сказала,что даже не думай...

Смешно, право слово. Я когда выяснила кто она (см. пост ╧ 28) тоже успокоилась. Как выяснилось потом - совершенно напрасно.

Объективно (подчеркиваю, не субъективно, а ОБЪЕКТИВНО):

1. Баба страшна как смертный грех. Рожа вся в прыщах. Черты лица отталкивают.

2. Не ухожена. Ногти обгрызены,под ними грязь. Волосы вечно грязными патлами болтаются. Косметикой пользоваться не умеет.

3. Тупа. Говорить с ней абсолютно не о чем. С трудом 9 классов окончила, на большее её не хватило.

4. Вести себя в компании не умеет. Нет элементарных понятий о приличии.

Однако, как выяснилось, в качестве утешительницы и "соски" вполне подходит.

Так что, автор, внешность не показатель.

Заглянувшая
#40

хех...жаль мне мысль с подменой номерка раньше в голову не пришла...классная идея! я в свое время такие военные действия развернула - ЦРУ б обзавидовалось)) взломала все, что только можно было - все аськи-почты-профили на сайтах и тыды. Кейлоггеры на все компы поставила - и дома и на работе(мы коллеги для полного счастья). Результат - куча крррайне приятной инфы и полтора года психоза. Вот теперь думаю - может в профилактических целях опять товарища проверить - вдруг расслабился и снова за старое взялся ? Только не для слабонервных такое выяснение правды, некоторым может лучше не знать ничего.

Автор
#41

Ну эта не такая ужасная)) Чистенькая,аккуратненькая,типа даже модель,но со мной не сравнится))(я тож была моделью,звали карьеру делать,отказалась) Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.))))

мы же с мужем расходились,ссорились,я психанула и уехала надолго,вот и думаю,могла быть утешительницей,это да,вполне. Но увести не сможет...

Вот если они просто общались-я хотя бы немного успокоюсь,а если большее..не знаю. А если они и во время меня были вместе,такого не прощу.

Гость
#42
Автор

Но увести не сможет...

Автор

Вот если они просто общались-я хотя бы немного успокоюсь,а если большее..не знаю. А если они и во время меня были вместе,такого не прощу.

Все зависит только от Вас. Будете истерить, проверять и выносить мозг - уйдет к ней.

Не лезьте Вы лучше. Спокойней от правды Вам точно не станет (говорю со знанием дела. Говорили мне - "Не лезь!". Я не послушала, правду решила узнать...). А жить с этой правдой оказалось очень сложно.

Если хотите сохранить семью - прекращайте свои шпионские игры и забудьте все как страшный сон.

Повторюсь еще раз: ВСЕ зависит только от вас. В Ваших силах сделать так, что бы никто кроме вас не был ему нужен.

Заглянувшая
#43

Про "Не лезть" - согласна. Нервы целее будут. А вот насчет "никто кроме вас..." - рецептом не поделитесь ? Каким нибудь не из нетовских "как стать идеальной женой" или "как навсегда приручить мужчину". Как психолог заявляю - НЕРЕАЛЬНО это! Вколет ему, скучно станет, секса не хватит, восхищаться мало будут, разнообразия захочется, самооценку нужно будет поднять, или просто встретит девочку, которая посмотрит на него взглядом невинного месячного котенка или наоборот дамочку-суккуба в кафе у офиса встретит - и все...никакие ухищрения жены не помогут.

Автор
#44

Да,наверное Вы правы... Он вообще уже 5 лет мои заскоки терпит)) и похлеще было..Вот довела нас до расстования,сама ведь рассталась..А щас надо налаживать семью.. Надеюсь,что во время меня никаких женщин других не будет...

Заглянувшая
#45

мужчина - всегда найдет повод для "налево". Если и есть способ хоть на 49% себя обезопасить - то этот способ не имеет ничего общего с интернетно-публицистическими шедеврами про "совершенную жену и 33 правила успешного брака". Метод серьезного предупреждения и шантажа. В зависимости от ситуации. И если муж принципиально не хочет разрыва. По принципу: "Если ты хоть раз - то я .....(вариант на ваше усмотрение). Только для сильных личностей, только если брак вам нужен, только если вы сможете осуществить угрозу и только если он поверит в то, что вы это сделаете. Но - семьей это уже не будет. Вам это нужно? Впрочем, терять то после измены уже нечего. Прежней семья уже не станет. И не слушайте байки психоаналитиков, что пройдя курс терапии такой то продолжительностью и стоимостью вы все вернете на круги своя. Им же надо денежку зарабатывать). На трещины в стенах вашей семьи намажут толстый слой декоративной штукатурки. вас научат не срываться при каждо воспоминании об измене. Мужа научат интересоваться вашими чувствами и настроением по возвращении с работы. И снова будет идеальное семейное гнздышко всем на зависть. Только вот трещинка уже не денется никуда.

ЗЫ. Это не пессимизм. Это просто теоретические знания, помноженные на оыт многих людей и на свой собственный.

Заглянувшая
#46

Автор...это что за виноватые нотки? Вы - никого и ни до чего не доводили. А насчет уверенности в том, что при вас никого не будет - вот тут, ради бога осторожней...дай Бог, чтобы Вам достался один из редчайших мужчин, способных к моногамии. Но = это редкое везенье.

Заглянувшая
#47

просто женская беда в том, что мы более эмоциональны. И придаем значение множеству фактов. Мужчины - не. Отсюда и проблемы. Они - не считают измену преступлением и поводом для краха отношений. В измене для большинства "нет ничего такого". Они искренне не понимают наших метаний, истерик и панических размышлений на тему "как теперь дальше жить". Для них - все продолжается без изменений. Чаще всего, изменяя - они не хотят бросать вас и детей, не хотят разводиться, не хотят рушить отношения. Они вскользь задумываются о том, к каким последствиям может привести их поступок, но, норазмыслив, приходят к выводу что "обойдется, ничего ужасного то я не делаю, если и узнает, я ей объясню, что люблю ее, а это была просто маленькая шалость, она все поймет". И с этим решением смело идут вперед. Точнее налево. И очень удивляются (честно), когда видят нашу неадекватную ( по их меркам) реакцию.

Автор
#48

Да я с ним познакомилась в 19 лет после развода с первым мужем(первый меня избил). В общем я на нем срывалась.. Избила его розами ни за что,бросала постоянно,начинала встречаться с другими,измывалась,одежду ему портила..много чего,вспоминать не хочется. Испоганила ему нервы,он в 30 лет поседел и похудел больше чем на 10 кг. И все равно мчался за мной,ни на кого не глядя,хотя поклонниц у него достаточно много было..А тут психоз прошел,думаю,что ж я творила то! Стала меняться,а тут это..

Бывшим он не изменял,если чувства проходили,то расставался. Девушек для нашего времени было не много,всего 15..

И еще помню подрался со знакомым,когда тот сказал,что верный мужчина-не мужчина..

А вот сейчас и не знаю уже.

Заглянувшая
#49

По описанию - сказочный Вам вариант попался - ТТТ, чтобы так оно и было. Вроде как все в его пользу...имхо, проверьте наличие однофамильца-коллеги. Любым доступным способом. В фирму мужа звякните и попросите соединить с вышеозначенным однофамильцем: Будьте добры, соедините с г-м Пупкиным. Ох, прошу прощения...не знаю имя-отчество...а...Иван Петрович...да-да с ним..." Если есть такой и даже трубочку возьмет - кладите трубку,перекреститесь и живите счастливо!))

Автор
#50

Этот парень не в самом офисе работает у него..)) Я пороюсь в документах,с мобильным поняла,что труба,мутно как-то.