Гость
Статьи
Парень сюсюка

Парень сюсюка

Что с ним делать? Зовет меня "Зязя". Говорит как дети в 3 года, "пливет пипулька" и все в таком духе и в таком тоне. Я ему уже говорила что не надо так, он не понимает. ЧТО ДЕЛАТЬ???

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Буэээээээ!!!!! Идите нахрен с таким Пазитиффчегом...Я лучше хоккей посмотрю))))

#52
Гриб

Здравствуйте, Жульетинка, Фелисичка и авторичек

Превед Грибедуся))

Гриб
#53
Автор

Гриб

Здравствуйте, Жульетинка, Фелисичка и авторичек

пливетик, Грибосюсик!

Авторисисечка

Гость
#54

пропердольками вас закидать, усипусеики!

#55

У меня дядя Жену свою Олю называет - Зозя, детей - фарбурдяхами.

но он не сюсюкается. а просто слова какие - то новые выдумывает. и все ржут ... это весело.

а сюси муси - это конечно ужс. =) возникает желание применить физ.силу.

з.ы. еле еле отучила брата говорить - собаченька, таченька, фофка (ложка) итп.

может с такими совецкие тётки в детстве пересюсюкали?)

Йолка
#56

Так кто-нибудь даст совет, как его корректно попросить перестать сюсюкать? У меня мужчина уже 3 года один воспитывает маленькую дочку, и со мной может тоже на таком же детском языке разговаривать.. Всякие "дай пофылую" или "ти мой сляткий". Отбивает всякое влечение :))

Ангелог
#57

))) как раз-таки у взрослых енто и бывает) почитайте психологию) корни как всегда в детстве)) да, сначала это умиляет, но потом... сложно хотеть мужчину, который сюсюкает...наверное в душе надо быть непременно педофилом...

Йолка
#58

Шо делать, куды бечь.. :-/

Серый Волк
#59
Йолка

Так кто-нибудь даст совет, как его корректно попросить перестать сюсюкать? У меня мужчина уже 3 года один воспитывает маленькую дочку, и со мной может тоже на таком же детском языке разговаривать.. Всякие "дай пофылую" или "ти мой сляткий". Отбивает всякое влечение :))

Если взрослым такую речь просто неприятно слышать, то при общении с детьми, которые учатся говорить, такая речь вызывают у них затруднения в формировании правильного произношения. Если папочка хочет проблем с речью у ребёнка, то может смело продолжать в том же духе!

Гость
#60

Ооо,Автор,я вас понимаю))У меня есть такой знакомый,взрослый дядя,работающий на неплохой должности.Я про него тут рассказывала: он ко всему еще в асечках и вконтактничках пишет эмошным "забором" типа "ПиФфЕтИкИ!!!! Ми УизЗяит,тИ бУдИсЬ пА мИ сКуСсЯтЬ???" и все в таком духе.С удовольствием послушаю советы,как его отучить от такого странного стиля,а то уже в край достали все эти "Няяяяя:****" и "ЛаФфФнАя Мая=))))))))"=/

#61

Напоминает серию Секса в большом городе, когда Саманте попался такой мужчина) Сюсюкал во время секса, а когда она ему наконец сказала, что грудь это грудь, а не тити-мити, обиделся и свалил :)

Окси
#62
Автор

Гость

У меня тоже такой был! Говорил "Я пасёль спатеньки", "Пося хаёсий", "я дазе не назьралься", "Я узе сколё плиду дямой". "Ты не будесь лугаца?" Я 4 года терпела и выгнала его вон!))))))

Катя ***))))) А он мне говорит "ляка закаляка" как это перевести?

Цитирую:

"Это ляка-закаляка кусачая.

Я сама из головы ее выдумала"

Детский стишок про девочку рисующую картинки.

Натрий
#63

Видимо из неполной семьи, мамаша с бабушкой воспитывали, сюсюкая. Вот и он взял за пример, а откуда ему мужскому поведению то учиться? Наверняка мать для себя рожала.

Светик
#64

как меня бесят такие! Познакомлюсь с парнем, вроде всё нормально, а потом смс-ка на ночь "ПУПСИК СПОКИ НОКИ" фуууууууууу....! я даже ничего не ответила и трубку больше не брала. Какfй я нахрен пупсик! я красивая, стройная девушка. Лучше бы он написал "я тебя хочу су-чка моя" и то приятнее было бы...

HappySpider
#65

чччерт и мой такой. сюсюка. надо отучать:(

Гость
#66

Ох, девки, дурочки. Потом вспоминать этих парней будете. Эклектика ж, сочетание несочитаемого, если, конешно, только с вами себе такое позволяют.

Алина
#67

думается, дело в воспитании. по-моему, не стоит с малышами сюсюкать и лепетать, надо сразу говорить на нормальном языке. тогда и этим сюси-пуси взяться неоткуда. а по вопросу - так и сказать прямо, что вам это режет слух, что нормы русского языка еще никто не отменял. Обидится, конечно. Ну и что, переживет. Мой поплатился и за меньшее. Он называл маму - и свою- и мою - матушка, меня это раздражало и я не выдержала и сказала однажды, что матушка - это жена батюшки, который в церкви. а моя мама замужем не за попом. подействовало) а еще бесит "пока-пока"

это вам тут не хо-хо
#68

у меня директор бывший такой был, это ж ппц: денюжки на счетике, материальчики оплатите, телефончик записываю, трубочку передаю. давно читала, что это для сексуальных маньяков характерно, однозначно какое-то расстройство психики небольшое. что-то же они имеют в виду своим сюсюканьем.

Матроскин
#69

А че вас так бесит-то, девчонки, не пойму??? Ну если постоянно то наверное выводит, а так пару раз в неделю, почему нет??

болванка
#70

грибулю чмоки в носюлю (мрачно)

это вам тут не хо-хо
#71

Матроскин, я считаю, что вот такое сюсюканье принижает все о чем говорит сюсюкающий человек. Почему нельзя сказать просто: оплатите, записываю телефон, я тебя люблю, целую и т п. что мешает? это словно подделка понятий. именно подделка, не подмена. и дешевая такая подделка. некачественная.

Ягуар
#72

такие мужчины просто детей хотят , детям с ними будет очень хорошо ..

Ягуар
#73
Светик

как меня бесят такие! Познакомлюсь с парнем, вроде всё нормально, а потом смс-ка на ночь "ПУПСИК СПОКИ НОКИ" фуууууууууу....! я даже ничего не ответила и трубку больше не брала. Какfй я нахрен пупсик! я красивая, стройная девушка. Лучше бы он написал "я тебя хочу су-чка моя" и то приятнее было бы...

Светик , Я ТЕБЯ ХОЧУ СУ-ЧКА МОЯ !!!

Ягуар
#74
болванка

грибулю чмоки в носюлю (мрачно)

:) смешно

Реприза
#75

АААА, девочки, у вас-то хоть слова каверкают, а у меня нормальные сллва говорит, но с такой детской плаксиво-тягучей интонацией, что мне хочется повесится! Гооврит комплименты, но интонация - словно с маленьким ребенком разговаривает! Прально тут кто-то отметил, что все эелание сразу пропадает(((( Вот как сказать или дать понять, что не надо так делать! И блин, не в словах дело, а в интонации - вот это, по-моему, вообще засада))))

Реприза
#76

эелание=желание

Реприза
#77

Надо, кстати, почитать литературу на эту тему: что означает подобное сюсюканье? Может, мужчину не долюбили в детстве или наоборот заласкали... Тогда и станет ясно, как себя вести))

Рупрeхт
#78

Ах, вы мои песьдюлечки!

#79

Автор, может он тайно в своих сексуальных желаниях представляет себя плохим мальчиком, а вы его мама и должны его поругать, по попе дать!!Ну есть такие игры он раб вы госпожа, а предложить вам побаивается

tigerlily
#80

фууууууууууууу!!!как же это меня бесит!!!!думаю и многих девушек..

возьмите посюсюкайтесь с ним может он поймет как это противно,но так с сарказмом..избавление от дурных привычек никогда не бывает приятным..

С.Л.
#81

Пусть уж лучше сюсюкает, чем обзывает или бьет.

Гость
#83
Алина

думается, дело в воспитании. по-моему, не стоит с малышами сюсюкать и лепетать, надо сразу говорить на нормальном языке. тогда и этим сюси-пуси взяться неоткуда. а по вопросу - так и сказать прямо, что вам это режет слух, что нормы русского языка еще никто не отменял. Обидится, конечно. Ну и что, переживет. Мой поплатился и за меньшее. Он называл маму - и свою- и мою - матушка, меня это раздражало и я не выдержала и сказала однажды, что матушка - это жена батюшки, который в церкви. а моя мама замужем не за попом. подействовало) а еще бесит "пока-пока"

Матушко и на Руси звали мать. Поэтому ваш наезд необоснованный. Надеюсь вы уже в разводе и ваш муж нашел себе адекватную девушку. И знающую элементарное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: