Гость
Статьи
Я дура, взяла и …

Я дура, взяла и влюбилась(((

Всем привет..
все банально.. история такая: познакомились на СЗ, понравились друг другу и стали встречаться.. при этом в самом начале знакомства (первую неделю может быть), МЧ говорил, что постоянных отношений ему вроде как и не надо.., но потом судя по поведению, и отношению ко мне, .... ой какая белиберда, простите девочки...
короче все нормально было, отношения развивались.. встречались пару раз в неделю, проводили вместе выходные.через месяц, я попыталась с ним поговорить по поводу его анкеты (ах, да он продолжал сидеть на СЗ). спокойно без упреков, просто сказала, что мне это неприятно - итог....,: давай поговорим об этом в след раз, только не сегодня.. (и это из 1000! вариантов ответов). неделю не созванивались, (он не звонил) - потом объявился, помирились, при этом по человеку было видно что он действительно соскучился..
а след 2 месяца были веселые: я с того дня как с ним поговорила на тему СЗ сама туда не заходила..но это же не значит что я не видела что он там делает.. сидел увеличивал кол-во просмотров, потом как-то черт меня дернул, посмотреть его телефон, он конечно видимо "заботясь" удалял все смс и звонки, но вот про отчеты о доставке как то забыл. там же все видно и что с девушками переписывается, причем не с одной или 2-мя... ((( вот..

GIF
Я дура, взяла и влюбилась(((
58 ответов
Последний — Перейти
Фрося
#1

Бросай пока не затянуло. Или готовься к тому, что это будет продолжаться всегда

Золотко
#2

Поэтому я и не люблю СЗ, редко кто из парней сразу оттуда сваливает. В основном девушки уже летают в облаках любви, а парни продолжают перебирать варианты. Мой был хитрее, он в ту анкету с которой мне писала не заходил. А оказалось что у него еще одна была, со скрытой фоткой.

А по теме, автор либо ставите ему ультиматум чтобы он удалил анкету, либо бросайте его. Хотя мне кажется второе более подходящий вариант. Даже если он удалит анкету, то параллельно заведет еще одну. Видно вы ему не особо нужны. Он все еще продолжает поиск.

Фрося
#3

Дело не в "нужны/не нужны", просто не могут оеи СЗ просто так бросить. Не могут.

#4

был у меня подобный опыт, бегите вы с сайта знакомств, у меня только один пример есть с СЗ, люди уже 5 лет счастливы в браке, а так анкету не удалит и только мучаться будете!

Фрося
#5

Мой после года ругани и расставаний удалился. А сейчас снова сидит на незаполненной анкете. Ни с кем не переписывается, не поднимается, анкета пустая. Не знаю, что делать. Даже тему тут создала такую. Жду когда выйдет.

Дама в пижаме
#6

"скучал" потому что пока не нашел лучше. Разумеется соскучишься :) Не питайте иллюзий, автор. Не ваш вариант.

Я дура, взяла и влюбилась(((
#7

девочки, это не все.., сейчас допишу. ждала пока тема выйдет

Венеция
#8

У меня была похожая история. Я решила пострадать, но прекратить портить себе жизнь с таким типом. он объявился, так ничего и не нашедши аж через 5 месяцев))), как ни в чем ни бывало.. а я уже к тому времени плотно встречалась с любимым...

Венеция
#9

Уважаемая Венеция под номером 8, будте так любезны, не сочтите за труд, придумайте себе другой ник т.к я больше трех лет пишу под ником Венеция:) Барселоной назовитесь, Вероной, Флоренцией:)))

Я дура, взяла и влюбилась(((
#10

девочки не ругайтесь)

Золотко
#11

автор, ну где же ваше продолжение.

Я дура, взяла и влюбилась(((
#12

продолжение: (девочки вы простите что я с такими мелочами описываю, просто мне самой в процессе понятнее что ли становится)

после "телефона", он не звонил неделю, -в выходные той же недели уже поздно вечером смотрю на сайте опять сидит, (значит дома и один), отправила смс: почему ты дома?. сказал что болеет, созвонились, вроде мило поболтали. на след день позвонила часов в 6, не взял трубку, я опять написала, что хочу услышать и т.д. позвонил.. в 12. настроение у меня в те дни вообще не было, усталость депрессия, трудности определенные.но я для себя решила, что собственно его это касаться не должно. старалась быть в разговоре веселой и позитивной (он как то признался, что ему оч нравиться эта моя черта характера, поэтому мы вместе) еще старалась его побольше хвалить, ...

а потом..

Я дура, взяла и влюбилась(((
#13

я на самом деле не дура, все вижу и понимаю. ему видимо изначально никаких отношений не надо было, что бы он не говорил.

и то что он на сайте не переставая сидел и то что конкретно там что-то искал а не просто время проводил было видно. да еще отчеты эти..

я не говорю что я идеальная, и звездной болезнью не болею...

да, и еще я стала к нему привыкать, и влюбляться .

исходя из всего этого, я решила что видимо надо уходить, и чем быстрее, тем лучше. дальше будет больнее.

Я дура, взяла и влюбилась(((
#14

собственно хотела я это сделать определенного числа. встретиться с ним последний раз в субботу, а с утра встать и уйти.

мы когда с ним последний раз созванивались (в понед) - он взял и вспомнил, что в воскресенье у меня ДР..,

и в следующий раз позвонил он в субботу вечером: "привет! а ты помнишь что у тебя завтра ДР?! - а я помню!! где ты, как ты .. бола-бла-бла" веселый такой, все что я смогла сказать: сделай пожалуйста мне подарок на ДР-не звони больше..

Фрося
#15

и что дальше? не звонит?

Золотко
#16

Ну и правильно сделали что бросили, чего теперь переживать. А сколько вы вместе были?

Венеция
#17
Я дура, взяла и влюбилась(((

девочки не ругайтесь)

А кто ругается?:)

Я дура, взяла и влюбилась(((
#18

все ни как не допишу)))"сделай пожалуйста мне подарок на ДР-не звони больше.. " - стал спрашивать что случилось, почему, говорить что так нельзя, и это не телефонный разговор.я сказала что не хочу выносить тебе мозг.. хотел приехать поговорить. попросил как только буду дома, что бы я ему позвонила.

Я дура, взяла и влюбилась(((
#19

домой вернулась только в 0:00 ночи. и уже след. день, мое ДР.

смотрю на сайте сидит (ну значит дома, ждет когда позвоню. до 1:00 сидел).. а у меня ни сил, ни чего.. не позвонила я ему. так и проревела все др, и уже 2 неделе не могу остановиться.

Золотко
#20

Автор, как можно из-за какого-то идиота плакать две недели? Вы ему нафиг не надо, поймите это и вам станет легче

Я дура, взяла и влюбилась(((
#21

я из-за этого и плачу, что не нужна.

а вот ругать его мне не хочется.

я по сути сама себя пыталась обмануть, просто очень хотелось этого мужчину.

знаете как бывает, хочешь принца и вот он материализуется.

мне этот человек очень нравиться, единственное не нравиться его отношение ко мне)))))))))

X.S.
#22

автор, как вас понимаю, хотя у меня немного другая история. у нас хорошие отношения с человеком и я ему небезразлична, но у него такая работа, которая не дает ему возможности быть со мной, когда я или он того хотим. И он любит свою работу больше всего на свете. Вот и вроде все хорошо - тоже мой прЫнц, можно сказать, а толку... Его не переделаешь. Отношения серьезные, брак, на таком фундаменте не построишь... тоже обидно...

Я дура, взяла и влюбилась(((
#23

у меня остались кое-какие его вещи, я когда немного успокоила, написала ему что бы он их забрал.

ответил, что заберет в выходные и не объявился..

я собственно кроме того что очень сильно по нему скучаю. еще думаю о том что может быть зря с ним не поговорила.. просто он как то изначально все разговоры по поводу отношений обрубал. а тут ведь сам захотел поговрить.. или мне это только показалось, мне вообще было оч неприятно, что за всю неделю до него он так и не объявился, а потом как ни в чем не бывало..как подачка что ли..

Золотко
#24

Автор зачем вам принц который вас не любит? Вы точно не его принцесса. Вы ничего не измените, чего тогда плакать. Лучше найдите какое-то полезно занятие.

Я дура, взяла и влюбилась(((
#25

да у меня куча занятий..только это не сильно спасает. никогда на форум не писала, хотя читаю давно..

Хде Кареглазка, может она мне могз вправит!))

как бы это сказать, кто то отступает, а кто-то пытается бороться. я предпочитаю не сильно заморачиваться если отношения на первоначальной стадии...

сделать вроде все сделала. мозгом понимаю что правильно поступила, а сердце куда деть? эх..

Золотко
#26

Автор, вы молодец. Гордитесь собой что поступили правильно. А сколько вы вообще встречались? У меня была аналогичная ситуация, я сделал так как вы. Но так не страдала

Я дура, взяла и влюбилась(((
#27

3 месяца

Золотко
#28

А я почти два года, но он сидел на сайте, потом перестал. Но я его все равно послала. А страдала я за ним ровно пол часа. Я не понимаю как можно страдать за человеком который тебя не любит

Я дура, взяла и влюбилась(((
#29

я не влюблялась давно, последние отношения где я что-то чувствовала закончились 2 года назад, и длились около 1,5..

просто очень редко встречаешь мужчину который настолько хорошо, что дальше выдумывать и не хочется))

Золотко
#30

и чем же таким он хорош?

Я дура, взяла и влюбилась(((
#31

))) у меня до этого тоже был МЧ, тоже на СЗ познакомились. повстречались 8 месяцев, и все это время он тоже сидел на СЗ. но меня это вообще как-то не задевало. тоже сама от него ушла, но по другим причинам.

а этого я ревную что ли)

Золотко
#32

автор, как по мне то хороший парень не будет сидеть на СЗ, а будет в реале знакомиться. Я теперь тех кто на сайтах сидит десятой дорогой обхожу, да может там и есть нормальные я не спорю но очень очень мало. Попробуйте в реале познакомиться с кем-то, а этого постарайтесь выбросить из головы

Я дура, взяла и влюбилась(((
#33

(порядок перечисления ни как не зависит от моих приоритетов, пишу как пишу) красивый, нет не так, ооочень красивый))) очень хорошая фигура, регулярно ходит в спортзал, следит за собой, ухожен. хорошее образование. оч интересная работа, и судя по всему хороший доход. еще мне очень нравиться что он не просто наемный менеджер, который вкалывает на дядю да гроши(но не свой бизнес,подробностей не знаю). мне всегда хотелось мужчину у которого свой бизнес и почти всегда такие и были. очень хотелось что бы у мужчины было стремление его заиметь.

Золотко
#34

А чтобы вас любили и уважали вам не хочется?

Я дура, взяла и влюбилась(((
#35

умен, стремиться развиваться, не сидит на одном месте.

читает классику, а не "фигню". ну и дальше по списку.

еще чувствуется в нем все таки мужчина, а не мужлан.

еще меня подкупило что..нежный, и внимательный (особенно в мелочах..)

Я дура, взяла и влюбилась(((
#36

хочется, очень..

поэтому и ушла, т.к. в данный отношениях, я не получала этого сполна..

Я дура, взяла и влюбилась(((
#37

и еще мне понравилось, что при всем при этом ему меньше 30-ти но он уже не "мальчик"

Аффтогражданка
#38

К 33

***Когда

рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не

спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос?

В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают:

"Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько

зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.***

Вы его не любите,вы любите образ.который не стыднопоказать подружкам,маме,коллегам и пр))))

Ищите Человека.а не картинку.

Аффтогражданка
#39

35,ну к Вам то он не очень внимателен,раз заставлет Вас страдать.

Вы его придумали.

Золотко
#40

ага, такой нежный и внимательный что звонит раз в неделю и сидит на СЗ.

Я дура, взяла и влюбилась(((
#41

я сейчас описывала каким он мне показался в начале. и в основном большинство как раз и интересует рост возраст вес)))

еще у него много черт характера, которые для меня в мужчине важны. целеустремленность, харизматичность, он не грубый, рассудительный, очень спокойный и нежный..

про бабочек не спрашивала, но знаю что очень любит нырять и смотреть на красоты подводного мира, а еще боится лошадей)

не хочет быть как все, в лучшем смысле (и мы с ним в этом похожи)

Я дура, взяла и влюбилась(((
#42

я не его выдумала, а попыталась поверить, что этот мужчина будет со мной..

Аффтогражданка
#43

Про бабочек это была цитата.

если не выдумали,то дальше по сценарию Ваш Принц должен был себя вести с вами как принц.а не самозванец.с короной из фольги)))А этого не произошло.

Значит варианта два:1)он не принц,2)он принц,но не Ваш))

При любом варианте,лучше отойти в сторонку.

Аффтогражданка
#44

Кстати,из вашего рассказа очень заметно.что вы его "пасли".Эти СМС типа "Ты е спишь?",когда он на сайте сидит.Не надо,не делайте так.

Ну а фраза "забери свои вещи" вообще не выдерживает никакой критики.Звучит как "Милый,я так соскучилась,ну приедь хоть зачем-нибудь")))

Я дура, взяла и влюбилась(((
#45

про "забери вещи" ))))))))))))

я так даже и не подумала когда писала))) в тот момент хотелось, быстрее отделаться от всего что с ним связано)

спасибо. глаза открыли.)

Я дура, взяла и влюбилась(((
#46

вариант скорее второй, и я собственно отошла.

в последнее время стараюсь делать так: мое значит вернется)

не вернулось, значит не мое))

Я дура, взяла и влюбилась(((
#47

девочки, я на йогу побежала.

поругайте меня что ли, а то я совсем расклеилась.

просто когда человек влюблен, он в неадеквате.

Аффтогражданка
#48

46,Самое ужасное,что он вернется.Вернее так,он еще будет возвращаться,когда ему это удобно.Рвите сразу лучше.

ЗЫ.Кстати!Принц -это не тот мужчина,который выглядит как принц,а котрый делают свою женщину Принцесой.

Золотко
#49

48. +10000000

Lelya
#50

вот читаю я тут комментарии и узнаю себя... такой и я была год назад... и вижу, такие, как я,сидят на таких вот форумах, а менее гордые девушки - при своих парнях. Автор, у меня была примерно такая ситуация год назад, я тоже предпочла без лишних разговоров расстаться. сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что поступила неправильно. По сути он ничего плохого вам не сделал. Ну может продолжает искать кого-то еще, но ведь от этого никто не застрахован, может и вы бы встретили др. парня, когда были бы с ним и влюбились.... и что?? В жизни все возможно.

А по поводу поста 44, что за бред??? Зачем вы здесь такие советы даете?? Сидите одна без парня, и других к этому поводите.. Нормальная это была смс. и ничего ровным счетом не значила, кроме того, чтобы он забрал свои вещи. Мне в свое время подруги своими вот такими выводами и советами здорово жизнь подпортили. А потом зато за своих парней мертвой хваткой держались. несмотря ни на какие их проступки.