Гость
Статьи
Манекен для бокса в …

Манекен для бокса в подарок.

Девочки,кто-нибудь дарил своему мужчине манекен для бокса? В виде человека. Сколько они стоят? Как выбирать,где купить? Так же интересны мнения мужчин.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Скотина
#1

О! Я бы хотела иметь такой подарок! На морду манекена прицепила бы фото своего бывшего.

Влад
#2

Не дарили, и слава богу.

Гость
#3

Мой муж о таком мечтает. Но он места много занимает,фиг ему))) В спортмастере такой продаётся.Цену не смотрела.

Автор
#4

Ну мой парень мечтает о нем) Только не знаю какой выбрать..

холост. доволен.
#5

нахрена ему манекен, пусть тебя лупит

Свинина
#6

У друга такой стоит, зовут Боба.

Установлен на подставке, которая заполняется водой.

Стоит порядка 15 тысяч рублей.

Но они разные бывают.

Если ваш мужчина увлекается боксом, думаю такой подарок придется ему по вкусу.

Только сразу покупайте перчатки боксерские. Кулаки об такого очень легко разбить.

Гостюг
#7

Прекрасный подарок. Всё мечтаю завести дома - чтобы разминаться перед тренировкой и заминку делать. А в повседневке можно использовать в прихожей, как маникен для одежды и шок для входящих:о)

Нибелунги
#8

Я дарила мужу. Bob Box вроде звался, покупали в спортмастере. Занимает МНОГО места. И не очень он устойчивый оказался, при ударе может грохнуться(( Ну потренировался он месяц, потом надоел. Продали в местный спортивный клуб. Так что подумайте, надо ли это сокровище дома))

Хрупкая девушка
#9

Автор, классный подарок. Я б тоже не отказалась с Бобом поиграться. :) Эх, жаль, у меня врагов нет, а то бы, как ╧1, налепила бы ему на харю вражье фото. :)

8 Да, места много занимает, увы. У нас и так весь дом моими тренажёрами завален, а площадь маленькая. :( Придётся Бобу жить у других родителей пока.

Это ж какой удар у вашего супруга? Как у проф. боксёра - 400 кг одной левой? Ему тогда груша нужна, раз Боб из нокдаунов не вылезает.

Блин, чё-та жалко Боба стало. Все его бьют... А он даже ответить не может, бедолага. Всё-таки бить грушу благороднее как-то - она хоть защищается активно, на обратном пути может шандарахнуть от души. :)

#10

В Универе у Кузи такой есь,не помню,как зовут)))))

Автор
#11

Всем спасибо за коменты) Нашла Боба в нете) Посмотрела видео,действительно,у некоторых он стоит устойчиво,а у других точно такой же улетает и падает)

#12

Герман его звали)))) Вот я тормоз)))))

герман
#13

герман

Гость
#14

Отличный подарок! )Я мечтаю о манекене и перчатках у мя в комнате. Но жаль нет на них денег.

Настоящий джигит
#15

Правда отличный подарок, для боксера просто супер!!!

#16

15 Полезен и приятен как подарок будет далеко не только боксеру, а любому мужчину, если он мужчина

Калхо3
#17

Вещь класная, собираюсь купить. А чтобы не падал в бак засыпается песок вместо воды!

NT
#18

я тож такой хочу ,жаль что дороговато ,и у кузи кажись не такой или фиг его знает

Антон
#19

С удовольствием получил бы такой подарок!

Алекс
#20
Автор

Девочки,кто-нибудь дарил своему мужчине манекен для бокса? В виде человека. Сколько они стоят? Как выбирать,где купить? Так же интересны мнения мужчин.

Ваш текстзамечательный подарок мужику)

Равиль
#21

ВОт мечтаю о таком подарке

Я бы ему каждый день спаринги устраивал и без шансов )))))

Андрей
#22

это подарок за каторый девушка всю ночь бы стонала, очень классный подарок

та еще гостья
#23

Че прекрасного в этом подарке?

Вообще нормальный человек может получать удовольствие, лупсуя по морде фантом, пусть и резиновый?

Тоолько придурку такое может понравиться.

Ал
#24

сама дура!

Гость
#25

дада дура

Гость
#26

иди дом 2 смотри а вещь классная мужики поймут да и психованым девчёнкам тоже подойдёт)

Дмитрий
#27

11 Можешь скинуть сылку ?

лариса
#28

где можно купить срочно надо в подарок на день рождения

anabioz777
#29

Вещь классная, мне жена за 20000р подарила, лучше брать в трусах что-бы лоу-кики отрабатывать. Но для квартиры не подойдёт (подпрыгивает и об пол громко стукает при приземлении, соседи охренеют)). И наполненный водой слишком лёгкий, желательно чем нибудь потяжелее.

лор
#30

у дочи ж пояс на папуне не оттаскивает нужен Герман

#31

Девчёнки я своему тоже на новый год подарила,довольный как слон!!! могу скинуть ссылку http://bobby.com.ua/vmchk.html

#32
лариса

где можно купить срочно надо в подарок на день рождения

лариса держите ссылку http://bobby.com.ua/vmchk.html

#33
alenka3000

лариса держите ссылку http://bobby.com.ua/vmchk.html

я своему там покупала.американский хороший.муж доволен

илья
#34

самый дешовый сколько стоит

Татьяна
#35

Срочно нужен манекен для бокса в виде гаишника. 89672366688

Гость
#36
Felicia

В Универе у Кузи такой есь,не помню,как зовут)))))

его зовут Герман

Гость
#38

Отличный подарок, я жене подарил такой, устойчиво стоит не падает. Дома две каратистки довольны подарком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: