Гость
Статьи
Странности взрослых …

Странности взрослых мужчин!?

Мне 17 лет у меня есть знакомый ему 38 лет,он нормальный работает мелким начальником в фирме. Я с ним познакомилась в феврале прошлого года общение наше было не долгим виделись пару раз и то мельком разговор наш был в деловом стиле речи. Так вот тепер на протяжение всего года я с ним не общаясь. Но я заметила что он странно себя ведет когда я иду он едет мне на встречу,увидев меня он машет из за руля и улыбается на все лицо провожая меня взглядом,ну я естественно мило улыбнусь,а сама в догадках что ему надо и чего он хочет?может быть это чистая любезность и все так мужики такого возраста так воспринимают своих знакомых? Главный вопрос что за поведение у этого мужчины?

GIF
СТРАННОСТИ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН!?
24 ответа
Последний — Перейти
Облако
#1

Блин, ну даже не хочецца отвечать на такое кокетство. Ну нравитесь вы ему, нравитесь, довольны?

Вероника
#2

Дайте его номер мы спросим его, что это)))

Гость
#3

Что за тупость,девушка? Вы ему симпатичны. Нормальное у него поведение.

#4
Гость

Что за тупость,девушка? Вы ему симпатичны. Нормальное у него поведение.

Согласна.Если улыбается, ручками машет, как ребенок,- точно понравились!

Гриб
#5

Автор приготовилась дать, но сомневается

#6
Гриб

Автор приготовилась дать, но сомневается

Оччень даже может быть:)

Гость
#7

Автор! Подождите 18 лет, а потом можете приглашать мужика в свою постель. По-взрослому.

Гриб
#8

7 В 18 лет ум появится? Сомневаюсь.

Гость
#9

Пусть только не сильно увлекается и не бросает руль, когда ручками машет. :-)

грязный и вонючий дегенерат
#10

может комаров отганяет

Облако
#11
Гость

Автор! Подождите 18 лет, а потом можете приглашать мужика в свою постель. По-взрослому.

В России возраст согласия 16 лет, так что приглашать уже можно))

Пыжик
#12
Гриб

Автор приготовилась дать, но сомневается

Ха Ха! Точно! Автор и сама прекрасно поняла, что она ему нравится.))

миледи
#13
СТРАННОСТИ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН!?

Мне 17 лет у меня есть знакомый ему 38 лет,он нормальный работает мелким начальником в фирме. Я с ним познакомилась в феврале прошлого года общение наше было не долгим виделись пару раз и то мельком разговор наш был в деловом стиле речи. Так вот тепер на протяжение всего года я с ним не общаясь. Но я заметила что он странно себя ведет когда я иду он едет мне на встречу,увидев меня он машет из за руля и улыбается на все лицо провожая меня взглядом,ну я естественно мило улыбнусь,а сама в догадках что ему надо и чего он хочет?может быть это чистая любезность и все так мужики такого возраста так воспринимают своих знакомых? Главный вопрос что за поведение у этого мужчины?

я что то не поняла в чем фишка вопроса то? нормальное поведение, зачем такое поведение странностями называть? автор вы первый день на свете живете? я думаю так бы повел себя любой мужчина которому вы понравилиь независимо от возраста

Гостья
#14
миледи

СТРАННОСТИ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН!?я что то не поняла в чем фишка вопроса то? нормальное поведение, зачем такое поведение странностями называть? автор вы первый день на свете живете? я думаю так бы повел себя любой мужчина которому вы понравилиь независимо от возраста

Наведите подробные справки о нем, мало ли что.

Да и вообще интересно.

Гостья
#15

зы, у него самого не спрашивайте, соврет.

Гость
#16

Учите грамматику с орфографией.

И все будет так как вы хотите.

Гость
#17

Вы, наверное, дочка его шефа или коллеги? Какое еще может быть деловое общение с 16 летней девочкой? Ему приходится изображать радость, на самом деле ему нас рать. А в вашем возрасте девочкам так хочется влюбиться, что они придумывают на пустом месте.

пеппи
#18

вы ему нравитесь, но ... он импотент))

Ангва
#19

Это называется ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА!)))) К каждой девушке и молодой женщине, если они не Квазимодо, конечно, клеятся мужчины... Такие вещи надо понимать даже в 17 лет!))))

Гость
#20

не вижу связи никакой. и причем тут то, что мужчина взрослый...? и что такого странного? на вас впервые внимание обратили? из машины улыбнулись?

марьванна
#21

--- и улыбается на все лицо ---)))

#22
Гриб

7 В 18 лет ум появится? Сомневаюсь.

Вот меня такие же мысли посетили :)))

#23

Если жена звонит любовнице со словами: "Я от него ушла, мы разводимся, я его не люблю, но он один не сможет, я за него переживаю и очень хочу, чтобы вы были вместе и т.д.? А до этого 3 года ее все устраивало и она молчала...

В чем подвох?

Березка
#24

Автор ! помойму это вы странная! вам еще расти и расти! помойму по развитию вам и 10 лет нету!идите поиграйт в симсов чтоли!бывают же такие дэбилки....капеец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: