Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на НГ? Посоветуйте...

Надо сделать подарок, но что не знаю. Подскажите!!! Для меня он просто ПОКА друг, недавно начали общаться, поэтому выбор сделать трудно. Что вообще обычно дарят? Всем спасибо.

GIF
Хвост пистолетом
41 ответ
Последний — Перейти
Ихь
#1

Если парень только друг,

подари крем для рук...

Лоджия
#2

Есть всего три варианта:

1. Нунчаки.

2. Композиция из шаров.

3. Свои детские волосы.

Лоджия
#3
Ихь

Сообщение было удалено

Или:

Если парень только друг,

Подари ему утюг!

Ихь
#4
Лоджия

Сообщение было удалено

Крем для рук ему нужнее, от мозолей

Хвост пистолетом
#5

......эх

злобный карлик
#6

минет. он будет в восторге

Лоджия
#7
Хвост пистолетом

Сообщение было удалено

Не расстраивайтесь, сами подумайте, Вы с парнем общаетесь, знаете его вкусы, может увлекается чем.

Многое можно предположить. Я мужу дарила радиоуправляемый вертолет (мужу 25 лет), он был счастлив как ребенок.

Возможно парень компьютерщик и мечтает о какой-нибудь железяке?

Или в ролевые игры играет, и бредит тем, чтобы вы ему выстругали мечь из дерева в которое ударила молния в ночь с 5 на 6.

Если веселый, можно сделать шуточный коллаж из фотографий.

Также зависит от того какой у Вас бюджет...

Сложно так советовать.

ann63
#8

Может шарф? или перчатки?

Хвост пистолетом
#9

......мало времени его знаю, поэтому очень трудно. Стоматолог он ))))) и влюблен в свою профессию. Ну не стали же я ему зубы - челюсти дарить )))

Хвост пистолетом
#10

Кстати шарф и перчатки - надо подумать.Размер руки - не знаю (

Гость
#11

подари ему двд с фильмом челюсти

мара
#12
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))

по теме - книги, перчатки, красивый свитер, флэшку, кофе-машину, видеокамеру, наушники, чехол для сотки, кожаный мяч, зажигалку крутую, венецианскую маску, портмоне, кожаную папку формата А4 для бумаг, письменный набор, настенные часы, часы-будильник, 2 билета в кино, 2 билета в бассейн, романтический ужин, наряд Деда Мороза, шапку Санты с мигалкой и музыкойб маленькую елку с игрушками, билеты на концерт, - О-о-о - моя фантазия неистощима!

Хвост пистолетом
#13

.....особенно папку формата А4

мара
#14
Хвост пистолетом

Сообщение было удалено

Хорошие кожаные папки (на замке) стоят прилично, евро 150. Вещь очень нужная, если он у вас врач, может носить в ней рабочие бумаги. Выглядит солидно.

Хвост пистолетом
#15

понимаешь, есть мужчины которые любят всякие аксессуары, и прочие фигли мигли,он не ценитель этого. Поэтому голову и ломаю. При том настрой у нас романтическиЙ !

Гость
#16
мара

Сообщение было удалено

Абсолютно бездушные подарки! Из серии-я подарила, а теперь отвали...Ужасно просто.

Гость
#17

Он у вас сластена? Напеките ему красивых печенюшек, сейчас везде полно этих рецептов, все необходимое есть в магазинах! Всякие домики, звездочки, олени..Заверните в красивую упаковку, и будет вам счастье!

Он у вас ещё и стоматолог? Так сделайте ему выпечку в виде зубов, покрытые белой глазурью!!! Ооо, как жена стоматолога могу сказать, что ему это ООЧЧЕНЬ понравится!

#18
Хвост пистолетом

Сообщение было удалено

Тогда билеты на культ-мероприятие! :)

Гость
#19

Сердечки, звездочки, домики...сделай пряничный домик, а под крышку положи эти зубы...Ну как-то так, тут уж сама придумай..Я прям представляю его восторг)))

Можно поискать какую-то атрибутику в виде зубов-флешку или подушку..

Гость
#20

19____этот подарок лучше подойдет для ребенка до школьного возраста )))

купите себе секси белье и... он будет рад )))

Хвост пистолетом
#21

Это идея мне нравится! Просто мы в ресторане встретимся......но зубов напеку по любому!

Пусть домой заберет! )))

Гость
#22

"Для меня он просто ПОКА друг, недавно начали общаться,"

извините, поторопилась с бельем )) отпадает белье с печеньем )))

Хвост пистолетом
#23

культ мероприятие 25 декабря в Европе - отпадает.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

а если гинеколог, то в форме чего пирог печь?

Хвост пистолетом
#25

это на будущее)))))))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ну-ну...не будьте так ограничены! ;)

Отличная картина-

Рома/Вася/Дима, я купила себе сексуальное белье, ты рад?

-Конечно! Это лучший подарок мне на новый год!

А ребенку дошкольного возраста прекрасно подойдет игрушка!;)

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ну уж на что вашей фантазии хватит...у кого что болит, как говорится..

Хвост пистолетом
#28

так так так....... никаких гинекологов!...... В теме стоматолог )))))))))

Гость
#29

Я дарю рубашки и парням и брату,они всегда вешь нужная.много рубах не бывает.

#30

я буду дарить туал.воду шанель или диор. банально, но ему понравится, я уверена. А на Рождество, подарю ему обручальное кольцо!!!

мара
#31
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно они не бездушные, с чего вы взяли? У меня был парень любитель специфической литературы, я с большим трудом доставала ему книги. Он был безумно рад. И все остальное тоже отличные подарки, если они в тему. Просто мы не знаем МЧ автора и трудно советовать.

Он
#32

От парня зависит. Универсально полезные нейтральные вещи - рубашки, фтуболки.

Ремень кожанный - если нету крутого, портмоне - если нету крутого.

Более приятны специфические подарки, но тут надо разбираться во вкусах - к примеру мне бы понравился фирменный музыкальный диск из союза, с музыкой в одном из любимых стилей. Пофигу что я уже наверняка скачал, все равно приятно. Книги которые интересуют (но тут сложно да).

Если еще нету - флешка на 16ГБ, стоит в правильных магазах порядка 1000р, вещь клевая)

И тд

#33
Хвост пистолетом

Сообщение было удалено

Культ-мероприятие не обязательно должно быть 25 числа, 25го вручите билеты (а само мероприятие будет, например в январе)... Но дело ваше, конечно. Можно ежедневник красивый подарить - именной (выгравировать его имя на кожаной обложке). Если знакомы не долго, то подарок должен быть ненавязчивым и необязывающим - более менее нейтральный.

Гость
#34

Ничего, чай, не дитя малое.

Хвост пистолетом
#35

ремень - идея! надо что то подыскать...

Катерина
#36

я вот с парнем всего месяц встречаюсь....подарить тоже не знала чтол,сегодня зашла в Красный куб,там столько всякой всячины,купила милую кружку и подушку в машину ему) на большее фантазии не хватило)

Незнайка на слоне
#37

Блин ,а вот что дарить когда парень не любит никуда выходить(людей не переваривает), ему не нужны канц.товары и аксессуары,для машины ничего не надо (потому что ее нет,а дарить ее я не собираюсь )))) и как бы на вопрос ,а что ты хочешь он отвечает НИЧЕГО. Остаетцо только секс

Хвост пистолетом
#38

а вот я все думаю

рифовый аквариум
#39

а я хочу зонт подарить, фирменный фултон или доплер.. токо пока одну ерунду в продаже встречала (

олиса
#40
Гость

Сообщение было удалено

я тоже представляю )))))

жжоти, дефки ))))

Гость
#41

зубы жылатильно в натуральную величину, и в большом колличестве, гыгы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: