Гость
Статьи
Неготовность к …

Неготовность к совместной жизни

Мой МЧ пригласил меня жить с ним вместе в его квартиру.При этом он хочет чтобы я его не трогала,т.е. не "приставала" как он говорит с бытовыми вопросами,не просилась с ним гулят,потому что он устает на работе.Единственное,что ему нравится-сесть за компьютер и уйти от реальности.С друзьями ему веселее проводить время ,чем со мной.Но у меня уже накопилось столько недовльства из-за всего:если что-то сломалось,то чинить он и не собирается,потому что не умеет,если зову поехать погулять-тоже отговорка,холодно,не хочу.А как вы скажете тут радоваться жизни,если даже в сексе проблемы?Я иду ему на уступки,отпускаю к друзьям,гуляю одна,по дому выполняю обязанности.Я не хотела переезжать к нему,в 19 лет хотелось еще жить поразнь,но зачем тогда я нужна ему рядом если он не готов брать на себя проблемы и ответственность за нас?

GIF
Sunny
15 ответов
Последний — Перейти
Мымра
#1

Иными словами ваш МЧ ищет бесплатную кухарку и секс по требованию.

Мымра
#2

Автор, можете объяснить, зачем вы изначально пошли на это унижение? Я понимаю вы пошли бы на временное сожительство, если бы в планах уже была свадьба и вы безумно влюблены. Но вам изначально дали понять что вы никто, звать - никак, бытовуха вся на тебе и пикнуть не моги, гуляю я с друзьями, ты - одна. И вы сами на это пошли. А должны были его послать куда подальше. Можно подумать вам 55 лет и это последний шанс пожить с мужчиной. Уж чего-чего, а такого добра как ни к чему не обязывающих отношений сейчас полно. Зачем вы в 19 лет уже в ноги ему легли и позволили ноги о себя вытирать? Чего вы хотите то от него сейчас? Он вас в Загс не звал, любить не обещал. Он вам как указал ваше место, так и идет согласно намеченным контурам. с его стороны все честно.

Гость
#3

А вы на нем не зацикливайтесь, вам ведь всего-навсего 19 лет.

Пригласил жить в квартиру - это еще не женился, так что прибиритесь, кушать приготовьте и вперед на встречу с друзьями и подружками.

танюша
#4

Мымра права, бесплатная кухарка, секс потребованию и ваше УНИЖЕНИЕ.

гоните в шею.

#5

Автор, а Вам что, жить негде, раз Вы приняли его приглащение пожить у него?

Ему от Вас нужен бесплатный секс по первому требованию и домработница, Вы же от него не получаете ничего взамен, только унижение и недовольство. Вам оно надо???

#6
Гость

А вы на нем не зацикливайтесь, вам ведь всего-навсего 19 лет.

Пригласил жить в квартиру - это еще не женился, так что прибиритесь, кушать приготовьте и вперед на встречу с друзьями и подружками.

Спасибо вам за добрый и дельный совет!

Дана
#7

Никогда не поздно все изменить. И Вы должны осозновать, что это будет продолжаться всю жизнь. А Вам это нужно?

#8

Мымра,дело в том,что у него воспитание такое в семье,когда встречались мне не казалось все таким уж неприемлимым,были,конечно,недовольство его отношением ко мне,к его маме,жизненная позиция.Я пошла с ним жить потому,что квартира не моя и он меня пригласил,я его люблю,но для совместной жизни,как оказалось ни я не готова,ни он.Думала,попробую пожить,все-таки любовь есть и попытка-не пытка,но как оказалось ему надо многому учить чтобы вырастить из него мужчину.а не жить с парнем,если даже не с мальчиком.На данный момент я не вижу будущего в отношениях,но помочь человеку стать взрослым,наверное,стоит.Глядишь,что-то из этого получится....

Мымра
#9

Автор, вы не исправимы. Если вас не устраивает его взгляд на жизнь, то не надо с ним жить. Для совместного проживания любви односторонней мало. Неужели так приятно когда вас пользуют? Разуйте глаза. Он то как раз уже взрослый, он активно пользует вас по своему усмотрению. Сам живет так, как хочется. Он умнее и хитрее вас. А вы, тратите свою жизнь на его нужды, удовлетворение его желаний. Это вам пора повзрослеть, поумнеть и раскрыть свои глазки.

#10

Автор, а сколько лет Вы готовы ждать, пока из него вырастет мужчина?)) И неужели Вы верите, что Вам получится его перевоспитать под себя?))

Sunny
#11
Jessy

Автор, а сколько лет Вы готовы ждать, пока из него вырастет мужчина?)) И неужели Вы верите, что Вам получится его перевоспитать под себя?))

лет...?пока есть время ждать и "тренироваться на кошках",посмотрим,годика мне не жалко.

#12

Ой вот не надо только))

Если девушка не способна заинтересовать парня больше чем компьютер и друзья это её лично половые трудности и проблемы)

Sunny
#13
Алексей

Ой вот не надо только))

Если девушка не способна заинтересовать парня больше чем компьютер и друзья это её лично половые трудности и проблемы)

Я не думаю,что мужчина может пригласить к себе жить страшную,асексуальную тетку-пилу лишь бы только она была рядом,думаю мужчине в таком случае быть одному,а не тратить деньги на это "чудо в перьях" и видеть ее каждый день.

#14

Sunny

А что только сексом можно заинтересовать ?)

Я знаю девушек с которыми болтать можно так что даже интерсетнее чем секс)

#15

А зачем тогда выполнять обязанности по дому? И совсем не обязательно с ним тусить. Вы гуляйте сами по себе, у него свои друзья, а у вас - свои. Вы к нему не пристаете, он ничего не чинит, и вы тоже ничего по дому не делайте, а он пусть не пристает.

Наслаждайтесь жизнью :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема