Гость
Статьи
Парень надоел,что …

Парень надоел,что делать?

Встречаюсь с парнем 4 месяца,вроде и срок небольшой а он ко мне сильно привык,он мне нравился и все было нормально,но сейчас я понимаю что по нему не скучаб когда его нет рядом,не тянет к нему и кажется мне занудой.Думаю расстаться,но как это сделать в мягкой форме и что сказать чтобы его сильно не расстроить?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
братик ВАСИ и РУПРЕХТА
#1

Сначала Возьми съеш ведро горохового супа, затем солененьких огурчиков и напоследок выпей лоханку прокисшего молока. отпустит моментально

О В Е Н
#2

перестаньте звонить,писать ему и вообще быть инициатором чего либо. ходите гулять с подругами и не предупреждайте его,будет звонить-больше молчите,может сам сбежит.

если не поможет посмотрите фильм "как отделаться от парня за 10 дней" и следуйте их советам

Гость
#3

Мы в ответе за тех, кого приручили. Пристрой его своей подруге,зачем же на улицу выбрасывать ?

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Как бы это грубо не звучало,но думаю что подруги подбирать не станут.

гость
#5

а он как, внешне ничего?

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

Я бы не стала встречаться с парнем плохой внешности.

Гость
#7

Скажи ему всё как есть.Не мучай не себя,не парня. Я думаю он всё поймёт. Удачи!

Гость
#8

Скажи что ты устала и хочеш побыть одна...)

Галина
#9

Вот у меня такая же проблема...

Встречаемся всего 2 месяца, а он мне начинает надоедать..даже не знаю почему..

Он очень хороший, красивый, старше меня на 7 лет..и очень любит меня, но что делать я не знаю.. Без него плохо, а с ним еще хуже!

Подскажите, что мне делать???

влад
#10

скажыте пажалуста чо делать если интернет надаел

влад
#11

скажыте прашу аеще чо делать если пишеш камута смс а он не атвечает апатом через время задает глупый вапрос и апять прападает?

яна
#12

девочки дорогие!!!!парни нам надоедают потомучто мы чувствуем их заботу и любовь!!и м ы етим начинаем полдьзоваться!спрашиваеться че на еще надо!!!!!дуры мы !вот еслиб к накм парень плохо относился тогда бы мы вот тут бы мы поплясали!!!все девушки моральные садомазахистки и это факт!!!!!!

Кошка
#13

девочки дорогие!!!!парни нам надоедают потомучто мы чувствуем их заботу и любовь!!и м ы етим начинаем полдьзоваться!спрашиваеться че на еще надо!!!!!дуры мы !вот еслиб к накм парень плохо относился тогда бы мы вот тут бы мы поплясали!!!все девушки моральные садомазахистки и это факт!!!!!!

" В яблочко подруга попала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Это факт просто ему надо ко мне относттся похуестически:) Вот и всё ,заново все чувства вспыхнут!!

мроо
#14

апоакпсывк уыееу еуы

Фей
#15

Ну как-как... Все скромно говорите спасибо за прекрасные 4 месяца и то-то по типу ты не то, что мне надо и комплиментов ему, комплиментов)

Мария
#16

а мы встречаемся почти 8 месяцев...и мне как то все надоело,кажется все скучным..расставаться боюсь.,вдруг чувства вернуться,а будет поздно...пожалеть об этом боюсь...что делать?он то любит меня!(

Гость
#17

а мы встречаемся почти 8 месяцев...и мне как то все надоело,кажется все скучным..расставаться боюсь.,вдруг чувства вернуться,а будет поздно...пожалеть об этом боюсь...что делать?он то любит меня!(

тоже самое что и у вас(что делать не знаю. может нужно как-то разнообразить отношения?

Нюша
#18

Я встречаюсь с парнем два месяца. Сначала думала, что влюбилась. Было все как в кино-ходили гулять в парк, цветы дарил, в кафе водил и т.д. Я без него и дня не могла прожить. В ноябре летим в Египет вместе. А я уже не хочу... Он звонит, говорит, что соскучился, хочет увидеться. А я поймала себяя на том, что увиливаю от встреч и уже скорее психую, а не радуюсь, когда он звонит. С ужасом думаю о неделе в Египте с ним, в одном номере, один на один...

И еще один факт, который меня ужасно бесит!!! Когда мы общаемся в аське, он устраивает видеозвонок и за мной наблюдает!!! И комментирует каждое мое движение! Я при этом его не вижу, так как у него веб-камеры нет. Чувствую себя как на шоу "за стеклом", ей-богу. И не могу ему сказать, что мне это не нравится. Боюсь обидеть. Девочки, что делать?? Вроде и терять его не хочу, и отдохнуть просто хочется, одной побыть.

Ванесса
#19

встречаемся год и 5 месяцев. сначала он был "душой компании", да к тому же ещё и безумно красивый, за ним все девчонки бегали. а теперь всё изменилось, вся наша компания разбежалась, а он превратился в домоседа. и шутки его кажутся такими заезженными. нам нужно разнообразить отношения, а он ничего менять не хочет...

валерия
#20

встречаемся 1 месяц и 3 недели сначало было всё заебись романтика цветы,канфеты,кафе и вот эти уси-пуси все,но теперь меня это всё заебло...он симпатичный,клёвый,милый раставатся не хочу и отношений таких тоже...подскажите чё делать(

Катя
#21

встречаемся месяц,ни конфет ни цветов ничего не дарил,он оказывается еще и жадный.я чувствую что я ему нужна говорил несколько раз "любимая" но я его не люблю,он мне просто надоел,но расставаться я не хочу боюсь что пожалею потом,что делать подскажите пожалуйста,я просто не знаю что делать.спасибо.

Марина Китайка Саратовская
#22

Девченки - мальчишки, пока человека не потрогаешь, не "понюхаешь", не побудешь с ним рядом - не понять, твой он, или нет. Поэтому, пробуйте, и если это "не Ваше", то как только поняли - не тяните, отпустите, корректно объяснив причину, дайте и себе и ему право быть счастливыми.

Анна
#23

Девчонки, всем привет. У меня та же самая проблема :(

Но мы встречаемся уже чуть больше года, и как он мне надоел, вы просто не представляете!

Всего один раз подарил мне цветы, и два раза конфеты, водил в кино - и все.Никаких инициатив с его стороны не было.Он ну уж очень оказался скучный.Но он очень любит меня.Хочет видеться каждый день,но я ужасно не хочу!

Что мне делать? Я так же боюсь расставаться из-за того,что могу потом пожалеть об этом(

Гость
#24

Вы все пишите разнообразить отношения, а как?

Гость
#25

девушки вы зажрались! и слишком много думаете об отношениях и их решениях! совет: меньше думайте-просто делайте и всё! не задумываясь принимайте решения пустите свою жизнь на самотёк! и ещё-если вы один раз встретили своего принца, то не надо бояться его потерять-не портите ему жизнь и свою не гробьте. выбирайте пока молодые!!!

Гость
#26

Я со своим парнем встречаюсь 3года и 5 месяцев. Ссоримся не очень часто, во время ссор я просто с нетерпением жду слов от него, что надо расстаться. сама расстаться с ним не могу, я понимаю, что у меня к нему не более, чем привычка..но и не хочу без него быть.кроме того, секс с ним у меня уже просто как обычная часть дня, удовольствия вообще никакого не получаю почти, самую малость,симулирую, чтобы не расстраивать... Что мне делать?

Гость
#29

девушки, милые, помогите!!! недавно я познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, но я же баран всё испортил бесконечными звонками и смс-ми, теперь она не выходит на контакт что мне делать, ведь я так не хочу её потерять:-(!!!

алина
#30
Гость

Сообщение было удалено

алина
#31
алина

Сообщение было удалено

Возьми плед ,термос с горячем чаем и можешь там еще что нибудь на твое усмотрение,только в портфель там что бы она не видела,и утром\вечером отведи ее в красивое место закутайте в плед и пейте горячий чай встречая рассвет\закат,я не могу для себя представить что то более романтичное сейчас ,но мой баран не догадается даже цветы мне подарить ,для него это банально ..

Гость
#32

а я ей новенький смартфончик купил:-( хотел подарить, всё безуспешно, она всё равно не выходит на связь! спасибо за совет, может ещё что-нибудь посоветуете девушка?:-(

Гость
#33
яна

Сообщение было удалено

Гость
#34

А я не знаю,что делать мне. Парень у меня замечательный, друг мне хороший, и водит на выходных постоянно куда-нибудь , и романтические вечера устраивает, и рассветы в палатках в лесу, и закаты на крышах. В будни мы ходим вместе на курсы, в тренажерный зал. Единственное время, когда я без него- это на учёбе. И вот проблема: его слишком много в моей жизни. Раньше часто ссорились, сейчас редко, но все-равно. Мне хочется иногда побыть одной, во время учёбы отказываюсь иногда домашним заданием, а сейчас лето - и никакого личного пространства.

Гость34
#35

Отмазываюсь*

даша
#36

Встречаюсь с парнем 3 месяца . Вроде бы всё хорошо было а потом он стал мне противен . Начала общаться с другим и запала . Теперь боюсь разорвать отношения . Что делать ?

Аноним
#37

Привет девочки, точно такая же проблема. Встречаемся 5 месяцев, и парень вроде хороший, и заботливый, и походы и подарки, это все было. Но вот с 4 месяца как то у меня все начало остывать что ли. Я больше не встречаюсь а терплю отношения, он говорит что хотит видеть меня каждый день, а я это катастрофически избегаю. Говорит что любит и я ему верю! Но если есть свободное время, предпочитаю провести его с подругами или одной (гораздо приятней). Недавно приняла решение со всем покончить (да и с подругами посоветовалась, у одной была такая же ситуация). Вообщем я просто устала, и человек надоел, последние решение как говорится за мной и оно было принято.

Аноним
#38

Хочет*
Этого*

Елена
#39

Я тоже живу с парнем уже пол года.Мне он так надоел.Меня бесят все его слова,скучные рассказы.У него в понятиях что я должна работать бесконечно готовить,Убирать. Ноги свечил на меня.Чувствую себя уборщицей.Блин личного пространство нету у меня.Пожалуйста подскажмте как выйти ч этого.

Ксюша
#40

Всем привет! У меня такая же история, я повстречала мужчину старше меня на 21 год, и у него четверо детей и мы прожили 3года в месте. Его дети так привыкли ко мне что я сейчас не знаю что делать ( он много пьёт я просто устала от его пьянок я ему говорила что если он не бросит пить я уйду от него, а он мне в след говорит когда я буду рядом он бросит, но я не могу всегда быть рядом!( я не давно повстречала мальчика в которого влюбилась, но я не как не могу сказать что у меня другой потому что я люблю его детей.

Я не знаю что мне делать посоветуйте что нибудь пожалуйста!!

Di
#40
Гость

Сообщение было удалено

Такая же проблема, только вместе два года и месяц

Шарлотт
#41

Мы с моим парнем встречаемся больше года. Уже как два три месяца я его полюбила, но всё что я говорю он понимает по другому начинает скандалить я его сначала не любила, но терпела чтобы сохранить отношения до конца. Короче он мне иногла надоедает. Я желею что встречалась с ним. Мы с ним мусульмани. Его семья были у нас дома знакомились с моей мамой. Его семья все знают меня мы с ними говорим по телефону. Мой папа не вкурсе, ему скажу когда всё будет серьёзно. Мы с ним много соримся почти каждую неделю. Я иногда хочу ему просто сказать пошол к чёрту. Хочу отдохнуть от него. Он у меня первый парень. Если его бросить боюсь не найду другого хорошего парня. Бывают дни я его очень сильно люблю скучаю. У него сейчас серьёзные проблемы может из-за этого он не уделяет мне больше внимания. Он сам по натуре какой-то не ревнивый. Но он меня очень сильно любить он сам так говорит что без меня жить не может если мы с ним не будем вместе, то для него больше нет смысла жить и тд. Что делать.

Гость
#42
Галина

Сообщение было удалено

В каком смысле плохо? Если просто надоел, то попробуйте пожить для себя, уделяя время своим интересам и подругам в первую очередь, займитесь любимым делом, заведите собаку, или подарите ему, может и перестанет надоедать :)

Гость
#43
Ксюша

Сообщение было удалено

Вы что, совсем? Хотите всю жизнь прожить с алкашом ради ЧУЖИХ детей? Может он бросит пить после вашего ухода, уходите быстрее, пока есть чувства к другому, желание жить и возможность иметь детей!

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Умница ответ шикарен

Гость
#45
Нюша

Я встречаюсь с парнем два месяца. Сначала думала, что влюбилась. Было все как в кино-ходили гулять в парк, цветы дарил, в кафе водил и т.д. Я без него и дня не могла прожить. В ноябре летим в Египет вместе. А я уже не хочу... Он звонит, говорит, что соскучился, хочет увидеться. А я поймала себяя на том, что увиливаю от встреч и уже скорее психую, а не радуюсь, когда он звонит. С ужасом думаю о неделе в Египте с ним, в одном номере, один на один... И еще один факт, который меня ужасно бесит!!! Когда мы общаемся в аське, он устраивает видеозвонок и за мной наблюдает!!! И комментирует каждое мое движение! Я при этом его не вижу, так как у него веб-камеры нет. Чувствую себя как на шоу "за стеклом", ей-богу. И не могу ему сказать, что мне это не нравится. Боюсь обидеть. Девочки, что делать?? Вроде и терять его не хочу, и отдохнуть просто хочется, одной побыть.

Вы пользуетесь аськой?
И как понять - он устраивает видеозвонок и наблюдает за вами, притом камеры у него нет?

Гость
#46
Гость

девушки, милые, помогите!!! недавно я познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, но я же баран всё испортил бесконечными звонками и смс-ми, теперь она не выходит на контакт что мне делать, ведь я так не хочу её потерять:-(!!!

Просто отвали и не замучай другую

Гость
#47
Елена

Я тоже живу с парнем уже пол года.Мне он так надоел.Меня бесят все его слова,скучные рассказы.У него в понятиях что я должна работать бесконечно готовить,Убирать. Ноги свечил на меня.Чувствую себя уборщицей.Блин личного пространство нету у меня.Пожалуйста подскажмте как выйти ч этого.

Вам и терять то нечего.

Гость
#48

"Не можешь уйти сам, сделай так чтоб тебя прогнали.."

Гость
#50
Гость

Мы в ответе за тех, кого приручили. Пристрой его своей подруге,зачем же на улицу выбрасывать ?

Мужчина-это не домашнее животное, мы не в ответе

Гость
#51
О В Е Н

перестаньте звонить,писать ему и вообще быть инициатором чего либо. ходите гулять с подругами и не предупреждайте его,будет звонить-больше молчите,может сам сбежит. если не поможет посмотрите фильм "как отделаться от парня за 10 дней" и следуйте их советам

Вот такие вот вы и есть, особенно те, у которых целый ассортимент мужиков. Выбирай любого.

Гость
#52
Гость

Вам и терять то нечего.

Сами таких ищите.