Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты мужчин.

Почему большинство мужиков хотят жениться на девственнице или скромной девушке, у которой было мало партнеров, но сами при этом любят тра...ть опытных девушек? Часто продолжают это делать и уже будучи женатыми.)) Интересно послушать мнение самих мужчин.

GIF
Гость
57 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное не хотят, чтобы их сравнивали с кем-нить. а трахать можно кого угодно

Ихь
#2

Мое мнение, как мужчины - как вы затрахали с подобными вопросами

Гость
#3

Потому что мужчины по своей природе полигамны. И ,к сожалению, они гораздо более бездуховные. чем женщины.

Гость
#4

кто сказал,что большинство? ой тетки,какие же вы все таки ограниченные

Мужик
#5

Потому что женщины считают, что мужчина должен много зарабатывать платить за них и ухаживать за ними.

Снежана Денисовна
#6

3. Ну сколько можно тупо повторять эту х%уйню.

#7

потому что они надеяться что скромная и девственница не будет ему изменять.

гость
#8

опытная всегда себе найдет запасной вариант, а девственница всегда будет мужу своему первому предана

Гость
#9

еще они хотят, чтоб сегодня она была бесплатная ***, а завтра стерва за деньги

и вообще, у нас такое гамно в стране потому, что они все время хотят тра_х_ать красивых теток, коих у нас множество, а государство развивать некогда!

#10

а чо в други странах мужики не изменяют ?

Гость
#11

А меня поражают бабские двойные стандарты. Сидит такая пигмейка офисная и ждет, что мужика отхватит, которому можно на шею залезть вместе со всей своей родней и он ее ОБЯЗАН обеспечивать. Ха-ха

Гость
#12

Автор, ты никого не слушай, живи, как ты сама хочешь. А если кто против, и будет тебя поучать, есть такое волшебное слово - идинах

Вопрос бухгалтерам, кадровикам
#13
Гость

А меня поражают бабские двойные стандарты. Сидит такая пигмейка офисная и ждет, что мужика отхватит, которому можно на шею залезть вместе со всей своей родней и он ее ОБЯЗАН обеспечивать. Ха-ха

даунито

и куда мы кОтимси?

Гость3
#14
гость

опытная всегда себе найдет запасной вариант, а девственница всегда будет мужу своему первому предана

Какое наивное мнение!!!

Гость3
#15

Да и почему все мужики?

девственница думает что этим она осчасливит своего мужа!

Да и мнение что девственница будет более верна, это чушь.

#16

потому что когда они хотят трахаться они ищут доступность..когда им нужен человек, они ищут человека.. и только женщины ни как не могут определиться что им нужно, то ли секс, то ли отношения

Гость
#17

Жена это одно, а любовница - совсем другое дело.

Эйва
#18

Женщины тоже когда хотят секса ищут секс, а когда отношения то отношения. Вы сами не видите противоречия в вашем посте?

Гость
#19

А где вы взяли такую статистику, что Большинство мужчин женятся на девственницах? Даже интересно. Источник этой информации можно на общее обозрение?

Я что то не замечаю такого явления.

#20
Эйва

Женщины тоже когда хотят секса ищут секс, а когда отношения то отношения. Вы сами не видите противоречия в вашем посте?

нет, женщины в надежде на отношения быстро ложатся в постель, зная к чему это приводит, не все..но большинство.И не надо говорить что это не так, можно взять каждую десятую тему форума..я с ним переспала, как вы думаете стоит ждать звонка, я его забыть не могу и т.д.

avtor
#21

А мужчины пожизни с двойными стандартами и морялями.

Никогда не доверятесь и не доверяйте мужчине /мужу на 100%.

Я очень хорошо изучила мужские особенности...

Поверьте ,если вы мне сейчас не верите , то потом свпомните мои слова.

И понаблюдайте их на протяжении долгого времени.

На трассе, они постоянно психуют на других и с таким умным видом говорят, ну как так типа можно, надо быть совсем мудилой.

Цехерез 5 минут они делают точь в точь то же самое. Но если их спросить почему он так сделал, он скажет, ну ведь такая ситуация была. Хотя ситуация точь в точь как была недавно у другого.

Вообще всё так у них по жизни и в семье , и с детьми, и в коллективе. С женой это вообще отдельная тема. Им всегда вё можно , нужно, и необходимо.Даже если делают полную не логичную чуш или того хуже не совсем моральный поступок.

Но стоит женщине сделать безобидную ошибку, это всё , конец света, и она плохая.

Никогда не слушайте мужиков ,Вернее слушайте конечно, но фильтруйте и имейте свою голову всегда. Своё мнение и логику.

Они для женщин имеют пачку моральных наставлений. Но на них самих это не распространяется.

Они могут порицать поведение человека, но спокойно сделать хуже и даже не понять этого, опять же если их спросить они обьяснят, что по другому было просто не возможно на тот момент.

И ещё они своим жёнам любят часто диктовать как им жить куда поступать,где работать или вообще не работать,как одеваться, куда ходить, чего делать ,чего не делать. И чтобы женщина согласилась могут рассказывать выдумки, мол я позабочусь и т.д.

Когда же у женщина понимает что это бла бла, и видит что упустила время, мужчина говорит- Ну я же тебя не заставлял ,самой надо было думать.

В общем девочки, думайте своей головой. Поменьше мужчин слушайте, не смотрите им в рот, и не идите на поводу против своего благополучия.

Вы потом увидите как это важно. А пока понаблюдайте вокруг. Очень часто можно это видеть среди знакомых ,родственников, подруг.

автор
#22

я не автор

Гость
#23

avtor +1000000!!! Вы мудрая женщина))

Гость
#24
avtor

Никогда не доверятесь и не доверяйте мужчине /мужу на 100%.





Поверьте ,если вы мне сейчас не верите , то потом свпомните мои слова.


И понаблюдайте их на протяжении долгого времени.


На трассе, они постоянно психуют на других и с таким умным видом говорят, ну как так типа можно, надо быть совсем мудилой.


Цехерез 5 минут они делают точь в точь то же самое. Но если их спросить почему он так сделал, он скажет, ну ведь такая ситуация была. Хотя ситуация точь в точь как была недавно у другого.


Вообще всё так у них по жизни и в семье , и с детьми, и в коллективе. С женой это вообще отдельная тема. Им всегда вё можно , нужно, и необходимо.Даже если делают полную не логичную чуш или того хуже не совсем моральный поступок.


Но стоит женщине сделать безобидную ошибку, это всё , конец света, и она плохая.


Никогда не слушайте мужиков ,Вернее слушайте конечно, но фильтруйте и имейте свою голову всегда. Своё мнение и логику.


Они для женщин имеют пачку моральных наставлений. Но на них самих это не распространяется.


Они могут порицать поведение человека, но спокойно сделать хуже и даже не понять этого, опять же если их спросить они обьяснят, что по другому было просто не возможно на тот момент.


И ещё они своим жёнам любят часто диктовать как им жить куда поступать,где работать или вообще не работать,как одеваться, куда ходить, чего делать ,чего не делать. И чтобы женщина согласилась могут рассказывать выдумки, мол я позабочусь и т.д.


Когда же у женщина понимает что это бла бла, и видит что упустила время, мужчина говорит- Ну я же тебя не заставлял ,самой надо было думать.


В общем девочки, думайте своей головой. Поменьше мужчин слушайте, не смотрите им в рот, и не идите на поводу против своего благополучия.


Вы потом увидите как это важно. А пока понаблюдайте вокруг. Очень часто можно это видеть среди знакомых ,родственников, подруг.

Господи, как же вам на мужчин "везло".

#25
гость

опытная всегда себе найдет запасной вариант, а девственница всегда будет мужу своему первому предана

Ах-ха-ха!!!!! Да девственница скорее изменит. Опытная-то уже понимает,что все куи одинаковы...

#26
avtor

А мужчины пожизни с двойными стандартами и морялями.

Никогда не доверятесь и не доверяйте мужчине /мужу на 100%.

Я очень хорошо изучила мужские особенности...

Поверьте ,если вы мне сейчас не верите , то потом свпомните мои слова.

И понаблюдайте их на протяжении долгого времени.

На трассе, они постоянно психуют на других и с таким умным видом говорят, ну как так типа можно, надо быть совсем мудилой.

Цехерез 5 минут они делают точь в точь то же самое. Но если их спросить почему он так сделал, он скажет, ну ведь такая ситуация была. Хотя ситуация точь в точь как была недавно у другого.

Вомент.

бла бла, и видит что упустила время, мужчина говорит- Ну я же тебя не заставлял ,самой надо было думать.

В общем девочки, думайте своей головой. Поменьше мужчин слушайте, не смотрите им в рот, и не идите на поводу против своего благополучия.

Вы потом увидите как это важно. А пока понаблюдайте вокруг. Очень часто можно это видеть среди знакомых ,родственников, подруг.

а слабо с такой же фантазией и критичностью женщин описать?)

Гость
#27

Двойные стандарты женщин - это то что они видят ТОЛЬКО двойные стандарты мужчин, а свои - не видят в упор

#28
Гость

Двойные стандарты женщин - это то что они видят ТОЛЬКО двойные стандарты мужчин, а свои - не видят в упор

огласите весь список, чтоб мы знали чего не видим

Гость
#29
лаУра

огласите весь список, чтоб мы знали чего не видим

А зачем? Любой двойной стандарт женщина никогда не признает и всегда найдет оправдание. Так же как и мужчина

#30
Гость

А зачем? Любой двойной стандарт женщина никогда не признает и всегда найдет оправдание. Так же как и мужчина

глупая найдет оправдание, умная задумается хотя бы..вы попробуйте)

Гость
#31

22, БРАВО!!!!!!!! Лучше и не скажешь.

#32

21. согласна на 100%

#33

А хто растит энтих мужчин? Не женщины ли? Откуда ж набираются они этих стандартов? Вот когда сынулю родите, вспомните про свои возмущения и терзания

#34

ну помимо воспитания еще и мужская психология имеет место быть.

#35
лаУра

ну помимо воспитания еще и мужская психология имеет место быть.

Обязательно место имеет. И основа мужской психологии - движение, защита, покорение. А вот что на эту основу наложит, в первую очередь мамо....

#36
лаУра

ну помимо воспитания еще и мужская психология имеет место быть.

Говорю о предмете со знанием дела - сын 7 лет, которого люблю и помогаю ему расти, не воспитываю упаси бог. Второй брак со всеми вытекающими свекровями... Старший брат и много знакомых с детьми и мужьями. Про огромное количество знаний, кот приобрела, чтоб решать вопросы даже начинать не буду..))Вобщем живу я весело и творчески))

#37

ну пост 21 описал желание мужчины быть вожаком и тут она не ошиблась. все мужики хотят быть вожаком стаи. И что это америку открывает или характеризует мужчину???

#38

про воспитание это вы правы на все 100% не пойму что за открытие в посте 21..что там такого написано?

#39
лаУра

про воспитание это вы правы на все 100% не пойму что за открытие в посте 21..что там такого написано?

Там написано то, что автор выхватила из того что увидела. А поскольку каждый чел фиксирует то, что ему важно, то можно сделать вывод что она очень зависит от поверхностных действий мужчины, не чувствует себя с мужиками комфортно и не заморачивалась чтобы этому научится. Вобщем типичная картина взгляда среднестатистической ленивой и не очень образованной дамы)))

куку
#40

Каждому своё.С кем спать,кого любить-психологические стериотипы.

21
#41

39, не смешите....

Думаю вы узнали там себя, поэтому так реагируете.

Я разве сказала ,что открыла Америку?

Вы соглашаетесь с моим постом совершенно спокойно, мол и что такого. Вот и подтверждение.

Мой пост был адресован женщинам, которые по жизни очень редко видят недостатки мужчин. Вернее они от них страдают, но до последнего строят илюзии и стараются не замечать плохие стороны.Даже тогда ,когда их жизнь привратилась почти в ад.Тому подтверждение женщины ,которых бьют в семье ,но они до последнего хотят сохранить семью.

Я просто хотела дать совет женщинам и всего то.

С детства моим любимым занятием было наблюдать за людьми.

Именно поэтому сделала очень много правельных выводов ,которые в жизни очень помогли.

И хотите вы этого или нет, женщины это тоже поймут рано или поздно.Жалко будет если поздно.

А ещё 39, для мужиков так же типично кого-то опустить, раскритиковать, обозвать,если они чувствуют свою неуверенность, комплексы или видят ,что опонент прав.

Особенно вы (мужики) любите очень обсирать других мужиков, дабы себя возвысить. Особенно если другой мужик чем-то лучше...Хехехе.

21
#42

правильных

котенок
#43

***, вот читаю про девственниц и себя не узнаю))нет, не была я такая бестолковая, мужчин никогда не возвышала) своего бывшего (моего первого ) я вообще выгнала нафиг за то что провинился))он потом еще писал-звонил)Гыгыг

xxll
#44

41 а женщины не обсирают других женщин, только потому что они лучше их?не критикуют?нет у них комплексов?

Просто мужчины более напористы и у них наиболее выражены хозяйнические инстинкты по отношению к женщине, они охраняют свою территорию от других самцов, но это уже природа постаралась..

а вы автор 21 поста написали *** какуюто.вы описали типичное поведение самца как в животным, так и в чел мире..но природа сделала их такими и глупо роптать..

недостатки, на которые вы хотели открыть глаза- это другое..это предательство, жмотовство и тд..

Andrey
#45
Снежана Денисовна

3. Ну сколько можно тупо повторять эту х%уйню.

это не х%***, а чистая правда.

то что вам это не нравится не меняет ничего.

#46
21

39, не смешите.... Думаю вы узнали там себя, поэтому так реагируете. Я разве сказала ,что открыла Америку? Вы соглашаетесь с моим постом совершенно спокойно, мол и что такого. Вот и подтверждение. Мой пост был адресован женщинам, которые по жизни очень редко видят недостатки мужчин. Вернее они от них страдают, но до последнего строят илюзии и стараются не замечать плохие стороны.Даже тогда ,когда их жизнь привратилась почти в ад.Тому подтверждение женщины ,которых бьют в семье ,но они до последнего хотят сохранить семью. Я просто хотела дать совет женщинам и всего то. С детства моим любимым занятием было наблюдать за людьми. Именно поэтому сделала очень много правельных выводов ,которые в жизни очень помогли. И хотите вы этого или нет, женщины это тоже поймут рано или поздно.Жалко будет если поздно. А ещё 39, для мужиков так же типично кого-то опустить, раскритиковать, обозвать,если они чувствуют свою неуверенность, комплексы или видят ,что опонент прав. Особенно вы (мужики) любите очень обсирать других мужиков, дабы себя возвысить. Особенно если другой мужик чем-то лучше...Хехехе.

Если вы хотите этим несчастным дамам помочь, напишите им про свой опыт построения счастливых отношений с мужчинами планеты земля(вот с такими козлами). А ваша обличающая пламенная речь может таких неумных женщин повергнуть в еще большую зависимость и безнадегу. Или подтолкнуть к одиночеству, отчего они могут стать еще несчастнее. Конструктив, пожалста, конструктив. А то эти же мужики читая подобное ожесточаются против нас еще больше. И возвращают с добавкой. И получается замкнутый круг. Кому легче?

21
#47

46,а может вам просто начать уважать женщин, и не надо всой типизм перекладывать на природу.Да ,возможно от природы это так,но у людей современных уже давно разум на высоте. Так что можно им пользоваться иногда. И если совершенно откровенно видно ,что мужчина причиняет боль женщине, он это должен понимать я думаю.

И вообще не пойму чего вы от меня хотите.

Всё что я написала, подтвердило уже несколько мужчин,но все почему-то предьявляют какие-то претензии. То что я это точно озвичила или как?

Женщины становятся озлобленными против васм, не изза таких постов, глупенький. А изза вашего поведения. Каждая женщина расскажет вам как минимум 5 очень печальных историй в отношении с мужским полом из своей жизни. И без этого поста.

Так что не пойму что вам надо.

Начните меняться сами, тогда и женщины будут делать для вас совершенно всё. Любимая женщина на столько облизывает своего любящего мужчину,и никогда не позволит чтобы ему было плохо.

Как только вы начинаете задевать её чувства и не уважать ,начинаются большие сложности в отношениях.

21
#48

И вообще, тема называется двойные стандарты мужчин.

У мужчин на всё двойные стандарты, женщины это знают,а мужики подтверждают.Что ещё надо?

Ничего особенного. Женщинам надо просто иметь свою голову, и не доверяться мужикам на 100 %. Всегда просчитывать, а не повредит ли ей в жизни то и сё.

И не остранется ли она у разбитого корыта, если вдруг муж её разлюбит и бросит.

Вот об этом женщины тоже редко думают в начале, когда всё хорошо.Они так и говорят, ну как же, мой муж никогда не поступит со мной плохо. Потом проишодит резко и не всегда есть время сориентироваться.

#49

21 женщину делает несчастной совсем не то,что вы описали в посте 21)ей фиолетово на кого он там орет и как управляет машиной)в первой половине у вас описано, что он любит учить, н осам не следует своим правилам. Девушке уверенной себе и головой на плечах это должно быть фиолетово.

во второй части, то что если она все же последует его советам, то он не берет на себя ответственность за то, что женщина им последовала...Но по-моему уже давно пора самим отвечать за свои поступки, даже если вы и следовали чиьм-то советам.

Из всего вами написанного, можно сделать вывод, что нужно иметь свою голову на плечах..но ведь это нужно не только в общении с мужчинами..В общем я че-то не поняла, что там гениального вы написали)это советы для дур последних, которые дальше своего носа не видят

a
#50

Лаура, да надоело мне дискутировать. Если вы хотите сказать, вы умнее всех, да ради Бога.

Задолбали со своим "гениальным". Я написала всё так как есть.

Что вам ещё надо?

или у вас мания величия???

Те кто понял ,что там было написано тот понял. Вы никак не можете понять, или вам просто делать нечего?

Вот например что гениального в вашем посте? Ась?