Гость
Статьи
Сомнения в чувствах

Сомнения в чувствах

Мы знаем друг друга 3 года и 1,5 живём вместе. 2 раза расставались, потом по очереди ждали друг друга и вот снова вместе. В начале всё было волшебно, мы утопали в любви... Сейчас я поняла, что он самое дорогое, что у меня есть! и тут... Он замкнутый в себе человек, но он всё-таки рассказал мне, то что я услышать боялась больше всего и не предполагала такого в принципе. Ему 25 лет, я вторая девушка у него и его первые серьёзные отношения. Его гложут сомнения... нет, изменить он не хочет, он хочет, ему интересны отношения с другой девушкой... Ему интересно как это будет... Хотя и говорит, что меня любит, я чувствую больше его жалость ко мне, потому что он видит как я страдаю, как он мне не хотя делает больно...Он мне не изменял и не хочет... Я не знаю как вести себя, что делать, что бы сохранить отношения... ведь мы уже и о свадьбе думать начали... Понятна природа этих его сомнений... неизведанное... но ведь синица в руке лучше, чем журавль в небе...

DjFLY
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Рано вы про свадьбу думать начали. Парнишка видать не нагулялся исчо

#2
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Эт точно! Сейчас ему с одной интересно, завтра сдругой, а вам свои нервы портить.

грязный и вонючий дегенерат
#3

он хочет, ему интересны отношения с другой девушкой... Ему интересно как это будет...

чё такое шведская семья?

грязный и вонючий дегенерат
#4

в молодости пожил с месячишко с двумя девчонками в моей квартире. были молодые и наивные. у нас были скорее платонические отношения чем сексуальные. это была скорее репетиция будущей семьи. поиграли и поняли что это не очень гуд. а связываться с серьезными чувствами я бы не стал.

автор он в натуре не нагулялся и твой брак с ним преждевременен

DjFLY
#5
грязный и вонючий дегенерат

Сообщение было удалено

да, нет не шведская семья... А его новые серьёзные отношения но уже не со мной!

DjFLY
#6
грязный и вонючий дегенерат

Сообщение было удалено

Спасибо. Я об этом думала... Мне что его в покое оставить и расстаться - пусть гуляет?! А я?! Я - что делать буду без него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: