Гость
Статьи
Мобильные знакомства

Мобильные знакомства

Сколько тем про сайты знакомств было...несчесть. А есть ли на форуме такие, кто пытался переписываться в МОБИЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВАХ: 8888, 4505 и пр. Что из этого вышло, встречались ли вы с собеседником в реале? :)

GIF
Нежданно-негадано
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем встречаться в реале?

Елена
#2

Оооо,я как-то встретилась,мужчине 30 лет,описал так себя..а на встречу пришел какой-то очень не в моем вкусе человек,выглядящий лет на 20 старше,хотя возраст правильный,просто так выглядел,я убежала сразу же.. И один раз был симпатичный,но женатый,просто пообщались. Это все было ради прикола и очень давно.

Гость
#3

Клоака, помойка

Наталка
#4

Почему клоака, простого смертного, гастарбайтера там можно встретить

Нереально красивая
#5

А мне вчера однокурсница рассказала свою историю...Он и она познакомились в МЗ 8888, он жил в другом городе, приехал, чтобы с ней встретиться.Так и остался в нашем городе, поженились,сейчас у них ребенок.Но, как я поняла, жизнь с ним не очень.Ребенка он не хотел, сейчас весь в гулянках.Показала его фото, очень даже симпатичный, она страшненькая.

Юля
#6

Я лет пять назад познакомилась так с парнем,общаемся до сих пор,но дальше дружеских отношений,как то не пошло.

Гость
#7

пару лет назад была история - мужик знакомился на подобных сервисах с девушками, потом встречался и убивал

Дима
#9

Встретил свою первую любовь на 8888)))

Гость
#9
Юля

Я лет пять назад познакомилась так с парнем,общаемся до сих пор,но дальше дружеских отношений,как то не пошло.

Я тоже как то познакомилась с парнем он из Асбеста я из Екатеринбурга ,я даже к нему в гости ездила,друдим до сих пор Правда он женился и ребенок есть

Гость
#11

Да реальный был сайт 4505 не точно щас

Гость
#12
Юля

Я лет пять назад познакомилась так с парнем,общаемся до сих пор,но дальше дружеских отношений,как то не пошло.

Вы. Юля. Тогда. Сами. Сделайте. Первый. Шаг. К.серьёзным. отрошениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: