Гость
Статьи
Стали бы вы заниматся …

Стали бы вы заниматся любовью с парнем у него дома, если мама в соседней комнате?

Я комплексую, хотя он настойчиво приглашает и говорит " мы тихонько, мама не против". Ночевать я , конечно, не стану у него. А днем... Вдруг она зайдет? Да и морально знать, что за стеной его мама .. …

GIF
Маргаритка
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирма
#51

у моего парня родители были тактичные.. ди и мы как-то не пересекались.. Когда я ходила в душ и т.п. они уже давно спали. А когда они завтракали и т.п., мы с парнем еще спали.

А поскольку я у них каждые выходные жила, то никаких сомнений в том, чем именно мы с парнем занимались, у них не было)))

#52
Маргаритка

Сообщение было удалено

Говорить он может все, что угодно. Как хоть маме-то представил? В двери замок есть?

А
#53

Автор, не соглашайтесь,это так противно выглядит,бегающая потра...ся девица , постыдились бы и его матери и самой себя, парню нужно решить физиологическую проблему а вы и рады быть приходящей скорой помощью в чужом доме с мамой за стенкой...Те, кто считают это нормальным-аморальные типы...

Косая Бланка
#54

53, прям все так сложно у вас........проще надо быть

Маргаритка
#55

52, да, с его родителями я уже знакома, была у них на ужине. Говорит " ты очень им понравилась".

А замка нет:(

Говорил " поставлю скоро"..

53, да, стыдно даже подумать:( Моя мама никогда бы не позволила подобное в ее доме, она считает, что всякие "близкие" отношения возможны только в браке.

Очень сложно пересилить себя.

Да и что это за секс - даже шуметь нельзя.(

Маргаритка
#56

Но , с другой стороны, я так хочу его и очень страдаю от отсутствия секса:(

Евгешка
#57

Если нельзя, но хочется - значит можно :))))

Маман
#58

Ну уж и я выскажусь - как мама за стенкой. Если честно - мне неприятно. Подруга сына мне не представлена, как его девушка или невеста, или ещё там кто-то. Более того, она намного старше сына, то есть гораздо опытней. И если у него на уме только одно, то она уже должна хоть что-то понимать. Вы не подумайте - я любезна с ней и я стараюсь уходить "погулять" по магазинам, когда она появляется на пороге. Но часто всё происходит, когда я дома. В том числе и беготня в душ. Пока сын учится и живёт на родительские деньги и в родительской квартире, не делая попыток заработать и снять собственное жильё, он, милые девочки, любящие потрахаться на чужой территории, автоматически взрослым и независимым не считается. Вы приходите в мою квартиру, в мой дом, вы не стесняетесь бегать в мой душ (я ужасно вами брезгую и мою потом ванну самыми ядрёными средствами). Всё это, поверьте, не делает вас славными крошками, с которых я буду умиляться. Вы не уважаете меня, моего присутствия за стенкой, а я снисходительно презираю вас за неумение управлять инстинктами. Я прекрасно понимаю, что моему сыночку надо отправлять свои физиологические потребности, дабы не спятить и стать уверенным в себе, опытным мужчиной. Поэтому не стройте иллюзий насчёт родителей. Если вам улыбаются, это вовсе не значит, что вас уважают.

Маман
#59

Немного подробностей - замок сын врезал. Попытки девушки остаться пару раз на ночь были мной пресечены звонком сыну на мобильный. На каком, простите, основании посторонний человек будет ночевать в моей квартире? Она, конечно, рытается настраивать сына против нас, ужасных родителей. Однако было бы логичней настаивать на том, чтобы парень искал себе работу и покупал ей подарки на свои, а не наши деньги. Взрослость заключается не в умение лихо поёрзать в присутствии посторонних, а в умении решать проблемы по-взрослому.

Гость
#60

Мы тут пару дней назад занимались сексом,в другой комнате сестра.Знаю что делает уроки и очень занята.Мч уже собирается кончить.И слышу сестра по длинному коридору идет.Мы быстро оделись.Лежим на стреме одетые.Заходит и парня спрашивает как решить задачу.Ахаха как вспомню у него такое лицо было.У человека на уме чтобы кончить было ,а его спрашивают как решить задачку 5 класса.Он решил сестра довольная ушла переписывать.У парня был облом конкретный.

А
#61

Маман-+10000000000000000000000000000000000000000000000000000​00

Маргаритка
#62

Да, на месте мамы (58-59), наверно, мне было бы тоже не очень приятно, что в моей квартире мой ребенок удовлетворят свои желания. Тем более, девушка даже не представлена ( странно, почему он ее не представил), тем более сын еще учится.

У меня немножко иначе все - парень взрослый,давно работает, ему уже за 30 лет, а мама пенсионерка. Я жуе представлена маме в качестве любимой девушки, мы встречаемся давно.

Мне очень странна его позиция - у себя дома я бы никогда не осмелилась с ним заниматься этим, когда родители дома, просто мне было бы жутко стыдно. А он так спокойно говорит об этом.

Говорит "мама сама предложила, чтоб мы не ходили по холоду, а встречались дома у них, она уйдет, если надо"

Ну так мне тем более не удобно:( Или у меня просто комплексы.

#63

1000000000 раз занимались, когда на выходные приезжали в гости (мама за городом живет) и все ок, нас даж брат его палил несколько раз, ну ничего, народ понимающий))

Маман
#64

На самом деле мы ж не изверги, сами были студентами с мужем когда-то и до сих пор веселимся, вспоминая, где и как нам удавалось уединяться. Он, как мужик, сыну больше сочувствует. Но есть тонкая грань, которую переходить нежелательно. Эта грань, отделяющая примитивную похоть и пошлость от нежных чувств. Если бы я видела, что у ребят есть планы на будущее или трептные отношения, то как-то по-другому себя настраивала. Я же вижу секс-дружбу. При этом девушка ведёт себя довольно вызывающе. Я о ней, кроме имени, ничего не знаю, сын не рассказывает. Два-три раза в неделю в течении последних 3х лет малознакомый мне человек моется в моей ванне. Вот так.

Маман
#65

62 Я же говорю, что мы, мамы сыновей, в плане их сексуальных связей циничней что ли, чем мамы дочерей. Регулярный секс с постоянной партнёршей всё же лучше, разовые перепихи в клубах и пр. Лишь бы дитятко не плакало. Но и место своё не забывало. Живёшь на моей территории - живи по моим правилам, а не по тем, которые диктует твоя подружка.

Племяш
#66

"Маргаритка"

Стали бы вы заниматся любовью с парнем у него дома, если мама в соседней комнате?

Это напрямую зависит от возраста. В школе, когда соучастникам лет по 16, все сойдет. В это время пацаны любят не только девчонок, но еще не прочь прокатиться по лестничным перилам. А когда уже под 20 лет, это становится хлопотно, неэстетично и неуместно. Подобно тому, как вроде бы нормально схавать сосиску в подземном переходе, но неуместно затевать там поедание цыпленка табака со всеми специями, приправами и примочками.

А по части организации соответствующих условий есть вполне рабочий рецепт. Он реализуется (и на деле реализовался) по простой схеме, которая без особых уточнений выглядит следующим образом.

1 Заключается альянс двух приятелей, которые мало знакомы родителям с обеих сторон.

2. Ненавязчиво и между прочим родителям сообщается, что "Жорик" женился или подал заявление, а его подруга жизни живет в Туле (Рязани, Твери или Самаре).

3. Сообщается родителям о планах поездки с компанией на праздники или на каникулах куда-либо (в Питер, Кижи, Суздаль и пр.)

4. Примерно за пару дней до поездки вдруг неожиданно возникает затруднение. Оказывается лучший друг Жорик с молодой женой (невестой) задумал приехать на пяток дней в Москву. Но, как назло, уже решено ехать в Питер (Кижи, Суздаль и пр.) И это никак нельзя поломать.

5. Поэтому обращаемся к родителям с просьбой дать кров и стол дорогому Жорику с подругой жизни, чтобы показать ей Москву.

6. Весь этот вариант прогоняет со своими родаками и Жорик, но только меняет имена действующих лиц.

7. Пары махаются квартирами (дачами). И родители вполне справляются с функциями по гостеприимству.

При этом никто не напрягается и не нарушает своих устоев. Все довольны собой и милыми гостями.

Друзья с подругами отлично проводят время в одном городе и порой могут даже встречаться на нейтральной территории.

И все, как всегда, идет путем.

@@@@@
#67

Ситуации бывают разные. Я живу в другой стране, мой любимый и мои родители в Питере. Когда приезжала в Питере "инкогнито" на пару дней, снимали гостиницу или квартиру, когда же стали встречаться в открытую, родители обижались, что не останавливаюсь у них, тем более, что у меня ребенок -любимая и единственная внучка. Так что сейчас по приезду в Питер приходится заниматься любовью тихо, тем более, что в этой же комнате спит ребенок. Жесть конечно полная, нам уже за 30, чувствуем себя хуже чем в студенчестев - тогда от родителей скрывались, сейчас еще и от ребенока :)) Но родители слава Богу все понимают и у меня дома и у него мама. Успокаивает, что это не на всегда и с родителями на жить не прийдется....

#68
Маман

Сообщение было удалено

Прекрасно Вас понимаю и поддерживаю, сама мать. Лучше бы не сказала.

Фея
#69

да, тысячу раз да!! тем более , по его словам, мама не против

Я бы не смогла при моей маме - тогда да, а так.. забудьте о ее существовании и наслаждайтесь жизнью!

Рупрeхт
#70

Я так девок ***.

Гость
#71

Стала бы, было дело, мама не догадалась. Мы тихонько и по-быстрому =) Под шум телевизора.

Joke
#72

как буд-то мама сексом не занималась раньше(или занимается сейчас?+))

без палева, если хочется то родители не смогут убить это желание, ну или выкинь совесть на время;)

Маман
#73

Мы в какие времена живём, милые детки? Если вы научились заниматься сексом, научитесь снимать номер в мотеле или хотя бы сдерживаться, пока предки из дома не уйдут. Ну смешно это и жалко как-то выглядит, когда девушки шмыг туда, шмыг - сюда. А совесть выкидывать никуда не надо, тут мы на равных, Джоук: если папа будет приводить любовницу, мама-любовника и при сыне-дочке сексом заниматься, детишкам тоже будет не по себе и брезгливо изнутри. Давайте уважать друг друга.

Гость
#74
Маман

Сообщение было удалено

Абсолютно точно.. да я вообще не представляю, как это парень девицу в дом тащит и при родителях за стеной будет сексом заниматься. У меня тоже взрослый сын, с девушкой встречался 5 лет перед свадьбой. Я не помню ни одного раза, чтобы она оставалась ночевать при нас (нет.. один раз помню и именно я ее уговорила остаться, было поздно и он собрался ее провожать, а обратно вообще за полнось возвратился бы). Когда мы с мужем уезжали на отдых, пожалуйста.. оставайтесь.

Каратист
#75

Маман как-то спросила по приходу с работы у моей подружки (намекая на мои недюжинные способности рассказчика): "Ну как, хорошо он языком чешет?" Подружайка (после сделанного куни) предпочла промолчать :-))) Эх молодость ... :-))))

Гость
#76

Занимаются не любовью,а сексом.Любовь - это высокодуховное чувство,до которого многим,как до Пекина раком.Для них что любовь,что просто пих!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: