Гость
Статьи
Чем может обернуться …

Чем может обернуться новогодний сюрприз(?)

Дорогие форумчане!:)
Скоро Новый год,который мы будем отмечать вдвоём.Никаких там тёть,дядь,мам,пап,сестёр и братьев.И вот призадумалась я над тем,как бы порадовать мч,кроме салатиков и прочей …

GIF
Задумчивая
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Задумчивая
#51
Fly

Придётся раскошелиться ещё и на платье?!:(



А вы попробуйте поискать не в "платьевом", а в отделах, где продается домашняя одежда. Я любитель дома ходить "прилично", поэтому знаю, что там можно подобрать очень интересные варианты. Вполне годящиеся и для посиделок за новогодним столом. Плюс еще в том, что такие одежки как правило достаточно мягкие и свободные (например, типа кимоно), под них смело можно напяливать что-то еще. Да и пользоваться будете потом "по прямому назначению". Дома ходить. Напоминать МЧ о "сюрпризе".

Ну уж если и покупать,то что-то нарядное.Праздник всё-таки.А платишек "по дому" у меня тоже достаточно.А хочется что-то новое на НГ-то.

ВЛ
#52
Задумчивая

ВЛ

По теме. Автор, нормальный костюм. И оливье можно в нем есть. ничего страшного. Тут вчера одна в таком вообще в сауну собиралась и никто не осудил. Так что можно, действуйте. А чулки купите без резинки, полно продается, плохо смотрели.




Спасибо.Поищу без резинки.

Вот здесь есть фартуки http://sg1.ru/fartuk.htm

Хз
#53

Вот вот.Я о чём и говорю. Придётся раскошелиться ещё и на платье?!:( Но ведь есть же изюм!Хоть и неэтично.[/quote]

Не обязательно платье. Если у Вас фигура хорошая и корсет красивый, оденьте просто строгую прямую юбку и белую рубашку с расстегнутыми верхними пуговочками:) В 12-ть первоплотитесь из элегантной бизнес леди в супер секси:) Ну это так, первое что в голову пришло чтобы деньги на платье не тратить. Или брюки строгие по фигуре.

Задумчивая
#54

Значит мнения разделились.Правильно тут кто-то сказал,что у всех мужчин разное восприятие.Кого-то это приведёт в восторг,а кто-то исплюётся:)

Вот и посмотрим к какому типу относится мой любимый.Надеюсь,что не ко второму.

Задумчивая
#55

ВЛ,спасибо.Только по цветовой гамме вообще никакой не подходит(

Fly
#56
Задумчивая

Fly

Придётся раскошелиться ещё и на платье?!:( А вы попробуйте поискать не в "платьевом", а в отделах, где продается домашняя одежда. Я любитель дома ходить "прилично", поэтому знаю, что там можно подобрать очень интересные варианты. Вполне годящиеся и для посиделок за новогодним столом. Плюс еще в том, что такие одежки как правило достаточно мягкие и свободные (например, типа кимоно), под них смело можно напяливать что-то еще. Да и пользоваться будете потом "по прямому назначению". Дома ходить. Напоминать МЧ о "сюрпризе".

Ну уж если и покупать,то что-то нарядное.Праздник всё-таки.А платишек "по дому" у меня тоже достаточно.А хочется что-то новое на НГ-то.

Ну и купите новое нарядное :)

Я недавно, скрепя сердце, выкинула свое любимое "гостевое" платье (в смысле я предпочитала именно в нем встречать дома гостей). Так куплено оно было на распродаже домашней одежды Дикой орхидеи. Совершенно изумительная была вещичка... И адаптированная под "обязанности" хозяйки дома. В нем и на кухне было удобно и за столом симпатично... Эх... Надо бы найти что-то в том же роде.

Задумчивая
#57
Хз

Вот вот.Я о чём и говорю. Придётся раскошелиться ещё и на платье?!:( Но ведь есть же изюм!Хоть и неэтично.

Не обязательно платье. Если у Вас фигура хорошая и корсет красивый, оденьте просто строгую прямую юбку и белую рубашку с расстегнутыми верхними пуговочками:) В 12-ть первоплотитесь из элегантной бизнес леди в супер секси:) Ну это так, первое что в голову пришло чтобы деньги на платье не тратить. Или брюки строгие по фигуре.

Ух ты!Идея!Причём и строгих костюмов с юбками и рубашками у меня предостаточно!:)

Буду рассматривать этот вариант!Благодарствую!:)

Задумчивая
#58

56,Fly,а почему выкинули?

Fly
#59
Хз

Вот вот.Я о чём и говорю. Придётся раскошелиться ещё и на платье?!:( Но ведь есть же изюм!Хоть и неэтично.

Не обязательно платье. Если у Вас фигура хорошая и корсет красивый, оденьте просто строгую прямую юбку и белую рубашку с расстегнутыми верхними пуговочками:) В 12-ть первоплотитесь из элегантной бизнес леди в супер секси:) Ну это так, первое что в голову пришло чтобы деньги на платье не тратить. Или брюки строгие по фигуре.

Тут нужно определяться со сценарием :)

Или сначала "привычная" девушка, потом "выход на сцену" тигрицы.

Или сначала "бизнес-леди"-секретарша (сомнительный образ :) ) потом тигрица. Это уже вечер ролевых игр получится.

Мне кажется, поскольку Автор сомневается, то перебарщивать не надо. Встречать и садиться за стол надо в чем-то более "родном" для нее

Хз
#60
Задумчивая

Хз

Кареглзка, уровень мужиков у всех разный, не забывайте про это! Если для вашего сидение в стрингах и корсете за столом это *** как круто, то для другого это таковым не покажется. Да и НГ вдвоем с любимым ВЫ как-то невесело представляете.





Хз,а Вы как представляете НГ вдвоём с любимым? Подскажете?

Я не представляю, я знаю, что у нас будет веселый НГ и вдвоем:)

От празднований в ресторанах и гостях мы уже устали, поэтому решили вдвоем отмечать 2010. Сюрпризы готовим, конкурсы, все в тайне друг от друга:) А после 12-ти как карта ляжет, мы спонтанные и веселые по натуре, может к нам кто приедет, может нам стукнет в голову до кого-нибудь доехать, а может просто вдвоем. Но скучно не будет - сто процентов! Мы друг другу самая лучшая и веселая компания:)

Fly
#61
Задумчивая

56,Fly,а почему выкинули?

Истрепалось все :( Ничто не вечно.

Задумчивая
#62

59,да мне-то не сложно:)Я в этом плане достаточно раскрепощённая.Но он бывает подшучивает,что я развратница.Но шутки шутками,мы то знаем,что в каждой шутке есть доля правды.Говорит,конечно,что ему это нравится.А я сомневаюсь.Чего тогда шутить так?Ну и радуйся молча:)

С другой стороны,уверена что таких сюрпризов в его жизни не было)))

Гость
#63
Задумчивая

Я бывает дома в наглеже хожу,но это не то.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Задумчивая
#64

60 - КЛАСС!А что за конкурсы?

Хотя мой точно этим париться не будет(((Времени у него нема.

Хз
#65

59, А что плохого в ролевых играх?:) В 12-ть часов торжественно и элегантно - волосы в красивый пучок, юбка, каблук, рубашка, а после 12-ти тигрица - распущенные волосы, корсет, чулки:)

Задумчивая
#66

Гость?)))))

Ну правда,не то:)Я вот до НГ объявила воздержание(про себя,конечно,не в слух).С 20 числа ни-ни))))

Задумчивая
#67
Хз

59, А что плохого в ролевых играх?:) В 12-ть часов торжественно и элегантно - волосы в красивый пучок, юбка, каблук, рубашка, а после 12-ти тигрица - распущенные волосы, корсет, чулки:)

Дамы,это ж сколько мне у заркала вертеться за новогоднюю ночь?)))))Мне чтобы привести волосы из пучка в нормальный распущенный вид,как минимум голову мыть надо:)))

ВЛ
#68

Вот еще http://www.elvissa.ru/catalog/erotic-costumes/maid/french-ma​id-05

Можно черный, можно белый

Хз
#69
Задумчивая

Хз

59, А что плохого в ролевых играх?:) В 12-ть часов торжественно и элегантно - волосы в красивый пучок, юбка, каблук, рубашка, а после 12-ти тигрица - распущенные волосы, корсет, чулки:)

Дамы,это ж сколько мне у заркала вертеться за новогоднюю ночь?)))))Мне чтобы привести волосы из пучка в нормальный распущенный вид,как минимум голову мыть надо:)))

А что у Вас такое с волосами-то?:) Конским шампунем что-ли мыли поначитавшись вумановких разводок?:)))))

Хз
#70
Задумчивая

59,да мне-то не сложно:)Я в этом плане достаточно раскрепощённая.Но он бывает подшучивает,что я развратница.Но шутки шутками,мы то знаем,что в каждой шутке есть доля правды.Говорит,конечно,что ему это нравится.А я сомневаюсь.Чего тогда шутить так?Ну и радуйся молча:) С другой стороны,уверена что таких сюрпризов в его жизни не было)))

Раскованность - это хорошо. Но все хорошо, когда к месту. Я эстет по натуре. Еслибы мой любимый уселся за новогодний стол в роскошных стрингах, я бы подумала...............Даже не буду писать чтобы я подумала. К счастью, он не усядется за новогодний стол в стрингах:)

Задумчивая
#71
ВЛ

Вот еще http://www.elvissa.ru/catalog/erotic-costumes/maid/french-ma​​id-05

Можно черный, можно белый

Ваааааау!!!Классные новогодние костюмы!!!Спасибо,ВЛ!

(пляшу от счастья!)И недорогие!Супер!!!

Задумчивая
#72
Хз

ЗадумчиваяХз

59, А что плохого в ролевых играх?:) В 12-ть часов торжественно и элегантно - волосы в красивый пучок, юбка, каблук, рубашка, а после 12-ти тигрица - распущенные волосы, корсет, чулки:)

Дамы,это ж сколько мне у заркала вертеться за новогоднюю ночь?)))))Мне чтобы привести волосы из пучка в нормальный распущенный вид,как минимум голову мыть надо:)))



А что у Вас такое с волосами-то?:) Конским шампунем что-ли мыли поначитавшись вумановких разводок?:)))))

Да нет)))Не конским!Просто укладки требуют:)

Задумчивая
#73
Хз

Раскованность - это хорошо. Но все хорошо, когда к месту. Я эстет по натуре. Еслибы мой любимый уселся за новогодний стол в роскошных стрингах, я бы подумала...............Даже не буду писать чтобы я подумала. К счастью, он не усядется за новогодний стол в стрингах:)

Хз,ну то ведь мужчина)))Я бы вообще про мужчину В СТРИНГАХ ой чё подумалааааа)))))

Хз
#74

Не в тему, но вспомнилось, у меня одна приятельница обожает расхаживать по дому полуголой. Однин раз как-то засиделись, осталась я у нее ночевать, так она после душа за стол на кухне в трусах уселась. Честно скажу, неприяно сие было наблюдать. И не важно, идеальные формы, или нет. Все хорошо в меру и к месту.

Задумчивая
#75

Блин,я кладу в корзину,а там пишут способы доставки "курьером по Новосибирску".Не надо мне Новосибирск:(

10 мг диазепама
#76

74 Как я тебя понимаю. Если бы мой друг уселся за стол в стрингах, мне бы тоже не понравилось.

Хз
#77
10 мг диазепама

74 Как я тебя понимаю. Если бы мой друг уселся за стол в стрингах, мне бы тоже не понравилось.

;-)))

Хз
#78
ВЛ

Вот еще http://www.elvissa.ru/catalog/erotic-costumes/maid/french-ma​​id-05 Можно черный, можно белый

Классные костюмы!:)

ВЛ
#79
10 мг диазепама

74 Как я тебя понимаю. Если бы мой друг уселся за стол в стрингах, мне бы тоже не понравилось.

Почему? Тарзан. С елкой гармонирует.

#80

Афигеть...такие клёвые костюмы и так дёшево!! Почему мы не в Новосибе?((

гость
#81

гоните вы этого Тарзана на елку, пусть посидит на ветвях в стрингах

Гость
#82
Задумчивая

Ну уж если и покупать,то что-то нарядное.Праздник всё-таки.А платишек "по дому" у меня тоже достаточно.А хочется что-то новое на НГ-то.

вульгарный вкус у тебя, автор, продолжай ходить в НАГЛЕЖЕ!

НАГЛЕЖ - это твое!

бум барашка
#83

такое ощущение что пол страны сексом только в новогоднюю ночь занимаются)) поесть, выпить и в постель!

Булавка+
#84

почитала...по теме - какая пошлось. Ни ума ни уж точно никакой фантазии :(( Грустно

Задумчивая
#85

Проходите мимо,кому ума больше досталось)

Задумчивая
#86

Костюмы просто офигительные!Но с доставкой уже не успею(((

Булавка+
#87

86 Автор, вот отвестьте мне в новогоднюю дивную ночь неужели вам нечего предложить своему воздухателю окромя своих окороков, пусть даже в стрингах-чулках? А потом вы здесь же ноете "он меня рассматривает только как секс-объякт и ващее не слушает и не понимает". Девки, когда же вы поумнеете?

Fly
#88
Хз

59, А что плохого в ролевых играх?:) В 12-ть часов торжественно и элегантно - волосы в красивый пучок, юбка, каблук, рубашка, а после 12-ти тигрица - распущенные волосы, корсет, чулки:)

Плохого ничего. Но не всем понравится играть всю новогоднюю ночь.

По мне - так единоразовый выход с преображением лучше :)

Булавка+
#89

блиииин. ошиПки...шампанскАееее

Fly
#90
Булавка+

86 Автор, вот отвестьте мне в новогоднюю дивную ночь неужели вам нечего предложить своему воздухателю окромя своих окороков, пусть даже в стрингах-чулках? А потом вы здесь же ноете "он меня рассматривает только как секс-объякт и ващее не слушает и не понимает". Девки, когда же вы поумнеете?

Автор уже задавала вопрос "что предложить?"

Кроме рубки в компьютерные игры и проведения НГ-ночи на Вомане рацпредложений больше не поступало :)

ИМХО, всему свое время и место.

Я вот привсем желании уже не выйду в чулках к новогоднему столу ибо за ним двое детей сидит. Но были в моей жизни несколько моментов, когда изображала что-то подобное. И нравилось, и возбуждало и вообще есть, что вспомнить :)

Автор, томик Кафки за чулочную резинку заправьте в качестве финального штриха :)

ВЛ
#91
Булавка+

86 Автор, вот отвестьте мне в новогоднюю дивную ночь неужели вам нечего предложить своему воздухателю окромя своих окороков, пусть даже в стрингах-чулках? А потом вы здесь же ноете "он меня рассматривает только как секс-объякт и ващее не слушает и не понимает". Девки, когда же вы поумнеете?

Да и не говорите. Нет бы по-нашему, по бразильски, коньяку с лимоном в девять часов хлопнуть и спать под елку свалиться. Можно, конечно, еще с Дмитрием Анатольевичем по телевизору чокнуться из патриотических соображений, но в принципе не обязательно.

Fly
#92
Булавка+

блиииин. ошиПки...шампанскАееее

"воздУхатель" тоже хорошо :)

Не расстраивайтесь!

Гость
#93
Булавка+

86 Автор, вот отвестьте мне в новогоднюю дивную ночь неужели вам нечего предложить своему воздухателю окромя своих окороков, пусть даже в стрингах-чулках? А потом вы здесь же ноете "он меня рассматривает только как секс-объякт и ващее не слушает и не понимает". Девки, когда же вы поумнеете?

ха)Окороков.Хорошо,что не всё так у меня грустно!Булавка,Вы можети умная женщина.Но не навязывайте свой "ум" другим.Кому что.А я уже и так знаю,что для любимого не буду только лишь сексуальным объектом.Всё как раз наоборот.Мы долгое время вместе.И уже не хватает новизны.Мы много работаем,поэтому времени друг на одруга остаётся минимум.А новогодняя ночь должна быть праздником.А в праздники должны быть сюрпризы.

Задумчивая
#94

93 - это я!Автор

Задумчивая
#95
ВЛ

Да и не говорите. Нет бы по-нашему, по бразильски, коньяку с лимоном в девять часов хлопнуть и спать под елку свалиться. Можно, конечно, еще с Дмитрием Анатольевичем по телевизору чокнуться из патриотических соображений, но в принципе не обязательно.

предел мечтаний некоторых участниц данного форума)

Задумчивая
#96

Ладно,что думать.Надо осуществлять:)Прошвырнусь по магазинам,может и найду что-нибудь идентичное костюмчикам с сайта ВЛ:)Но вряд ли.Такая красота нарасхват.Если и было,всё уже пошло по рукам:(

#97
Булавка+

86 Автор, вот отвестьте мне в новогоднюю дивную ночь неужели вам нечего предложить своему воздухателю окромя своих окороков, пусть даже в стрингах-чулках? А потом вы здесь же ноете "он меня рассматривает только как секс-объякт и ващее не слушает и не понимает". Девки, когда же вы поумнеете?

Булавк, ну давай, предлагай! Чёж такого оригинального можно забацать для любимого в Новогоднюю ночь, учитывая, что они будут исключительно вдвоём и отношения не носят продолжительный характер (то бишь все секс.чувства ещё обострены)?

Задумчивая
#98

Кареглазка,что значит не носят продолжительный характер?)))))2,5 года и свадьба "на носу" вполне продолжительно,имхо)

ВЛ
#99
Задумчивая

ВЛ

Да и не говорите. Нет бы по-нашему, по бразильски, коньяку с лимоном в девять часов хлопнуть и спать под елку свалиться. Можно, конечно, еще с Дмитрием Анатольевичем по телевизору чокнуться из патриотических соображений, но в принципе не обязательно.

предел мечтаний некоторых участниц данного форума)

А чо? Дело хорошее. После коньяка сны приятные снятся. Надо только пить иностранный. Лучше французский.

#100

Какие вам на х*уй романтики, вы же старые уже все! На старую бабу всё равно стоит хуже, чем на молодую, и как бы она ни крутила песдой, как бы не давала - в рот, в попу или в песду, всё равно - старуха и есть старуха, особенно если еще и рожавшая - при свете посмотришь - на животе, на сиськах снизу - растяжки, тьфу - хочется взять и вышвырнуть такую вон и взять себе молодую )