Гость
Статьи
отношение моей сестры …

отношение моей сестры к моим МЧ

Я всегда делюсь приятными событиями со своей семьей, родителями, братьями и старшей сестрой. Она на 12 лет старше, 3 детей, муж -араб, врач, но он частенько безработный. Все у них в порядке - она зарабатывает хорошо, машина-квартира. Но каждый раз, когда я знакомлю ее со своими МЧ, она их высмеивает, подшучивает, поучает, иногда унижает. И меня заодно. Мол - вы дети малые, а я большая и опытная. я была замужем 2 года, детей не планировали пока что- она говорила вы не семья, так как детей у вас нет. Каждый раз когда МЧ или бывш.муж делали мне дорогие подарки - она опускала и меня и их. Мол ты еще ребенок, ты недостойна. Не понимаю ее, что это, зависть???

GIF
автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не делитесь значит.

автор
#2

а чем? обручальными кольцами? у нее муж есть!

#3
автор

а чем? обручальными кольцами? у нее муж есть!

Своими событиями, при чём тут кольца? Или кольцами тоже делитесь?

буга
#4
ДжУлЬеТтА

Своими событиями, при чём тут кольца? Или кольцами тоже делитесь?

читайте первое предложение моего поста.

делюсь всем, что есть, когда у нее дети родились, я и деньгами делилась, и вещи покупала ей и племянникам, и даже продукты. и детей в школу-сад водила.

автор
#5

4 = автор

#6
буга

ДжУлЬеТтА

Своими событиями, при чём тут кольца? Или кольцами тоже делитесь?

читайте первое предложение моего поста. делюсь всем, что есть, когда у нее дети родились, я и деньгами делилась, и вещи покупала ей и племянникам, и даже продукты. и детей в школу-сад водила.

В Вашем посте нет такого, где Вы помогали ей материально? В теме? нет такого....

Или у меня уже глюки?

Гость
#7

Сестра таким образом пытается почувствовать свою значимость, скорее всего ей это не достает в ее жизни, или обижает муж , читает морали мать или на работе напряженная обстановка. По возможности сократите общение, ибо доказать, что вы не индюк и сами разберетесь вряд ли получится, хотя сообщить об этом на мой взгляд необходимо. Не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь, не делитесь, не знакомьте ее и прочее

автор
#8

я делюсь, когда могу. А при чем тут мои МЧ? я ее мужа никогда не опускала, хотя и не самого хорошего о нем мнения, так как он много лет не работает. А вот жалко мне ее, не могу ей так сказать. А вот она говорит! И меня и их опускает...

Корзина вазелина
#9

Автор,вы че наехали на джульету?перечитайте свою тему.нет ни слова о материальной поддержке сестры,есть только то что вы делитесь событиями с сестрой.

Или мы с джульетой слепы на оба глаза?

автор
#10

9, перечитайте все еще раз. все ответы в тексте.

пися мамула
#11

автор,вы туая? перечитайте сами свою тему....по-моему, сестра права )))

пися мамула
#12

тупая*

Maria
#13

Washa sestra wosmoshno takogo mnenija,chto dlja horoshej i polnozennoj semji nushni deti. S drugoj storoni, ja mogu sebe predstawitj,chto ona wam zawiduet. Kto snaet kakoj u musha harakter? Daet li on ej osushestwitj swoi mechti? Dowoljna li ona na samom dele swoej shisnju? Moshet ona za detjmi i swoimi kommentarijami prosto prjachetsja ot realjnosti? Moshet ona prawda prosto zawiduet wam,chto wi eshe moshete wibiratj , aona ushe net? Ne obrashajte na eto wnimanie, ne slushajte ee,a to moshet poluchitjsja,chto wi prosto otkashetesj ot swoego schastjja iz za washej sestri. Wam s washim muschinoj sjitj, a ne ej. U nee moshet prosto drugoj wkus. Nadejusj, ja smogla pomochj wam. Udachi.

корзина вазелина
#14
автор

9, перечитайте все еще раз. все ответы в тексте.

я с первого раза понимаю-мне перечитывать не нужно, а вот тебе не помешало бы почитать свой бред, а не доказывать всем , что там написано то, чего мы не видим.

"не верь глазам своим, верь моим словам"? ню-ню

Польза
#15

автор ты что тупая?

#16

Xочешь увeличиTь грyдь? Этo нe TрyдHo,блaгодаpя HоBой MеTодике это можHо сдeлаTь бblcтрo и абcолюTно бecплaтHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема