Гость
Статьи
Как понять, стоит …

Как понять, стоит надеятся или нет? Сама первый шаг сделать не могу.

Много раз читала, что если ты мужчине нравишься, что если ты ему нужна, то он из-под земли тебя достанет. Конечно, есть такие мужчины. И мне попадался такой. Его прямым текстом посылаешь, а он снова, как ни в чем не бывало, приходит. Но наверное есть и другие мужчины? Немного нерешительные, деликатные... Речь идет о моем начальнике. 39 лет, не женат, на сколько мне известно, у него нет девушки, хотя красив и всегда ухожен. Уже два года он на праздники дарит мне оригинальные подарки, выделяет из всего коллектива, всегда готов помочь. В первое время, когда я только начала работать, был строг, мог накричать, но сейчас - никогда не повышает голос, всегда с юмором относиться к моим ошибкам. Я никак не могу понять, нравлюсь ли я ему или нет? Два года он так себя ведет и никаких других действий. Ждать, когда он решиться или забить на него?

GIF
Мафия
20 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Ну, ты намекни что ль ему, что типа не против насчет этого того..

Гость
#2

ну попробуйте проявить инициативу..

#3
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Внатуре ! Сама то хоть чонть подари.

Turma
#4

Может и нравитесь, только на фига ему отношения заводить на рабочем месте, это ж столько головной боли.

Карина
#5

Сложность в том, что он знал, что у меня был М.Ч. Мы расстались несколько месяцев назад, но он наверное думает, что я до сих пор несвободна. Но вот как намекнуть ему, что я теперь свободна и тайно влюблена в него? Иногда пропадает всякая надежда, я свои чувства скрываю, никто не догадывается, девочки мне наоборот все твердят, чтобы я не терялась, но вот как сделать первый шаг?

#6

лучше это сделать в неформальной обстановке..позвоните что ли ему в выходные))

Ина
#7

С другой стороны, если б вы ему нравились ,он бы не посмотрел на то,есть ли у вас кто-то или нет.А сам бы настаивал на встрече.Говорю так, потому что у самой похожая ситуация ,мужик ни мычит ,ни телится.Решила,что раз телефон мой знает, позвонил бы сам давно.

Додик
#8

Отдайсяся ему. Ты чё , мать?!

Ягуля
#9

Автор.

может вы ему и нравитесь,

может он не хочет смешивать личную жизнь и работу,

может он не хочет вас обидеть...

причин может быть множество,

но по сути - вы в полном неведенье.

думаю, вам не стоит проявлять инициативу.

мало ли что.

может вы не так его поняли.

но

если он вам интересен,

попробуйте прояснить ситуацию другим способом:

исчезните на какой-то период,

желательно 1-2 недели не более.

и объявитесь в новом сногсшибательном образе :)

немного пофлиртуйте с ним,

но в рамках приличия..

и

срочно

попадите в какую-то "проблемную ситуацию"..

перелом ноги, руки..

ну сами придумайте что-то.

женских проблем только не практикуйте. )

в общем,

дайте ему возможность проявить инициативу и заботу о вас,

но

за пределами рабочего коллектива

такие ситуации очень сближают.

да и детям будет что рассказать...

удачи :)

Ягуля
#10

перелом можно имитировать...

попросите знакомую медсестру наложить вам гипс на здоровую ногу,

мол, трещина в суставе..

но если не сможете,

то имитируйте растяжение сухожилий ноги...

сообщите ему на работу,

что не сможете прийти.

постоните,

что некому вам помочь,

т.к. с МЧ давно расстались.

и ждите его с апельсинами.. )

#11

Автор, не хочещь делать первый шаг.., сделай хотя бы шаг на встречу.

гость
#12

сделайте шаг - я почти как ваш шеф, у меня тоже самое

10 мг диазепама
#13
Ягуля

Сообщение было удалено

Да, на нальников это дейсвтует, я заметил. Сразу начинают проявлять интерес.

10 мг диазепама
#14

начальников

#15

Ягуля, советы классные :)

Ихь
#16
10 мг диазепама

Сообщение было удалено

Ну да, три дня прогула - увольнение))))

Гость
#17

лучший совет от Ягули-"думаю, вам не стоит проявлять инициативу.

мало ли что.

может вы не так его поняли. "

когда мужчина долго расшаркивался и я с пониманем к его застенчивочти делала первый шаг-с их стороны было вежливое отморожение!ВСЕГДА(4 случая у меня в жизни было),а романы получались когда мужчина вполне конкретно транслировал свои намерения а потом подходил и брал-ну не в буквальном смысле)

Мафия
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно поэтому я и не могу сделать первый шаг. Он мой начальник, он старше меня, и первый шаг делать самой в такой ситуации просто глупо.

#19
Мафия

Сообщение было удалено

И правильно думаете.

А вообще мне кажется на работе заводить романы - глупо. Предеставьте у Вас ничего не получите, Вы что с работы будете увольняться, чтобы пережить расставание?

АХ
#20

Мне тоже нравился не начальник, а учредитель нашей фирмы. Он был старше меня на 19 лет не женат и без детей. Он редко появлялся в своей фирме. Со всеми был строг, а со мной аж двух слов связать не мог. А как то когда попала в больницу и некому меня было забирать потом от туда(все заняты были) он об этом узнал от коллектива приехал за мной в больницу. Нервничал он так что несколько раз чуть в аварию не попали, заикался в глаза боялся смотреть, хотя в жизни достаточно собранный. И вот я год о нем мечтала, а потом выяснилось, что да я ему на самом деле очень нравлюсь, но я не тот человек который по его мнению ему нужен.

Так что если бы он хотел быть с вами он бы давно все разрулил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: