Гость
Статьи
про сайты знакомтв

про сайты знакомтв

Я не очень красивая, полная, неинтересная и у меня нет чувства юмора, обаяния.
Мне уже 18 лет, а у меня никогда не было отношений, не целовалась. Ладе не знаю, как с парнями общаться, о чем говорить. Очень стеснительная. Но, работаю над собой - худею, много читаю. Вопрос: познакомились ли вы с кем-нибудь нормальным на сайте знакомств (не психом, озабоченным и т.п.). Стоит ли там вообще регистрироваться - помогает ли устроить личную жизнь*
Подскажите, пожалуйста, очень прошу!!!

GIF
пышечка
44 ответа
Последний — Перейти
#1

эхЪ

Гость
#2

Автор пораскиньте тем что есть. Вы себе хорошо представляете нормального мужчину у которого в жизни были бы проблемы с женщинами? Да на нормальных мужиков в реальной жизни очередь, никаких сайтов не надо, итак не отбиться. На сайтах ошиваются те, кого в реале никто не подобрал. Виртуально гораздо удобнее до поры до времени мозги пудрить. Все они там исключения из правил :)

пышечка
#3

а что мне делать тогда? если я не МОГУ познакомиться ни с кем?

Даниэлла
#4

Слушай,а ты молодец,главное-работай над собой,но к сожалению,я считаю,что на сайтах не выйдет реальных отношений,эмоций!Знакомиться надо и "в живую" обязательно!!!

#5

пышечка

жить и любить себя в первую очередь, а если сама себя не полюбишь, то никто тебя не полюбит!

#6

Девочка, Вам только 18 лет.

На СЗ есть, без сомнения, и редкие достойные экземпляры. Но - у Вас не опыта общения и отношений. Там, где всяк купец норовит продать товар лицом, у Вас очень велик шанс нарваться на недостойного МЧ и испортить себе впечатление о мужском поле вообще. Да и люди Вас не очень интересуют, Вас смущает то, что "у меня не было еще отношений".

Советую лучше немного подождать - наверняка в институте или на работе встретите половинку.

Даниэлла
#7

А вообще девчонки,я работала над подругами,организуя их личную жизнь...можете обращаться за конкретными советами!

Гость
#8

очень даже хорошие мужчины есть на СЗ, просто нужно уметь их видеть, не тратить свое время на всякое Г... Хамов, грубиянов и сексуально озабоченных сразу без лишних разговоро в черный список и все ОК

Гость
#9

и вообще общение на СЗ расширило круг моих приятелей, почти все мои знакомые из инета. Очень полезно, вы никогда не будете чувствовать себя одиноко

#10
Даниэлла

Сообщение было удалено

ну помогите мне тогда уж...)))

пышечка
#11
ДжУлЬеТтА

Сообщение было удалено

я это знаю. вот только вопрос - как себя полюбить? ну как? если достоинств вообще не наблюдается???

пышечка
#12
Даниэлла

Сообщение было удалено

ну раскройте хоть несколько, пожалуйста!

Даниэлла
#13
зигзаги

Сообщение было удалено

Прямо здесь или E-mail?

пышечка
#14
Гость

Сообщение было удалено

правда? спасибо, я там зарегистрируюсь)

#15
пышечка

Сообщение было удалено

Милая пышечка

Достоинства есть у всех, просто кто-то их не видит в себе.

Даниэлла
#16

Наверняка ты не такая,какой нам себя описала!В каждом человеке есть что-то особенное,то что отличает их от других!Возможно это принципы или внутреннее обаяние!Что в тебе нравится тебе самой?

Girl
#17

Я несколько лет сидела на СЗ. Нормальные есть. Но их очень мало!!!

пышечка
#18

да нет, именно такая. к тому же я 1.53

пытаюсь найти эти достоинства (ну хоть что-нибудь) и не могу

к тому же я стеснительная, необщительная, подруг мало, друзей нет

простите, если гружу

Ихь
#19

В соцсетях зарегистрируйся, всякие там, одноклассники, вконтакте, и этот, как его, на майл.ру который. Знакомства, может там не заведешь, но так, пообщаешься.

Гость
#20

Давай свой эмайл в майле,если есть,там я постараюсь тебе помочь!

пышечка
#21

xyz145@mail.ru

Алиска
#22

Молодец,что занимаешься собой ,продолжай ,занимайся спортом-это объязетельно ,советую записаться на фитнес или аэробику ,и похудеешь и моральный тонус повысится. Поэксерементируй с макияжем прической + каблучки ,ты ещё так юна ,ещё станешь красоткой

Алиска
#23

по поводу сайтов есть там нормальные мужчины пусть и не много , просто "дураков" которых там хватает не принимай близко к сердцу.Но по опыту там можно встретить и приятелей и любимого найти

#24

Включай агента!

#25

К тому-же твоё настоящее имя говорит о том,что ты рождена нести тепло и душевное спокойствие!Куда пропала?

#26

Хорошо,до завтра!А то у меня уже 3:00!Любимый зовёт бай!!!

007
#27

а подскажите нормальные сайты знакомст, чтоб там по меньше было дураков и озабоченных. в реале нет времни закомиться, а вот СЗ -самое то!!!

Гость
#28
007

Сообщение было удалено

На молодежном сайте Вконтакте, есть группы Одинокие сердца и еще здесь, на форуме, одна писала, что поставила Вконтаке статус на своей странице "В активном поиске", так получила несколько предложений познакомиться.

Asia
#29
Гость

Сообщение было удалено

Стереотипное суждение, не более того. СЗ - это лишь ОДИН ИЗ способов знакомства, ничто не мешает параллельно знакомиться в реале. И есть там нормальные мужчины, есть.

Автор, регистрируйтесь, знакомьтесь, проявляйте инициативу. Для Вас это может оказаться отличным тренингом по установлению контактов. В сети Вы ничем не рискуете, сделали ошибку в общении - ну и ладно, идете знакомиться-общаться дальше.

#30
Даниэлла

Сообщение было удалено

Так может и мне поможете ???

Даниэлла
#31

Шлите эмэйл,что-бы я нашла вас в агенте от майл ру!

#32
Даниэлла

Сообщение было удалено

lyudmilaowl@mail.ru

пика
#33

очень даже можно.моя двоюродная сестра мужа себе там нашла.очень хороший и положительный человек.все может быть!

Гость
#34
Даниэлла

Сообщение было удалено

Помогите мне??

Гость
#35
Asia

Сообщение было удалено

+1000

анна
#36

очень зря на сайтах знакомств можно найти себе пару, я знакомилась с мужчинами вполне приличные люди , симпатичные с достатком, и в общение хорошие, очень много знакомых кто познакомился именно на сайтах, так что любовь нужно искать и это не важно где ее искать. Дерзайте работайте над собой , мужчины любят красивых душевных женщин )))

Ира
#37

У меня муж с СЗ. Нормальный! 3 года вместе. Ещё и ребёнка усыновил моего от первого брака.

#38

Странное дело - мужчины говорят, что на сз нет нормальных девушек, а девушки говорят, что там нет нормальных мужчин.

Гость
#39

Я размещала анкету на СЗ , и сами мужчины говорили, что здесь люди деляться на несколько категорий:

1.Просто пообщаться

2.Для секса

3.С большими запросами

И что найти любовь на СЗ на 99% невозможно.

Daniella
#40
Мила

Сообщение было удалено

Мила,но вы же красавица!!!Чем я вам могу помочь,подавно я помоложе чуть-чуть!

Сони
#41

учитесь общаца но тока в реале. для начала лучше в незнакомой обстановке чтобы в случае провала не было потом стыдно. в нете не стоит - нада видеть как люди реагируют чтобы знать что исправлять. попробуйте познакомица с кемнить сами. знаю, с трашно. через себя нада. потом поймете что нестрашно это и все будет ок. ну и конечно как тут уже говорилось полюбите себя - каждый день начинайте с улыбки и говорите какая вы замечательная. удачи))

#42
Daniella

Сообщение было удалено

Так не везет мне несмотря на внешность.

такая
#43
Даниэлла

Сообщение было удалено

nuytik08@bk.ru

аза
#44
Сони

Сообщение было удалено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: