Гость
Статьи
сижу и не рыпаюсь... а …

сижу и не рыпаюсь... а так хочется ((((

случилось так, что я живу с одним мужчиной, а сопли продолжаю жевать по другому ((( мужчина, с которым живу, сам меня добивался, очень любит, на руках носит. Мужчина, которого я люблю, пельмень )) Я его сама добивалась, он правда потом спасибо сказал, что испытал такое счастье, но никакой инициативы с его стороны не было, и я от него ушла. думала он будет просить вернуться, а он так просто звонил узнать, как у меня дела и (наверное) ждал, что я сама приду. В этот момент появился другой, который своей настойчивостью завоевал меня. Но я продолжаю вздыхать по тому бывшему уже МЧ. Он продолжает звонить-писать, я ему пару раз предложила быть вместе, он не решается, мычит что-то невнятное. Рядом со мной достойный надежный и любящий мужчина, а я как дура все думаю про того, плачу, злюсь, чувствую, что люблю. Часто говорю с мамой об этом - она говорит - твой бывший тебя проср_л, а новый любит больше жизни, с ним как за каменной стеной, сиди и не рыпайся! Вот сижу, не рыпаюсь, а так хочется.... сплошное несчастье (((

GIF
автор
49 ответов
Последний — Перейти
FQ
#1

ну есть 2 варианта развития событий. Или ты все проглотишь и останешься с нынешним, или не выдержишь и прибежишь к бывшему.

Советую проглотить) С бывшим все будет так же как и было.

юлька
#2

а вы слушайте свое сердце, а не маму.. вам же жить...

автор
#3

если головой выбирать - нынешний МЧ.

если сердцем - бывший, но придется начинать все сначала и ждать пока он вырастет. не знаю, что меня на нем заклинило, его на мне так не клинит, хотя тоже переживает судя по всему.

#4

Согласна полностью в первым постом.

Автор, если бы Ваш первый по-настоящему любил Вас, то ему бы ничего не мешало начатьсторить отношения с Вами, но он просто этого не зочет. ПОтому что мужчины или хотят чтото делать или вообще не хотят. А Ваш первый не зочет, а Вы себе только мозги мотаете и его действия оправдываете.

Так что лучше быть с о вторым, который на самом деле Вас любит и доказывает это как на слове так и наделе :)

Марина
#5

я тоже была в такой ситуации, любила, с ума с сходила, а ему нахрен не нужна была. зато в это время меня добивался мой будущий муж, сначала я с ним встречаться стала чтобы как-то отвлечься, погулять, и все страдания свои скрывала. что мне не нужен бывший я смогла понять только через год. теперь понимаю что ничего хорошего с бывшим бы не получилось и очень благодарна мужу что он меня от него забрал. все-таки если изначально мужчине не нужна, то никакой любви от него не добьешься

О В Е Н
#6

а давно это было то? мож пора забыть? запретите ему звонить вам и общаться другими способами,что бы не ворошить ничего. может остынете

парамарибо
#7

Автор , актуального МЧ вы , судя по всему , не любите.Сохнете по сей день по бывшему, который , судя по всему, не любит ВАС.Любви по заказу не бывает , факт.И сердцу приказать невозможно.С нелюбимым МЧ счастливы вы не будете,тоже факт.Даже если он вас озолотит и обрильянтит.А ,значит , нужно выбирать третий вариант , о котором, почему-то , никто не упомянул до сих пор - искать ТРЕТЬЕГО . Ну, искать не в прямом смысле, конечно.Ждать - так вернее.Такого , с которым чувства будут обоюдными.И с которым не придётся выбирать между "головой" и "сердцем".

Стр@нный
#8

Стерпится-слюбится..

Гость
#9

А я в такой же ситуации нахожусь... но мой бывший после разрыва стал хоть что-то делать, так что со временем, я надеюсь, он дорастет до нужного уровня, тогда я вернусь. Но не раньше, а то опять расслабится и будет считать, что все хорошо и меня все устраивает.

Гость
#10
парамарибо

Сообщение было удалено

Главное не забудьте нынешнему сказать, чтобы он тоже впустую время не терял, а искал другую

Русалочка
#11

7. Взаимная любовь бывает редко, как правило кто-то любит а кто-то позволяет себя любить(

парамарибо
#12
Русалочка

Сообщение было удалено

Нет, не согласна , не как правило , когда кто-то любит , а кто-то позволяет себя любить.Это- не правило, а скорее - один из вариантов взаимоотношений.У кого-то так, у кого-то иначе.Но почему бы тогда хотя бы не попытаться встретить "своего" ?

Гость
#13

у меня знакомый сохнет по бывшей, которая уже замуж вышла, а сам нашел другую и живет с ней, вот такая же неразбериха...а вообще не засирайте себе мозг, будь самодостаточной и выбирай то что тебя больше всего устраивает.

О В Е Н
#14
Русалочка

Сообщение было удалено

бред какой. кто вам такое сказал? личный неудачный опыт?

Русалочка
#15

Почему сразу личный неудачный опыт)))

О В Е Н
#16

ну потому что если кому то в чем то не фартануло,но эти люди сразу строят правила...

Русалочка
#17

Я не строю правил, даже если человек любит, один из пары все равно любит больше а другой меньше.

О В Е Н
#18

ну если меньше,то совсем не значит что не любит,а просто позволяет:)) все любят как умеют:)

Русалочка
#19

18. Ну да, наверное я просто не так выразилась. Каждый любит по своему. Тогда я с вами согласна. Но если автору совсем безразличен ее теперешний МЧ, то конечно надо поискать другого.

Автор а вы не пытались его полюбить? Может получится?

Линда
#20

насморк лечится

Fake
#21

автор,Вы сами определитесь,что для Вас важнее,чтобы ВЫ любили или Вас любили..вот и вся проблема!

le
#22

а что мычит бывший?

автор
#23
Русалочка

Сообщение было удалено

пытаюсь, он мне очень даже нравится. и уживаемся мы прекрасно без ссор и скандалов и секс отличный. Но все время думаю о бывшем, стараюсь убить в себе это, но никак...

парамарибо
#24
Русалочка

Сообщение было удалено

Русалочка, так-то оно лучше..:) А вообще, что значит "больше-меньше"? Либо любят,либо нет...

Русалочка
#25

Нам всегда хочется того чего у нас нет. Автор зачем вам такой нерешительный мужчина как бывший, даже если бы вы начали с ним встречаться потом бы жалели что бросили нынешнего МЧ.

автор
#26
le

Сообщение было удалено

я ему говорю - может встретимся и обсудим (после того, как он сказал, что скучает, думает обо мне и тд)

он отвечает - да, я понимаю надо, это будет даже очень кстати. Но давай лучше потом, ты ничего не подумай, я хочу тебя видеть, обязательно. После этого пропадает. Потом опять обьявляется с новыми историями, что ему без меня плохо. Но ждет чтобы я сама пришла. Даже говорит, ну что ты депрессируешь - если тебе легче станет - приезжай, если нет - забудь и живи дальше.

парамарибо
#27
автор

Сообщение было удалено

Автор , и какие вы видите варианты с бывшим после таких заявлений? И так всё ясно.

Русалочка
#28

27. Это точно.

Рыпка
#29

Автор, вас что, в детстве родители не долюбили, что вы теперь гоняетесь за всякими идиотами, для которых вы заведомо пустое место? Вы считаете себя недостойной любви и счастья? Читайте книгу Ериха Фромма про любовь и чего это такое.

автор
#30
Рыпка

Сообщение было удалено

я бывшего МЧ знаю уже много лет, у него просто характер такой нерешительный, пельмень) Я знаю точно, что если сама приду - все будет хорошо. Он всегда себя так вел, а в данной ситуации я дума он на меня обижен, потому что я сама ушла. Следуя его логике - сама ушла - сама и возвращайся.

Мимо проходящая
#31

Фигня ваш бывший! так и будете потом на себе все волочить - и дом, и детей, и деньги... оно вам надо??? а любовь пройдет и вспоминать не будете!

Русалочка
#32

30. Что это за мужик к которому надо приходить чтобы все было хорошо) Автор если бы он хотел быть с вами он бы пришел сам в вам

автор
#33
Русалочка

Сообщение было удалено

я тоже над этим задумываюсь, но он рассуждает так, что я его бросила, у меня сейчас другой, - он шутит - мол, не пойду я к тебе в шведскую семью... но при этом пишет-звонит почти каждый день. Я знаю, что он меня все еще любит.

парамарибо
#34

Ну, автор ,тады - ИДИТЕ К НЕМУ! Вы ведь этого ждёте от форума?:)

О В Е Н
#35

автор,он просто издевается. его греет ощущение того,вы он вам очень нужен и играет этим. сама так делала:(((

автор
#36
парамарибо

Сообщение было удалено

ну проблема даже не в этом ))) я сама себя не понимаю - почему я продолжаю себя мучить? я головой понимаю - не надо!!! но все равно эта *** продолжается уже достаточно долго!

Русалочка
#37

36. Автор мы вам ни чем не поможем, пока вы сами не поймете что вам в этой жизни надо.

#38

мама правильно говорит

парамарибо
#39

Автор ,это похоже на синдром неоконченного действия. Умом всё понимаете. Ушли , вроде, сами ,но ТОЧКУ не поставили на этих отношениях. Он тодже не мычит ,не телится.А вам всё время кажется ,что ещё не всё, что будет продолжение.Лучшим выходом для вас было бы, если бы он САМ эту точку поставил. Жирную такую.Вот , скажем, если бы он САМ вас послал,грубо говоря. Вы бы помучились чуток , но поняли бы ,что ВСЁ.

Николай
#40

Автор в Мире мужчин больше. Мой вам совет посылайте НАх и бывшего и нынешнего . и найдите нормального .

Русалочка
#41

Может их и больше, но нормальных мужчин мало. И кто сказал что нынешний МЧ автора ненормальный?

Гость
#42

Ох автор! Точно такая же ситуация! И объясняю себе это тем, что мне не нужны нормальные отношения! Т.е. на каком-то этапе мне становится скучно,хорошее отношение первого парня-уже в тягость, нужна какая-то червоточинка... Вы ее получаете от общения со вторым парнем, тем более, что он из разряда "плохих"-правильно я поняла? Но правильно тут сказали- для жизни первый вариант-утопия! Вы будете "паровозом" в семье. Вам это надо?

#43

Никогда не возвращайся в прошлое. Память очень коварная штука. Она стирает всё плохое и бережёт всё хорошее. Но ты УЖЕ ушла. Потому что тебе было ПЛОХО в этих отношениях. А будет ещё хуже, потому что теперь он пытается взять реванш. Не иди по жизни затылком вперёд, споткнёшься. Нельзя войти дважды в одну реку. Не надо бегать по кругу, как цирковая лошадь в плюмаже, наступая на одни и те же грабли... Даже если с сегодняшним твоим мужчиной не сложится, к бывшим - ни ногой! Только вперёд.

Гость
#44

Реинкарнация - РЕСПЕКТ! Кланяясь прошлому,мы показываем ж_пу настоящему.

Toner
#45

Автор, какие проблемы? Выходите замуж за нынешнего и заводите любовника бывшего. Всем хорошо и все довольны, главное не спалится. :)

Гость
#46

мужика жалко, он любит ты нет. Поэтому ни ты ни он счастливым не будет, мозг человеку не парь

#47

Реинкарнация - супер!

#48

44,47. Спасибо!))

Sandra
#49

Ну смешно, автор. Сами же говорите, что рядом Мужчина, а сохнете по пельменю.

Как в детстве, не успокоитесь, пока не достанете игрушку. Так же и в жизни, пока он недосягаем, у вас все изнывает.

На двух стульях сразу не посидишь. Имейте в виду. Сдается мне, что не нужны вы Пельменю, раз мямлит. Нужны вы человеку - сразу так и говорит, что нужна, а нет так и будет мусолить, боясь вас обидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: