Гость
Статьи
правда ведь …

правда ведь женщины-это так.

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Любимец Женщин.
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так. После этого она еще написала: "Мужчины, всем спасибо, все свободны, вы больше не нужны"))))))))

Гость
#2

Любимец Женщин, салатик ты с майонезиком. уходи.

OnLine
#3
Гость

салатик ты с майонезиком

вау..это комплимент такой... или наоборот? Не догоняю че то))

Добрый
#4

Ага, только не забудьте добавить, кто помогал этим мужчинам на свет появиться, кормил и ухаживал за ними с младых лет=)

Гость
#5

))))))))))))))))))))

прикольно)

правда те, кто в теме знают, что с горючкой часто работают и женщины, нефть, газ, чтобы обнаружить месторождения надо много чего проделать и поверьте, многие женщины приложили к этому руку;) у меня много среди подруг - девушек, закончивших геол.фак(горючку) и работающих по специальности.

А вообще 5 баллов!!! посмеялась от души)))

экса
#6
Добрый

Ага, только не забудьте добавить, кто помогал этим мужчинам на свет появиться, кормил и ухаживал за ними с младых лет=)

Согласна.

Гость
#7

Так в натуре алкоголики, без бап совсем сопьются и не нужно будет ниче.

Гость
#8

OnLine, очень много майонеза, надо меньше

СИЛИКОН
#9

Да нет же, это всё тоже могли придумать женщины им просто не хватало времени, не то настроение, не те природные ресурсы...женщинам просто немного не повезло

котенок
#10

А всех этих мужчин, которые добывали и делали, выносили в своем теле, воспитали и согрели в первые дни жизни женщины - их матери. Ни один мужчин не вывелся в инкубаторе. Если бы не женщины, они б не выросли и не создали ниче

Гость
#11

...женщинам просто немного не повезло

точно, сиськи выросли , жуткое невезение

ЧелЛов
#12

Автор, +мульен раз по мульену, в мульенной степени. Все верно!!!

Все бабы дуры!

ЧелЛов
#13

Верните нам наши мужские достижения, и пробуйте все делать сами. Не повезло им, блин. Это у вас такая череда невезения в 12 тысячелетий, если не больше?

Но пасаран! Родина или смерть! Долой бап!

Гость
#14

просто мужики в основном на физический труд годны

Дама с горностаем
#15

Оспади, что все такие наивные. Я знала дядечку, который с нею тусил. Она сршенно нормальная, любит чтоб за нее платили, дверь открывали и тэпэ. Остальное - просто имидж для того чтоб денежку заработать на все то, что мужчины придумали-добыли и тэдэ.

ЧелЛов
#16
Гость

просто мужики в основном на физический труд годны

А еще мы умные, добрые, справедливые, и положительные почти во всех своих проявлениях.

ЧелЛов
#17
Дама с горностаем

Оспади, что все такие наивные. Я знала дядечку, который с нею тусил. Она сршенно нормальная, любит чтоб за нее платили, дверь открывали и тэпэ. Остальное - просто имидж для того чтоб денежку заработать на все то, что мужчины придумали-добыли и тэдэ.

Вот же она лицемерная гадина то какая. А я всегда говорил, все бабы такие.

гы
#18
ЧелЛов

Гостьпросто мужики в основном на физический труд годны

А еще мы умные, добрые, справедливые, и положительные почти во всех своих проявлениях.

Сегодня ночью прогуляешься по темным переулкам, завтра расскажешь, сколько раз тебе наваляли добрые и справедливые парняги.))

гы
#19

Если половину Москвы таджикские строители построили, то что теперь, считать, что нас таджики облагодетельствовали?

Серый Волк
#20

В чём смысл ветки? Показать что Любимец Ж. умеет размножать копипасту? Так в нормальном обществе это плагиатом называется.

СИЛИКОН
#21
Гость

...женщинам просто немного не повезло

точно, сиськи выросли , жуткое невезение

Вот вот, а ты представь как тяжело чертить макеты космических аппаратов, самолётов, двигателей с грудью они бы и рады провести хотя бы прямую линию, но их всё время тянет под откос, вот попробуй привяжи пару подушек на грудь и рассчитыай пи и угол меридиана орбиты земли.. то то же!

Дама с горностаем
#22
ЧелЛов

Дама с горностаем

Оспади, что все такие наивные. Я знала дядечку, который с нею тусил. Она сршенно нормальная, любит чтоб за нее платили, дверь открывали и тэпэ. Остальное - просто имидж для того чтоб денежку заработать на все то, что мужчины придумали-добыли и тэдэ.

Вот же она лицемерная гадина то какая. А я всегда говорил, все бабы такие.

А если говорил, то чо удивляешься то?

тровово
#23
гы

Если половину Москвы таджикские строители построили, то что теперь, считать, что нас таджики облагодетельствовали?

не ври, её лужков строил, я в газете читала

Абизян
#24

Автор, желаю Вам поскорее избавиться от комплексов и начать радоваться жизни. Вы-то сами много домов построили и алфавитов изобрели? Ваше время прошло, только и остаётся что вспоминать достижения великих из прошлых веков. Поэтому совершенно понятно, почему Вы так беситесь. Но ничего не поделаешь, раз современным мужчинам с женщинами тяжело тягаться, да плюс ещё и детей вы рожать не можете. Превратились в спермопроизводителей да и только.

ЧелЛов
#25
гы

ЧелЛовГостьпросто мужики в основном на физический труд годны

А еще мы умные, добрые, справедливые, и положительные почти во всех своих проявлениях.Сегодня ночью прогуляешься по темным переулкам, завтра расскажешь, сколько раз тебе наваляли добрые и справедливые парняги.))

Вот зря ты так, во-первых, прежде чем навалять, всегда спрашивают, если закурить и т.п. Никогда без повода не нападают. Не то что тетки.

ЧелЛов
#26
Дама с горностаем

ЧелЛовДама с горностаем

Оспади, что все такие наивные. Я знала дядечку, который с нею тусил. Она сршенно нормальная, любит чтоб за нее платили, дверь открывали и тэпэ. Остальное - просто имидж для того чтоб денежку заработать на все то, что мужчины придумали-добыли и тэдэ.

Вот же она лицемерная гадина то какая. А я всегда говорил, все бабы такие.

А если говорил, то чо удивляешься то?

Женскому лицемерию я не удивляюсь, удивляюсь его масштабам.

СИЛИКОН
#27
ЧелЛов

гыЧелЛовГостьпросто мужики в основном на физический труд годны

А еще мы умные, добрые, справедливые, и положительные почти во всех своих проявлениях.Сегодня ночью прогуляешься по темным переулкам, завтра расскажешь, сколько раз тебе наваляли добрые и справедливые парняги.))

Вот зря ты так, во-первых, прежде чем навалять, всегда спрашивают, если закурить и т.п. Никогда без повода не нападают. Не то что тетки.

И не говори тётки вообще как звери, просто хватают и насилуют, насилуют, бедные мужики..

гы
#28

23 Ну прально, и еще много кто.

Кому то кувалдой махать, кому то зарплату за это начислять. Тетки работают наравне с дядьками давно.

Дама с горностаем
#29
ЧелЛов

Дама с горностаем

ЧелЛовДама с горностаем Оспади, что все такие наивные. Я знала дядечку, который с нею тусил. Она сршенно нормальная, любит чтоб за нее платили, дверь открывали и тэпэ. Остальное - просто имидж для того чтоб денежку заработать на все то, что мужчины придумали-добыли и тэдэ. Вот же она лицемерная гадина то какая. А я всегда говорил, все бабы такие. А если говорил, то чо удивляешься то?

Женскому лицемерию я не удивляюсь, удивляюсь его масштабам.

Мда, а мне кажется, что когда масштабно , то как-то симпатичнее чтоль. Лицемерить в рамках не так прикольно.

Ягуся
#30

>из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами

- Кофейные и чайные плантации обрабатывают как мужчины, так и женщины. В сельском хозяйстве женщин тоже много работает. Причем, в нашей стране, в сельском хозяйстве их задействовано больше, чем мужчин.

Кстати, очень безграмотный текст. Дофига ошибок в согласовании и пунктуации.

Текст, в целом, может, и верен, только вы забыли заменить слово "женщина" на "мужененавистница и дура". Потому что нормальная женщина так себя вести не будет).

> просто мужики в основном на физический труд годны

- Угу. Как же. Если они годны только на физический труд, почему тогда львиная доля изобретений и научных открытий сделана мужчинами?

ЧелЛов, персонально для вас:

> Все бабы дуры!

> Но пасаран! Родина или смерть! Долой бап!

Знаете, как со стороны выглядит? :) Как крики обиженного ребенка, которому не дали конфетку/дали горькую конфетку, который решил с тех пор всю жизнь не есть сладкого.

Ну, коли все бабы дуры и вы хотите их долой, любовью заниматься, получается, с мужчинами будете? И размножаться, поди, клонированием начнете? Готовить и стирать тоже сами себе будете всю жизнь. И ласкать себя. И заботиться о себе. И любоваться только собой. Или другими мужиками. И произведения искусства создавать, вдохновляясь образами брутальных мачо.

Угу. Смящно.

Серый Волк
#31

ОПИСАНИЕ ТЕМЫ СКОПИРОВАНО (СВОРОВАНО) С

http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B​2%D0%B0

Дама с горностаем
#32

Волчар, это называется пиар, ну чо ты как маленький?

гы
#33
ЧелЛов

гыЧелЛовГостьпросто мужики в основном на физический труд годны

А еще мы умные, добрые, справедливые, и положительные почти во всех своих проявлениях.Сегодня ночью прогуляешься по темным переулкам, завтра расскажешь, сколько раз тебе наваляли добрые и справедливые парняги.))

Вот зря ты так, во-первых, прежде чем навалять, всегда спрашивают, если закурить и т.п. Никогда без повода не нападают. Не то что тетки.

Ага, поводом будет твоя мобила на шейном шнурке.))

На тебя еще и тетки нападают? беднай)

Гость
#34

Серый Волк, ты уже задолбал свой сраный лурк пеарить.Иди уже пакчу хвощуй

Серый Волк
#35
Гость

Серый Волк, ты уже задолбал свой сраный лурк пеарить.Иди уже пакчу хвощуй

гы-ы-ы

Что зацепило?

Гость
#36

" из плантаций обрабатываемых мужчинами"

Кофе, женщины на плантациях обрабатывают наравне с мужчинами.

"с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами"

И испеченной женщинами

Добрый
#37
ЧелЛов

Автор, +мульен раз по мульену, в мульенной степени. Все верно!!! Все бабы дуры!

ЧелЛов, это определение к твоей маме, я так понимаю, тоже относится?

А лично Вы, ЧелЛов, что такого сделали? В чем ваше достижение? То же самое и к автору относится. При чем тут вы?

Добрый
#38

Простите, к Вашей маме*

Гость
#39
Серый Волк

Гость

Серый Волк, ты уже задолбал свой сраный лурк пеарить.Иди уже пакчу хвощуй

гы-ы-ы Что зацепило?

Да не особо. Просто твои посты вызывают жуткое желание клешнями пощелкать. пока держусь

Гость
#40

Интернет интернетом, но программистом первым была женщина! А без программ все компьютеры просто куски железа.

Гость
#41
Гость

Интернет интернетом, но программистом первым была женщина! А без программ все компьютеры просто куски железа.

Винер был женщиной?

ЧелЛов
#42

Всем фанаткам,фанатикам и фанатичкам Марии Ивановны Арбатовой:

http://masharbatova.hut.ru

ЧелЛов
#43
Гость

Интернет интернетом, но программистом первым была женщина! А без программ все компьютеры просто куски железа.

Есть такое кино "Секс-миссия", еще оно называлось "Новые амазонки".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Секс-миссия

Там тоже бабы утверждали, что Эйнштейн был женщиной.

Гость
#44

У меня возник вопрос, во-первых где указано, что все это благодаря мужчинам? Это далеко не факты. А факт в том, что мужчина на свет появляется благодаря женщине, и пока не научились выращивать мужчин без помощи женщины (а вот наоборот - пожалуйста), так что бред сивой кобылы

Дама с горностаем
#45
Гость

У меня возник вопрос, во-первых где указано, что все это благодаря мужчинам? Это далеко не факты. А факт в том, что мужчина на свет появляется благодаря женщине, и пока не научились выращивать мужчин без помощи женщины (а вот наоборот - пожалуйста), так что бред сивой кобылы

Неприлично ржу.

А зачали ребенка может все же вместе? Или женщина "все сама-сама"?

ЧелЛов
#46
Гость

А факт в том, что мужчина на свет появляется благодаря женщине, и пока не научились выращивать мужчин без помощи женщины (а вот наоборот - пожалуйста), так что бред сивой кобылы

Вот это не факт. Женщин никто не спрашивает, родилась бабой, давай рожай, не благодаря, а в вопреки. ыГы.

ЧелЛов
#47

А вот мужики, это да. Гений чистой красоты, это прям про нас про мужиков, точнее про меня.

Да мы вообще всё изобрели, даже бап и то мы изобрели, да что там бап, вон пирожное "картошка" и то мы, мужики, изобрели.

София
#48
СИЛИКОН

Да нет же, это всё тоже могли придумать женщины им просто не хватало времени, не то настроение, не те природные ресурсы...женщинам просто немного не повезло

А женщины это все не придумали, потому что сидели дома и растили мужчин^ готовили еде и убирвли дом

ЧелЛов
#49
София

А женщины это все не придумали, потому что сидели дома и растили мужчин^ готовили еде и убирвли дом

Не не поэтому потому, что женщины не думали. Если бы думали, другое дело было бы. Потому что нефик.

#50

Ой. надоел этот срачь...это тоже самое, как рассуждать: что было раньше, яйцо или курица