Гость
Статьи
Мстить любовнице мужа …

Мстить любовнице мужа или оставить ее в покое?

Не буду вдаваться в подробности тех грязных отношений и сколько горя она мне принесла. Скажу одно:я победила. Я знаю ее место работы,домашний и мобильный телефон. Иногда гложет мысль ей отомстить,но …

GIF
Эва
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Пришлите ей в подарок "Оскар за лучшую женскую роль второго плана", желательно леденец... Пусть сосет!

Гостья
#53

Мстительницы тут нашлись, жены-победительницы? Думаете, что такие умные? И только любовнице все вернется, а вы можете безнаказанно мстить? Так и вам всем все вернется сполна. Дети у вас есть? Вот мой любимый обещал развестись после достижения ребенком 14 лет, жил из-за дочери с женой, со мной не встречался, чтобы не портишь наши с ним будущие отношения. Она "давила" на то, что ребенок, бла-бла. Я согласилась подождать. В общем после ДР 14 лет он сообщил жене, что любит меня, а она такая говорит, что ей уже на пенсию пора и пр. В общем вы-бесила она меня. Пожелала я ее дочери и ей зла, чтобы ей пусто было, вернулось все зло, раз она не хочет входить в ситуацию. И вот, вуаля ее дочь попадает в больницу, выясняется, что она бесплодна, а его жена вскоре заболевает раком 2 стадии. Чего она добилась? Теперь на этом ее "поганый" род и закончится. Как вы думаете, разве не вступил в действие всемирный закон справедливости? ))) И мне даже мстить не пришлось. Если людям суждено быть вместе, они обязательно будут вместе, кто бы не препятствовал - люди, обстоятельства. Люди будут убраны жизнью, обстоятельства сложатся как надо.

Гость
#54
Гостья

Мстительницы тут нашлись, жены-победительницы? Думаете, что такие умные? И только любовнице все вернется, а вы можете безнаказанно мстить? Так и вам всем все вернется сполна. Дети у вас есть? Вот мой любимый обещал развестись после достижения ребенком 14 лет, жил из-за дочери с женой, со мной не встречался, чтобы не портишь наши с ним будущие отношения. Она "давила" на то, что ребенок, бла-бла. Я согласилась подождать. В общем после ДР 14 лет он сообщил жене, что любит меня, а она такая говорит, что ей уже на пенсию пора и пр. В общем вы-бесила она меня. Пожелала я ее дочери и ей зла, чтобы ей пусто было, вернулось все зло, раз она не хочет входить в ситуацию. И вот, вуаля ее дочь попадает в больницу, выясняется, что она бесплодна, а его жена вскоре заболевает раком 2 стадии. Чего она добилась? Теперь на этом ее "поганый" род и закончится. Как вы думаете, разве не вступил в действие всемирный закон справедливости? ))) И мне даже мстить не пришлось. Если людям суждено быть вместе, они обязательно будут вместе, кто бы не препятствовал - люди, обстоятельства. Люди будут убраны жизнью, обстоятельства сложатся как надо.

представляю как вы радуетесь, *****)
Жена из -за Вас и заболела наверное. Хоть бы не писали это паскудство.

Гость
#55

под звездочками г*н*и*д*а - это вы.)

весело у вас
#56
Гость

Мстить обязательно! а то жить совсем скучно

)))))))))))))))))))

весело у вас
#57

как-то подслушала... когда мои родители были молоды, одна девушка очень бегала за моим отцом, короче преследовала, просила что-бы он уехал с ней. моя мама тогда уже была в серьезных отношениях с папой, ну и молодость, кровь, гормоны. и вот как-то вечером она нашла эту самую и побила ее, реально так, надавала ей по-полной, на следующий день эта девушка уехала))) и папе тогда еще парню, устроила /мордобой/. он был в шоке)))) читая рогоносцев, я все больше понимаю, что вина лежит на женах. ибо мой отец, настолько дорожит мамой, она у меня очень категорична. а с такой женщиной шутить не будешь.

Гостья
#58

Гость 54, 55. Не смейте меня оскорблять! Вы Х-А-Б-А-Л-К-А!!! Они заболели потому что так высшие силы решили! И в этом меня не разубедить! На все ведь воля Божья? Не так ли?

Гостья
#59

К тому же, если бы их брак был совершен на небесах, а не по залету, и они были бы безгрешными людьми, с ними бы ничего не случилось. А раз случилось, значит заслужили!

Гостья
#60

56. Вы гордитесь тем, что ваша мать дра-чу-нья? Капец. Вы наверное такая же активная в жизни? У вас кстати, как с личной жизнью? Все ок? Сомневаюсь. Думаю вам от той девушки все вернется, если она его любила, а ваша мать вашего отца силой взяла!

Гостья
#61

56. Не знаете вы как мужчины делают и что говорят, чтобы за ними бегать начали и отбивать. Ну ничего, узнаете еще!

весело у вас
#62
Гостья

56. Не знаете вы как мужчины делают и что говорят, чтобы за ними бегать начали и отбивать. Ну ничего, узнаете еще!

ох и долбаебискус ты некчемное отродие. мой отец мою мать любит, и это видно без лишних слов, он сам от той девушки прятался и ему было стыдно перед мамой, но что он мог поделать когда женщина, нет, не понимает, но когда моя мама узнала в начале разбираться не стала, если точнее она папе сразу заехала и бросила его, потом пошла к той и объяснило, что ее это ее. а мой отец потом бегал за мамой, на яве с цветами на перевес, под окнами тынялся. ну а потом появилась я.
и толк объяснять такой как ты, желаешь смерти людям твое дело, но ты сама написала, бог все видит. и перед тем как ***** подумай о том что будет с тобой. я не люблю плохую лексику, но такие ***** как ты, я писала нормальным женщинам, так что не стоим своими блядскими, погаными глазками читать, то что дебилу не понять. тьфу, какая только гадость живет, людям смерти желает, и всевышним прикрывается.....и нехер мне зла желать, отнороженая ду.ра. кстати я желаю тебе счастья, пусть то-что ты желаешь людям вернется тебе в сто крат.

весело у вас
#63

простите меня нормальные женщины и не читайте того, что я напишу но эта гав.нючка меня очень разозлила. по сравнению со мной, моя мама цветочки, а вот меня папа научил как надо биться ( он участвовал в боях в юные годы, и был один из лучших). твое счастье что это форум, если-бы ты хоть что-то пикнула в мою сторону, вот такую гадость в жизни, я бы научила тебя уважать посторонних людей. вот *****, дешевая дырка...

Гость
#64
Эва

Не буду вдаваться в подробности тех грязных отношений и сколько горя она мне принесла. Скажу одно:я победила. Я знаю ее место работы,домашний и мобильный телефон. Иногда гложет мысль ей отомстить,но как? Потом отхожу,думаю,что она все равно свое получит! Всё возвращается.

Себя в порядок приведите, может тогда Ваш муж и перестанет смотреть по сторонам и, соответственно, у него не будут появляться любовницы.
Видела я одну жену, ревнующую мужа ко всем подряд без разбора и копающуюся у него в телефоне, проверяя входящие смс. А как посмотришь на ту жену с тремя волосинами на голове да весом в 150 кг то понимаешь, почему ее муж смотрит на сторону...

Гость
#65

Если у мужа появилась любовница, значит чего-то ему не хватает и это что-то он захотел найти на стороне. Вот и дайте ему это что-то.
Ну отомстите одной, так появится другая. Если Ваш муж хочет ДРУГУЮ женщину, то она у него будет.

Гость
#66
Эва

Не буду вдаваться в подробности тех грязных отношений и сколько горя она мне принесла. Скажу одно:я победила. Я знаю ее место работы,домашний и мобильный телефон. Иногда гложет мысль ей отомстить,но как? Потом отхожу,думаю,что она все равно свое получит! Всё возвращается.

Ну конечно же во всем виновата любовница))) А муж теперь ни-ни, никада-никада))) Победила))))) В битве за ***** побежлает только ко.зел)
Если чё: я лицо незаинтересованное любовницей никогда не была.Но всю жизнь работаю в мужском коллективе и знаю их подноготную лучше их жен)

Гость
#67

ко.зла

Гость
#68
Гость

Если у мужа появилась любовница, значит чего-то ему не хватает и это что-то он захотел найти на стороне. Вот и дайте ему это что-то

Новой ба.бы ему не хватает. И где она возьмет эту новую ба.бу, чтобы ему дать?

Гость
#69
весело у вас

как-то подслушала... когда мои родители были молоды, одна девушка очень бегала за моим отцом, короче преследовала, просила что-бы он уехал с ней. моя мама тогда уже была в серьезных отношениях с папой, ну и молодость, кровь, гормоны. и вот как-то вечером она нашла эту самую и побила ее, реально так, надавала ей по-полной, на следующий день эта девушка уехала))) и папе тогда еще парню, устроила /мордобой/. он был в шоке)))) читая рогоносцев, я все больше понимаю, что вина лежит на женах. ибо мой отец, настолько дорожит мамой, она у меня очень категорична. а с такой женщиной шутить не будешь.

А другой бы в этом случае уехал с девушкой. Не все в восторге от хабалок.

та..
#70

та забейте на нее..мало ли у человека случайных связей, ну была и сплыла, меня смущает не любовница а то что ваш козел допустил то что вы о ней узнали...если бы он ее любил то ушел бы, а если победили вы - то по всей видимости девка просто развлекалась , ну и муж ваш развлекался, бывает..) мстить или не мстить - смотря какая ситуация. если девочка до сих пор опасна то не просто мстить , а подвинуть так чтобы больше в тысячи км ее не было

Гостья
#71
весело у вас

простите меня нормальные женщины и не читайте того, что я напишу но эта гав.нючка меня очень разозлила. по сравнению со мной, моя мама цветочки, а вот меня папа научил как надо биться ( он участвовал в боях в юные годы, и был один из лучших). твое счастье что это форум, если-бы ты хоть что-то пикнула в мою сторону, вот такую гадость в жизни, я бы научила тебя уважать посторонних людей. вот *****, дешевая дырка...

Надо же Ваш отец умеет биться, участвовал в боях, но при этом не смог защититься от вашей матери? Или ваша мать боксом занималась профессионально, а ваш отец после данного травмирующего мужскую психику случая подался спортом заниматься? Ваша мама по сравнению с вами цветочки? Так тут плакать надо, а не радоваться. Вы опасный человек для общества. У вас столько агрессии к абсолютно незнакомым вам людям. Я не пикала в вашу сторону, но раз уж вы себе позволили столько нецензурной лексики, то наслаждайтесь всем написанным. Девушка! Это я бы вас многому в жизни научила, но мне до вас нет дела. По крайней мере скажу одно - никогда не лезьте в чужие "треугольники", карму себе подпортите капитально. Такие люди в итоге теряют свое личное счастье. Где я вас оскорбила? ***** - это констатация факта вашей писанины на форуме. Не надо из себя строить то, чего вы не стоите. Дырка? Какой жаргон давно прошедших лет. Я себе ценник не вешала, я бесценна! А вот вы себе повесьте ценник! По себе людей не судят. Читайте внимательно - мы с ним еще не были в близких отношениях, не встречались. Ситуация у нас такая)))

Гость
#72
весело у вас

ох и долбаебискус ты некчемное отродие. мой отец мою мать любит, и это видно без лишних слов, он сам от той девушки прятался и ему было стыдно перед мамой, но что он мог поделать когда женщина, нет, не понимает, но когда моя мама узнала в начале разбираться не стала, если точнее она папе сразу заехала и бросила его, потом пошла к той и объяснило, что ее это ее. а мой отец потом бегал за мамой, на яве с цветами на перевес, под окнами тынялся. ну а потом появилась я. и толк объяснять такой как ты .....

Кулачки чешутся, Тестостерон зашкаливает? Напоминаете героиню 14 лет из русского фильма, которая пришла к любовнице отца, когда он разводился с матерью и сказала ей: "Он маму любит, он розы ей дарил". Так наивно. Мужчины часто дарят цветы не от большой любви, а от того, что "проштрафились".Не могу не поразиться - сколько плохих слов вы выдали в отношении абсолютно параллельного вам человека. На всех "таких" вам сил не хватит. Неужели так все зацепило? Так я не любовница вашего отца или вашего парня. Успокойтесь душенька! Сходите лучше к психологу, там детские травмы лечат! И еще я вам конкретно зла не желала, а желала жизненного опыта, чтобы вы поняли ситуацию со всех сторон. И им именно такой участи я не желала, но так случилось. Я обязательно буду счастливой всем назло!!! Я тоже добивалась, но другими путями. В любви все средства хороши. Любовь все оправдывает и долго терпит! А дети рожденные не в любви и не люди вовсе, они все в блуде рождены, блудницы!

Мужик
#73

Ахаха... Отомстить.. ... Глупые курицы! Я вам как мужик скажу. Гуляли мы, гуляем и всегда будем гулять. А ваше бабское дело сопли на кулак мотать. Умная баба никогда замуж не пойдет. Ей и любовника хватит. Зато никто ей изменять не будет:D А остальным тупым бабешкам лишь бы замуж выйти. А зачем? Чтобы мужика своего караулить и думать 24 часа в сутки, где и с кем муженек ее развлекается;) У меня жена и две любовницы в разных городах. Жена знает, а не уходит -боится;)

Гость
#74

Любовница моего мужа приложила много сил и ухищрений, чтобы увести его (он, как теленок, отправился к ней, думая, что она лучше, добрее, нежнее). Я же неожиданно для себя поняла, что без него мне очень даже неплохо (а ведь чуть волосы на себе не рвала!). Бабы дуры, не потму что дуры, а потому что - бабы..! Это не я сказала, но правильно. Он (муж-то) прибежал сразу обратно: там оказалось совсем неуютно, да и сексуальные требования той пассии оказались чрезмерны... я обратно не "взяла" - обмылками не пользуюсь. Не уважаю больше, не хочу... А мадам оказалась попросту ***: мой муж ей был нужен на время, пока ее собственный гражданский "муж" укатил на полгода с пчелами в Абхазию... Омерзительно. Но ведь еще омерзительнее то, что тот рогоносец осенью снова отчалит, а эта "добропорядочная" стерва вновь активизировалась и мой бывший идиот, потерявший семью и детей, вынужденный жить в съемном жилье, пытается мне нещадно врать про то, что "там" - всё, а сам, приобретя другую СИМку (чтобы никто не узнал), звонит той даме (на всякий случай, как вариант, если я так и не проникнусь к бедолаге жалостью). Ах, как бы мне хотелось, образно говоря, дать этой гадине и моему безрассудному бывшему под зад... Как хотелось бы отомстить...

Елена
#75
Мужик

Ахаха... Отомстить.. ... Глупые курицы! Я вам как мужик скажу. Гуляли мы, гуляем и всегда будем гулять. А ваше бабское дело сопли на кулак мотать. Умная баба никогда замуж не пойдет. Ей и любовника хватит. Зато никто ей изменять не будет:D А остальным тупым бабешкам лишь бы замуж выйти. А зачем? Чтобы мужика своего караулить и думать 24 часа в сутки, где и с кем муженек ее развлекается;) У меня жена и две любовницы в разных городах. Жена знает, а не уходит -боится;)

Мужик

Ахаха... Отомстить.. ... Глупые курицы! Я вам как мужик скажу. Гуляли мы, гуляем и всегда будем гулять. А ваше бабское дело сопли на кулак мотать. Умная баба никогда замуж не пойдет. Ей и любовника хватит. Зато никто ей изменять не будет:D А остальным тупым бабешкам лишь бы замуж выйти. А зачем? Чтобы мужика своего караулить и думать 24 часа в сутки, где и с кем муженек ее развлекается;) У меня жена и две любовницы в разных городах. Жена знает, а не уходит -боится;)

... Милок. Кучу флагов Вам в обе руки да барабан на шею побольше. Желаю еще штук 6-7 идиоток на стороне завести. Не надорвитесь только, самоуверенный чудак! Успехов!!! Ха-ха-ха!

Ангел 555
#76

Значит так, стоит или не стоит решать только Вам! А я отомстила, да ещё как! Не буду в подробности Всей истории вдаваться, но в общих чертах, последний год измотала я себе нервы конечно! В октябре 16 года увидела сообщение в телефоне мужа как он Ее хочет, подала на развод, развелась, мужу Ее показала и рассказала все, но ни чего не прекратилось они опять начали встречаться, в мае 17 года нашла их съёмную квартиру написала злобное сообщение, но мужу не стала говорить, и на этом не прикротилось. В сентябре 17 года выследила их, вылила на волосы зеленку ( она кстати вызженная блондинка) и такая красивая она пошла к мужу своему , а пока их ждала мужу Ее писала что она сегодня делала и зелёнка на Ее голове моя работа. И ещё отправила Ее мужу видео как его жена и мужчина мой выходят из подъезда , неделю ранее!!! Вот я думаю она отхватила! А мужчину своего пинком под попу! Ибо не х.... меня доводить , говорила ( любишь уходи) и не раз предупреждала Ее . Можете осуждать и тд мне все равно , мне стало легче. Начинаю жить сама для себя и для детей !!!!

Милок
#77

А знаете, почему Вы себя так плохо чувствуете? Потому, что Ваш муж - неудачник. Он не в состоянии заставить свою женщину чувствовать себя королевой. Это борьба Вас оскорбляет. Перестаньте, это не Ваша задача. Вы должны жить и радоваться жизни. Все. Не позволяйте посторонним любям влиять на Вашу жизнь. Вы же хотите знать: любит Вас муж или нет, так пусть он сам убирает свои какашки, пусть покажет свое отношение к Вам. Для меня Вы королева, хотя бы потому, что выбрали для себя роль жены, а не любовницы. Ваш взгляд на семейные отношения достоин уважения. Мужчина в семье голова, но если ей управляет половой огран, то все заканчивается плачевно. Подумайте...

Гость
#78
Гостья

Мы с мужем оба кольца не носим. Бывало что и ко мне сватались (на полном серьезе). Дело не в кольцах. Наша бывшая любовница на второй день знакомства с моим мужем видела меня и дочку, и нашу встречу папы на вокзале, это ей не помешало через неделю начать его атаковать. Я знаю все не с его слов, а видела детализацию разговоров и смски. Муж потом говорил: черт попутал, она как голодная в меня вцепилась, сначала интересно было, что женщина меня так добивается, а потом аж страшно стало. Поверьте, так вешаться, как это делала она, такое писать даже не чужому мужу, а просто чужому человеку - стыдно. Тем не менее себя она оправдывала, мне заявила, что она свободная женщина, пережившая много чего и имеет права добиваться счастья так как считает нужным.

Так что любовницы разные бывают, одних обманывают и используют, другие сами ведут себя как последнии с@ки и подстилки. И мужья изменяют по разному - одним моча (точнее сперма) в голову ударила, а другие расчетливо используют несколько женщин.

Вот точно, мудрый человек

Kate
#78
...

Достали уже . Да половина женатых НЕ носит кольца, скрывают жен, вешают лапшу на уши про неземную любовь и жену, с которой якобы не спят и вот-вот разведутся....Поймите вы наконец, хоть это и бъет по самолюбию, что дело не в любовницах, а в ваших мужчинах !!! Да хоть она с бантиком на попе ему себя предложит, если он порядочный, верный и любящий, ну или хотя бы брезгливый и не желающий разрушать свой брак - он ОТКАЖЕТ. а так женатый мужчина добивается, ухаживает, песни о любви поет, "завоевывает" по полной программе, уверяет, что жена - это уже прошлое и вот-вот настанет светлое будущее с тобой, единственной...а тут бац, обманутая жена пришла вернуть собственность и заодно отомстить. За что ? Мужчина обманул ОБЕХ женщин. В таком треугольнике чаще всего роли и любовницы, и жены незавидные. Обоих обманывают, обоим врут, обоих просто используют. наказываете своего мужа.

А если лядь бегала за ним и половине города рассказывала, что ей пофиг, что у него семья и ребенок?
Залетит обманом и он уйдет к ней?

Kate
#78
Бабайка

Одна половина не носит колец,а другая носит и это не мешает особям женского пола навязывать себя,примеров просто куча. Я не защищаю мужиков-кобелей.

Мой,замечен не был,но как клеелись к нему бабы,слышала,а он кольцо не снимает(оно просто не снимается у него).И такие ***,кот. намеренно пытаются влезть в чужую семью ,должны быть наказаны!!

Согласна

Kate
#78
Гостья

56. Вы гордитесь тем, что ваша мать дра-чу-нья? Капец. Вы наверное такая же активная в жизни? У вас кстати, как с личной жизнью? Все ок? Сомневаюсь. Думаю вам от той девушки все вернется, если она его любила, а ваша мать вашего отца силой взяла!

С каких пор бл*чдство и попытки увести чужую любовь — считается праведным делом?

Kate
#78
весело у вас

ох и долбаебискус ты некчемное отродие. мой отец мою мать любит, и это видно без лишних слов, он сам от той девушки прятался и ему было стыдно перед мамой, но что он мог поделать когда женщина, нет, не понимает, но когда моя мама узнала в начале разбираться не стала, если точнее она папе сразу заехала и бросила его, потом пошла к той и объяснило, что ее это ее. а мой отец потом бегал за мамой, на яве с цветами на перевес, под окнами тынялся. ну а потом появилась я.
и толк объяснять такой как ты, желаешь смерти людям твое дело, но ты сама написала, бог все видит. и перед тем как ***** подумай о том что будет с тобой. я не люблю плохую лексику, но такие ***** как ты, я писала нормальным женщинам, так что не стоим своими блядскими, погаными глазками читать, то что дебилу не понять. тьфу, какая только гадость живет, людям смерти желает, и всевышним прикрывается.....и нехер мне зла желать, отнороженая ду.ра. кстати я желаю тебе счастья, пусть то-что ты желаешь людям вернется тебе в сто крат.

Вы молодец! ))))

Kate
#78
Гость

Себя в порядок приведите, может тогда Ваш муж и перестанет смотреть по сторонам и, соответственно, у него не будут появляться любовницы.
Видела я одну жену, ревнующую мужа ко всем подряд без разбора и копающуюся у него в телефоне, проверяя входящие смс. А как посмотришь на ту жену с тремя волосинами на голове да весом в 150 кг то понимаешь, почему ее муж смотрит на сторону...

Признак большого ума что то там увидеть и обобщить по этому случаю весь мир.
))))

Kate
#78
Гость

Если у мужа появилась любовница, значит чего-то ему не хватает и это что-то он захотел найти на стороне. Вот и дайте ему это что-то.
Ну отомстите одной, так появится другая. Если Ваш муж хочет ДРУГУЮ женщину, то она у него будет.

Бред собачий. Есть еще такие человеческие качества как Порядочность и Верность.
Не надо с больной головы на здоровую валить.

Если жена такая плохая - разводишься. А не гуляешь.

Kate
#78
Гость

Кулачки чешутся, Тестостерон зашкаливает? Напоминаете героиню 14 лет из русского фильма, которая пришла к любовнице отца, когда он разводился с матерью и сказала ей: "Он маму любит, он розы ей дарил". Так наивно. Мужчины часто дарят цветы не от большой любви, а от того, что "проштрафились".Не могу не поразиться - сколько плохих слов вы выдали в отношении абсолютно параллельного вам человека. На всех "таких" вам сил не хватит. Неужели так все зацепило? Так я не любовница вашего отца или вашего парня. Успокойтесь душенька! Сходите лучше к психологу, там детские травмы лечат! И еще я вам конкретно зла не желала, а желала жизненного опыта, чтобы вы поняли ситуацию со всех сторон. И им именно такой участи я не желала, но так случилось. Я обязательно буду счастливой всем назло!!! Я тоже добивалась, но другими путями. В любви все средства хороши. Любовь все оправдывает и долго терпит! А дети рожденные не в любви и не люди вовсе, они все в блуде рождены, блудницы!

У мр*зей все хороши. У нормальных людей нет.
Вы б так не радовались, судя по всему вы уже больны.

Kate
#78
Мужик

Ахаха... Отомстить.. ... Глупые курицы! Я вам как мужик скажу. Гуляли мы, гуляем и всегда будем гулять. А ваше бабское дело сопли на кулак мотать. Умная баба никогда замуж не пойдет. Ей и любовника хватит. Зато никто ей изменять не будет:D А остальным тупым бабешкам лишь бы замуж выйти. А зачем? Чтобы мужика своего караулить и думать 24 часа в сутки, где и с кем муженек ее развлекается;) У меня жена и две любовницы в разных городах. Жена знает, а не уходит -боится;)

Уроки сделал, дон жуан?

Гость235
#78
Гостья

Мстительницы тут нашлись, жены-победительницы? Думаете, что такие умные? И только любовнице все вернется, а вы можете безнаказанно мстить? Так и вам всем все вернется сполна. Дети у вас есть? Вот мой любимый обещал развестись после достижения ребенком 14 лет, жил из-за дочери с женой, со мной не встречался, чтобы не портишь наши с ним будущие отношения. Она "давила" на то, что ребенок, бла-бла. Я согласилась подождать. В общем после ДР 14 лет он сообщил жене, что любит меня, а она такая говорит, что ей уже на пенсию пора и пр. В общем вы-бесила она меня. Пожелала я ее дочери и ей зла, чтобы ей пусто было, вернулось все зло, раз она не хочет входить в ситуацию. И вот, вуаля ее дочь попадает в больницу, выясняется, что она бесплодна, а его жена вскоре заболевает раком 2 стадии. Чего она добилась? Теперь на этом ее "поганый" род и закончится. Как вы думаете, разве не вступил в действие всемирный закон справедливости? ))) И мне даже мстить не пришлось. Если людям суждено быть вместе, они обязательно будут вместе, кто бы не препятствовал - люди, обстоятельства. Люди будут убраны жизнью, обстоятельства сложатся как надо.

Больная на всю голову! Тебе и вернётся потом! От нервов и заболела она, а уж никак от твоих пророчеств! Падшая женщина, мало тебе свободных мужиков!

Гость
#78
Мужик

Ахаха... Отомстить.. ... Глупые курицы! Я вам как мужик скажу. Гуляли мы, гуляем и всегда будем гулять. А ваше бабское дело сопли на кулак мотать. Умная баба никогда замуж не пойдет. Ей и любовника хватит. Зато никто ей изменять не будет:D А остальным тупым бабешкам лишь бы замуж выйти. А зачем? Чтобы мужика своего караулить и думать 24 часа в сутки, где и с кем муженек ее развлекается;) У меня жена и две любовницы в разных городах. Жена знает, а не уходит -боится;)

Ты не мужик.

Гость
#78
Ангел 555

Значит так, стоит или не стоит решать только Вам! А я отомстила, да ещё как! Не буду в подробности Всей истории вдаваться, но в общих чертах, последний год измотала я себе нервы конечно! В октябре 16 года увидела сообщение в телефоне мужа как он Ее хочет, подала на развод, развелась, мужу Ее показала и рассказала все, но ни чего не прекратилось они опять начали встречаться, в мае 17 года нашла их съёмную квартиру написала злобное сообщение, но мужу не стала говорить, и на этом не прикротилось. В сентябре 17 года выследила их, вылила на волосы зеленку ( она кстати вызженная блондинка) и такая красивая она пошла к мужу своему , а пока их ждала мужу Ее писала что она сегодня делала и зелёнка на Ее голове моя работа. И ещё отправила Ее мужу видео как его жена и мужчина мой выходят из подъезда , неделю ранее!!! Вот я думаю она отхватила! А мужчину своего пинком под попу! Ибо не х.... меня доводить , говорила ( любишь уходи) и не раз предупреждала Ее . Можете осуждать и тд мне все равно , мне стало легче. Начинаю жить сама для себя и для детей !!!!

Правильно сделали. Ни один женатый мужик не пойдёт налево, если баба не согласится. С-ка не захочет, к-ль не вскочет. Вот и вся премудрость. Мужиков только жаль. Рушат все, а потом сами же и страдают

Гость
#89
Гость

Правильно сделали. Ни один женатый мужик не пойдёт налево, если баба не согласится. С-ка не захочет, к-ль не вскочет. Вот и вся премудрость. Мужиков только жаль. Рушат все, а потом сами же и страдают

Как я с вами сонласна

Гость
#90
Гостья

Мстительницы тут нашлись, жены-победительницы? Думаете, что такие умные? И только любовнице все вернется, а вы можете безнаказанно мстить? Так и вам всем все вернется сполна. Дети у вас есть? Вот мой любимый обещал развестись после достижения ребенком 14 лет, жил из-за дочери с женой, со мной не встречался, чтобы не портишь наши с ним будущие отношения. Она "давила" на то, что ребенок, бла-бла. Я согласилась подождать. В общем после ДР 14 лет он сообщил жене, что любит меня, а она такая говорит, что ей уже на пенсию пора и пр. В общем вы-бесила она меня. Пожелала я ее дочери и ей зла, чтобы ей пусто было, вернулось все зло, раз она не хочет входить в ситуацию. И вот, вуаля ее дочь попадает в больницу, выясняется, что она бесплодна, а его жена вскоре заболевает раком 2 стадии. Чего она добилась? Теперь на этом ее "поганый" род и закончится. Как вы думаете, разве не вступил в действие всемирный закон справедливости? ))) И мне даже мстить не пришлось. Если людям суждено быть вместе, они обязательно будут вместе, кто бы не препятствовал - люди, обстоятельства. Люди будут убраны жизнью, обстоятельства сложатся как надо.

У Вас явно не все дома....

Гость
#91
Бабайка

Я бы порвала на куски обоих)))Не дай Бог,какой-то шалаве на моем пути стать,мне было бы плевать на все разговоры типо..не унижай себя,все воздастся и т. д.И муж кобелино,что повелся и эти *** кидаются на мужиков ,видя обруч. кольца.Тут,мне кажется,над здравым смыслом преобладают эмоции(лично у меня).Короче,я бы уничтожила.....

И я считаю так же!если бы каждая униженная женщина отомстила бы любовнице,то любовниц было бы гораздо меньше!не чего сидеть и обливаться слезами!Пусть знают свое место!

Гость
#92
Гость

Пришлите ей в подарок "Оскар за лучшую женскую роль второго плана", желательно леденец... Пусть сосет!

+100500

Гость
#93
Гость

ваш муж бл@дун, вот ему и мстите за свои слезки. а та любовница вообще не при чем. это ваш муж вас унижал и не любит. сейчас была эта, завтра будет другая. на одной любовнице он не остановится. дальше тоже будете волосы на лобке рвать и "отвоевывать" такое "золото"??

Любовница изначально знала, что он женат. И зачем с женатым заводить роман. Отказать и все. Любовницы и виноваты, кидаются на женатых мужиков.

Гость
#95
Гость

Если бы у меня была реальная возможность, я бы отомстила. Но специально разрабатывать, чтобы такого сделать, врядли. Только если бы мне подвернулся реальный шанс

А я бы за ИЗМЕНУ НЕ ПРОСТИЛА БЫ, ЕБУЧЕМУ ХУЮ! Это как себя не любить, чтобв вот так ИДИНАЛЕВОНАПРАВОАЯ ХОРОШАЯ

Гость
#96
Гость

У Вас явно не все дома....

Точно не все дома, страшная месть,))))

Гость
#98
Гость

в тысячный раз задаюсь вопросом - а причем ту любовница вообще? все мести, разборки, претензии и негатив заслужил ваш муж. Или считается, что вернулся так сказать в семью, поплакал, замылил нам глаза вновь - и стал вновь святым, заблудшим, но возвращенным с святую веру! А во всем виновата она - ***, подстилка и т.д. и т.п. ой-ой-ой, слепы мы, девочки, слепы((((((((

С мужиков спрос невелик, они все такие. А вот женщине прыгать по чужим кроватями гаденько и не чисто. Знают, что делают.

Гость
#99
Гость

Правильно сделали. Ни один женатый мужик не пойдёт налево, если баба не согласится. С-ка не захочет, к-ль не вскочет. Вот и вся премудрость. Мужиков только жаль. Рушат все, а потом сами же и страдают

Жаль детей и жён, которым пахать надо будет, чтобы их поднять

Гость
#100
Гостья

Мстительницы тут нашлись, жены-победительницы? Думаете, что такие умные? И только любовнице все вернется, а вы можете безнаказанно мстить? Так и вам всем все вернется сполна. Дети у вас есть? Вот мой любимый обещал развестись после достижения ребенком 14 лет, жил из-за дочери с женой, со мной не встречался, чтобы не портишь наши с ним будущие отношения. Она "давила" на то, что ребенок, бла-бла. Я согласилась подождать. В общем после ДР 14 лет он сообщил жене, что любит меня, а она такая говорит, что ей уже на пенсию пора и пр. В общем вы-бесила она меня. Пожелала я ее дочери и ей зла, чтобы ей пусто было, вернулось все зло, раз она не хочет входить в ситуацию. И вот, вуаля ее дочь попадает в больницу, выясняется, что она бесплодна, а его жена вскоре заболевает раком 2 стадии. Чего она добилась? Теперь на этом ее "поганый" род и закончится. Как вы думаете, разве не вступил в действие всемирный закон справедливости? ))) И мне даже мстить не пришлось. Если людям суждено быть вместе, они обязательно будут вместе, кто бы не препятствовал - люди, обстоятельства. Люди будут убраны жизнью, обстоятельства сложатся как надо.

Надеюсь ты будешь гореть в аду

Гость
#101

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#102

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.