Гость
Статьи
девочки посовтуйте, …

девочки посовтуйте, как найти подход к перспективному мч?

Есть молодой человек.. 29 лет, параметры объекта 190/92, выглядит хорошо и ухоженно, очень хорошо зарабатывает, отличное образование , манеры и культурный уровень... не женат, насколько известно есть девушка, с кторой у него.. скорее отношения привычки, но не любви. Доброжелателен, но одинакого ко всем и вообще держится немного официально.
Собственно вопрос. Много девчёнок на него засматриваются, но никто пока не решился к нему подойти как следует. На знаки внимания реагирует опять же вежливо, но холодновато. Про себя как-то на вечеринке, разумеется после спиртного, сам говорил что к девушкам сам подходить боится, даже если ему кто-то нравится. Говорит что как и все боится выглядеть вульгарно и быть отшитым. Что с таким делать?

GIF
ALA
39 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

Стать ему другом, чтобы Вы внушали ему доверие.

Гость
#2

да он спецом так сказал, чтоб никто к нему не лез. А с чего вы взяли, что у него с девушкой привычка?

Изаура
#3

Не проявляйте в открытую свой интерес. Старайтесь быть ненавязчивой. Узнайте чем он интересуется и изучите эту тему чтоб было чем его заинтересовать. А там уж как карта ляжет

Натуся
#4

+2 она ясновидящяя)))мне кажется автора интересует не он сам а его денежки!

ZZZ
#5

Я тоже такой тактики придерживаюсь ) На паблике красавец, весь такой правильный, не доступный ) А сам в тихую всех подряд красавиц верчу ( в не работы есесьно ) А на работе я прям недоступная звезда, A5 белая, большая должность, детей нет, жены нет, квартира своя большая и навороченная. Всегда с иголки одеваюсь. Дорогие аксессуары, часы. Мое одно рабочее место на 50 000$ обустроено.

Гость
#6

Конечно, специально сказал. Он, видно, почувствовал, что вы к нему неравнодушны, вот и сказал, чтобы губки не раскатывали. Если уж хотите перспективного парня, то научитесь хотя бы писать девчОООнки.

ZZZ
#7

Да и еще мне только 26!

Fashionista
#8
ZZZ

Я тоже такой тактики придерживаюсь ) На паблике красавец, весь такой правильный, не доступный ) А сам в тихую всех подряд красавиц верчу ( в не работы есесьно ) А на работе я прям недоступная звезда, A5 белая, большая должность, детей нет, жены нет, квартира своя большая и навороченная. Всегда с иголки одеваюсь. Дорогие аксессуары, часы. Мое одно рабочее место на 50 000$ обустроено.

дорогуша, такие мужчины на вумане не сидят. спасибо, посмешил.

ZZZ
#9

8. Иди еще дальше отмазки ищи, чтобы не верить в это!

Гость
#10
ZZZ

Да и еще мне только 26!

так тебе и поверили, пиzдун))

ZZZ
#11

Кто еще скажет что у меня член маленький? обломитесь не маленький. Рост у меня 176. Вес 68. Детство у меня удачно и все такое! недостатков нет )

ZZZ
#12

Я реально кайфую от того что я такой клевый со стороны, а я не меняюсь на всяких девочек с рецепшена, с бэкофиса. цену себе набивать самое апупенное

Макса
#13
ZZZ

Да и еще мне только 26!

Странно, судя по комментариям - не больше 16-ти.

Miaou
#14

Гы-гы, автор уже его обмерила и завесила:-)))

ku
#15

Девочки, а это не Вася, случайно, псевдоним себе новый придумал ZZZ?

Гость
#16

он самый))) АВтор, меня умиляют заявления, типа- "у них привычка")) вы что, свечку над ними держите, или жучка у них дома поставили?

Гость
#17
ZZZ

Я реально кайфую от того что я такой клевый со стороны, а я не меняюсь на всяких девочек с рецепшена, с бэкофиса. цену себе набивать самое апупенное

оо клевый, коротышка долбанный

Гость
#18

мужчина ниже 180 - не мужчина, понял 333?

гость
#19

автор, этого мужчину часом не Артем зовут?

Пиф
#20

Надо не надеется на симпатии и заинтересованность с его стороны. Глупо надеяться, если у него уже есть женщина.

ALA
#21
гость

автор, этого мужчину часом не Артем зовут?

Нет, Игорь.

ALA
#22
Миа

Стать ему другом, чтобы Вы внушали ему доверие.

Мы с ним и так вроде друзья. Вообще в хороших отношениях. Однажды он меня и ещё нескольких людей, даже одну из бухгалтерии, которая к нему неравнодушна, пригласил к себе за город. Такая глушь там! И не реагировал на знаки внимания даже когда уже был не совсем трезвый. Его по-моему больше интересует его любимый итальянский скрипач какой-то и рыбалка чем девушки.

ALA
#23
Гость

он самый))) АВтор, меня умиляют заявления, типа- "у них привычка")) вы что, свечку над ними держите, или жучка у них дома поставили?

Понимаешь, у нас с ним доверительные но дружеские отношения, и он мне рассказывал всё. Я думаю что он не врал. да и его друзья парни которые с ним общаются то же подтверждали.

Гость
#24

ну автор, ну если у него с девушкой только привычка и при этом под алкоголем даже не сломился, стоило бы задуматься, мне кажется успешный мужчина да и вообще мужчина если у него действительно нет чувств к девушке не откажется от возможности на левока сбегать, тем более все под рукой.

ALA
#25
Гость

ну автор, ну если у него с девушкой только привычка и при этом под алкоголем даже не сломился, стоило бы задуматься, мне кажется успешный мужчина да и вообще мужчина если у него действительно нет чувств к девушке не откажется от возможности на левока сбегать, тем более все под рукой.

Да нет,я уверена что у него всё ок с ориентацией. Однажды он по какому-то поводу сказал что честный человек перед тем как завести себе кого-то ещё должен порвать со своей девушкой или женой. Ну я имею в виду что такой вот человек. Сращу чувствует ответственность. Я думаю, а если просто предложить ему секс без обязательств?

Eternal Night
#26

Он знает, что спать с кем-либо с работы - это гарантированный гемор в дальнейшем. Соответственно, если у него есть голова на плечах - то он не поведется на обманки "секс без обязательств". Тетки не могут без навешивания обязательств за секс, обязательно начнётся какое-нибудь мозгоебство

ZZZ
#27

пох на рост мне ) 178 норм рост ) Я имею топ моделей из сохо и пачи в количестве которым вам и не снилось. Вы даже туда попасть не можете, не то чтобы снять кого то

ZZZ
#28

26 Eternal Night - Respect 2 u 100% оно так и есть. С работы ни-ко-го *** нельзя

ALA
#29
Eternal Night

Он знает, что спать с кем-либо с работы - это гарантированный гемор в дальнейшем. Соответственно, если у него есть голова на плечах - то он не поведется на обманки "секс без обязательств". Тетки не могут без навешивания обязательств за секс, обязательно начнётся какое-нибудь мозгоебство

какое хамское у вас поведение. Тётки какие-то.

Fashionista
#30
Eternal Night

Он знает, что спать с кем-либо с работы - это гарантированный гемор в дальнейшем. Соответственно, если у него есть голова на плечах - то он не поведется на обманки "секс без обязательств". Тетки не могут без навешивания обязательств за секс, обязательно начнётся какое-нибудь мозгоебство

это химера. мужики настолько боятся, что на них начнуть обязательства вешать, что сами начинают трахать бедным женщинам мозги. а не дай бог, у нее еще кто-нибудь будет - всёёё, пипеееец...

Fashionista
#31
ZZZ

пох на рост мне ) 178 норм рост ) Я имею топ моделей из сохо и пачи в количестве которым вам и не снилось.

их все имеют, успокойся - и в очередь.

Гость
#32
ZZZ

пох на рост мне ) 178 норм рост ) Я имею топ моделей из сохо и пачи в количестве которым вам и не снилось. Вы даже туда попасть не можете, не то чтобы снять кого то

ой прям обзавидовалась, прям тааак мне захотелось иметь топ-моделей, даже не могу выразить свое негодование тут!!!!!

ZZZ
#33

32 - ну и сиди подрюкивай на толстеньких и страшненьких)

ALA
#34

ZZZ На самом деле сидит какой-нибудь прыщавый мальчик лет 15 и выкаблучивается на женском форуме!!

Fake
#35

милый автор,не стройте иллюзий! и вот эту девушку к которой у него "только привязаность" он не бросит,т.к. именно с ней он прошел и огонь/воду и медные трубы!

И именно в ней он уверен как ни в ком другом,уверена шансов нет.

Гость
#36
Fashionista

дорогуша, такие мужчины на вумане не сидят. спасибо, посмешил.

Мой знакомый регулярно троллит пелоток на вумане. Не такой крутой, как ZZZ, но к шести цифрам в год подобрался вплотную.

ALA
#37
Fake

милый автор,не стройте иллюзий! и вот эту девушку к которой у него "только привязаность" он не бросит,т.к. именно с ней он прошел и огонь/воду и медные трубы! И именно в ней он уверен как ни в ком другом,уверена шансов нет.

Почему? Она хотя и смазливая на личико, но маленького роста (160), а в парне больше 190 и ещё не особенно стройная. Я гораздо лучше. У меня фигура в 100 раз лучше.

Eternal Night
#38
ALA

Я гораздо лучше. У меня фигура в 100 раз лучше.

Лучше - с его точки зрения или только с вашей? :)

Гость
#39

Если у него к вам чувств нет то хоть головой бейтесь, ничего у вас с ним не выйдет. Это такие парни, может он ищет настоящую любовь и не хочет размениваться по мелочам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: