Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, Роза!!! Хочу поделиться с Вами своей историей. С молодым человеком прожили почти 2 года, приблизительно одного возраста, мне 28, ему скоро 30, замужем ни разу не была, детей нет, у него тоже не было браков и нет детей. Вскоре поняли, что подходим друг другу, очень любим, хотели узаконить отношения, но свадьбу почему-то все время откладывал он, рождение ребенка тоже в ближайшие его планы не входило. Только разговоры, что хочет семью, детей, но время шло и всегда говорил, что позже, еще не время, пока его и так все устраивает. Сначала надо поработать, хорошо отладить бизнес, которому собственно чуть больше года. Роза! Подскажите мне пожалуйста. Я думаю, что это всего лишь отговорки, он говорит, что материально пока не готов, жилье лучше отдельно, и все в таком духе. Предложения не делает и детей рожать также не стремится, не верит в то, что женщине желательно родить пока она молода и здорова. К тому же 1 раз мы уже расходились, ............ предложил вернуться к маме, потому что увидел в компьютере как-то фото моего прошлого друга.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Какашка и весна
#1

Он ищет предлог от вас избавиться, раз вы по-хорошему не понимаете. Он уж и так и так вам намекал - не хочет он на вас жениться и детей от вас не хочет, а вы вцепились в него мёртвой хваткой.

Мужчин на свете много, зачем вам именно этот, которому вы не нужны?

Света
#2

А кто такая Роза, не пойму?

Гость
#3
Света

Сообщение было удалено

Это наверное Роза Сябитова из программы "Давай поженимся" :)))

Lula
#4

28 лет-ума нет,чесслово))

Мне 21 и опыт жизненный минимален,но тут вроде как очевидно.Вы и сами все понимаете

GunDon
#5
Света

Сообщение было удалено

Донна Роза. Автор обкурилась что ли?

#6

эээ...кто такая Роза не понятно...

а насчёт МЧ,так проблем нет-хотите ждите пока он раскочегарится...лет может к 45,или уходите и ищите другого,может и ваш МЧ активизируется.

marakuya
#7

роза, это видимо смайли такой..с розочкой

#8

эээээ...роза...

#9

Пpивет всeM изBeните что He по Teмe Ho нашлa тaкoи kлaсcнblй сaйт... мoжнo cвoи фoтки cдeлать пpикoльными Tепepь Hе Hyжны знания по фотошoпy смoтpиM TyT http://xrl.us/bkr857 вcе очeнь пpоcто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: