Гость
Статьи
пожалуйста помогите

пожалуйста помогите

вот уже пятый год живу с молодым человеком Алексеем. всё вроде бы хорошо, но полтора года назад встретила В. и вроде как влюбилась с первого взгляда. подошла первая, познакомилась. и сейчас он как бы мой любовник. знает что я живу с Лёшей. сам говорит что любит меня, что нужна ему. и мне без него тоже плохо. но с Алексеем я не могу расстаться - боюсь за него, как он будет без меня. что же делать ??

GIF
Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Е
#1

Но Вы же так и не оформили отношений с Алексеем, значит вполне свободны как все сожители...Значит встретили свою настоящую любовь, поговорите со своим парнем..А что , Ваш Алексей-пятилетний ребенок, что пропадет без Вас?

#2

ничего с ним не будет, взрослый человек. Вы лучше бойтесь, что будет с вами, если Алексей узнает, что вы изменяете. Расставайтесь.

ттт
#3

у меня тоже жалость была к бывшему, тоже думала как он без меня?! оказалось, очень даже хорошо, замена находится быстро! Главное - свое счастье не проморгать, а то вы все жалеете, а вас мужчина врят пожалеет в такой ситуации. И радуйтесь, что не замужем!

Александра
#4

твой лёша тоже, как с пол года макает в другую, поетому и не жетися на тебр, переживает, как же ты без него.......

ссс
#5

4 ))))) хахаха

Гость
#6

4 - обычно так и бывает

Гость
#7

бедный Леша..

хотя вы видать оба друг друга стоите

Деffка на выданье
#8

не маленький вам мч, не пропадет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: