Гость
Статьи
не знаю что и делать

не знаю что и делать

привет всем, очень надеюсь на добрый совет ибо в отчаянии.год назад перешла на новую работу, по воле судьбы очень понравился молодой человек 27 лет, на 2 года постарше меня,нельзя назвать красавцем но просто моррееее обаяния и огромный успех в женском коллективе.Не женат. Все женьшины только и делают что прыгают возле него, а он вроде и ко всем успевает проявить свое внимание. У меня на тот момент был МЧ и я не скрывала но отношения не ладились. Меня новоиспеченный коллега очаровал тоже быстро, гдето через неделю я была почти влюблена.Очень чуткий и внимательный, и втоже время пофигистичный.Ни к кому пристрастий не показывал, все ко всем ровно.А потом проявлял комне внимания чуть больше чем ко всем, на протяжении года не проходило и дня чтоб он както по детски не прикольнулся надомной или же не обратил на меня всеобщее внимание пусть даже тема разговора меня не касалась.Вообщем мне было приятно.С МЧ расстались но коллега опять ничего не проявил кроме как кудато пытался позвать посидеть и чтото подарить но я от всего отказывалась.(не знаю сама почему -глупая). Когда он собрался увольняться написала смс что буду скучать-не ответил.(на тот момент со своим бывшим я снова сошлась)Так получилось что не уволился, и этот флирт продолжается и по сей день.Он заботится обо мне, защищает, как будто относится как к ребенку.Мы можем подолгу смотреть друг другу в глаза и от этого я испытываю кайф.Но ничего больше....А теперь он уволится точно,уже все док-ты готовы...я не знаю что делать,открытся ему или нет???перестала спать,мой МЧ тоже чтото заподозрил не то, он его видел и недолюбливает и есественно подозревает чтото.Это наверно не любовь,-влюбленность и всеже я страдаю, ведь я так ценю коллегу и не знаю как буду без него.За пределами работы общения нет. Может признаться??Спасибо огромное всем кто прочитал, хотела бы услышать Ваше мнение

picpac
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если бы не наличие ваше вновь возращенного МЧ под боком, я бы однозначно сказала - признавайтесь коллеги в своей симпатии. А так даже не знаю, что вам советовать? Вы похоже сами в себе еще не определились и сами не знаете, что хотите. Вот зачем-то бывшего назад приняли, а продолжаете думать о симпатии к своему коллеги... Автор, может оставите коллегу в покое, а то и ему мозги будете парить своими - "я вся такая несуразная, вся противоречивая такая" (с)

AndreyBal
#2

Такие романы на работе не редки, теперь поставьте вопрос по другому: ему 27, у него нет постоянной девушки. В таком возрасте, должны быть уже какие то взгляды на жизнь и хотя бы какое то определение. А если он заигрывает со всеми, значит ни к чему хорошему это не приведет. А Вы присмотритесь к своему МЧ получше, поговорите, найдите первопричину Ваших неурядиц, проявите инициативу, наверняка толку ничего для семьи не делали, поэкспериментируйте во ВСЕМ вместе со своим МЧ. Семья, любовь- это Вам не кашу варить. Это работа намного сложнее любой.

#3

Автор, слабы вы на передок.

Жизнь часто посылает нам испытания и так же нашей любви.

Вы, проверку на надежность не прошли.

#4

Автор, я бы вам не советовала открываться, пожалеете потом. Если вы ему дороги и он не хочет с вами раставаться, то сам себя проявит. И опыт тем более уже есть. когда первый раз чуть не уволился, вы же написали ему смс и чего? а НИ-ЧЕ-ГО! Ибо не нужна вы ему. так, на работе пофлиртовать от скуки и всилу привычки. вот и вся любовь

#5

Я смотрю недоступные и которые не обращают на дев. внимание парни ооочень на расхват =)))

#6

такая фигня ваш етот коллега!Ни в коем случае не признавайтесь,это всего лишь влюбленность,вот увидите он уволится и всё у вас пройдет с глаз долой и из сердца вон!

ГОСТЬ
#7

бох ты мой. 25 лет женщине. а на мой взгляд групо рассуждает. мужик хоть в бабском хоть не в бабском коллективе. да любезничает со всеми да улыбается дак он на работе! это формальность, просто хороший тон. вы тут дуры-бабы сделайте за меня ту, еще ту работу. а я вам кофе сварю, за шоколадкой сбегаю и улыбаться вам буду.

чё здесь сложного??????

picpac
#8

спасибо большое всем за советы, с некоторыми согласна, да,возможно пройдет,забудется.но на работе как раз таки он и только он помогал во всем и именно мне.может зря сама упустила момент когда он готов был встретится вдвоем сомной-я же отказывала...вот и мучаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: