Гость
Статьи
проспорила ему …

проспорила ему желание...на секс с другим?!

Добрый день, уважаемые форумчане и форумчаночки! объясните мне, пожалуйста, почему мужчина так себя повел?
В нашей компании он появился три месяца назад, дьявольски привлекательный, уверенный в себе, остроумный и очень интересный в общении. С самого начала он начал оказывать мне знаки внимания, пару раз приглашал поужинать вместе, на что я ответила отказом, так как у меня были незавершенные отношения, которые прекратились окончательно только месяц назад. Он начал ухаживать за мной с удвоеннойй силой, мы побывали в разных интересных местах, он очень разносторонняя личность, секса и попыток не было. Пару раз он делал мне массаж (не раздевая), на прощание целовал в щеку, но меня и от этого бросало в дрожь. И вот, недавно предложил поспорить на желание, я сразу согласилась и проспорила. Он сказал, что его желание - это моя ночь любви с его другом! Я в шоке, сначала просто истерила, потом сказала, что должна подумать. Что, что это такое???? И главное - пока я была в отношениях, он чуть ли не петтингом со мнйо занимался, а как мы стали ... общаться ближе, он даже не намекнул. Что за неадекват?

GIF
амазонка
27 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Вы - просто подарок его другу на ДР, видимо. Решил сэкономить.

амазонка
#2

Лора, столько времени за мной ухаживать, тратиться на походы в недешевые места - он явно не сэкономил(

Лора
#3

Тогда он свингер.

Андрей
#4

вот это прикол-)))

друг то хоть нормальный?

Андрей
#5

а может он еще и с другом поспорил и проиграл-)))

амазонка
#6

Андрей, друг совершенно обычный, этакая серая мышка мужского пола. Он мне знаков внимания никогда не оказывал. Ваш пост пять, кстати, может быть правдой, он очень азартен.

Лора, так он же без себя ночь любви хочет! какое же это свингерство?

Лора
#7

6, так ему друг свою подругу уступит)))))

Селена
#8

может друг девственник и он хочет ему помочь?

амазонка
#9

Селена, вряд ли, ему лет 27. Короче, я не знаю, что делать. Поскольку формулировка была именно "устроить ночь любви", может, вывернуться, сделать другу ужин, массаж и послать нах? Не хочется с ним сексом заниматься.

Джулиана
#10

разводко...

Холли
#11

Бред какой то!

Спор спором, но подкладывать Вас в постель к другу...хм...он явно принимает Вас за девушку не самого тяжелого поведения.

Андрей
#12

Автор а давайте не забивайте нам голову своими проблемами, а идите уже сделайте приятное его другу, а потом спросите у него почему он так сделал!!!

Лора
#13

Мне не понятно другое. Почему Вы еще не послали *** своего мачо????? Почему Вы еще думаете как выкрутится из этой ситуации? Согласна с 11 постом. Вы собираетесь и дальше общаться с ним?!

#14

Вообще, нормальные люди таких условий проигравшему спор не предлагают, разве что в шутку. Предложите сыграть в карты, сшулерствуйте и предложите ему ночь любви со страпоном.) А если серьезно - в сад с дурацкими условиями и больше н общайтесь с такими людьми, если не разводка.

амазонка
#15

Не буду я с его другом и с ним! Просто хотела понять, что он имел в виду. Ладно, всем спасибо, вы меня вдохновили на "послать")

Андрей
#16

а на переспать не вдохновили?

Гость
#17

раз водка

два водка

Света
#18

Че-то сегодня урожай на тупые разводки. Автор, в следующий раз придумайте че-нить поэлегантнее, чтобы вы выглядели не девушкой, которой спокойно предлагают переспать с другом. Бе-е-е. Мне бы и в голову не пришло даже в разводке так себя унизить.

Гость
#19

лОры, лЕры)) еx, воман...

мимо проходила;-)
#20

возможно все изначально было направлено с целью помочь другу в соблазнении вас для друга(типа помощь незадачливому другу).а может хочет проверить вас-пойдёте на это или нет.В любом случае,он вас мягко говоря не ценит и не уважает.Оно вам надо?

Анютины глазки
#21

Автор, а может, он просто проверяет Вас или пошутил таким образом? Проверяет, на что вы способны, насколько ваше поведение тяжелое или легкое. По-хорошему вам надо было сразу возмуться и сказать, что спор спором но это переходит все границы и предложить загадать другое желание.

Лора
#22
Гость

лОры, лЕры)) еx, воман...

Но-но-но!! ЛЕры на соседней ветке. Похожей. НЕ путать! Да и здесь я не автор)))

Гость
#23

Проверяет Вас,прикалывается..

#24

Поглумился парень однако... А послать-то его Вам удастся?

Гость
#25

Хорошо, если его желанием будет лиш Ваш пересып с другом или друзьями, а не убийство, не ограбление банка или другой криминал

per rectum
#26

а если вам понравица друг? тогда спорщика в сад? геометрия с получается

Мачо
#27

Но на самом деле это проверка,он хотел услышать "Я хочу только с тобой заниматься сексом"...но ты начала истерить...очень глупо Вы поступили!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема