Гость
Статьи
Чем глупее и …

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине.....

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине.....почему ?

Gost EU
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Bumt
#201
гы

Сообщение было удалено

Вы можете найти обсуждение, в котором бы строго отвечали по заданной теме?

Ваше замечание - бессмыслица, т.к. отклонение от заданной темы -это норма. Тем более что отклонение, с другого конца, всё равно касается темы.

Можно к теме подойти с негативом, можно с позитивом.

marakuya
#202

мужчины этого форума ни хрена не поняли, под претензиями имеется в виду, что

- не т оешь, не так одеваешься, не так говоришь, не так спишь и т.д. т.е. постоянное недовольство СВОЕЙ женщиной.

понятно, что так онтосится к СВЕОЙ даме может только глупец и неудачник. Нормальный мужик с не такой встречаться не станет,а если любит то будет принимать ее такой какая есть...

у меня такой БЫЛ, музыка ему моя не нравится, ем я не то, говорю с ним не так, и все не так...

#203
гы

Сообщение было удалено

Дык я и спросил, что понимается под претензиями.

И считается ли за претензии называние меркантильной женщины - меркантильной женщиной.

Потому что претензий другого характера у меня нет.

#204
marakuya

Сообщение было удалено

Ну, Автор почему-то не пояснила себе тему.

А так - да. В данном случае наблюдается разрыв между желаемым и действительным. И мужчина этот разрыв преодолевает как-то по-нищебродски, оно верно. Вместо того, чтобы добывать желаемое, он тиранит действительное...

Хотя, с другой стороны, возможно, пусть лучше тиранит, чем лет в 40 найдёт другую, отвечающую его требованиям.

marakuya
#205

Ну, Автор почему-то не пояснила себе тему.

---ну не знаю ,я сразу поняла об чем речь)) вот она наглядная разница в типах мышления и восприятия. Но я рада, что в этом мы согластны. Хотя данное замечание можно отнести и к женщинам.

Гость
#206

Автор, сначала научитесь различать глупого мужчину от неуспешного, а потом рассуждайте о претензиях. Вижу пока глупость только с вашей стороны...

ЧелЛов
#207
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

Куда делась тема "Меркантильные женщины"? Почему тему убрали? Я даже не почитал совсем.

Фордыбачкина
#208

Ого!

#209

Это справедливо для обоих полов.

Вероника
#210
Славик и Димон

Сообщение было удалено

А ты корешей себе из зоопарка набираешь?Какие слова сумел выучить,те и говорит:))))))

Леди
#211

Автор! Я тоже такую тенденцию замечала:)) Особенно у старых мужчин много претензий к молодым девушкам! Я вообще в шоке:) Он до 38 гулял, а потом женится надумал и ищет невесту максимум до 25. Привязался ко мне как банный лист в Европейском (ТЦ в Москве). Мне 23, на вид еще младше выгляжу. Я от нечего делать согласилась с ним кофе выпить. О, как же я жалела! Столько ерудны и откровенной чуши пришлось выслушивать! Вот где маразм-то крепчает. Мне даже было стыдно перед официантом, нас обслуживающим (кстати, как назло такой симпататичный мальчик оказалась, одни-в-один Этон Катчер!). В общем, я теперь буквально понимаю, что означает фраза "уши в трубочку сворачиваются". Еще подивилась, сколько ж однако дураков на Руси.... Старый, с пузом уже (ну да в солярий ходит, видно и в фитнес наверное, но возраст-то уже все равно не скрыть, грубовато выглядит), ну да одет дорого... и что дальше?! Зато как я потом с подругами смеялась все четыре раза (каждый раз, когда следующей подруге рассказывала). Девочки, это надо было видеть:)

Леди
#212

В общем, ваше поколение мужиков реально думают, что все молодые дурочки. Ахахахх)) Да только времена меняются и девушки сейчас замуж не ломятся, да уж тем более а бы за кого! И способность обеспечить свою семью и купить тряпок жене- уже не единственный критерий к потенциальному мужу. Шмотки я себе и сама купить могу и не лохушка я какая-нибудь приезжая, крыша над головой есть, высшее образование тоже, два иностранных языка (зачем мне старпер, с котормы за границей позорится? я в шоке, что есть еще люди, которые даже разговорного английского не знают- и этот человек считает себя успешным?!) В общем, не знала я, что и такие чудики еще бывают, думала такой контингент мужчин это уже далекий пережиток прошлого, 90-х годов. А оказывается, некоторые так сознанием в 90-х и остались. :))))

#213

Я тоже это заметила, чем замухрышней мужчина, тем подавай ему королевишну.....ядрён батон

#214
Леди

Сообщение было удалено

Как правило такие критику не любят, подметила бы разок другой его животик, что умные волосы покидают дурную голову, думаю не позвонил бы больше:)

#215
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Наверное, модераторам на холивар пожаловались. Там не было ничего интересного. Чувак немножко зажёг, Граф, Кирилл...

Эльза
#216

Вау.. вы не представляете сколько претензий у удачливых и богатых мужчин к женщинам. И я тут не говорю о старых товарищах, которые молодым претензии предъявляют. Я вот на своего мужа смотрю.. были молодыми и денег не было не фига, претензий не было тоже. Стал подниматься в жизни, пошли придирки.. не так встала, не так села, не в то оделась, задолбал конкретно. Я работаю и зарабатываю тоже, пусть и намного меньше его, но трачу все на себя любимую, на одежду и уход за собой не прошу. Так все равно придирается периодически.. Вот пожалуйста, недавний конкретный пример, у меня ДР, идем в ресторан с друзьями и близкими, ресторан он заказал и оплатил. Я пошла в салон, мне сделали очень красивую укладку вечернюю и макияж, не повседневный вариант, а именно вечерний, я так никогда не накрашусь и не уложусь. Ну всем понравилось, кроме него. Зудел мне на ухо целый вечер, что ты из себя женщину-вамп сделала (мне оченно интересный макияж сделали под пантеру), накрасилась бы как обычно и попроще.Я понять не могу вообще, чем больше меня народ хвалит и говорит, что ты хорошо выглядишь, тем более идут от него придирки. Ну ладно, можно за ревность принять, если бы мужики хвалили.. так ведь подруги говорят, к ним-то как можно ревновать.

#217
Эльза

Сообщение было удалено

Да он еще и сам не понимает КАКОЕ СЧАСТЬЕ к нему привалило!!! :) Что имеем не храним , потерявши плачем, так ему и скажите, ВОТ.

#218
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Ага!

При этом в своих сообщениях я вижу свои комменты, а при переходе на тему выдает ошибку.. :(

#219
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Хм....! И тему "Пугачева на Большой разнице" удалили!!

Гость
#220

Тема о претензиях, а не о предпочтениях. Чем никчемнее мужичек, тем больше у него претензий к женщинам ВООБЩЕ, а не предпочтений в частности. Все женщины у него меркантильные, предательницы, сцуки, ну и дальше по списку.

"Весь мир бардак, все бабы ляди "- это как раз изречение неудачников. Это и называется претензиями.

#221
Гость

Сообщение было удалено

Наверное, можно сформулировать это так: чем никчемнее человек (любого пола), тем больше он думает, что все ему должны.

А человек деятельный и активный всего добивается сам и ни у кого не клянчит.

Гость
#222

девушки, а почему удалили тему "Пугачёва в шоу Большая разница"?

#223

та да... я сама в шоке. Удалили ПУГАЧЕВУ ааааа

ЧелЛов
#224
Аленушка

Сообщение было удалено

не все же хиханьки хаханьки

та да... я сама в шоке. Удалили ПУГАЧЕВУ ааааа

Админы просто звери какие-то. Уууууу, гады.

#225
Леди

Сообщение было удалено

Леди, я думаю, тот мужик лоханулся - ему надо было сразу дать тебе 300-500 баксов... и его пузо бы перестало тебя напрягать.. :))))) Да и вообще - сразу бы красавчегом стал в твоих глазах - не меньше, чем Брюс Улисс.. :)))

#226
Гость

Сообщение было удалено

Хе-хе ))) И вновь вернулись к ранее доказанной задаче.

Ещё раз объясняю. Как правило, не все женщины меркантильные, предательницы и пр., а те, кто на деле доказал свои качества.

Мало кто огульно охаивает ВСЕХ женщин. Обычно какую-то часть.

#227
Wild_don_Pedro

Сообщение было удалено

Замечу, Дон Педро, что этот субчик абсолютно точно оплатил данное кофе, которое в Европейском продают отнюдь не по себестоимости.

И что? - Ему также перемыли кости, как если бы он не заплатил )))

#228

*данный кофе (пардон.)

гы
#229

227 Нет, ему бы все выссказали в глаза, я думаю. А так, ушел с ощущением, что еще способен нравиться красивым девушкам и пригласить на кофе.

гы
#230
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

Ну правильно, какую то малую часть , которая существует в их воображении.

Женщины тоже склонны придумывать себе прЫнцев, хотя их мало кто видел, да и у тех свои тараканы, совсем не прЫнцевские.

#231
гы

Сообщение было удалено

Вряд ли. Бабы - трусливые.

#232
гы

Сообщение было удалено

Почему в воображении? - Упомянутая выше деваха, которую угостили на свидание, а она за глаза называет мужчину "уродом" или как-то так, другая какая-нибудь баба, которая изменяет своему мужу из-за того, что он "недостаточно чуток". Всех этих баб можно объединить в одну группу, обозвать "бабы" и соответственно, называть меркантильными, продажными, предательницами и пр.

Это хорошо и правильно.

Женщины тоже склонны придумывать себе прЫнцев, хотя их мало кто видел, да и у тех свои тараканы, совсем не прЫнцевские.

Марина
#234

Как говорится: не в бровь, а в глаз! У меня такое же чудо: и нудит, и нудит....маразм аж хлещет из него! Что бы ни сделала, что бы ни сказала, а все к меня не так и не эдак! Я уж пробовала делать так: он мне скажет, что вот это не так, то не так, делай как я велю! Ну, вот я и выполняют все его маразматические капризы. Так он забывает, что это ОН мне говорил так сделать, так сказать, так жить....и начинает уже своё же учение опровергать! Представляете???? Вот чудо-то в перьях! У него просто в башке его паскудной сидит, что я все изначально не так делаю....

Гость
#234

Чем глупее мужчина - тем больше у него любовниц. Чем глупее мужчина - тем длиннее у него член. Чем глупее мужчина - тем больше у него детей.
Чем глупее мужчина - тем больше тестостерона у него вырабатывается.
Самые умные мужчины и женщины всегда одиноки, у них никогда не было детей, они никогда не состояли в браке. Тебе достаточно?

Гость
#236

Факт , как раз такой индивидуум подвозил . Таксист родом из региона , за 40 лет , рост 160 , хочет девочку 18 лет с внешностью модели, говорит тётки за 30 с тараканами😂 но тем не менее я ему все таки желаю найти то , что он ищет, ибо воздаётся всем по вере !😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: