Гость
Статьи
Помогите выбрать между …

Помогите выбрать между 2умя мужчинами!

Мне 24 года и 5 лет я встречалась с одним парнем. Не могу сказать, что я была в него безумно влюблена, но жили мы отлично: почти никогда не ссорились, он был очень заботливый, честный,да и вообще плохого про него ничего сказать не могу. Но в какой-то момент мне стало с ним скучно, он - мой одногодка, и как часто бывает, я его "переросла". Мне нравится, когда мужчина - лидер, рассудительный и умный, а моему явно не хватало опыта и он любил перекладывать принятия всех решений на меня. Он зарабатывал мало, но мы вместе снимали квартиру и на основные потребности нам хватало (не хотели зависеть от родителей с самого начала).И вот я по работе познакомилась с иностранцем и, как мне показалось, влюбилась. Он на десять лет старше, умный, порядочный, заботливый и обеспеченный. Я бросила своего мч и переехала к этому заграницу. И тут -то я пояла, что не могу с ним жить. Хотя живем вместе 3 месяца, меня он уже бесит и раздражает по полной программе. Оказалось, он очень упрямый, считает себя самым-самым и жить с ним нелегко. Но он меня очень любит и заботится, ни в чем мне не отказывает, хотя далеко не миллионер.
Вот в чем вопрос: жить ли мне дальше с этим человеком, может притремся? или вернуться к бывшему? ( он меня до сих пор ждет).Хочу принять решение как можно скорее, но не могу. И там и там свом плюсы и минусы, не люблю из них никого, но жить одна не могу и не хочу искать кого-то другого.

GIF
Сабака барабака
6 ответов
Последний — Перейти
гость12345
#1

найти лучше третьего.

#2

Нивкоем случае к бывшему не возврощайтесь, остовайтесь за границей, жалко паренька из России.

Гость
#3

У меня была подобная ситуация. Тоже все раздражало, все! Но спустя полгода все уладилось. А мое раздражение было просто вызвано нежеланием жить в чужой стране без друзей, работы, без знания языка. Вот и ходила раздраженная и плакала, что хочу обратно.

#4

Монетку подкиньте! )

AndreyBal
#5

Если Вы уже начали задаваться вопросом через три месяца.... то бежать конечно надо. Когда женщина чувствует "своего" мужчину, она притрется, но здесь косяк по полной, а в России посмотрите, может и есть что то к бывшему, там и решите

Сабака барабака
#6

Когда женщина чувствует "своего" мужчину, она притрется, но здесь косяк по полной, а в России посмотрите, может и есть что то к бывшему, там и решите

Ага,а назад потом не вернусь точно ....а новые отношения - это человека надо найти стоящего, что очень и очень трудно, да и желания заново отношения с кем-то строить нет. вот и получится так, что останусь у разбитого корыта:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: