Гость
Статьи
как "снизить …

как "снизить планку"?

здравствуйте, уважаемые форумчанки.
подумалось тут мне, что все мои проблемы с личной жизнью (хотя проблема лишь одна - отсутствие личной жизни) из-за завышенной планки. Хотя на самом деле не думаю, что она так уж сильно завышена. Знаю, что точно не буду встречаться с тупым, ограниченным и неинтересным быдлом. При наличии ума, интеллигентности, хорошего воспитания и сносной внешности все варианты в принципе рассматриваются. нефтяного магната на бентли не жду. работаешь? средний заработок есть? отлично. студент? ок, тогда просто погуляем)
так вот скажите, мои требования - это высокая планка?
просто уже не знаю, чем объяснить вечно неудающиеся (причем с самого момента знакомства) отношения с мужчинами.
если все-таки их отпугивают мои завышенные требования, то как их снизить? что, соглашаться на знакомство с теми, которые подходят с фразой: "Ну этта.. девушка... познакомимся шо ль??". противно как-то...
для справки: мне 19.

Сонечка
29 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

У Вас не завышенная планка.Дело в чем-то другом.

Лера
#2

ну. вам же только 19-ть, почему со студентом "просто погуляем", почему бы с ним не построить отношения? я бы поняла, если бы вам было 25-ть и больше, там уже надо семью создавать и немного другие критерии. Но вы же юная совсем, почему бы не строить отношения с вашим ровесником?

И ещё. а что вы можете предложить потенциальному МЧ?

Лера
#3

или про просто погуляем - это было в том смысле что вам ничего не надо?

подруга
#4

Может вы всех нахрапом берете. Так не надо делать

подруга
#5

А когда мне было 19, у меня плануи не было вообще - встречалась для удовольствия))))

Ольга
#6

Автор,это не у вас планка завышена,просто мужики перевелись

Гость
#7

Автор! Планку нельзя занижать. Говорю из собственного опыта. Мне 50.

Алена
#8
Лера

Сообщение было удалено

Я так поняла,что она согласна со студентом. Так как он ничего дать не может,то согласна с ним просто гулять. Т.е.девушка ничего не требует. Нормальная и искренняя. Ничего занижать не надо.

Алена
#9

А надо Вам,Автор,сменить окружение,завести интересное хобби,развиваться,интересные личности подтянутся.

Гость
#10

А если не студент, и соответственно не "просто погуляем" - то что ожидается? Квартира, "бентли", шубка, "тиффани" - "потому что я этого достойна"?

Эврика
#11

Нельзя планку снижать. Самой же будет противно, саму же себя перестанешь уважать. 19 лет - самое начало! У меня только после 19 появились достойные поклонники и серьезные отношения. Ведь лучше быть одной, чем с кем попало.

Алена
#12
Гость

Сообщение было удалено

Не каждая просто будет встречаться со студентом бедным,гулять с ним. Многие сейчас хотят денежного человека,с бентли и пр. При чем тут это? Девушка просто хочет нормального парня и отношений. Планка не завышена. И то что не хочет встречаться с необразованными,хамоватыми(гопниками какими-то)-правильно,не ее уровень. Проблемы у нее будут с ними,не понимание. Такие должны встречаться с такими же девушками..

Алена
#13

Да,на самом деле,серьезные,достойные поклонники начинают появляться попозже обычно)

#14
Ольга

Сообщение было удалено

..............

....... на параллельные несоприкасающиеся с автором уровни:о)

#15

Непонятно. что имеет автор ввиду под термином - личная жизнь (в ее понимании)

#16

Людиа как повысить планку?

А то порой влюбляюсь и даже не понимаю за что?

Predator
#17
Лера

Сообщение было удалено

А если уже 25...? =(

Dior
#18
Славик и Димон

Сообщение было удалено

А ты глаза от сисек отведи и попробуй с ней поговорить.;)С ее друзьями-родителями пообщайся.Походи с ней туда,куда она обычно ходит.И сам эту"планку" уловишь.

Лера
#19
Predator

Сообщение было удалено

а если уже 25-ть и далее, то критерий выбора уже другой, потому что потенциальная пара это не мальчик 19-ти лет, а мужчина в районе 30-ти

Мари
#20

может ищешь не в тех местах

Predator
#21
Лера

Сообщение было удалено

В том то все и дело... что в районе 30, да еще что бы были достаточно самостоятельны, и зарабатывали вполне достойно (обеспечить семью), такое ощущение, что их не осталось... Только женатые...

Eternal Night
#22
Predator

Сообщение было удалено

Так вот надо было раньше трахаться не с бабуинами, а с теми, из кого эти 30-летние получились, на которых вы теперь слюнями истекаете. Вспомните как они вам были не нужны, когда вам было 19...

#23

Не парьтесь. Как только появится подходящий парень - планка самостоятельно снизится до его параметров.

#24

Когда человеку не нравится что-нибудь, он начинает перебирать.

Когда девушке не нравятся окружающие мужчины - она начинает выдумывать всякие планки, проверки...

#25

бабы обладают феноменальной способностью выдавать желаемое за действительное. Так что, как только Вы какого-нибудь мужчину возжелаете - всё.

#26
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Ничего потихоньку будет повышаться :)

Predator
#27
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

Сопляк с дубинкой, я так давно уже хочу с тобой познакомиться... =))

Лера
#28
Eternal Night

Сообщение было удалено

неправда ваша, очень мало мужчин, которые были вообще последними лохами невостребованными и к 30-ти вдруг стали востребованы. К 30-ти как правило востребован тот, кто был середнячком, т. е. у него и по-молодости было более или менее (мамзели были, но не дрались за него), а сейчас получше стало. Те у кого вообще-вообще непрощибаемо глухо было, как правило. в этой глуши и остаётся, может, процентов 5-ть получают то, чего были лишены в молодости.

#29

К Сонечка: можно на Ваше фото посмотреть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: