Гость
Статьи
Выдала себя за другую.

Выдала себя за другую.

Я часто своему мужу пишу смс с разных номеров,у меня их несколько.С компьютера рабочего отправляла часто,как обычно представляюсь незнакомкой и начинаем кокетничать ,Ну вот однажды он не догадался что это я,у меня мысли не было претворяться,но наша беседа и после 10 отправленных смс носила характер едва знакомых людей. Я вошла во вкус,не знаю что мной овладело,но я и не думала останавливаться,я вжилась в роль едва знакомой девушки и мне было приятно пофлиртовать с собственным мужем,а почему флирт с его стороны не прекращался я знала что ему нравится,была очень аккуратной в беседе,восхищалась его успехами ,которыми он делился со мной,хвалила как я это делала по привычки.Ну естественно я "была не в курсе что у него жена" поэтому я пригласила его вечером встретится.А что бы он поверил что я не какая нибудь притворщица,в разговоре упомянула его близкого друга,также что на днях я видела его в аптеке ,в общем я знала с его слов некоторые подробности его студентчиской жизни,но я даже и незнала что в действительности у него когда то была знакомая с таким же именем,это выяснилось после разборки.Ну в общем он от встрече он отказался,аргументировал тем что он женат-фу у меня все отлегло,Следующая смс -а ты в одноклассниках есть.Взглянуть на тебя хотелось бы.) Я- нет в одноклассниках,недавно страницу удалила.У меня есть несколько фотографий ,но они откровенные,не знаю предлагать тебе нет.Его смс-Хочу откровенные!).Меня аж затрясло. У меня закончился рабочий день.Он мне позвонил-я даже пошутила с ним в разговоре,сказала что иду домой. А саму как прошибло от такой игры,иду домой он мне присылает электронный адрес.Я иду и думаю что больше писать не буду,сознаваться тоже не буду.Тут он мне на машине встретился по делам по ехал,я виду не подала.А домой пришла и ломаю голову как ему отправить фото,а главное где их взять,со стороны оценивая себя понимаю что женщины коварные существа.

Затея
131 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

не понимаю, а зачем вам это все надо?????

заняться что-ли нечем????

#2

Зачем Вам это надо? Просто не могу понять.

Гость
#3

какая-то изощеренная форма мазахизма...

#4

сами провоцируют, а потом плачут)

Как сказал бы Гриб.."Во, бабы дуры")

#5

фото можно содрать из нета

но лучше не надо,такие игрища до хорошего не доводят

юлька
#6

дура что ли...

Затея
#7

Не доводят это факт.Я думала на этом остановлюсь,а когда он приехал домой совало крышу,Он начал про семью говорить,что я таким образом разрушаю семью,а он своим поведением не разрушает.Я ему -не тебе говорить о семье! Он мне-ты предатель,подставу устроила,а с другой стороны где гарантия что он не имеет подобное общения с цацками?! Меня хоть за контролируй,ну ни в чем не уличишь.Хотя многие скажут что нашла из-за чего раздувать скандал,да нашла-ВЕРНЫЙ В МАЛОМ ВЕРЕН И ВО МНОГОМ.Меня обида гложила и гложит,не успели пожить а он другими интересуется.

...
#8

Ну тупые...эти бабы!!!

Грин
#9

совсем мозгов нет

Затея
#10

А мне значит с парнями родственниками общаться нельзя!Табу! Контроль телефона,аськи,где я что я,находит везде даже когда я ему не говорю где я.А вам дорогие мужчины значит все можно?! а наш удел дома сидеть и покорно слушать мужа.ПО ВАШЕМУ ЭТО ПОДЛОСТЬ С МОЕЙ СТОРОНЫ? А ОН НЕ ПОДЛО ПОСТУПИЛ? МНЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

Галиматья
#11

выскажу свое общественное мнение - глупо вы поступили. сами виноваты. знаете такую поговорку: не буди лихо пока оно тихо. это вот к вам относится.

полностью соглашусь с 9

Грин
#12
Затея

Сообщение было удалено

значит дали ему повод себя так вести

Затея
#13

Мне по его словам мне панике не нужно было поддаваться,это же НЕ ИЗМЕНА! А что это? Попытка? С этого и начинается измена.В этом конфликте все было сосредоточенно на мне-ах какая я плохая,а он жертва обмана.

Серый Волк
#14

И тот и другой с приветом.

Галиматья
#15

и потом, общение общению рознь. сами стали допускать вольности или не так?? вы затеяли всю эту игру - вот она вам боком и вышла. по большому счету так вам и надо

Затея
#16

значит дали ему повод себя так вести

Повод и другая может дать.

Галиматья
#17

а вы не другая. или так и будете контролировать его, следить и проверять???

Маша
#18

Детский сад. Сразу видно, что проблем других в жизни нет. Вот теперь и будете жить с постоянными подозрениями и проверками, вместо того, чтобы что-то делать для укрепления отношений.

Грин
#19

автор, вы чего хотите то вообще?

Затея
#20

9совсем мозгов нет

14И тот и другой с приветом.

интересно ваши интелектульные способности действительно выше моих.Или вы только в комментариях умничать можете.

Затея
#21

автор, вы чего хотите то вообще?

Конкретно от вас мне ну ничего не нужно.

Галиматья
#22

19. что бы помогли разобраться кто прав кто виноват, кто жертва обмана и кто предатель

Грин
#23
Затея

Сообщение было удалено

слава Багу, а то я испереживался весь

когда муж уйдет, только на форум не прибегайте плакаться, ок?

Затея
#24

Ну я не подозрительная особа,не проверяю ни телефоны,не расспрашиваю где он,не закатываю истерик.Верить не могу после такого случая,пусть даже спровоцированного мною.Каждый день вспоминаю об этом,а как тогда прощают измены.

Затея
#25

слава Багу, а то я испереживался весь

когда муж уйдет, только на форум не прибегайте плакаться, ок?

вам что заняться больше нечем как только висеть тут с нами? Противны женские слезы?Айда с форума.

Грин
#26
Галиматья

Сообщение было удалено

угу, все ей сказали, что она не права

#27

Затея, Вам нужно успокоится - это в первую очередь. с горячей головой Вы натворите...делов... хотя и так уже натворили.

пришел человек в магазин, взял с прилавка галстук посмотреть, вертит в руках. а продавец только этого и ждал. хвать его за руку - воррр! - орет! . . . человек - "ой, ну я же так... посмотреть, не вор я" а продавец еще больше орет - "вор! а раз оправдываешься - значит я прав, вор и еще какой".

абсурд

Грин
#28
Затея

Сообщение было удалено

женские слезы любому нормальному мужику неприятны

это я так, к слову

Затея
#29

Ваши интересы ограничены поэтому вы и проводите время на женском форуме,обсерая комментарии.

Затея
#30

женские слезы любому нормальному мужику неприятны

это я так, к слову

Вы знаете очень мало женщин которые действительно не плачут,а может вы женоненавистник,тогда ни к чему эти распри.

Грин
#31
Затея

Сообщение было удалено

согласен, такого бреда как ваш мне не придумать

Галиматья
#32

затея, да никто не обсирает ваши коменты. вы же хотели услышать общественное мнение - будьте добры выслушать. а оно сводится к тому что вы недалекого ума раз решили спровоцировать. потом действительно не плачте о том что вас муж проверял. ведь он может усроить проверку только чуть похуже, будет нечто вроде мести. это сейчас вы будете аккуратны и сдержаны. а когда не будете даже поозревать вам хрясь! и в лоб

Затея
#33

Да мое поведение абсурдно,я можно сказать спровоцировала его,но будет обязательно и с другой стороны провокация,но вина его здесь все же есть.Представляю что бы было не остановись тогда.......И что потенциальная измена это не измена.

#34

нет я просто в тихом ужасе

Галиматья
#35

а не кажется ли вам, дорогая затея, что он так же может расценить. для него вы женщина которая может так же спокойно разговаривать и флиртовать с другими мужчинами. он обнаружил у вас блятские нотки - а это изнитите неприятно. и он так же может расценивать что вы готовы к измене. так что не надо тут расказывать сказки

Затея
#36

Не переживайте меня не в чем уличать.А что в отношении комментариев,то ваши комментарии все выдержанны в такой форме-мозгов нет,ума нет.....Будешь тут добр от таких мудрых комментариев.

Затея
#37

Ну блятских ноток у меня нет,досталась девочкой в 24.Вам это о чем нибудь говорит.

Затея
#38

34. Мачия_Шапа

нет я просто в тихом ужасе

Я тоже в ужасе от таких комментариев.

Гость
#39

Не понимаю что движет когда начинают такие флирты-проверки, а потом еще и устраивают дома разборки.

Неужели ситуация такова что муж с вами вообще не флиртует? Или не уделяет внимание? Или не дарит подарков?

Если бы мой мне такие "пофлиртушки" устраивал регулярно, то я, как минимум, подумала бы что у него с головой непорядок и точно делала бы ноги - ибо всю жизнь жить в страхе что при очередном простом флирте тебе закатят скандалище просто невыносимо.

Галиматья
#40

вот ведь какой народ неблагодарный. вначалепросят высказаться а потом еще и возмущаются. мозгов у нас предостаточно что бы не выглядеть дурами, в отлие от вас уважаемая. а по поводу досталась девочкой - так это бабка надвое сказала. и блятские нотки могут проявляться совершенно в другом. и не стоит забывать о возможностях медицины :)

Грин
#41
Затея

Сообщение было удалено

вы ожидали, что все будут вас гладить по головке и говорить, что муж сволочь?))))

увы, это вумен, детка!

Затея
#42

Ну муж не сволочь.Не ожидала такого от него,обидно.

Грин
#43
Затея

Сообщение было удалено

да чего ТАКОГО то?

пококетничал немного с незнакомой девушкой?

от встречи отказался, сказал, что женат

он все сделал правильно

Гость
#44

Да ожидали вы, поэтому все и затеяли, что когда-то все-таки подловите. Сами себе сделали больно и теперь конечно надо позлится на мужа.

Флирт может уйти сколь угодно далеко, но не перейти в измену. А вы каждый раз просто нарываетесь на то, чтобы мужу вашему надоели эти танцы с бубном и он послал вас к чертовой бабушке.

Затея
#45

39.По верьте он всегда знает что это я ему пишу,после второго смс общаемся по существу.Не в порядке? Без комментариев.

Затея
#46

44.О каком каждом разе идет речь?Ой спасибо за комментарий.

Затея
#47

Грин вы мужчина,вы заняли такую же позицию что и муж.Для вас это ни что,а для меня как видите че.Он такое то же бы не потерпел.

Кэтрин Корделл
#48

Тупая баба. Не лечится. Еще и безграмотна...

Затея
#49

40,Галиматья прошу не несите галиматью.Какая операция?

Затея
#50

48. Кэтрин Корделл

Еще одина узколобая зашла.Твоему комментарию грош цена.ага

Следующая тема