Гость
Статьи
мне светит роль …

мне светит роль любовницы???

Я работаю в коллективе уже 4 года , мой шеф недавно женился на сотруднице, они года полтора встречались , служебный роман...
Ну я ему сказала что он очень сильно нравится , домагаться не буду , просто чтоб знал о чувствах, уводить никого не собираюсь...)))
Он начал плести , что женился вроде по любви... что с ней его все утсраивает... С другогй стороны , пояснил что оказывается устал искать совй идеал , что лет уже много, потом выясняется что во ней были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что выстраивать отношения было очень тяжело,что устал быть один... Я его спросила , почему тогда не начать новые отношения , муж чина сказал что просто устал бегать по бабам , раз уж я ее заполучил , то все... смысл разводиться , не охохта... лень выстраивать новые отношения...опять же деньги нужны на ухаживания...Что если он женился то все , бросать это подло, как будто оправдовался передо мной. Однако , сказал что все может быть в жизни , загадывать он не хочет( насчет развода) . Он ее полностью содержит, знаю что пытался воспитывать , она намного моложе , она сама за ним бегала , вешалась ему на шею , так и стали встречаться...Он всегда заигрывал со всеми сотрудницами.
зачем он мне говрил столько гадостей про свою жену ???может он мне на что то намекал ? я не лезу ни в чью отношения , просто непонятна его позиция...

GIF
Baby
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то даже не представляю, как с начальником можно начать такой разговор. Вы прямо пришли к нему и сказали: "Здрасти, Иван Иваныч, хочу сказать, что вы мне очень нравитесь, но домогаться не буду, просто хочу чтоб знали о моих чувствах", а он начал сразу же вам отвечать?

ИМХО, жена на него, как вы пишете, вешалась. Вы тоже вешаетесь, вот он и пытается от вас отвертеться, не может же прямым текстом сказать: "Маша, отъ..бись, я уже женился на одной такой, больше мне не надо".

Гость
#2

если мужчина говорит гадости о своей жене-он и о вас за глаза может сказать такое.А идеал он будет искать всю жизнь.

Baby
#3

нет ну жена его просто пришла к нему домой , разделась и он ее трахнул , так и начали отношения...

#4

Автор! Вы дура?

"я ему сказала что он очень сильно нравится , домагаться не буду , просто чтоб знал о чувствах, уводить никого не собираюсь...))) "

Без комментариев.

Успокойтесь уже. Вам светит роль дежурной соски. Не более того.

#5
Baby

Сообщение было удалено

Вы в это момент находились у него дома и свечку держали? Ручки не устали у вас, парафином не обожглись?

Baby
#6

а его лучший друг наш сотрудник мой бывший муж , с которым у нас чудные отношения , онт мне все рассказывает, он кстати и ей жаловался что увы это не тот идела о котором мечтал.

#7

Baby, напишите еще ченить! Я ржу на весь офис! :)))))))))

Любитель
#8

ну и зачем вторую тему открывать

#9
Baby

Сообщение было удалено

*** коллективчик. Да перетрахайтесь вы уже все и успокойтесь.

#10

гость 1, "Маша, отъ..бись, я уже женился на одной такой, больше мне не надо" +1000 )))

CrAZy CaT
#11
Baby

Сообщение было удалено

Ну правильно, в большой семье клювом не щёлкают )))))

#12

Он старый, жадный и ленивый бл**ун. Но и таким тоже хочется мамочку, чтоб на все готовое - пришел домой, все чисто, выглажено, постирано и приготовлено и в плане секса он обслужен. Кто ж от такого откажется, тем более что все вышеперечисленное по совокупности нааамного дешевле, чем отдельно.

Но привычка гулять у него осталась, вот он и кружится над Вами..)))

ойка
#13

Гость ╧1, браво :)

Абизян
#14
Baby

Сообщение было удалено

Baby

зачем он мне говрил столько гадостей про свою жену ???может он мне на что то намекал ? я не лезу ни в чью отношения , просто непонятна его позиция...

За таким поступком чувствуется могучий интеллект автора

Такая позиция называется "и на х.. сесть, и пряник съесть". Чего тут непонятного?

Гость
#15

он кретин просто ! жену нифига не любит и никого не уважает!!!

Lacry
#16

да в первом комментарии ситуация как на ладони)

#17

Стандартный зачёс.

ленуся
#18

вы сделали ему большое одолжение что сказали что домагаться не будите))))

Гость
#19

"[quote="Baby"]Я работаю в коллективе уже 4 года , мой шеф недавно женился на сотруднице, они года полтора встречались , служебный роман... Ну я ему сказала что он очень сильно нравится , домагаться не буду , просто чтоб знал о чувствах, уводить никого не собираюсь...))) Он начал плести , что женился вроде по любви... что с ней его все утсраивает... С другогй стороны , пояснил что оказывается устал искать совй идеал , что лет уже много, потом выясняется что во ней были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что выстраивать отношения было очень тяжело,что устал быть один... Я его спросила , почему тогда не начать новые отношения , муж чина сказал что просто устал бегать по бабам , раз уж я ее заполучил , то все... смысл разводиться , не охохта... лень выстраивать новые отношения...опять же деньги нужны на ухаживания...Что если он женился то все , бросать это подло, как будто оправдовался передо мной. Однако , сказал что все может быть в жизни , загадывать он не хочет( насчет развода) . Он ее полностью содержит, знаю что пытался воспитывать , она намного моложе , она сама за ним бегала , вешалась ему на шею , так и стали встречаться...Он всегда заигрывал со всеми сотрудницами. зачем он мне говрил столько гадостей про свою жену ???может он мне на что то намекал ? я не лезу ни в чью отношения , просто непонятна его позиция...[\/quote]\n
\n
кстате да, видать светит! Я бы вам посоветовала http:\/\/travelmodels.tv\/forum "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: