Гость
Статьи
А есть тут те, к кому …

А есть тут те, к кому мужья возвращались от любовниц спустя год - два

А есть тут те, к кому мужья ( бывшие мужья) возвращались от любовниц спустя год, 2, 3... Приняли ли вы их? И как сложились ваши дальнейшие отношения? Напишите, пожалуйста, ваши истории...

GIF
Малинка
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
любовница вернувшая мужа в семью

Лой Ивер золотые слова. я вернула обратно мужа в семью- его жена ждала его- и когда он уходил сказала ему -ты можешь в любой момент вернуться. думаю ей очень тяжело- более того он мне сказал что если я захочу чтоб он был рядом- он придет ко мне!!!!

Ахаха, какой наивняк)))

Гость
#102

Нет, я любовница, от которой никто никуда не возвращается. Шутка. К соседке вернулся муж, но она не приняла.

Гость
#103
Я

есть одна такая приняла мужу через год- у него уже ребенок завелся с др женщиной- см на них- живут и мучяаются. новая девушка его выгнала а жена позвалаю мне ее жалко он ее не любит- зато у нее квартира, есть общие денеж вопросы и все. он как то жалился моему мужу что не хочет ее и рпочее. а у меня есть все подозрения что она его приворожила. сейчас он лечит гепатит с. секса у них нет да и сама она пострашнела как то. в общем плохо когда нет любви.

гепатит С он на стороне нагулял.

Гость
#104
Гость

Вернулся через 9 месяцев, точнее приполз на коленях. Простить простила, забыдь не получится уже никогда, нет-нет да напомню(упрекну) только это мешает жить, а в остальном Я ЕЙ ДАЖЕ БЛАГОДАРНА. Он смог сравнить наконец, понять КОГО и на ЧТО променял. До сих пор прощения просит.

Я уходила от мужа, не к кому-то, а просто уходила. Муж приполз на коленях возвращать меня, у него никого не было, а у меня был другой. Как-то само собой вернулась, муж не припоминает ничего, делает вид, что ничего и не было, говорит: надо жить настоящим, а не прошлое перетирать. Так что.

Гость
#105
любовница вернувшая мужа в семью

Лой Ивер золотые слова. я вернула обратно мужа в семью- его жена ждала его- и когда он уходил сказала ему -ты можешь в любой момент вернуться. думаю ей очень тяжело- более того он мне сказал что если я захочу чтоб он был рядом- он придет ко мне!!!!

неплохо ваш общий мужичок пристроился.

Надежда
#106
любовница вернувшая мужа в семью

Лой Ивер золотые слова. я вернула обратно мужа в семью- его жена ждала его- и когда он уходил сказала ему -ты можешь в любой момент вернуться. думаю ей очень тяжело- более того он мне сказал что если я захочу чтоб он был рядом- он придет ко мне!!!!

Какое благородство: взяла чужого мужа на время, как собаку, поигралась и назад вернула, как вещь. Ужас, жесть- оказывается он не человек ???😸

Гость
#107

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая модам

Гость
#108
Елена

Встречались 3 года,он был женат,у меня муж и ребенок. Сильна была любовь,решилась и ушла от мужа,сняла квартиру,он пришел жить ко мне. Жена в течении 2-3 месяцев после ухода меняла тактики его возврата в семью, то наговаривала на себя рак, то покончит жизнь самоубийством. Он сильно переживал,и возвращаться не хотел. Дал ей денег на операцию (якобы рак),но жена даже не сдавала анализы,рассказывала знакомым что нет никакого рака. Он принял позицию, что в любом случае ей поможет, а если нет ничего, пусть будет на ее совести. Деньги которые даны ей были на операцию, на лечение, она просадила на бабок-гадалок-магов чтобы ей его вернули. Страшные вещи происходили за те пол года нашей совместной жизни,его уволили, на работу он никак не мог устроиться, жена настроила дочь против отца.Он все понимал, что нам не дают жить вместе. Прошло полгода и я не выдержала, я попросила его уйти. Он не соглашался, тогда я собрала вещи и вернулась к своему мужу. Муж мой счастлив что я вернулась, а у меня сердце сжимается. Пожив еще 3-5 дней в нашей квартире (съемной) он вернулся в семью. Жена ликует, рассказывает что он заплатил своими же деньгами за свой возврат, что он без нее жить не сможет, так как всю жизнь он висел у нее на шее и она его тянула за собой. Знаю как ему сейчас плохо, мне тоже, ведь жить с нелюбимыми нельзя, это не жизнь, это существование. Я ни о чем не жалею, это урок и мне и ему, время лечит. Я рада что закончила те отношения изначально построенные на вранье. Я вернула его жене, с мыслью "БУДЬ СЧАСТЛИВА", хотя понимаю, что нет у них счастья.Сейчас пока мы не общаемся, глубока рана расставания. Дорогие жены, что ж вы творите, не будете счастливы вы и вернутые к вам таким образом мужья.

Не будь таких прости.... ток как вы, семьи бы не распадались,и все жили бы счастливы!

Гость
#109

Если бы ушел- никогда бы не простила и не приняла! Даже единственного шанса не дала бы. Мой изменял 3 года, я не замечала даже, так как все было как всегда идеально. Эта б.. активизировалась и раскрыла их. Этот «покаялся», выяснили причины почему так произошло, там типа все закончил и я дала шанс. Два года жили, все замечательно, кроме моего вечного недоверия, что отравляло мне жизнь. В итоге, я его выгнала по причине НЕ любовницы. А именно того, что не верю и от этого страдаю. И тут выясняется, что ни хрена он там не закончил. Причём он НЕ признается. Отрицает все.я ему предъявляю чуть ли не фото, где б.. сверху сидит (утрирую), а он мне- все пиндеж! У меня на все есть объяснения 😂 Все, на хрен. Простить можно один раз (и то НЕ уход, это уже непрощаемо). Второй раз- это унизить себя ещё больше причём собственными силами! Я мужа теперь пользую по полной. Как хоз сумку, ремонтника, спать я с ним вряд ли решусь 🤢, как кошелёк. (Пока даётся)) Как отца ребёнка ( дочкой занимается больше чем когда либо). Живет отдельно. Но как мужчину с которым я хотела встретить старость я его рассмтривать уже не буду)) и стакан воды не подам. Мы кстати вместе были с 17 лет. Изменять с одной и той же бл..ью стал, когда нам было по 33, а ребёнку 3 года. Ну ***, что тут скажешь. Любит он меня, ага 😂🤣

Гость
#110

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его +СЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#111
Елена

У меня муж гулял пол года, точнее жил на 2 семьи, мне лапшу на уши весил, что пропадает на работе и т.д.Я много раз его просила-скажи как есть. Через пол года он наконец-то решился, сказал, что не любит меня, что любит другую женщину. Я его выгнала. Через месяц он вернулся, сказал, что не может без детей.Когда он с ней-ему хочется быть с нами, когда с нами-хочется быть с ней. Я сказала, что не буду мучиться и подам на развод. Он просил подождать, помочь ему забыть ту, другую. Вот пока мучаюсь, терплю. Но на душе все равно кошки скребут, уже чужой человек вернулся.Как с ним себя вести- не знаю. Думаю, время покажет.Не слушайте ничьих советов, делайте так, как подсказывает сердце и интуиция.А главное живите здесь и сейчас.

Могу сказать ничего хорошего уже не будет сто процентов.

Гость
#112
Нина

Год как мой ушел,но к хорошо обеспеченной девочке.Ребенку 1,5 годика. Все еще жду что может когда-то он оценит - но вряд ли .Всего 3 года женаты были -бытовуха,а там веселье и она его очень любит и я его к ребенку пускаю,....ох если бы хоть немного почувствовал то через что пришлось пройти мне. Так надеюсь еще влюбиться,но....

Мне прям интересно, так как написаное было 10лет назад, пытался ли вернутся назад?

Гость
#113
Солга

Мы с моим прожили бок о бок 7 лет, никогда не расставались больше 3 дней.Были счастливы, и я точно чувствовала что он меня любит.Никогда не могла подумать о его предательстве. И тут я случайно из его переписки узнаю о романе с его коллегой по работе. Она призналась ему что любит уже 2 года, и я понимаю что она добивалась все это время своей цели, увести его.Отношения у нас разладились,стали ругаться все время.Через некоторое время он ушел к ней.Я осталась совсем одна...Не знаю что мне теперь делать,как все это теперь пережить...(прошла неделя как они живет вместе)Говорит что не вернется ко мне,хочет новой жизни.Я до сих пор не могу понять, как он может перечеркнуть все прошлое,и с легкостью делить постель с другой.Дайте совет....

Как у вас все сложилось?

Гость
#115
Оксана

Об измене мужа узнала от мужа любовницы.Изменял 9 месяцев,прикидывался,что работает,устает,стали реже заниматься сексом,я заподозрила,но муж отнекивался.Хотел сделать из меня идеальную жену,а я старалась как могла.А потом-оп,любовница!Предлагала уйти к ней-не хочет(у нас ребенок 4 годика,в браке 5 лет)Любовница развелась со своим мужем,оставила ребенка.Зовет моего мужа уйти из семьи,жить с ней.А он говорит,что если и уйдет из семьи-с ней жить тоже не будет.Когда я все узнала,он с ней расстался(она типа его отпустила и пожелала счастья.)Ему тяжело у них любовь,но и меня любит.Решили пожить отдельно,чтобы он ее забыл,свое увлечение к ней.(а им по работе надо будет видеться)Обещал больше не изменять,потому что больше не смогу его простить.А я боюсь,что она будет ему звонить,сможет в офис внезапно приехать,заплакать,попросить вернуться,а мой тюфяк опять поддастся искушению.Люблю его,хочу вернуть его любовь,но не знаю как.Знаю,что из семьи не уйдет,но боюсь,что и к ней вернуться может.И опять все повториться,а я такую боль больше перенести не смогу.Вот и не знаю как себя с ним вести,чтобы еще больше все не усугубить.Может кто был в моей ситуации?Посоветуйте

Срочно идти к мужу и жить дальше. Жить так, чтобы доказать, что с вами ему лучше...

Гость
#116

М0Я УЖАСНАЯ ИСТ0РИЯ У МЕНЯ Н0ЧЬЮ ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.Дмитрии9670905565договорились.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ С ЛЮБ0ВНИЦ0Й и лапшу мне вешают на уши

Гость
#118

Я заметила как отношение мужа крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.восем девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и внимательными.

Гость
#119

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#120

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#121
Настя

Я была любовницей 3года.в семью к нему не лезла!он несколько раз ,сам,пытался уходить,но...знаю что такой поступок сложен.он сам жене рассказал про меня.она,периодически,"кусала"меня.но я ее не боялась!и на ее провакации не потдавалась!особенно что ее задевало-я старше на 9лет,но выгляжу ей ровестницей!)..однажды,я приняла решение все прекратить,сказала ему об этом!ну с месяц он меня не беспокоил,а однажды,с вещами пришел!живем вместе 5лет!).она периодически,через их сына,пытается влиять на мужа,но бестолку!и с их сыном у меня сложились дружеские отношения!)вот такая история!а любовницы,не всегда плохие!женам и на себя смотреть надо!

Подожди дорогая, все ещё впереди, все будет!

Гость
#122
любовница вернувшая мужа в семью

Лой Ивер золотые слова. я вернула обратно мужа в семью- его жена ждала его- и когда он уходил сказала ему -ты можешь в любой момент вернуться. думаю ей очень тяжело- более того он мне сказал что если я захочу чтоб он был рядом- он придет ко мне!!!!

А жена вам его в долг что ли давала?😁Вернула она. Я прям от души посмеялась. Вещь - мать его) Взяла, вернула. Возьму обратно.

Гость
#123
Елена

Встречались 3 года,он был женат,у меня муж и ребенок. Сильна была любовь,решилась и ушла от мужа,сняла квартиру,он пришел жить ко мне. Жена в течении 2-3 месяцев после ухода меняла тактики его возврата в семью, то наговаривала на себя рак, то покончит жизнь самоубийством. Он сильно переживал,и возвращаться не хотел. Дал ей денег на операцию (якобы рак),но жена даже не сдавала анализы,рассказывала знакомым что нет никакого рака. Он принял позицию, что в любом случае ей поможет, а если нет ничего, пусть будет на ее совести. Деньги которые даны ей были на операцию, на лечение, она просадила на бабок-гадалок-магов чтобы ей его вернули. Страшные вещи происходили за те пол года нашей совместной жизни,его уволили, на работу он никак не мог устроиться, жена настроила дочь против отца.Он все понимал, что нам не дают жить вместе. Прошло полгода и я не выдержала, я попросила его уйти. Он не соглашался, тогда я собрала вещи и вернулась к своему мужу. Муж мой счастлив что я вернулась, а у меня сердце сжимается. Пожив еще 3-5 дней в нашей квартире (съемной) он вернулся в семью. Жена ликует, рассказывает что он заплатил своими же деньгами за свой возврат, что он без нее жить не сможет, так как всю жизнь он висел у нее на шее и она его тянула за собой. Знаю как ему сейчас плохо, мне тоже, ведь жить с нелюбимыми нельзя, это не жизнь, это существование. Я ни о чем не жалею, это урок и мне и ему, время лечит. Я рада что закончила те отношения изначально построенные на вранье. Я вернула его жене, с мыслью "БУДЬ СЧАСТЛИВА", хотя понимаю, что нет у них счастья.Сейчас пока мы не общаемся, глубока рана расставания. Дорогие жены, что ж вы творите, не будете счастливы вы и вернутые к вам таким образом мужья.

А вы спите с чужим мужьями смотрю в счастье купаетесь прям. И аж в бред колдовства верить начинаете.😁 Лучше бы в бога верили, ведь он все видит и всем воздает за деяния его и заслуги!

Гость
#124
Надежда

Пока жду, что бросит любовницу. Он пока живет дома, но хотел уходить, не спит со мной уже месяц, с тех пор, как влюбился в нее. Что и как дальше будет, не представляю. Но я готова простить, лишь бы вернулся. Поговорите со мной, очень тяжело.

Добрый день. Как у вас сейчас?

Гость
#125
Солга

Мы с моим прожили бок о бок 7 лет, никогда не расставались больше 3 дней.Были счастливы, и я точно чувствовала что он меня любит.Никогда не могла подумать о его предательстве. И тут я случайно из его переписки узнаю о романе с его коллегой по работе. Она призналась ему что любит уже 2 года, и я понимаю что она добивалась все это время своей цели, увести его.Отношения у нас разладились,стали ругаться все время.Через некоторое время он ушел к ней.Я осталась совсем одна...Не знаю что мне теперь делать,как все это теперь пережить...(прошла неделя как они живет вместе)Говорит что не вернется ко мне,хочет новой жизни.Я до сих пор не могу понять, как он может перечеркнуть все прошлое,и с легкостью делить постель с другой.Дайте совет....

У меня то же самое…Всегда были вместе..

Гость
#126
Гость

Подожди дорогая, все ещё впереди, все будет!

бумеранг существует - не думай , что ты у него единственная муза

Гость
#127
Гость

Мой сбежал от любовницы с вещами ночью.До этого 5 лет с ней был.Ребенка заделал-клянется что по пьяни,что ее не любит.Вспоминаю те годы-было у него к ней влечение-потом прошло.Дома было нормально.Но как только начались проблемы с водкой(у него мать умерла и работу потерял и права отняли)он опять к ней ходил.В январе выгнала я его.Неделю не появлялся телефон вырубил. Мне его наши общие друзья сдали.Как понял,что обратно могу не пустить-начал проситься домой.Пил там страшно!Ей по барабану.Сама может приложиться.Старше меня на 3 года.Долго думала.Когда ночью пришел с пакетиком-пустила.Но трудно очень.У нас 2е детей.Они уже успокоились.Он вшился,работу нашел.А у меня депрессия страшная!!!

Ну, потому что ты дура )) по факту все кто принимают обратно - дуры. Потому что оч большой процент что это повторится. Вы поймите - приедается все. И вы, и любовница. Вот вернулся, вы снова надоедите. И так по кругу. Это люди такие. Мужчины делятся на тех кто понимает что приедается, но относится к этому с пониманием, умеет от природы ставить такие качества как уважение и верность на первое место.
Либо это вечные дети, которые захотел, взял одну игрушку, через года 2-3 (оч частые строки когда надоела женщина), идёт играть с другой. А вы принимающие удивляетесь, почему он не исправился. Все разговоры : «простила, но не забыла» имеют актуальность, только если вы с бывшим мужем после его поступка не сходите и не ложитесь в койку , а общаетесь например сугубо по поводу детей. Если легла в койку снова, то не надо говорить своё «не забыла». Лучше всю жизнь прожить одной чем принимать назад. Потому что…. Повторюсь … через пару лет и вы надоедите СНОВА, а любовница станет самым желанным райским фруктом, а если не она , так ДРУГАЯ.

Гость
#128
Гость

Если бы ушел- никогда бы не простила и не приняла! Даже единственного шанса не дала бы. Мой изменял 3 года, я не замечала даже, так как все было как всегда идеально. Эта б.. активизировалась и раскрыла их. Этот «покаялся», выяснили причины почему так произошло, там типа все закончил и я дала шанс. Два года жили, все замечательно, кроме моего вечного недоверия, что отравляло мне жизнь. В итоге, я его выгнала по причине НЕ любовницы. А именно того, что не верю и от этого страдаю. И тут выясняется, что ни хрена он там не закончил. Причём он НЕ признается. Отрицает все.я ему предъявляю чуть ли не фото, где б.. сверху сидит (утрирую), а он мне- все пиндеж! У меня на все есть объяснения 😂 Все, на хрен. Простить можно один раз (и то НЕ уход, это уже непрощаемо). Второй раз- это унизить себя ещё больше причём собственными силами! Я мужа теперь пользую по полной. Как хоз сумку, ремонтника, спать я с ним вряд ли решусь 🤢, как кошелёк. (Пока даётся)) Как отца ребёнка ( дочкой занимается больше чем когда либо). Живет отдельно. Но как мужчину с которым я хотела встретить старость я его рассмтривать уже не буду)) и стакан воды не подам. Мы кстати вместе были с 17 лет. Изменять с одной и той же бл..ью стал, когда нам было по 33, а ребёнку 3 года. Ну мудак, что тут скажешь. Любит он меня, ага 😂🤣

«Спать я с ним вряд ли решусь» … и что вы там предъявляете ему за прошлую ложь. Зачем ? Раз такая решительная, как говорите, надо такой и быть )

Гость
#129
Гость

«Спать я с ним вряд ли решусь» … и что вы там предъявляете ему за прошлую ложь. Зачем ? Раз такая решительная, как говорите, надо такой и быть )

Не вряд ли решусь … а однозначное НЕТ

Гость
#130

Я ТАК МУЖА ЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьШесть8 шесть4девять О два О три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой)

Гость
#131
Лариса

Мой муж встретился со своей первой любовью ,собрал вещи и уехал в другой город ,пока я была на работе. Просила вернуться,находила аргументы- возвращался и уходил опять. Потом четыре года жил с ней ,был в командировке,позвонил мне узнать,как дела . Я смогла опять убедить его вернуться. Приехал. Теперь я не знаю,правильно ли сделала? Думает ли он о ней? Может быть опять приду с работы-его нет.Говорит,что больше не любит её,что со мной было лучше.Я ,конечно,верю,но...сомнения достают. И сын взрослый не хочет с ним общаться,говорит,что не верит ему. Как мне быть,посоветуйте?

Научитесь уважать себя!

Гость
#132
Гость

Он к вам вернулся

Вернулся?

Гость
#133
Елена

Встречались 3 года,он был женат,у меня муж и ребенок. Сильна была любовь,решилась и ушла от мужа,сняла квартиру,он пришел жить ко мне. Жена в течении 2-3 месяцев после ухода меняла тактики его возврата в семью, то наговаривала на себя рак, то покончит жизнь самоубийством. Он сильно переживал,и возвращаться не хотел. Дал ей денег на операцию (якобы рак),но жена даже не сдавала анализы,рассказывала знакомым что нет никакого рака. Он принял позицию, что в любом случае ей поможет, а если нет ничего, пусть будет на ее совести. Деньги которые даны ей были на операцию, на лечение, она просадила на бабок-гадалок-магов чтобы ей его вернули. Страшные вещи происходили за те пол года нашей совместной жизни,его уволили, на работу он никак не мог устроиться, жена настроила дочь против отца.Он все понимал, что нам не дают жить вместе. Прошло полгода и я не выдержала, я попросила его уйти. Он не соглашался, тогда я собрала вещи и вернулась к своему мужу. Муж мой счастлив что я вернулась, а у меня сердце сжимается. Пожив еще 3-5 дней в нашей квартире (съемной) он вернулся в семью. Жена ликует, рассказывает что он заплатил своими же деньгами за свой возврат, что он без нее жить не сможет, так как всю жизнь он висел у нее на шее и она его тянула за собой. Знаю как ему сейчас плохо, мне тоже, ведь жить с нелюбимыми нельзя, это не жизнь, это существование. Я ни о чем не жалею, это урок и мне и ему, время лечит. Я рада что закончила те отношения изначально построенные на вранье. Я вернула его жене, с мыслью "БУДЬ СЧАСТЛИВА", хотя понимаю, что нет у них счастья.Сейчас пока мы не общаемся, глубока рана расставания. Дорогие жены, что ж вы творите, не будете счастливы вы и вернутые к вам таким образом мужья.

А сама то куда лезла, зная что он женат. Вот от таких прости господи и рушатся семьи!!!

Гость
#134
Оксана

Об измене мужа узнала от мужа любовницы.Изменял 9 месяцев,прикидывался,что работает,устает,стали реже заниматься сексом,я заподозрила,но муж отнекивался.Хотел сделать из меня идеальную жену,а я старалась как могла.А потом-оп,любовница!Предлагала уйти к ней-не хочет(у нас ребенок 4 годика,в браке 5 лет)Любовница развелась со своим мужем,оставила ребенка.Зовет моего мужа уйти из семьи,жить с ней.А он говорит,что если и уйдет из семьи-с ней жить тоже не будет.Когда я все узнала,он с ней расстался(она типа его отпустила и пожелала счастья.)Ему тяжело у них любовь,но и меня любит.Решили пожить отдельно,чтобы он ее забыл,свое увлечение к ней.(а им по работе надо будет видеться)Обещал больше не изменять,потому что больше не смогу его простить.А я боюсь,что она будет ему звонить,сможет в офис внезапно приехать,заплакать,попросить вернуться,а мой тюфяк опять поддастся искушению.Люблю его,хочу вернуть его любовь,но не знаю как.Знаю,что из семьи не уйдет,но боюсь,что и к ней вернуться может.И опять все повториться,а я такую боль больше перенести не смогу.Вот и не знаю как себя с ним вести,чтобы еще больше все не усугубить.Может кто был в моей ситуации?Посоветуйте

Так и будет. Проверено опытом. Если работают вместе, то измены не закончатсч

Гость
#135
Елена

Встречались 3 года,он был женат,у меня муж и ребенок. Сильна была любовь,решилась и ушла от мужа,сняла квартиру,он пришел жить ко мне. Жена в течении 2-3 месяцев после ухода меняла тактики его возврата в семью, то наговаривала на себя рак, то покончит жизнь самоубийством. Он сильно переживал,и возвращаться не хотел. Дал ей денег на операцию (якобы рак),но жена даже не сдавала анализы,рассказывала знакомым что нет никакого рака. Он принял позицию, что в любом случае ей поможет, а если нет ничего, пусть будет на ее совести. Деньги которые даны ей были на операцию, на лечение, она просадила на бабок-гадалок-магов чтобы ей его вернули. Страшные вещи происходили за те пол года нашей совместной жизни,его уволили, на работу он никак не мог устроиться, жена настроила дочь против отца.Он все понимал, что нам не дают жить вместе. Прошло полгода и я не выдержала, я попросила его уйти. Он не соглашался, тогда я собрала вещи и вернулась к своему мужу. Муж мой счастлив что я вернулась, а у меня сердце сжимается. Пожив еще 3-5 дней в нашей квартире (съемной) он вернулся в семью. Жена ликует, рассказывает что он заплатил своими же деньгами за свой возврат, что он без нее жить не сможет, так как всю жизнь он висел у нее на шее и она его тянула за собой. Знаю как ему сейчас плохо, мне тоже, ведь жить с нелюбимыми нельзя, это не жизнь, это существование. Я ни о чем не жалею, это урок и мне и ему, время лечит. Я рада что закончила те отношения изначально построенные на вранье. Я вернула его жене, с мыслью "БУДЬ СЧАСТЛИВА", хотя понимаю, что нет у них счастья.Сейчас пока мы не общаемся, глубока рана расставания. Дорогие жены, что ж вы творите, не будете счастливы вы и вернутые к вам таким образом мужья.

Вы сама то счастливы ? И мужа бросили и чужого мужа увели .молодец какая

Гость
#136
Елена

Встречались 3 года,он был женат,у меня муж и ребенок. Сильна была любовь,решилась и ушла от мужа,сняла квартиру,он пришел жить ко мне. Жена в течении 2-3 месяцев после ухода меняла тактики его возврата в семью, то наговаривала на себя рак, то покончит жизнь самоубийством. Он сильно переживал,и возвращаться не хотел. Дал ей денег на операцию (якобы рак),но жена даже не сдавала анализы,рассказывала знакомым что нет никакого рака. Он принял позицию, что в любом случае ей поможет, а если нет ничего, пусть будет на ее совести. Деньги которые даны ей были на операцию, на лечение, она просадила на бабок-гадалок-магов чтобы ей его вернули. Страшные вещи происходили за те пол года нашей совместной жизни,его уволили, на работу он никак не мог устроиться, жена настроила дочь против отца.Он все понимал, что нам не дают жить вместе. Прошло полгода и я не выдержала, я попросила его уйти. Он не соглашался, тогда я собрала вещи и вернулась к своему мужу. Муж мой счастлив что я вернулась, а у меня сердце сжимается. Пожив еще 3-5 дней в нашей квартире (съемной) он вернулся в семью. Жена ликует, рассказывает что он заплатил своими же деньгами за свой возврат, что он без нее жить не сможет, так как всю жизнь он висел у нее на шее и она его тянула за собой. Знаю как ему сейчас плохо, мне тоже, ведь жить с нелюбимыми нельзя, это не жизнь, это существование. Я ни о чем не жалею, это урок и мне и ему, время лечит. Я рада что закончила те отношения изначально построенные на вранье. Я вернула его жене, с мыслью "БУДЬ СЧАСТЛИВА", хотя понимаю, что нет у них счастья.Сейчас пока мы не общаемся, глубока рана расставания. Дорогие жены, что ж вы творите, не будете счастливы вы и вернутые к вам таким образом мужья.

Ваш муж тряпка. А Вы б×××. Надеюсь вам жизнь предоставит возможность побыть в шкурке брошеной жены и вы будете вести себя достойно

Гость
#137
Дмитрий

Женат, Мне 37, Моей Жене 36, Есть двое хороших детишек. Дочке 6 лет, Сыну 2 года. в Браке уже почти 8 лет. Был период времени где-то с полгода, когда начался общаться с женщиной. Она на 7 лет младше меня. Ну скажите, зачем мне кабелю старому все это. И вправду старею. Общение происходило во в вконтакте. Пару раз виделись в кафе.. Хотите верьте хотите нет, любовниц у меня никогда не было. а тут, она предложила отношения. Ну очень долгие думы были, Немного испуга. Описываю что чувствовал. В конце концов начал встречаться с ней, проводить время. Я влюбился в нее. Это была какая-то новая совсем другая любовь. Жене я изменил и не раз. Где-то месяца через 2 я отрешился от всего. Жене рассказал всю правду. Сам решил не делать скандалов, никого не мучить. Ушел из семьи. Хотя она рыдала. Я видел эту картину живьем, как будто меня ножом резали. То есть больно было на это смотреть. С новой женщиной отношения не сложились. Ну не могу, постоянно о своей семье думал. Все не так, и это не так. И даже готовит не так. Постоянные упреки. В итоге, я бросил нахрен ее, собрал вещи и перевез их обратно. Не наделся что простит. Столько принес не счастья людям. а Дочка кричала от радости. Папа приехал. К ногам падал, просил прощения. На руках носил. Хочу чтобы простила, Ну видимо не будет счастья у меня всю жизнь. Разлука была 4 месяца. с той женщиной завязал. Удалил ее изо всех социальных сетей, стер номер с телефонной книги. Сейчас вроде норм, живем снова хорошо. думаю что простила

А что к жене чувствуешь ?

Гость
#138
Гость

Фильм "Любовь и голуби"... Все видели, случай прямо из жизни. Иногда мужчины среднего возраста увлекаются,потом понимают, что дороже семьи никого нет. А поезд,бывает,ушел. Знаю случаи, когда возвращаются и через неделю, и через несколько лет. Многие счастливы,говорят,что поняли,как друг друга любят и теперь особенно дорожат своим счастьем. Поняли,как легко можно потерять.

У меня муж ушел когда ребенку было 4 месяца.он очень сильно меня любил ну тут появились маленькие недопонимания и ссоры ,он по натури бабник,но он меня любил ,стал встречаться с татаркой мишаркой она его заворожила ,приворот.он ушел с концами....я ревела до ужаса...не могла понять что произошло, я долго мучилась морально и не могла успокоиться....потом моя работа меня спасла...я увлеклась....стала получать большие деньги, купила крутую машину..спустя 8 лет он пишет смс вк.что натворил глупость и очень любит меня...у него за это время родилась 2 детей,но она оказалась негативная .он ушел ко мне я простила и счастлива

Вова
#139
Я

есть одна такая приняла мужу через год- у него уже ребенок завелся с др женщиной- см на них- живут и мучяаются. новая девушка его выгнала а жена позвалаю мне ее жалко он ее не любит- зато у нее квартира, есть общие денеж вопросы и все. он как то жалился моему мужу что не хочет ее и рпочее. а у меня есть все подозрения что она его приворожила. сейчас он лечит гепатит с. секса у них нет да и сама она пострашнела как то. в общем плохо когда нет любви.

От всех гулящих мужиков Гепатит и СПИД ,и венерические .
Неаонятно зачем вашей подруге этот фуфлы##жник

Вова
#140
Гость

гепатит С он на стороне нагулял.

И это инфекцию с Гепатитом она к себе взяла .Скоро СПИД ей принесет .
Она хуже тирпилы ,она пид##ор проиграный и шнырь на подхвате😄😄😄😄😄😄😉😄😄😄😄😄😄😄

Вова
#141
Гость

У меня муж ушел когда ребенку было 4 месяца.он очень сильно меня любил ну тут появились маленькие недопонимания и ссоры ,он по натури бабник,но он меня любил ,стал встречаться с татаркой мишаркой она его заворожила ,приворот.он ушел с концами....я ревела до ужаса...не могла понять что произошло, я долго мучилась морально и не могла успокоиться....потом моя работа меня спасла...я увлеклась....стала получать большие деньги, купила крутую машину..спустя 8 лет он пишет смс вк.что натворил глупость и очень любит меня...у него за это время родилась 2 детей,но она оказалась негативная .он ушел ко мне я простила и счастлива

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Мечты мужичка под женским ником .
Бабец купила авто дорогое и приняла его через 8 лет 😄😄😄😄😄😄😄
Надо дополнить она 8 лет маструбировала на его святой образ и магия сошла 😄😄😄😄😄😄😄

Вова
#142
Гость

Вернулся через 9 месяцев, точнее приполз на коленях. Простить простила, забыдь не получится уже никогда, нет-нет да напомню(упрекну) только это мешает жить, а в остальном Я ЕЙ ДАЖЕ БЛАГОДАРНА. Он смог сравнить наконец, понять КОГО и на ЧТО променял. До сих пор прощения просит.

Конечно сравнил и "любит"😄😄😄😄😉😄😄😄😄😄 Надо идти обратно к проверенному ШНЫРЮ ,этот же шнырь выпер и не обслуживает .
Собрал свою котомку бедолга от любовницы и к законному шнырю .
Всё по любви 😄😄😄😄😄😄

Вова
#143
гостья

Раз уж так,Валерий!Раскажите как понять моего мужа и что вообще думаете по этому поводу.Постараюсь кратко.Прожили 15 лет+ 2 года встреч.Любили и думаю любим до сих пор друг друга.Встретил фею на работе,на 10 лет моложе его.(ей 27).Жену не обманишь,чувствую все.3 месяца его телефон дома без звука,СМС,отезды вечером (типо в гараж).Вобщем не сильно верила что она есть,но иногда спрашивала у него.Он естественно отрицал.Воскресным летним днём,фея начала названивать ему,я сказала почему не берешь трубку?Он с ванны ей ответил что-то собрал молча вещи и ушёл.Типо я надоела ему своим поведением.В итоге он снял жильё,не говорит (уже и не спрашиваем)где живёт.2 месяца моих уговариваний,слез на коленях вернуться.Но сказал что он счастлив и никого у него нет,но и ко мне не хочет.Потом в течении 3 месяцев он приходил 3 раза ночевать.Я не знала как себя вести,выгнать или...Не выгоняла,ночевал,но потом снова уходил.Сыну(14 лет)постоянно звонил и звонит,просто как дела.И спустя 6 месяцев я все узнала,кто она,откуда.Я написала короткое СМС о том что я все знаю,что больше я не хочу его видеть,слышать.Чтоб он исчез.Добавлю,что иногда он мне звонил до того как узнала.Но про нашу жизнь ничего не говорил,и показывал что у него все ок.Общем после СМС моего,он больше не звонит,только сыну (как школа и дела).Звонила свекровь только,сказала что ничего про неё не знает,но ей кажется вместе они не живут,только встречи.Что он приезжает каждый день к ней на обед,хотя с феей они работают вместе.Не могу понять что нужно было ему?Если там не живут вместе и с семьёй расстался.Моё мнение сделал шаг(мужик)чтоб там создать,а она как жила у себя,так и живёт.Комфортно,он по щелчку ей нужен.И это уже 7 месяцев.Забыла сказать,должность у него не очень,квартиры даже в перспективе нет,машина ее(она дала ему).Я осталась в своей девушке,с машиной,с сыном.Мы все 15 лет были не расписанные,делить ни чего не надо,алименты мне его тоже не нужны.Почему если у них такая любоффф,не живут вместе?

Он надеялся ,что там шнырь будет под боком после ухода от законного шныря .Но,тут не прокатило .
Вторая женщина не хочет шнырить ,а он надеялася перед фактом поставить её, что он от жены ушел и ей прийдется шнырить .
В итоге :на авто он её ездит, ей удобно наверное это ,но шнырить отказалась.
Поэтому ожидайте его обратно .
Он то,сам по факту потреблять и сам он чипушило при полном раскладе .
Хаты нет ,бегает туда-сюда ,существо одним словом .
Машины нет .
И ему 40 лет ,охереть.
Ждите его .Таким не женщина и не жена нужна ,а хата её и шнырь в хате.

Гость
#144

Вернулся, но общение с ней так и не прекратил,хотя клялся что связь между ними оборвана

Гость
#145
Гость

Ко мне уходил чужой муж. Прожили меньше года. Тянуло его в прежнюю семью, там всё родное всё же. Только сейчас понимаю почему. Сама замужем за другим уже 10 лет. И представить, что кто-то другой живет со мной - не могу. Хоть и есть любовник у меня, тоже любимый. Но муж - родное существо, никогда не брошу.

Вот это благородство😆, а если честно, Вы мой кумир,это и был мой ответ на вопрос🌹

Гость
#146
Солга

Мы с моим прожили бок о бок 7 лет, никогда не расставались больше 3 дней.Были счастливы, и я точно чувствовала что он меня любит.Никогда не могла подумать о его предательстве. И тут я случайно из его переписки узнаю о романе с его коллегой по работе. Она призналась ему что любит уже 2 года, и я понимаю что она добивалась все это время своей цели, увести его.Отношения у нас разладились,стали ругаться все время.Через некоторое время он ушел к ней.Я осталась совсем одна...Не знаю что мне теперь делать,как все это теперь пережить...(прошла неделя как они живет вместе)Говорит что не вернется ко мне,хочет новой жизни.Я до сих пор не могу понять, как он может перечеркнуть все прошлое,и с легкостью делить постель с другой.Дайте совет....

Девочка! Мне 65 лет. я возвращала. прощала по несколько раз. Он всегда это делал даже без надрыва. А я потеряла с ним практически жизнь. Теперь его нет. Плохо ,как говорится, не вспоминают. Он же мертв. его нет. он не ответит.А я так хочу вернуть назад. к началу измен и больше никогда не прощать.

Гость
#147
Гость

У меня то же самое…Всегда были вместе..

У дочери шок.10 лет в любви! и вдруг! как за один раз все перевернулось!Она очень сильная. но это пока хватало здоровья. Я очень за нее боюсь. Очень.Не нахожу слов утешенья.облегченья.В голове дикие мысли.Но надо отпускать. Иначе погибнем((((

Гость
#148
Гость

Девочка! Мне 65 лет. я возвращала. прощала по несколько раз. Он всегда это делал даже без надрыва. А я потеряла с ним практически жизнь. Теперь его нет. Плохо ,как говорится, не вспоминают. Он же мертв. его нет. он не ответит.А я так хочу вернуть назад. к началу измен и больше никогда не прощать.

Похоже мне Бог дал такую возможность. Но через дочь(((((. ее бросил муж и мы с ней пока в шоке.(((

Гость
#149
Настя

Я была любовницей 3года.в семью к нему не лезла!он несколько раз ,сам,пытался уходить,но...знаю что такой поступок сложен.он сам жене рассказал про меня.она,периодически,"кусала"меня.но я ее не боялась!и на ее провакации не потдавалась!особенно что ее задевало-я старше на 9лет,но выгляжу ей ровестницей!)..однажды,я приняла решение все прекратить,сказала ему об этом!ну с месяц он меня не беспокоил,а однажды,с вещами пришел!живем вместе 5лет!).она периодически,через их сына,пытается влиять на мужа,но бестолку!и с их сыном у меня сложились дружеские отношения!)вот такая история!а любовницы,не всегда плохие!женам и на себя смотреть надо!

Не тебе его жену судить.Она ему сына родила и ростила,его кормила.И тебя он бросит,не радуйся раньше времени.

Гость
#150
Гость

У дочери шок.10 лет в любви! и вдруг! как за один раз все перевернулось!Она очень сильная. но это пока хватало здоровья. Я очень за нее боюсь. Очень.Не нахожу слов утешенья.облегченья.В голове дикие мысли.Но надо отпускать. Иначе погибнем((((

Дочке нужен хороший психолог.

Гость
#151
Солга

Мы с моим прожили бок о бок 7 лет, никогда не расставались больше 3 дней.Были счастливы, и я точно чувствовала что он меня любит.Никогда не могла подумать о его предательстве. И тут я случайно из его переписки узнаю о романе с его коллегой по работе. Она призналась ему что любит уже 2 года, и я понимаю что она добивалась все это время своей цели, увести его.Отношения у нас разладились,стали ругаться все время.Через некоторое время он ушел к ней.Я осталась совсем одна...Не знаю что мне теперь делать,как все это теперь пережить...(прошла неделя как они живет вместе)Говорит что не вернется ко мне,хочет новой жизни.Я до сих пор не могу понять, как он может перечеркнуть все прошлое,и с легкостью делить постель с другой.Дайте совет....

Чем закончилось?

Гость
#152
Елена

Встречались 3 года,он был женат,у меня муж и ребенок. Сильна была любовь,решилась и ушла от мужа,сняла квартиру,он пришел жить ко мне. Жена в течении 2-3 месяцев после ухода меняла тактики его возврата в семью, то наговаривала на себя рак, то покончит жизнь самоубийством. Он сильно переживал,и возвращаться не хотел. Дал ей денег на операцию (якобы рак),но жена даже не сдавала анализы,рассказывала знакомым что нет никакого рака. Он принял позицию, что в любом случае ей поможет, а если нет ничего, пусть будет на ее совести. Деньги которые даны ей были на операцию, на лечение, она просадила на бабок-гадалок-магов чтобы ей его вернули. Страшные вещи происходили за те пол года нашей совместной жизни,его уволили, на работу он никак не мог устроиться, жена настроила дочь против отца.Он все понимал, что нам не дают жить вместе. Прошло полгода и я не выдержала, я попросила его уйти. Он не соглашался, тогда я собрала вещи и вернулась к своему мужу. Муж мой счастлив что я вернулась, а у меня сердце сжимается. Пожив еще 3-5 дней в нашей квартире (съемной) он вернулся в семью. Жена ликует, рассказывает что он заплатил своими же деньгами за свой возврат, что он без нее жить не сможет, так как всю жизнь он висел у нее на шее и она его тянула за собой. Знаю как ему сейчас плохо, мне тоже, ведь жить с нелюбимыми нельзя, это не жизнь, это существование. Я ни о чем не жалею, это урок и мне и ему, время лечит. Я рада что закончила те отношения изначально построенные на вранье. Я вернула его жене, с мыслью "БУДЬ СЧАСТЛИВА", хотя понимаю, что нет у них счастья.Сейчас пока мы не общаемся, глубока рана расставания. Дорогие жены, что ж вы творите, не будете счастливы вы и вернутые к вам таким образом мужья.

Да Вы не в себе.