Гость
Статьи
А что после свадьбы …

А что после свадьбы секса нет?:)))

Встречались мы два года, поженились два месяца назад..и как то постепенно наши страстные ночи сходят на НЕТ))) не могу сказать что кому то одному из нас не кайф..а как то пришли..поели заснули...то есть если он у нас раз в недельку бывает, то прям как слоник дамбо хлопаю ушами)))))

GIF
ЭЛЕН
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, он не любит секс со слонами?...

Гость
#2

Не хочется обоим или только Вам?

#3

Это бытом и рутиной называется...не давайте себе и ему втягиваться. Добаляйте страсти, романтики и т.д. А то это всё может и где-то ещё найтись)))

Фафа
#4

Наверно не бывает

Натали
#5

3 + 1000!

Рупрeхт
#6

Хуже секса с женой только ***.

#7

про слоника не поняла. он тут при чем

#8

блин у нас рутина только на 5 год пошла. а чтож вы дальше делать будете

#9
Рупрeхт

Сообщение было удалено

... со слоном. )

Синица
#10

Ещё как есть!

Натрий
#11

Если секс становится пресным, то дело точно к разводу.

Anka70
#12

Скажите,а может отсутствие секса или влечения стать единственной причиной развода?Ну,если в остальном вроде всё нормально,а в постели-лишь бы что.И главное,что менять ничего не хочется.Как говорят мужики-не стоит.

да что вы говорите?!
#13
Anka70

Сообщение было удалено

да может.. у меня так было.

Графиня фон ПИЗ
#14

Не-е, у нас с мужем только на пятый год настоящий секс пошёл, когда узнали "фишки" друг друга и перестали задумываться, нравиться другому или нет. М-м-м, смак.. Читайте Камасутру, полезная книга.

Гость
#15

Элен! Как-то рано Вы сдали позиции. Нам с мужеи по 50. Мы давно вместе. И если секса нет дней 5(что случается крайне редко), я уже внутренне бью тревогу. Начинаю стимулировать и приставать сама. Хотя лично я могу прекрасно обходиться без секса. Могу. Но не хочу.

Пустите всё на самотёк - мужик или на сторону пойдёт, или импотентом заделается. Стабильный и безотказный секс - это как привычка, выработанная годами и десятилетиями. Если объяснить примитивно, то человек, прывыкший к зарядке или утреннему душу, будет чувствовать себя неважно, если его лишить этого. Ну а секс ещё можно и разнообразить, чтобы годами получать удовольствие, которое не приедается.

Мега
#16

Устаете сильно, наверное.... У нас когда на работе аврал (а он сразу о обоих случается почему-то), то до конца аврала и полноценного отдыха если секс и есть, то какой-то дохлый... А в остальное время - красота.

ЭЛЕН
#17

загляните в корень ситуации, слоник тут не причем..это так.."Вводное слово"....=))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: